Готовый перевод Rebirth of the Best Businesswoman at School / Возрождение лучшей бизнес-леди в школе: Глава 706

Когда она говорила, взгляд Гуантао упал на платок в руке Гао Яна: "Это первый раз, когда я делаю платок, но я вполне довольна. Надеюсь, он вам не понравится".

"Нет." Гао Ян аккуратно убрал платок и сказал: "Мне он очень нравится".

Гуантао не могла не обрадоваться, услышав это, и ее глаза наполнились светом: "Правда? Это хорошо, я все еще беспокоюсь, что ты будешь смотреть на это свысока".

Она знает, что Гао Ян всегда был человеком, который стремится к качеству и обращает внимание на детали, поэтому она инстинктивно беспокоится, что его платок будет отвергнут. К счастью, раз он лично сказал, что ему нравится, значит, он действительно должен ему понравиться. В конце концов, Гао Ян не должен быть таким добрым. Люди, которые надувают других на поверхности.

Размышляя таким образом, сердце Гуантао постепенно стабилизировалось, и люди стали более естественными: "Читать рано, давайте вернемся в класс!"

Гао Ян слегка кивнул, и увидел, как Гуантао, быстро обойдя его на шаг, рысью направилась в сторону классной комнаты, хвостик на затылке раскачивался из стороны в сторону вместе с его телом.

Глядя на ее спину, брови за золотой шелковой рамой Гао Яна наполнились улыбкой, а затем он посмотрел вниз на маленькую коробку в своей руке, прежде чем направиться в класс.

Джейн Ай зашла в класс по звонку.

Когда Ся Цинхуань увидела Джейн Ай, она сказала: "Я думала, ты не придешь!"

Положив свой школьный портфель, Джейн сделала несколько вдохов и сказала: "Слишком много народу. Я дошла до школы пешком от машины на станции Шуанцяо".

Как только он закончил говорить, он увидел, как Сунь Дашэн вошел в класс с руками за спиной, и шумная атмосфера мгновенно стихла.

"Командир отряда, все ли здесь?" Сунь Дашэн посмотрел на Ся Цинхуана, выражение его лица было серьезным, как никогда.

Ся Цинхуань кивнул: "Мы все здесь, учитель".

Услышав эти слова, Сунь Дашэн слегка кашлянул. Увидев, что все одноклассники смотрят на него, он медленно сказал: "С сегодняшнего дня все официально перешли на второй год обучения в средней школе. В этом году я по-прежнему являюсь вашим классным руководителем в первом классе средней школы. Все являются лучшими учениками, поступившими в первый класс по результатам вступительных испытаний, поэтому мне не нужно что-то вам говорить. Просто помните, что вторая и третья средняя школа одинаково важны, если только это Как только у вас будет хорошая основа в течение одного года, то вам будет намного легче в третьем классе средней школы. Для вас будет само собой разумеющимся поступление в престижный университет, вы знаете?".

Все: "Я знаю учителя!"

Сунь Дашэн удовлетворенно кивнул, а затем снова сказал: "Сегодня в первый учебный день занятий не будет. Будет проведена генеральная уборка. Все будут следовать указаниям комитета по труду. Стекло на полу в классе, коридор у двери и стекло в коридоре - все это относится к нашему классу". Литературно-художественная комиссия организовала несколько человек, чтобы рисовать на доске".

Ученики средней школы № 2 были дома добродушными малышами, а услышали, что их отправляют на работу, и все жаловались, как глазированные баклажаны.

Однако это еще не конец, продолжил Сунь Дашэн: "Тест начнется через два дня, послезавтра, и результаты будут размещены в рейтинге всех средних школ города. Все должны быть морально готовы".

"А? Сдавать экзамен сразу после школы?"

"Боже мой, что это за операция?"

"А также оставить людей в живых..."

Сунь Дашэн все еще знает одноклассников в своем классе. Казалось, он никак не реагировал на всех, но вдруг сказал Цзянь Ай и Цзянь Ии: "Студенты Цзянь Ай и Цзянь Ии, зайдите ко мне в кабинет позже".

Цзянь Ай на мгновение опешила, как будто не совсем понимая, что директор попросил ее и Цзянь Ия сделать наедине.

То же самое можно сказать и о Цзянь Ийи.

http://tl.rulate.ru/book/56836/1714207

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь