Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 111

Глава 111. Руководство Свободного Облака Дао

Пэй Цзы Юнь был очень хорошо знаком с этим, так как у первоначального владельца осталось глубокое впечатление и память об этих делах.

«В среднем зале есть две статуи Повелителя Дао».

«Последний зал был наполнен статуями Древних Основателей».

За этим последним залом были живые помещения всех учеников в пределах внешнего круга секты. Воспоминания о том, что он здесь, затопили его мысли, когда он смотрел в будущее.

«Я, наконец, здесь». Пэй Цзы Юнь вошел и заметил, что находится во дворе, заполненном кирпичами и джингковыми деревьями, выровненными по двору. Все казалось ему очень знакомым. Прямо в этот момент подошел Даос. У него была аура, из-за которой он казался очень мудрым и безопасным. Когда Пэй Цзы Юнь поднял глаза, то понял, что это Чжао Нин. Он поспешно подошел и приветствовал его: «Студент отдает дань уважения учителю».

"Хорошо, хорошо. Пэй Цзы Юнь, в последний раз, когда я разрешил моему младшему брату передать вам руководство. Я вижу, вы меня не разочаровали. Вы хорошо это практиковали. И ваши академические усилия были очень успешными. Вам удалось получить последовательные титулы от Начального Ученика до Лучшего Считывальщика. Ты действительно мой хороший ученик.

Юй Юнь Цзюнь улыбнулся и сказал: «Хорошо, брат Чжао. Пойдем и поговорим. Сегодня я привел Пэй Цзы Юнь, чтобы он мог официально присоединиться к секте. Я уже принял его как своего ученика, и поэтому он Ваш младший племянник. Разве вы не сказали, что что-то приготовили?

«Уважает старшего дядю. Некоторое время я не видел его, и сегодня он выглядит очень красивым.

Чжао Нин обернулся и увидел, что это была маленькая девочка, Чу Ся. Затем он засмеялся: «Я уже достаточно взрослый, чтобы знать, что в этом мире нет бесплатного обеда, и ваши комплименты будут стоить дорого. Что такого хорошего в вашем старшем дяде?»

Затем он сказал: «Вы отправили письмо перед прибытием. Нужные люди уже здесь».

Вступили двое молодых людей.

Первым человеком, который вошел, был его старший брат Сун Чжи, и еще один юный высокий господин. У этого благородного юного господина была аура Ци, которая намного превосходила любую обычную ауру Даоса.

Пэй Цзы Юнь узнал его. Он был третьим юным господин Цзи Бэй Хоу.

Когда он увидел Сун Чжи, ярость Пэй Цзы Юнь снова начала расти внутри него. Однако на этот раз он подошел и подавил его.

«Уважает старшего дядю, старшую тетю, маленькую сестру». Сун Чжи поприветствовал всех.

«Это твой старший брат Сун Чжи и еще один старший брат Вэй Ан. Чжао Нин познакомил их друг с другом. Пэй Цзы Юнь дрожал, глядя в глаза Сун Чжи.

Когда они были представлены, Сун Чжи назывался старшим братом. Это было потому, что Сун Чжи был уже старшим братом внешних учеников секты, и он должен был стать преемником Внутреннего Ученика.

Сун Чжи не знал, о чем думал Пэй Цзы Юнь. Они встречались раньше. Затем он обернулся и поговорил с Чжао Нин: «Старший дядя Чжао. Ритуалы посвящения для моего брата были подготовлены. Все мои младшие братья должны принять душ, после чего он сможет продолжить».

Чжао Нин улыбнулся: «Поскольку подготовка была завершена, вы, старший брат, пожалуйста, принесите своего нового младшего брата в душ, где он должен носить халаты Даос. Я буду ждать с вашим старшим дядей в главном зале «.

«Да!» Оба они поклонились. Сун Чжи показал дорогу и принес Пэй Цзы Юнь во внутренний двор, где была приготовлена горячая вода для его душа и новый набор халатов.

После того, как Пэй Цзы Юнь принял душ и переоделся в свою новую одежду, Сун Чжи ждал снаружи и похвалил: «Какой красивый героический Даос».

Затем он привел Пэй Цзы Юнь в последний зал. Пэй Цзы Юнь встретился с Юй Юнь Цзюнь и Чу Ся. Он заметил, что они тоже были одеты в новое. Чу Ся неоднократно моргала и улыбался Пэй Цзы Юнь.

«Оплатите свое уважение Властители Дао».

«Оплатите свое почтение Древним Основателям».

«Оплатите свое почтение своему Учителю».

Ритуал был очень прост и закончился в кратчайшие сроки, и все же это было чрезвычайно важно и символично. Юй Цзюнь сидел перед Пэй Цзы Юнь.Теперь, когда он официально принял его как своего ученика, он сказал: «Оплати свое почтение своему старшему дяде».

Пэй Цзы Юнь подошел к Чжао Нин и сказал: «Ученик отдает должное старшему дяде».

Чжао Нин улыбнулся и кивнул головой. Затем он протянул руку, чтобы помочь Пэй Цзы Юнь: «Вам не нужно быть слишком вежливым, вставайте. Поздравляем с приобретением нового ученика. Я приготовил подарок».

Как сказал Чжао Нин, молодой мальчик Даос подошел и принес коробку. Затем он открыл ее и достал меч: «Это немного от вашего старшего дяди».

«Спасибо, старший дядя».

Маленькая девочка сидела в боковом ерзании. Юй Юнь Цзюнь тогда улыбнулся и сказал Пэй Цзы Юнь: «Приезжайте сюда. Это мой подарок вам. Пластина Дао и пособие по искусству Дао. Это руководство - Руководство Свободного Облака Дао (Высший Том) В большом количестве есть и малое искусство Дао, в общей сложности 23 разных метода. Однако культивация требует определенной степени судьбы и возможностей. Из 100 человек, которые культивируют, возможно, только один сможет культивировать большинство этих навыков.»

«Спасибо, учитель!» Внезапно ему показалось, что он что-то ударил. Он огляделся и увидел маленького воробья, его тело было белого цвета, а его клюв был красным. Несколько раз он прочирикал, прежде чем улететь.

«Теперь, когда эта миссия была завершена, я задаюсь вопросом, какие выгоды я получу?» Теплые ощущения окутали его тело.

«После завершения этой церемонии вы станете учеником секты. Надеюсь, вы будете культивировать усердно и не расслабляться», - сказал Чжао Нин.

Пэй Цзы Юнь некоторое время помолчал, прежде чем ответить: «Я буду помнить слова старшего дяди».

Когда ритуалы закончились, был почти полдень. Обед был не самым роскошным, но он был определенно здоровым и питательным. У них были грибы, фасоль, вареная капуста, бобовые и суп. После того как Пэй Цзы Юнь закончил свою миску риса, он начал есть посуду. Когда он поднял глаза, то увидел, что Чжао Нин и Юй Юнь Цзюнь перестал есть. Затем он положил свои палочки для еды.

«Ваше путешествие было долгим, и вы, должно быть, устали. Возвращайтесь в свои кварталы, чтобы отдохнуть! Юй Юнь Цзюнь любезно сказал, и все вокруг улыбались.

«Да, этот ученик затем уйдет в свою квартиру». Сказал Пэй Цзы Юнь. Кто-то встал и направился в спальню учеников.

Хотя это называлось общежитием, на самом деле это была аккуратная и просторная комната. Сбоку был матрац и одеяло. Хотя у стены была книжная полка, она была маленькой. Он подошел к ней и взглянул на книги, в которых давались основные сведения о жизни в Дао и истории монастыря.

«Все, что вы видите здесь, это для прочтения внешних учеников».

Рядом с окном был деревянный стол с чернильницей и бумагой. Пэй Цзы Юнь сел на стул рядом со столом и начал возиться с чернильницей. Затем он сказал тихим голосом: «Система!»

Белая Цветущая Слива появилась у него на глазах, быстро расширяясь, прежде чем превратиться в информационный интерфейс.

«Миссия: Защитить себя от бандитов, войти в Секту Свободного Облака Завершено!

«Извлечение!»

Прозрачная Цветущая Слива взлетела перед тем, как отдохнуть на лбу Пэй Цзы Юнь. Он задрожал, когда тонна информации, знаний и опыта затопила его разум.

Когда он наконец восстановил свое самообладание, то был потрясен, увидев, как солнце садится.

«Мне потребовались часы, чтобы поглотить всю информацию, знания и опыт». Пэй Цзы Юнь встал и сделал два шага вперед. Он был очень смущен и озадачен: «Оригинальный хозяин, вы это хорошо спланировали».

Пэй Цзы Юнь изначально считал, что полностью понял намерения первоначального владельца. Только теперь он осознал, что первоначальный владелец утаил от него много информации. Раньше он понимал лишь небольшую часть того, что происходило, и думал, что это вся картина. Однако теперь все подробности навалились на него.

http://tl.rulate.ru/book/5663/154733

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Блин, женщина стала мужиком))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь