Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 112

Глава 112. Извлечение

«Похоже, Рай - это место, которое поглощает и накапливает Ци с Земли. Однако Ци на Земле ограничен. Как он мог поглотить Ци, не прерывая поток?

«Когда внешние ученики строят больше монастырей, количество ладана, полученное, увеличивается. Вот как Ци заменяется».

«Однако, если бы мы только полагались на Рай для Ци, то в течение нескольких поколений мы неизбежно убивали бы гуся, который кладет золотые яйца».

«Целью внешних учеников является накопление материалов для старейшин секты. Роль внутренних учеников заключается в уточнении и культивировании Дао. Как только это будет сделано, внутренние ученики смогут открыть врата небес и стать Мастерами Инь.

«Если бы Рай не существовал, было бы трудно стать Бессмертной Землей. Кроме того, содержание в Раю также ограничено. Есть фиксированное количество Земных Бессмертных, которые могут быть культивированы внутри секты. Для нашей Секты Свободного Облака в каждом поколении мы можем иметь максимум пять Земных Бессмертных.

«Тем не менее, внешние ученики очень важны. Можно даже сказать, что когда речь заходит о вкладах в секту, вклад ученика гораздо важнее. Для того, чтобы ученик достиг позиции почетного ученика, ему пришлось бы внести большой вклад. Вот почему Сун Чжи провел бесчисленные годы, накапливая свой вклад. Этот внешний старший брат уже сделал первый шаг к тому, чтобы стать почетным учеником ».

«Однако одного взноса недостаточно.».

«Они должны не только культивировать до больших высот, но и должны сохранять свою культивацию и Дао чистой. Причина этого в том, что Рай принимает только культиваторы, которые чисты и верны своей судьбе. Отклонение от этого курса, изучая другие формы Искусства Дао, помешало бы этой Секте Свободного Облака.

«Если бы человек испортил свою культивацию, даже если бы он стал очень сильным и сильным, у него не было бы необходимой участи в Раю».

«Первоначальный владелец имел культивирование других методов и, следовательно, считался нечистым. Таким образом, даже с его козырем он все еще находился за пределами ядра секты. Первоначальный владелец обнаружил это гораздо позже. К счастью, первоначальный владелец меня не обманул. Все методы, которые он оставил для меня в моих воспоминаниях, были чисты и верны. Когда я получил все эти данные от первоначального владельца, я уже был на пути к достижению идеальной культивации».

Пэй Цзы Юнь посмотрел на свои способности и ряд слов, сформированных перед его глазами.

"Техника Меча Свободного Облака: Продвинутый"

«Руководство Свободного Облака Дао: Уровень 5»

Техник: 31 Вариации - Промежуточные "

Начинающие, промежуточные, продвинутые и Мастер были рангами. За это короткое время Пэй Цзы Юнь приобрел весь опыт и знания, и, таким образом, его уровень мастерства стал довольно справедливым. Он чувствовал силу в своих венах.

Оригинальный владелец поглотил много Техник Дао, используя Цветущую Сливу, а Пэй Цзы Юнь унаследовал эти методы из своих воспоминаний. Независимо от того, унаследовал ли Пэй Цзы Юнь техники или поглотил его непосредственно из наследия, он подвергся старому времени. Однако точно так же Пэй Цзы Юнь спас пять лет.

«Хе хе!» Пэй Цзы Юнь отправился на ужин в великий холл, прежде чем вернуться в общежитие для учебы.

Он ни с кем не разговаривал всю ночь. Ранним утром на следующий день он покинул общежитие и вышел в открытое поле. Это было место, где участвовали ученики. Пэй Цзы Юнь взглянул на огромную землю перед ним. Он видел, как многие ученики носили одежду Даос и практиковали различные техники. Были кулачные методы и методы борьбы ногами. Это была утренняя рутина, и она была очень оживленной.

Пэй Цзы Юнь искал пространство, в которое он мог влезть, и вытащить свой новый меч, чтобы почувствовать его. Недолго думая, он пронзил меч каким-то своим внутренним Ци, которое было таким же тонким, как прядь волос, и оно погрузилось в лезвие меча. Пэй Цзы Юнь протолкнул меч вперед.

Звук меча, раскалывающего воздух, можно было услышать издалека.

"В самом деле! Пэй Цзы Юнь понял, что чувство, которое он приобрел, обладая этим мечом, сильно отличалось от других. Это было почти так, как если бы его внутреннее Ци, ходы, скорость, достигли высокого уровня владения. Это было почти так, как если бы он культивировал эти методы на протяжении нескольких десятилетий.

"Еще раз!"

На этот раз он почувствовал, что опыт пришел с многолетней практикой. Пэй Цзы Юнь подумал: «Накопив опыт и знания, уровень моих методов значительно повысился. Интересно, будет ли это проявляться в моей практике?»

Пока он думал об этом, в его глазах вспыхнула вспышка света. Пэй Цзы Юнь посмотрел на слова, которые сформировались: «Техника Меча Свободного Облака: Завершение Продвинутого Уровня 0.1%

«Я приобрел еще один дополнительный лепесток, хотя он был прозрачным, теперь я могу начать работать над своими передовыми методами меча?» Пэй Цзы Юнь подумал про себя: «Похоже, что количество авторитетов, которые я получаю, увеличивается»

«Интересно, насколько мощным был начальный Цветок Сливы, и сколько готовых методов было доступно для моего использования?»

«Ай, этот аспект размыт. Изначальный владелец снова берет это у меня». Изначально он не испытывал ничего подобного и не знал, что первый владелец скрывал от него вещи, и лишь несколько раз выпускал информацию, о необходимости знать основы. Пэй Цзы Юнь подтвердил это. Ответ вернулся к нему в виде размытых слов.

«В предыдущей жизни первоначальный владелец открыл ворота небес и вошел в Секту Свободного Облака через Чжао Нин. Поскольку его Техники Дао были нечистыми, он не мог войти в ядро».

«На этот раз другое». Пэй Цзы Юнь был на поле. Увидев, что за ним никто не наблюдает, он прекратил заниматься.

Сун Чжи вчера напомнил ему, что сегодня он должен был принять участие в чайной церемонии со своим учителем. Если у него возникнут какие-либо вопросы, он должен спросить своего учителя. Секта Свободного Облака имела богатую историю, и поэтому обучение имело первостепенное значение. В этом была разница между представителем секты и мошенником культиватором.

«Буду позднее. Я сейчас уйду!

Пэй Цзы Юнь поспешно пошел в последний зал и увидел Юй Юнь Цзюнь. Однако на этот раз она не сидела на верхнем сиденье. На самом высоком месте никто не сидел. А Чжао Нин сидел рядом с ней.

Сун Чжи стоял рядом. Маленькая девочка Чу Ся кипятила чай. Обслуживание чая для вашего учителя было частью ритуала индукции, и главным моментом этого было проявление уважения после первого дня.

Пэй Цзы Юнь подошел к Чу Ся взять чайник. Затем он вылил его в чашку чая и почтительно подал чай своему учителю, прежде чем поклониться ей.

Юй Юнь Цзюнь получил чай и понюхал его один раз. Затем она использовала крышку чайной чашки, чтобы выпить чай несколько раз, прежде чем дуть на нее. Затем она спросила: «Вы уже вчера получили руководство «Свободное Облако Дао», как проходит учеба? Есть ли какие-то сомнения?»

Поскольку у него были воспоминания об оригинальном владельце, а Цветок Сливы в качестве его козырной карты, он все понял. Однако, если он не смог скрыть его соответствующим образом и быстро культивировать, то люди могут подозревать, что у него есть врожденное сокровище. Тогда люди будут жаждать этот ценный подарок. Теперь самое время начать позволять им думать, что он одарен и родился талантливым. Тогда ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы кто-нибудь подозревал что-то.

Кроме того, он был чист с рождения, и был в одной из самых больших и могущественных сект вокруг, ему не нужно было скрывать тот факт, что он был одаренным. Он был единственным учеником Юй Юнь Цзюнь. Чжао Нин уже выбрал Чжан Юнь. Поскольку позиции были ограничены, следует ли Пэй Цзы Юнь взять под Чжао Нин, он всегда оставался бы номером 2, если Чжао Нин не оставил Чжан Юнь.

Именно по этой причине он с готовностью согласился стать учеником Юй Юнь Цзюнь в этой жизни - отличным от первоначального владельца. «Я даже не настолько близок к Чжао Нин на что я должен положиться?»

Затем он решил, что делать: «Мудрый учитель, когда я вернулся в свое общежитие, чтобы учиться, я начал изучать руководство. У меня нет никаких вопросов или сомнений по этому поводу. Только, что есть некоторые очень сложные методы.

http://tl.rulate.ru/book/5663/154734

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь