Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 8.

Глава 8. Отправка в Италию

 

Юэ Гу Же сидел у себя в кабинете за столом и с равнодушным лицом читал отчеты, переданные Хуэн Ди.

- Босс выглядит так, будто у него хорошее настроение, - сказал Бай Ю Тян, поправляя очки на переносице.

Чен Ю взглянул на Юэ Гу Же и почувствовал себя странно - Почему я этого не вижу? Он реально хотел научиться у Ю Тяна, как понять настроение молодого босса. Именно эта черта и привлекала его всегда в Бай Ю Тяне. «Белый Лис» был убийцей, и всякий раз когда молодой босс был в плохом настроении, то просто говорил ему пару слов и всегда кто-то умирал. Хуэн Ди, тот вообще в его глазах был уже живым трупом. Молодой босс был холоден, но этот тип был холодне даже босса

Даже если бы Хуэн Ди был женщиной, он ни за что не отпустил бы ее, использовав в качестве мясного щита.

Лисьи глаза Бай Ю Тяна были все еще полны подобострастия, но Чен Ю, случайно обернувшись, уловил хитрый блеск в его взгляде. А затем красивые тонкие губы Бай Ю Тян слегка приподнялись в улыбке

- Но интересно, будет ли босс в хорошем настроении после того, как он узнает все новости?

Задница Чен Ю сама собой отодвинулась на дюйм в сторону. Этот чертов Белый Лис был настолько ужасающим, что даже осмелился шутить при боссе. Да он скорее обидит самого молодого босса, или пойдет на базу и будет месяц вкалывать на тяжелых работах, чем обидит этого чертового лиса, тогда от него даже косточки не останется.

Хуэн Ди доложил, как его группа разобралась с бандой господина Тао, и он сел на диване, на дальнем конце от него. Чен Ю прямо кожей чувствовал его мысли. В этой комнате знали все, что лучше держаться подальше от чертовых диких животных, это было слишком опасно.

- Босс, из Италии пришли новости, что мистер Луис ранен, - сказал Хуэн Ди.

Хорошее настроение Юэ Гу Же тут же испарилось без следа, и его лицо стало холодным. Кто смог ранить Луиса?

- Это был Шу Тан Цзю, из банды Восточного Порта? - спросил Юэ Гу Же.

- Кто там? - внезапно почувствовав присутствие чужака, Хуэн Ди метнул нож. Вылетевший следом нож столкнулся с его клинком - прямо перед кончиком носа Чжень Чжень - и оба ножа упали на землю.

- Ай! - вскрикнула Чжень Чжень.

Она могла поклясться что не хотела никого подслушивать, что она просто проходила мимо. Реально, она и шла мимо. Но она не знала, примут ли они это ее объяснение. Глядя на два ножа, лежащие на полу, Чжень Чжен вдруг испугалась до мурашек. Если бы не метнутый нож Бай Ю Тяна, отбивший другой клинок, она бы сейчас была уже мертва.

- Ха-ха! Хуэн Ди, в следующий раз будь помягче с женщинами, - сказал Белый Лис бросив взгляд на Хуэн Ди, который не смел даже поднять свои веки.

- Заходи, - позвал Юэ Гу Же.

Чжень Чжень поняла, что не может игнорировать приказы Юэ Гу Же. Но вспомнив о прошлой ночи, когда она просто изнасиловала этого «босса», и ее лицо загорелось.

Бай Ю Тян сделал жест и шагнул в сторону, как джентльмен, освобождая дорогу Чжень Чжень. Она вообще чувствовала ему благодарность в своем сердце за то что он спас ей жизнь... ровно до тех пор, пока тот не заговорил:

- Мисс Чжень, вы заболели? У вас лицо такое красное, наверно это потому что вы носите слишком много одежды? - спросил Бай Ю Тянь. 

Чжень Чжень невольно вскинула голову. По всей ее шее были следы засосов. Она потратила много сил, чтобы найти водолазку и надела ее. А ведь уже стояла весна и было жарко. Едва она увидела его улыбочку, то чуть не сгорела от гнева. О, как сильно она ошибалась, и как сильно она ненавидела этого человека! 

Чжень Чжень прошла мимо ненавистного ей Бай Ю Тяна и Юэ Гу Же бесстыдно затащил ее себе на колени. Она попыталась встать, но Юэ Гу Же уже обнял ее за талию и прошептал ей на ухо. - Не двигайся. Мне нравится, когда вы берете инициативу, но сейчас не время и не место для этого.

- Прошлой ночью ... Я сделала это не нарочно ... - сказала Чжень Чжень.

- Ты отказываешься брать на себя ответственность? - спросил Юэ Гу Же.

Чжень Чжень захотелось спросить какую ответственность он имел в виду? Разве когда говорят о мужчинах и женщинах, это ведь женщины страдают больше. И зачем ей сопровождать его, когда она так страдает? Ей бы очень хотелось для себя набраться смелости, но..... ответственность?

Чжень Чжень неловко рассмеялась. - Э-э..... Давайте лучше поговорим о мире во всем мире.

- Ха-ха! - Юэ Гу Же тут же громко расхохотался.

- Пфффф!

Чен Ю поперхнулся и выплюнул чай на Хуэн Ди.

- Ты отвратителен, - холодно сказал Хуэн Ди, взглянув на Чен Ю.

Юэ Гу Же подумал, что это смешно. Чжень Чжень хотела, чтобы он говорил о мировых новостях, а не о товарообороте оружия. Это было похоже на то, чтобы попросить его выжить, питаясь воздухом.

Чжень Чжень почувствовала, что она сказала что-то не то, и быстро изменив тему разговора, спросила. - Где Чжень Ву?

- Профессор повел нашего сына в парк, - сказал Юй Гу Же.

- Угу, - кивнула Чжень Чжень.

У Чжень Чжень больше не было вопросов к Юэ Гу Же, и комната погрузилась в тишину на какое-то время.

- Чжень Чжень, собери свой багаж, - сказал Юй Гу Же.

- Зачем? - спросила Чжэнь Чжэнь. - Значит, я куда-то поеду? - но ее глаза загорелись. Может, я смогу пойти домой?

- В Италию, - ответил Юэ Гу Же.

Глаза Чжень Чжень потеряли свой блеск, она надула губы и вышла из кабинета по в свою спальню, по пути проклиная Юэ Гу Же тихим голосом, который как она думала слышала только она: «Долбаный утиный доминатор!»

Но эти три слова услышали все мужчины в кабинете, не пропустив ни буковки.

- Пффффф!

Чэн Ю снова выплюнул очередную порцию чая. Прямо на Хуэн Ди. И тот снова посмотрел с отвращением на Чен Ю, подумав что в будущем наверно будет безопаснее перейти просто на минеральную воду.

Бай Ю Тян только тихо ухмыльнулся. Мысленно он даже пожалел Чжень Чжень.

- Молодой босс, я слышал, что таиландцы тоже в Италии, - сказал Бай Ю Тян.

Это конец! Все кончено! Эта белая лисица и впрямь решила дразнить босса в открытую!

Чен Ю думал, что Бай Ю Тян уже просто покойник, просто он еще не знает об этом. Юэ Гу Же равнодушно взглянул на Белого Лиса, а затем спокойно приказал:

- Хуэн Ди, скажи Чу Цзяню немедленно  бросить все дела и отправляться в Италию, чтобы встретиться со мной.

- Да! - ответил Хуэн Ди и тут же достал телефон.

Юэ Гу Же проигнорировал Бай Ю Тяна, застывшего в этот момент, и медленно ушел чтобы посмотреть, закончила ли Чжень Чжень собираться.

Чен Ю взял чашку с чаем, бросил едкий взгляд на Белого Лиса и вздохнул. Это было мгновенное убийство! Интересно, понял ли это этот убийца? Он допил свой чай, сочувственно погладил несчастную голову Бай Ю Тяна и вложил ему в руки свою пустую чашку и ушел, покачивая головой. Ох, бедный малыш...

- Ю Тян, ты тоже поедешь в Италию, - сказал Хуэн Ди.

Неизвестно, специально или нет он добавил эту фразу, а затем выключил телефон и ушел вслед за всеми, даже не взглянув на окаменевшего Бай Ю Тяна.

 

http://tl.rulate.ru/book/5701/584165

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь