Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 668

Глава 668 - Удивлённые власти, Цинлун снова появляется Десять аур Священного Мрачного царства яростно вырвались на поле Древней битвы, словно граната, брошенная в спокойное озеро. Культиваторы повернули головы и были поражены, увидев десять фигур. Они никак не ожидали появления представителей различных властей Восточного континента! Как только Черная Черепаха, Защитник Королевства, Кровавокрылая Птица и другие приземлились, они сразу же посмотрели в сторону Древнего Поля Битвы. Увидев собравшихся вместе культиваторов-изгоев, они ошарашенно перевели взгляд на два дворца и алтарь в разломе. Два полумонарших оружия? И что это за таинственная фигура на алтаре? Почему при одном только взгляде на нее по спине пробегал холодок?

Вслед за этим их сердца учащенно забились, когда они увидели Тан Циншаня и его команду, которые в данный момент находились в разгаре Трибуляции. Редкий феномен Времени! Это был редкий феномен Времени! Это была шутка! Что это был за человек? Как он вызвал редкий феномен из Времени? "Этот парень кажется мне знакомым... Разве это не Имперский Уничтожитель Тан Циншань!" Присмотревшись, старейшины Вэнь Дао были совершенно ошеломлены. Гора Дао-Искателей была наиболее увлечена охотой на команду Цинь Нана! Поэтому они были хорошо знакомы с их внешностью, аурами и т.д.! Покровитель царства Черная Черепаха и остальные тоже были ошеломлены. Они не ожидали, что наткнутся на Тан Циншаня, на поиски которого Четыре Великие Фракции потратили много времени, и что он в данный момент пытается получить ранг и вызвал ужасающую Трибуляцию! "Мы не можем позволить ему добиться успеха! Прервать его! И взять его живым!"

Старейшины Вэнь Дао отреагировали и стали топать ногами, готовясь к действиям. Аура Священного Мрачного царства была выпущена наружу. "Дети, поле Древней Битвы не приветствует вас. Подождите пока снаружи, если собираетесь что-то предпринять". спокойно произнесла иллюзорная фигура на алтаре и щелкнула пальцем. Хлоп. Поле Древней Битвы стремительно покрылось световым барьером. Аура, сила и т.д. барьера были точно такими же, как и у барьера Океана Багровой Крови. Иными словами, барьер Океана Багровой Крови был оставлен этой загадочной фигурой! БАХ! Произошел шокирующий взрыв. Старейшины Вэнь Дао оказались заблокированы барьером, и независимо от их атак, барьер остался совершенно неповрежденным. "Это..."

Старейшины Вэнь Дао были ошеломлены. После редкого случая в Океане Багровой Крови они не ожидали встретить здесь столь ужасающее присутствие. В этот раз они не решились предпринимать никаких действий, а остались стоять на своих местах с мрачным выражением лица. "Преемственность явно превосходит наше воображение. Поторопитесь распространить новости!" Покровитель королевства Черная Черепаха и другие представители власти обменялись взглядами и достали жетоны, чтобы передать свои сообщения. После этого они устремили свои взгляды на поле Древней Битвы. Несмотря на наличие барьера, он не ограничивал ни зрение, ни слух. Он лишь мешал им подойти ближе. "Так, на чем я остановился? Я упоминал о Талисмане Небесной Удачи, а потом..." сказала иллюзорная фигура. Власти за барьером были удивлены. Талисман Небесной Удачи? Почему он вообще здесь упоминается?

Однако, когда они увидели Талисман Небесной Удачи в руке таинственной фигуры на алтаре, на их лицах отразилось огромное изумление. Это действительно был Талисман Небесной Удачи! Что же произошло! Почему Талисман Небесной Удачи оказался здесь! Даже старейшины Вэнь Дао сразу же отказались от мысли разбираться с командой Тан Циншаня. Талисман Небесной Удачи был замешан... Не слишком ли страшная преемственность! Тем временем культиваторы на Поле Древней Битвы, собравшись с мыслями, смотрели на таинственную фигуру на алтаре. Даже при наличии всех властей здесь не было ничего более значимого, чем преемственность. Цинь Нань быстро оправился от изумления и поднял голову, разглядывая авторитетные фигуры в небе. Он не ожидал, что барьер Океана Багровой Крови может разрушиться. Более того, он и подумать не мог, что власти так скоро узнают о престолонаследии.

Не было сомнений, что прародитель Вэнь Дао и лидеры павильона Ваньсянь и Торгового союза, получив информацию, направятся сюда. "Прародитель Вэнь Дао наверняка найдет способ схватить Тан Циншаня. Надеюсь, они успеют преодолеть Трибуляцию и сбежать из этого места..." Цинь Нань глубоко вздохнул. В сложившейся ситуации он ничего не мог поделать. Все зависело от того, что произойдет дальше. Цинь Нань повернул голову и посмотрел на иллюзорную фигуру. Кроме того, ему было интересно узнать, что предложит таинственная фигура после того, как раскроет завещания двух Прародителей и Талисман Небесной Удачи. "Что касается третьего предмета, то в прошлом кто-то доверил мне его хранить. Ну, это не обязательно что-то очень полезное для тебя, если только тебе не суждено им обладать". спокойно сказала загадочная фигура и вскинула руку. На ней появился свиток.

Свиток выглядел обычным, ничем не примечательным. Толпа была поражена, увидев это. Почему третий предмет должен быть именно таким? Однако выражение лица Цинь Нана сильно изменилось. Причина заключалась в том, что... Левый глаз и левая рука Божественного Бога Битвы начали вибрировать, словно что-то осознавая. Кроме того, он почувствовал очень знакомую ауру, исходящую от свитка! Аура, принадлежавшая Божественному Богу Битвы! "Что происходит! Откуда у свитка аура Божественного Бога Битвы!" Цинь Нан напрягся, его волосы встали дыбом, а глаза уставились на свиток. Талисман Небесной Фортуны и воля Боевых Прародителей не могли заставить его подняться с места. Однако аура Божественного Бога Битвы заставила его потерять рассудок! Скорее всего, свиток был связан с какой-то частью тела Божественного Бога Битвы!

Таинственная фигура на черном алтаре обследовала толпу и нашла Цинь Наня, взгляд которого на мгновение задержался на нем, после чего она отвернулась и сказала: "Хорошо, я предложила вам три предмета..." Цинь Нань не обратил внимания на эти слова, так как его взгляд был устремлен на свиток. В его сознании произошло странное событие. Послышался древний голос, словно преодолевший огромное расстояние. "Цинь Нан, это я". Фигура Цинь Нана сильно вздрогнула. Голос был ему очень знаком - он принадлежал Священному Лидеру Цинлуну!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630392

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь