Готовый перевод The Invincible Dragon Emperor / IDE / Непобедимый Дракон Император: 401 Мир Зелёных Карликов

Глава 401: Мир зеленых карликов

Переводчик: Редактор Panda_Penn: Крисси

Лу Ли начал культивирование, как только вернулся в Северную пустыню.

Он усердно работал над выращиванием. Другие были заняты, так что он не мог жить слишком комфортно. Иначе его бы осудили другие.

Он попросил госпожу Янь организовать национальный кадастр. После поражения Небесного Фригидного Царства и Небесного Холодного Царства было захвачено большое количество Мистических Материалов. За эти годы оба Царства отложили в сторону много ценных вещей.

Мадам Янь должна была пройти инвентаризацию, оставив то, в чем они нуждались, а остальное было продано в Торговую палату Павильона Деликатесов Мин Ю. Он также выкупил бы некоторые материалы для достижения и возделывания царства благородного лорда.

Северная пустыня была пустынной землей, в которой почти не было редких материалов. Центральные равнины были огромной землей с богатыми ресурсами. Мистические материалы можно было купить для королевства благородных лордов или даже для королевства людей, если у них были кристаллы Сюань.

Бай Сяшуань оставался помогать госпоже Янь, и она тоже время от времени приходила, чтобы сопровождать Лу Фейшу и культивировать его. Очевидно, что это была идея госпожи Янь. Мадам Ян знала Lu Li ценила мнения Lu Feixue очень много поэтому она думала если она смогла выиграть Lu Feixue над, то пожениться между Bai Xiashuang и Lu Li может быть сделанной сделкой.

В тоже время, госпожа Ян послала кого-то искать Бай Qiuxue в том малом мире. Бай Qiuxue имел более близкие отношения с Lu Li. Пока один из близнецов мог жениться на Лу Ли, статус семьи Бай мог быть обеспечен.

Зи Лиан тоже был здесь. Цзы Хуаньцяо был умным парнем. Даже если бы он не упомянул об этом, патриархи семьи Цзы тоже предложили бы это. Супружеские связи были очень важны для семьи. Лу Ли был человеком, который также ценил дружбу. Как только брак был успешным, семья Зи могла продвинуться вперёд в дополнение к защите текущих интересов.

Очень жаль...

Лу Ли занимался выращиванием в закрытом грунте. Ни Бай Сяшуань, ни Цзы Лиан не могли его видеть. Но они не были разочарованы. Они оба были отбиты идеей соединить интерес с отношениями. Они хотели иметь свободу выбора собственных супругов. Они не хотели принуждать кого-то к браку. Когда Лу Ли телепортировался в Центральную равнину из райского воинственного города, Цзы Хуаньцяо уже сказала Цзы Лянь, чтобы она попыталась поехать с Лу Ли, но она отказалась.

Северная пустыня со временем стала более стабильной. Ю. Хуашен возглавил свою армию, чтобы обойти территорию, и в очередной раз убил много людей. Конечно, только Ю. Хуашэнь знал, сколько из погибших на самом деле были предателями и сколько невиновных.

Юй Хуашэнь был известен этим в Северной пустыне, и люди зовут его Мясником Ю. Его репутация была лишь второй после Лу Ли. Было так много умерших от его рук, что люди в Северной пустыне боялись его.

Через месяц Северная пустыня стабилизировалась!

Никто не осмеливался на неприятности, и ни в одном городе не было хаоса. Под руководством госпожи Ян все постепенно возвращалось на круги своя. Она взяла под свой контроль большую часть шахт, ферм и других. Собиралось большое количество Мистических Материалов.

Мин Ю дважды ездила на Центральные Равнины, чтобы заняться бизнесом. Торговая палата заняла хорошую позицию. Как сказал Цзян Хун, Мин Юй мог продавать по цене Средних Равнин и покупать с 20% скидкой.

Лу Ли вышел после месяца выращивания. В течение этого месяца его "Сюань Энергия" пополнилась, а пруд "Душа" снова увеличился. Он вышел не потому, что устал. Он получил новость.

Что-то случилось с Бай Цюй!

Месяц назад госпожа Янь послала кого-то в этот маленький мир, однако, они нигде не смогли найти Бай Цюй. Не было никаких мощных Зеленых Гномов, и у Бай Цюй были Колеса Судьбы, так что она могла летать в любое время. На ней также были доспехи Небесного Света. С ней все должно было быть в порядке, поэтому госпожа Ян не слишком волновалась.

За пределами маленького мира охранял патриарх семьи Бай. Бай Цюй никогда не выходил, и там не было найдено никакого трупа. Те отправились на поиски пойманных ею Зеленых Гномов, и никто из них не слышал, что Бай Цюй был убит...

Ни мертвого тела, ни живого человека. Она пропала.

Госпожа Янь стала нервничать, когда получила новости. Она послала Бай Ленга, чтобы он сначала пошел искать Бай Цюсюэ, пока она приезжала к Лу Ли. Бай Цюй был будущим семьи Бай. Госпожа Янь не могла позволить, чтобы что-то случилось с Бай Цюй.

Узнав о новостях, Лю Ли сразу же ушла, а затем ушла с Мин Ю и Йе Ча. В то же самое время, он имел кого-то для того чтобы послать сообщение к Yu Huashen для того чтобы телепортировать к городу тюрьмы рая. У трех воинов королевства благородного лорда были свои уникальные трюки. Они могли вместе контролировать ситуацию в маленьком мире.

Лу Ли также попросил всех воинов Царства Колеса Судьбы из семейства Бай, которые останавливались на Тысячеостровном озере, отправиться в маленький мир. Чем больше людей там было, тем легче они могли искать Бай Цю.

В Небесном Фригидном Городе также было построено Телепортационное Формирование, которое напрямую связывалось с Небесным Тюремным Городом. Лу Ли привез своих людей и телепортировал их. Госпожа Янь осталась в городе императрицы Лин, но Бай Сяшуань и Цзы Лян ушли с Лу Ли. Бай Сяшуань беспокоился о Бай Цюсюе и Цзы Лиань хотел расширить свои возможности с этим опытом.

"Поехали!"

Юй Хуашень ждал здесь. Лу Ли попросил Юя Хуашена убрать корабль с железным швартовкой, и они поднялись на борт.

Вход в маленький мир с Зелеными Гномами был в сотнях миль к западу от Острова Небесной Тюрьмы. Эта область была названа обитателями Тысячеостровного озера регионом демонов. Там был свирепый ветер и мощные морские существа. Средние рыбаки не могли там выжить.

Однажды Мин Ю упомянул, что на Тысячеостровном озере было место, где часто случались торнадо. Это было место, о котором он говорил. Вход в маленький мир был под водой. Тот факт, что торнадо были здесь так распространены, должен быть как-то связан со входом.

Железноброшенный корабль, который они взяли, был тем, что у них было в семье Лу. Он был очень быстрым. Всего за четыре часа они прибыли в район озера.

"Это странно".

Лу Ли взглянул в небо. Оно было тусклым, угнетающе тусклым. Воды вспыхнули, и цвет в этой области был более темным. Можно было почувствовать опасность, не подойдя близко.

Конечно, это было для обычных людей. Лю Ли и те, кто пришли с ним, были сильны. С ним было три воина из королевства благородных лордов, так что все было хорошо.

Железноброшенный корабль бросился в район демонов и зарядил их. Лу Ли прищурился. Он увидел торнадо вдалеке. Под ним был огромный вихрь в водах. Из этой области исходили ци и энергия Сюаньских зверей.

"Хозяин Юн!"

Мин Юй сказал: "Вход в маленький мир находится под вихрем. Торнадо всё ещё здесь, так что будет рискованно быть поблизости. Стоит ли нам... подождать?"

"Чего тут бояться?"

Этот торнадо был намного меньше того, что они видели в море в прошлый раз. Кроме того, они были бы в воде. Лу Ли помахал рукой и сказал: "Пошли, пошли. Юй Хуашен, веди. Вождь клана Ye, защищайте Zi Lian и Bai Xiashuang. Ming Yu, следуй за нами".

Лу Ли отдал приказ. Остальные больше не пытались его отговорить. Они убрали Железный Корабль и нырнули.

"Му~"

Из озера доносился приглушенный звук коровы, который потревожил сюаньских зверей в озере. Юй Хуашэнь нырнул, как плавающий дракон, и он разогрел свой меч. Мин Юй также сделал ход. Он убил несколько зверей, похожих на морских львов, один за другим в непринужденной обстановке.

Лу Ли не дождался прибытия воинов из королевства Колеса Судьбы с Тысячи островов. Вдалеке он видел огромный вихрь в озере, и они бесконтрольно приближались к нему.

Это было ничто. Ю Хуашен этого совсем не боялся. Они нырнули в глубину озера и затем поплыли вниз с вихрем.

Бай Сяшуань и Цзы Лян теряли контроль над их движениями. Они сразу схватились за руки Лу Ли и надавили на него своими телами. Сердце Лю Ли пропустило ритм. В воде девочки были практически голыми, несмотря на то, что на них была одежда...

Скорость вращения набирала обороты. Все были засосаны в темный тоннель.

После того, как никто не мог сказать, как долго, они почувствовали, как будто упали с неба. Теперь они могли видеть вещи со светом, и они пришли в причудливый маленький мир.

"Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу".

Прежде чем Лу Ли успел посмотреть виды, он вдруг обнаружил бесконечные Зеленые Гномы, идущие на него со всех сторон. Их было так много, что он не мог видеть конца...

"Что-то не так!"

Ю Хуашен и Мин Ю чувствовали, что что-то не так.

Быть атакованными Зелеными Гномами после входа в маленький мир было нормально, но их было так много в таком организованном строю. Это было неправильно!

http://tl.rulate.ru/book/6222/1003063

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь