Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 669

Глава 669 - Небесная лестница В божественном чувстве Цинь Нана появилась старая фигура с мягкой улыбкой на лице. Даже если его уже не было в живых, его облик не изменился. "Это всего лишь поток моей оставшейся воли, который проявится, когда ты встретишь госпожу Небесную Фортуну", - мягко сказал Священный Лидер Цинлун, - "Это я попросил ее сохранить для меня свиток". "Это был ты?" Цинь Нань был поражен. Старуха упомянула, что ей было поручено хранить свиток. Значит ли это, что Священный лидер Цинлун уже знал о его приезде в Океан Багровой Крови? Почему же он не передал ему свиток лично?

"Тогда..." Прежде чем Цинь Нан успел что-то сказать, глубокие глаза Священного Лидера Цинлуна, казалось, прочитали его мысли, и он, спокойно улыбнувшись, сказал: "Как владелец Божественного Боевого Духа, части тела Божественного Бога Битвы ждут тебя, пока ты продолжаешь свой путь культивации. Например, левый глаз привел тебя к горному хребту Лонгху и чуть не сожрал, а я терпеливо ждал тебя в священной области Цинлун". Услышав это, Цинь Нань сразу же все понял. "А теперь ты найдешь в свитке местонахождение правой руки. Цинь Нань, имей в виду, если ты хочешь заполучить правую руку Божественного Бога Битвы, тебе придется потрудиться..." Фигура Священного Вождя Цинлуна стала расплывчатой, когда он заговорил. "Береги себя". В конце концов его фигура полностью исчезла. "Священный лидер!" воскликнул Цинь Нань. Однако на этот раз Священный лидер действительно исчез.

"Священный лидер..." воскликнул Цинь Нань, после чего его взгляд стал решительным, и он пробормотал: "Не волнуйся! Я обязательно найду правую руку! Я достану свиток!" Божественный Боевой Дух и плоть Божественного Бога Битвы - насколько велика была предоставленная ему возможность? Любой шанс изменить свою судьбу был несравним с ним! Поэтому он не позволил себе подвести Божественного Бога Битвы! ...Тем временем за барьером Древнего поля битвы... Жужжание! В нескольких разломах появились великолепные фигуры с ужасающими аурами, среди которых были Небесный Император, лидеры павильона Ваньсянь и Торгового Альянса, а также Прародитель Вэнь Дао! Четыре великих авторитета Восточного континента прибыли лично!

Культиваторы-изгои на поле Древней Битвы, заметив грозное присутствие, тут же подняли головы. Их глаза заблестели при виде появившихся фигур. Они никак не ожидали, что в Океан Багровой Крови прибудут важные представители четырех великих фракций. Однако, если подумать, то их появление здесь было вполне обоснованным, ведь речь шла о Талисмане Небесной Удачи. "Как и ожидалось, они здесь..." Цинь Нань поднял голову, глядя на толпу за барьером блестящими глазами. Однако вскоре он переключил свое внимание на алтарь. Он не мог помочь Тан Циншаню и его команде в их Испытании. Единственное, что он мог и должен был сделать, это забрать свиток! "Мм?" Небесный Император просканировал поле Древней Битвы и быстро связался с Черной Черепахой, Покровителем Королевства, и Кровавокрылой Птицей.

Он уже знал все подробности до своего прибытия, поэтому не выглядел слишком потрясенным. "Молодой Цинь Нань все еще там. Полагаю, что его уровень культивирования уже находится на восьмом уровне, поэтому ему не составит труда противостоять Чжу Хангу и другим гениям. Теперь ему предстоит побороться за Талисман Небесной Удачи и волю двух Прародителей..." сказал Покровитель царства Чёрная Черепаха. Небесный император и Кровавокрылая птица кивнули головами. Они знали о положении Тан Циншаня и его команды, но принимать решение было еще рано, поэтому им оставалось только терпеливо ждать. Лидеры Торгового союза и павильона Ваньсянь, казалось, общались друг с другом, сверкая глазами. Однако пока они ничего не могли сделать, так как не могли связаться с Чжу Хангом, Чжао Фаном и остальными, находящимися внутри барьера.

Они находились в том же положении, что и Небесный Император - нужно было терпеливо ждать! Тем временем на лице прародителя Вэнь Дао появилось неприятное выражение. Этот проклятый Тан Циншань был здесь, в Океане Багровой Крови, и нашел себе такую удачную встречу! "Прародитель, что нам делать..." воскликнул старейшина Ян из старейшин Вэньдао. "Сейчас мы ничего не можем сделать, просто ждите!" Как только все закончится, мы во что бы то ни стало расправимся с Ян Циншанем! Затем с его помощью выясним местонахождение Цинь Нана. Если они достигли уровня Священного Мрака и у них есть возможность сбежать, попросите другие фракции помочь им!" "Конечно!" Старейшины Вендао кивнули головами. "Конечно, это не первоочередная задача. Самое главное, мы должны заполучить Талисман Небесной Удачи. Если Ян Гуну удастся их заполучить, мы должны защитить его любой ценой..." скомандовал Прародитель Вэнь Дао. В сложившихся обстоятельствах!

Все остальные личные обиды и планы уже не имели значения. Власти четырех великих фракций надеялись лишь на то, что гении из их фракций смогут получить наследство. ...Тем временем... Внутри разлома на Поле Древней Битвы иллюзорная фигура продолжала объяснять: "А теперь давайте поговорим о том, как вы сможете получить эти награды..." Эти слова сразу же привлекли внимание культиваторов и властей, оставив на их лицах суровое выражение. "Это очень просто". Иллюзорная фигура подняла руку и указала на лестницу, состоящую из девяноста девяти тысяч девятисот девяноста девяти ступеней: "Это Лестница, Восходящая к Небу. По ней вы можете подойти к алтарю. Ограничение по времени - три палочки благовоний.

"Когда вы придете к алтарю, вы найдете здесь три сокровища. Теперь все зависит от вас, хотите ли вы получить эти сокровища. Конечно, у каждого есть шанс принять участие. Изначально я планировал выбрать только пятерых из вас, но, к моему удивлению, влияние Трибуляции этих детей оказалось слишком сильным." "Для пятнадцати культиваторов, оставшихся в фазе отсева, вы проделали большую работу, пройдя так далеко. Поэтому у меня есть небольшой подарок для каждого из вас, чтобы вам было легче получить Талисман Небесной Удачи..." Иллюзорная фигура на алтаре подняла руку и щелкнула пальцем. Пятнадцать мистических сияний выстрелили вниз и в мгновение ока впились в лбы участников. "Это..." Фигура Цинь Нана вздрогнула, и он тут же осмотрел свое тело. Он обнаружил в своем Божественном чувстве очертания талисмана, который был похож на талисман Небесной удачи.

"По словам старухи, все, что мне нужно сделать, - это подняться по ступеням, дойти до алтаря и сразиться за сокровища?" Он был совершенно сбит с толку. Для чего нужен этот талисман в его Божественном чувстве? Почему он должен облегчать получение Талисмана Небесной Удачи? "Давайте начнем! Дети, если вы хотите изменить свою судьбу, покажите мне, что у вас есть!" Голос иллюзорной фигуры был уже не хриплым, а резким. Девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять ступеней от алтаря начали ярко светиться, словно были соединены с Небесами, и по этой лестнице любой желающий мог подняться на Небеса!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630393

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь