Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 670

Глава 670 - "Вверх" В этот момент в глазах культиваторов и представителей власти мелькнуло волнение. В поисках шанса изменить свою судьбу? Ищете сокровища? Поднимайтесь по Небесной Лестнице! Ауры культиваторов стали убийственными, в их головах промелькнула жажда битвы. Тем временем многие культиваторы с завистью смотрели на пятнадцать участников. Вещь, связанная с Талисманом Небесной Удачи, должна быть очень полезной! "Заряжай!" "Талисман Небесной Удачи - мой!" "Если кто посмеет остановить меня, я уничтожу весь ваш клан!" Тысячи культиваторов бросились к лестнице с яростью, словно их подожгли. Цинь Нан с размаху топнул ногой по земле.

Он посмотрел на Тан Циншаня, Пикового Лидера Дуаньму и остальных. Под защитой полумонаршего оружия пиковому лидеру Дуаньму и двум другим пиковым лидерам не составило бы труда преодолеть Трибуляцию. Что же касается Тан Циншаня, вызвавшего редкое явление Трибуляции, то даже оружие полумонарха не смогло бы защитить его, когда гигантский громовой меч вонзился в него. Ему было бы очень трудно преодолеть Трибуляцию и благополучно подняться до уровня Священного Мрака. "Старший, желаю тебе всего наилучшего..." пронеслось у него в голове, когда он вместе с другими культиваторами ступил на Небесную Лестницу. БАХ! В этот момент на его фигуру, словно океан, хлынула огромная сила. Цинь Нан был застигнут врасплох. Душепоглощающий огонь Феникса быстро разгорелся в его теле, чтобы противостоять силе. Несмотря на это, его внутренние органы были слегка повреждены от удара. "Эта Небесная Лестница на самом деле не такая уж простая!"

Цинь Нань повернул голову. В этот момент послышались крики агонии, и многие неосторожные культиваторы были мгновенно сбиты с ног огромной силой, а лица остальных побледнели. "Продолжайте!" Цинь Нань выдохнул и, сделав шаг за шагом, двинулся вверх. С каждым шагом давление возрастало, что напомнило Цинь Нану его опыт в Тройной Двери Священной Области Цинлун. Точно так же с каждым шагом Цинь Нана возрастала сложность продвижения. Однако отличие Небесной Лестницы заключалось в том, что для подъёма на вершину требовалась лишь достаточно высокая культивация! "Небесная Лестница состоит из девяносто девяти тысяч девятисот девяносто девяти ступеней. Если я планирую добраться до неё за время, необходимое для сгорания трёх палочек благовоний, то мне придётся использовать значительную часть силы уровня Боевого Высочества, а значит, после достижения вершины сил останется не так уж много..."

Глаза Цинь Нана сверкнули. Он уже подошел к тридцатой ступени. Однако он приостановил движение. Если он не придумает лучшего плана, то, если кому-то удастся добраться до вершины и схватить свиток раньше него, это будет большой потерей! БАНГ! БАНГ! БАНГ! В этот момент среди культиваторов выделились девять фигур, которые, словно выпущенные стрелы, мгновенно устремились вверх. Это были Гун Ян, Чжао Фан, Цзян Билан, Одинокий Орел, Чжу Хан, а чуть позади них - Гуо Ню, Цю Цзи и еще несколько культиваторов-изгоев. Они достигли сотой ступени и продолжали двигаться вперед. От их фигур исходило мистическое сияние, отчего они стали похожи на девять ярких звезд, постепенно оставляя толпу позади. "Отлично!" За пределами поля Древней Битвы власти тайно воскликнули, увидев это.

Лестница Небесного Восхождения была очень сложной. К счастью, они заранее отправили туда таких гениев, как Гун Ян. Иначе их фракции пришлось бы несладко в борьбе за сокровища! Тем временем лица Небесного Императора и его команды стали мрачными. Они уже нашли Цинь Нана среди культиваторов. Но что делал Цинь Нань? Почему он вдруг перестал двигаться? "Проклятье!" "Это нехорошо!" "Заряжай!" Культиваторы-изгои, стоявшие за ведущими гениями, были напуганы этим, они издали рев и прибавили скорость. В мгновение ока мимо Цинь Нана пронеслись еще десять культиваторов. "Цинь Нан, что ты делаешь?" Гун Ян и Чжао Фан передали свои голоса. "Не волнуйся, иди вперед. Я и сам справлюсь!" ответил Цинь Нань. Талисман Небесной Удачи его не интересовал. Что же касается свитка, то он был связан с правой рукой Божественного Бога Битвы, а значит, его смысл был только в том, чтобы достать его самому! "Мантия Бога Демонов!

"Боевое Высочество Кристалл, пойдём!" Взгляд Цинь Нана стал очень острым, словно из ножен был извлечён божественный меч. Поначалу он планировал беречь силы и полагаться только на свою плоть и древние боевые навыки, чтобы подняться по лестнице. Однако теперь ему было все равно! Его первоочередной задачей было добраться до вершины! Мантия Бога Демонов ярко засветилась, отчего давление вокруг Цинь Нана значительно уменьшилось. Цинь Нань резко рванул вверх. Ему удалось легко проскочить десять ступенек подряд, как будто давление исчезло. Перемена ситуации привела Цинь Нана в шок. Что только что произошло? Почему его тело вдруг стало так легко подниматься вверх? Почему возникло ощущение, что давление исчезло? Может, это из-за мантии Бога Демонов? "Это не так, роба Бога-Демона все еще сильно повреждена, поэтому я не могу использовать всю ее силу. Должно быть, дело в Кристалле Боевого Высочества..." Цинь Нань вскоре отреагировал. В его глазах мелькнуло удивление.

Он вдруг вспомнил, что раньше, в Городе Чёрной Руки Священной Области Цинлун, когда он только зародил свою необычную Зарождающуюся Душу, его культивация уже не была ограничена запретной аурой этого места. Точно так же, казалось, что ужасающее подавление Небесной Лестницы не оказывало никакого влияния на его Кристалл Боевого Высочества. "Если это так... хе-хе..." Цинь Нань ухмыльнулся, ударил ногой по земле и бросился вперед! БАНГ! На лестнице раздался оглушительный взрыв, от которого многие культиваторы испугались и обернулись. Они были совершенно ошеломлены открывшимся перед ними зрелищем. Они увидели лишь фигуру Цинь Нана, который с огромной скоростью поднимался по лестнице. Восемьдесят ступеней! Девяносто ступеней! Сто шагов! Не успели они отдышаться, как Цинь Нань достиг двухсотой ступеньки и оказался на небольшом расстоянии от Гун Яна и остальных.

Тем временем за пределами поля Древней Битвы радостные выражения на лицах Прародителя Вэнь Дао и остальных сменились пустыми лицами. Это... Что, черт возьми, происходит? Что это был за человек? Даже если он обладал сильной культурой, он никак не мог подняться по лестнице с такой ужасающей скоростью! "Отличная работа, Цинь Нан!" Небесный Император и Черная Черепаха-Защитница были в восторге от увиденного. Цинь Нань не переставал удивлять их! ...Тем временем на Небесной Лестнице... Дойдя до двести пятьдесят первой ступени, Цинь Нань на мгновение остановился, чтобы перевести дух, и снова ударил ногой о землю. БАХ! Взрыв снова потряс толпу. Даже Гун Ян, Цзян Билан и другие повернулись в сторону взрыва. Как только они повернули головы, то сразу же увидели фигуру, мчащуюся вверх, словно ветер, который настиг их в мгновение ока!

http://tl.rulate.ru/book/6165/2630394

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь