Готовый перевод Beautiful Wife And Genius Son / Прекрасная жена и Гениальный Малыш: Глава 7.

Глава 7. Прыжок в неизвестность

 

Но пока Чжень Чжень выкрикивала всякие лозунги, котороые могли потрясти мир, с другой стороны она собирала свои и Чжень Ву вещи в сумки. Ведь она нисколько не сомневалась, что Юэ Гу Же, настоящий гангстер, действительно взорвал бы ее лабораторию, если бы расстроился. А подумав о том, насколько властным деспотом он является, она решила, что возможно однажды, она могла порешать полюбовно вопрос о «собственности» Чжень Ву, когда он будет в хорошем настроении.

Чжень Чжень приехала с Чжень Ву в особняк Юэ Гу Же. Однако ей там совсем не понравилось. Не говоря уже об общем стиле - а все ее вещи были доставлены в черную комнату с черной огромной кроватью как у натурального тирана, Чжень Чжень не могла понять почему она должна была ютится в одной комнате с этим мужчиной, хотя особняк был огромным, а все комнаты пустыми...

Глядя на надутые щеки Чжень Чжень, как у рыбы фугу, Юэ Гу Же пришел в очень хорошее настроение:

- Мне просто нравиться спать, обнимая что-нибудь в руках.

Это меня совершенно не касается. Подонок! - подумала Чжень Чжень.

И вот под ее пристальным напряженным взглядом Юэ Гу Же забрался на кровать и начал бесстыдно раздеваться. А затем начал снимать одежду и с нее. Чжень Чжень спросила парализованно:

- И зачем, разве обязательно раздеваться перед сном?

- Мне так больше нравиться, это сексуально, - ответил ей Юэ Гу Же.

Это что, вроде как симпатия ко мне???? Чжень Чжень хотела возразить. Ей было все равно, если ему нравилось спать голым, но почему она тоже должна была раздеваться! Но тут она напомнила себе, что ее лабораторию могут взорвать и решила плюнуть на это, и просто разделась. Глядя на его большую сильную грудь, которая была в непостредственной близости, она подумала что по крайней мере они оба были в равном положении... и дотронулась до него.

Юэ Гу Же тут же схватил ее за ладошку и сказал хриплым сексуальным голосом: - Если женщина дразнила меня, то должна взять на себя ответственность.

Только тогда Чжень Чжень спохватилась, что она делает. Она же просто подумала об этом у себя в голове! Она сама не ожидала, что коснется его, но... это было даже приятно. Ее заключили в объятья, так что она не могла видеть даже лица мужчины над ней, поэтому она неловко кашлянула и решила сменить тему.

- Откуда у тебя этот шрам? - спросила Чжень Чжень.

Она спросила о маленьком круглом шраме у него на груди, похожим на пулевой.

- Когда мне было восемнадцать, меня подстрелили на задании, - ответил Юэ Гу Же. - Но и противнику не поздоровилось.

Юэ Гу Же тогда чуть не погиб. Зато в то время он подружился с боссом новой банды «Одиноких Волков».... и начал свою жизнь, полную неприятностей.

- Как жаль, - вздохнула Чжень Чжень. И почему тот парень так плохо прицелился!

- Что? - спросил Юэ Гу Же.

- Я имела в виду жаль, что вы не убили врага с одного выстрела, - на честном глазу соврала Чжень Чжень. - Было больно?

...Было больно ей смотреть на него. И почему тебя только не убили?

- Я не помню, - спокойно ответил Юэ Гу Же и закрыл глаза, наслаждаясь теплом в своих руках. Его тон все еще был холодным, ии безразличным уже не был.

Чжень Чжень плохо понимала скрытые смыслы, но прекрасно умела держать нос по ветру. Услышав голос Юэ Гу Же, она решила, что похоже он теперь в хорошем настроение.

- Ну, давай тогда поговорим о проблеме Чжень Ву? - предложила Чжень Чжень.

.....Но в комнате висела лишь гробовая тишина. Наконец, Чжень Чжень подняла голову и шокировано увидела, что этот человек с закрытыми глазами явно спит. Он выглядел таким мертвецки спящим, будто его даже гром не разбудил бы. Чжень Чжень скривила губы. И это называется гангстер? Он спал как младенец. И умер бы, даже не поняв этого, если бы она решила убить его во сне.

Правда, что этот мужчина был не просто необычайно красивым мужчиной. Чжень Ву унаследовал почти все его черты. И стоя над этим красивым негодяем, она не могла не захотеть задушить его, но это осталось только в ее мыслях. Затем, постоянно проговаривая про себя мантру Великого Сострадания, чтобы успокоить себя, она поудобней устроилась в объятьях мужчины, Чжень Чжень незаметно заснула.

......Чжень Чжень снилось, как щенок лижет ее лицо и заставляет ее чувствовать зуд. А потом ей приснилось, будто она набросилась на какого-то мужчину и впилась в его губы, как будто хотела съесть начисто! Ведь ей это все снилось, а значит ей не нужно брать на себя ответственность. Подумав так, Чжень Чжень стала еще более бесстыдной.

 

На следующее утро Чжень Чжень проснулась от боли во всем теле. В комнату не проникал солнечный свет, поэтому нельзя было сказать сейчас день или ночь.

Нань Ма стояла перед запертым домом Чжень Чжень. Она подумала, что Чжень Чжень, должно быть, была в лаборатории.

Иногда Чжень Чжень забывала поесть или поспать, пока занималась опытами.

Услышав телефонный звонок, Чжень Чжень начала шарить в поисках сотового.

- Ты, что умерла в своей лаборатории? - обеспокоенно спросила Нань Ма. - Фрк... Я простояла перед твоей дверью полдня, открывай.

- Старшая сестра, я не могу открыть эту дверь ... – честно ответила Чжень Чжень.

- Что значит, ты не можешь открыть дверь? - удевленно спросила Нань Ма. - Вы ждете, пока я взорву твою лабораторию?

Чжень Чжень подумала, что стоит познакомить Нань Ма и Юэ Гу Же, они даже шантажировали одинаково.

- Старшая сестра, я не дома, - ответила Чжень Чжень.

- Если ты не дома, ты в лаборатории Чень Тяня? - спросила Нань Ма.

- Нет, - сказала Чжень Чжень.

- Младшая сестра, у тебя появился любовник? - спросила Нань Ма.

- Нет, - отрицала Чжень Чжень.

- Не похоже, чтобы ты не была в лаборатории, если ты здорова, - сказала Нань Ма. - Я, должно быть, переутомилась за эти последние два дня, и не расслышала, что ты сказала.

Чжень Чжень услышала нелестное бормотание Нань Ма, и не стала спорить.

- Младшая сестра, где ты? - спросила Нань Ма.

- Я живу с отцом Чжень Ву, - ответила Чжень Чжень.

- Что? - спросила Нань Ма. - Ты говоришь, что всплыл тот англичанин? Он был потрясен, узнав, что у него есть пятилетний сын? Чжень Чжень, он хочет опеку над Чжень Ву? Чжень Чжень, ты должна пообещать, что не согласишься дать ему опеку над Чжэнь Ву!

Чжень Чжень выбралась из кровати и направилась в ванную, пока Нань Ма продолжала говорить не давай ей вставить даже слово.

В ванной Чжень Чжень посмотрела в зеркало и увидела следы поцелуев на своем теле.

- Ах! - вскрикнула Чжень Чжень.

Чжень Чжень осознала, что прошлая ночь не была сном.

- Чжень Чжень, что случилось? – обеспокоенно спросила Нань Ма.

Нань Ма волновалась, что что-то плохое случилось с Чжень Чжень.

Выроненный телефон упал на землю, а тревожные крики подруги были проигнорированы. Ей было так стыдно, что хотелось откусить себе язык. Она действительно напрыгнула на Юэ Гу Же, и переспала с ним. Ну ладно, они ведь взрослые люди, да? Девушка рассудила, что даже их сын уже взрослый, так что и ей нечего смущаться. Снова посмотрев в зеркало, на «клубничку» поцелуев на своей шее, она закрыла лицо и разрыдалась.

 

http://tl.rulate.ru/book/5701/584164

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как там говорится... хм... она дважды съела его тофу! Ха-ха))) Спасибо!
Развернуть
#
- Мне нравиться обнимать кого-нибудь когда я сплю, - признался Юэ Гу Же.

Чжень Чжень подумала, что его привычки не имеют к ней никакого отношения.

Чжень Чжень была поражена пристальным взглядом Юэ Гу Же, так что она забралась на кровать. После чего он начал раздевать ее.

- Почему вы раздеваете меня перед сном? - спросила Чжень Чжень.

- Мне нравиться спать голым, - ответил ей Юэ Гу Же.
Такое ощущение что его прототипом частично была Риас Гремори
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь