Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 707

После того, как студенты один за другим начали нехотя и неохотно работать, Цзянь Ай и Цзянь Ии один за другим вышли из класса.

Постучав в дверь кабинета, Цзянь Ай и Цзянь Ийи были вызваны к столу Сунь Дашэна.

"Господин Сунь". Они слегка поклонились и воскликнули в унисон.

Столкнувшись с двумя лучшими учениками в классе, выражение лица Сунь Дашэна сильно смягчилось, а тон смягчился на треть.

"Учитель позвал вас сюда одних, потому что вам есть что рассказать".

Чжан Ай слегка кивнула, сделав почтительный жест.

Цзянь Ии даже прямо спросила: "Учитель, в чем дело?".

Сунь Дашэн слегка улыбнулся, и его тон выглядел особенно непринужденным: "У вас также должно сложиться впечатление, что вы представляли свою школу на муниципальной математической олимпиаде в прошлом семестре, верно?"

Оба кивнули.

Увидев это, Сунь Дашэн продолжил: "Вы помните, что учитель сказал в начале, что люди, получившие отличные оценки, могут не только получить дополнительные баллы на вступительных экзаменах в колледж, но и сняться в рекламном ролике школы".

Джейн Ай была ошеломлена, и не могла не показать ошеломленный взгляд.

Похоже, что такое есть, но меня волнуют дополнительные баллы за вступительные экзамены, поэтому я проигнорировала эту часть.

Однако глаза Цзянь Ии загорелись. Она участвовала в конкурсе в самом начале, поэтому хотела попасть в кадр, чтобы снять рекламный ролик кампуса.

Она тоже забыла об этом, но она не ожидала, что школа вспомнит об этом.

Обрадовавшись, Цзянь Ийи с волнением сказала: "Учитель Сунь, что значит, мы можем снять это рекламное видео?".

"Конечно, это было обещано тебе в самом начале. Вы завоевали честь для школы, и вы думаете, что вы квалифицированы, чтобы снять это рекламное видео для школы". сказал Сунь Дашэн.

Цзянь Ии подавил радость в своем сердце, улыбнулся и кивнул.

Это была Джейн Ай, которая выглядела немного смущенной.

Она действительно не хотела снимать рекламное видео. По ее мнению, в большинстве рекламных видеороликов, ориентированных на молодежь, она одета в школьную форму, бегает по зеленой траве или носит юбки на детской площадке и показывает свое лицо. Яркое, солнечное и с преувеличенной ухмылкой.

При мысли об этом у нее немеет кожа головы.

"Учитель, я не очень хочу снимать этот фильм. Не могли бы вы найти кого-нибудь другого для его завершения? В школе так много выдающихся учеников. Кто-то обязательно захочет". честно сказала Джейн.

Если ты не хочешь, ты должен отказаться - таков последовательный стиль Джейн Ай.

Выражения лиц Сунь Дашэна и Цзянь Ии были ошеломлены. Сунь Дашэн выглядел озадаченным и спросил: "Почему? Это хорошая возможность для выступления. Промо-ролик будет показан на телеканале в провинции Цзинь, и люди по всей стране смогут посмотреть его по телевизору. Твоя очередь".

Сунь Дашэн ничего не сказал. Когда он сказал, что Джейн еще более отталкивающая, он небрежно нашел оправдание: "Учитель, я действительно не хочу сниматься, я немного боюсь камеры".

Цзянь Ийи стояла в стороне и смотрела на Джейн Ай с презрением в глазах.

Боишься камеры? Это действительно не по делу.

Когда Сунь Дашэн увидел, что Джейн Ай действительно не хочет снимать, он не мог не спросить с жалостью: "Тогда ты точно не будешь снимать?".

Джейн Ай быстро кивнула: "Я действительно не стреляю".

"Хорошо." Сунь Дашэн слегка вздохнул: "Изначально ты была награждена золотой медалью. Школа также планировала, что ты станешь главной героиней этого рекламного фильма. Поскольку ты не хочешь участвовать, школа не будет тебя заставлять. Они обсуждают, нужно ли им выбрать кого-то другого".

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714208

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь