Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 708

"Цзянь Ии может быть главным героем, учитель!" неожиданно сказала Джейн.

Цзянь Ийи был ошеломлен, когда услышал эти слова: "А?"

Она была шокирована не потому, что она была главным героем, а потому, что Джейн сказала это предложение, которое шокировало ее.

Джейн Ай, это, чтобы дать себе шанс стать главной героиней?

Сунь Дашэн также был в оцепенении: "А? Это также..."

Цзянь Ии имеет выдающийся имидж, милую и красивую внешность, мягкий и чистый темперамент, что соответствует ориентации второго ученика средней школы.

"Хорошо, я порекомендую Цзянь Ии учителю, ответственному за этот вопрос. В конце концов, кроме Цзянь Ай, оценки Цзянь Ии также самые лучшие, и она должна быть той, кто пришел". Сунь Дашэн пришел в себя и сказал Тао.

Цзянь Ии была приятно удивлена и поспешно сказала: "Спасибо учитель!"

"Завтра старшие школы города будут сдавать экзамен. Результаты вашей пары всегда были на высшем уровне в школе. Завтра вы должны хорошо играть, особенно Джейн Ай, и стремиться к тому, чтобы школа стала первой в городе." Сунь Дашэн посмотрел на Джейн Ай и сказал.

Джейн Ай улыбнулась и кивнула: "Я буду стараться изо всех сил как учитель".

Выйдя из кабинета, Джейн Ай планировала вернуться в класс, чтобы привести себя в порядок, но она не хотела, чтобы Джейн Ийи остановила ее сзади.

Обернувшись, Джейн Ай вопросительно посмотрела на Джейн Ии: "В чем дело?"

"Почему ты рекомендуешь меня на роль главной героини рекламного фильма для учителя?" спросила Цзянь Ии, посмотрев на Цзянь Ай, с выражением лица немного неловким.

Если бы она могла получить шанс стать главной героиней, она бы определенно была счастлива, но когда она подумала, что Джейн дала его ей, она была немного недовольна.

Джейн Йийи гордая, как павлин, поэтому по ее реакции Джейн может полностью угадать, что она думает.

Но на самом деле у Джейн не было никаких других беспорядочных мыслей, это была просто инстинктивная реакция в тот момент.

Внешность и темперамент Цзянь Ия соответствуют позиционированию этого пропагандистского фильма, а его баллы по математике лучшие, чем у него самого, так что это логично.

"Это то, что ты заслужил, я просто сказала это гладко и напомнила учителю". безразлично сказала Джейн Ай с пустым лицом.

Если она знала, что это заставит Цзянь Ий задуматься, она могла бы оставить все как есть.

Цзянь Ийи явно не верила, что Джейн вдруг будет так добра к ней. Она подозрительно посмотрела на Джейн и спросила, "Разве ты не ненавидишь меня очень сильно?".

Джейн Ийи была ошеломлена.

Ненавидеть ее?

Услышав эти три слова, Джейн Ай усмехнулась и беспомощно посмотрела на Джейн Йийи: "Мисс, вы мне просто не нравитесь. Это в тысяче миль от ненависти, это полностью на двух уровнях. смысл".

Цзянь Ии нахмурилась, как будто не понимала, что Цзянь Ай имеет в виду.

Разве это не означает то же самое, что и неприязнь и нелюбовь?

Видя это, Цзянь Ай тихо вздохнул и, посмотрев в глаза Цзянь Ии, сказал: "Каким человеком ты являешься, ты должна определить сама, поэтому я приму то, как ты выглядишь, когда ты предстанешь передо мной. Ты. Честно говоря, твой вид осторожного мышления не работает передо мной, и ты можешь обмануть только этих простых белых кроликов."

"И я знаю, что такая личность, как ты, - типичный показушник, причем такой показушник, который не подает никаких признаков. Говоря прямо, это немного лицемерно. В моих глазах такой характер - не что иное, как тщеславие, и этого недостаточно. Я ненавижу это, но мне это действительно не нравится. Если я так говорю, вы понимаете?".

Когда кто-то говорит "лицемерный" в лицо, то уже хочется переключиться на кого-то другого.

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714209

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь