Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 110

Глава 110. Вхождение в секту

У нее все еще сохранялось чувство, что Пэй Цзы Юнь что-то скрывал, но не было точных доказательств. А пока нет хоть какой-то зацепки, нет и возможности все раскрыть.

«Как можно так решительно убивать и при этом иметь такую доброту в сердце? Я никогда не узнаю». Юй Юнь Цзюнь ущипнула девочку за щеку: «Ты такая молодец».

«Хехе» Маленькая девочка извивалась и склонила голову в сторону.

«Учитель, пойдем ли мы прямо в префектуру?» Почтительно спросил Пэй Цзы Юнь.

«Да, мы пойдем прямо сейчас, нас уже ждет лодка». Юй Юнь Цзюнь подняла руки, чтобы коснуться листьев, которые росли на дереве. Затем она сказала: «Мне было неудобно вчера узнать твои навыки. Теперь же объясните мне, как тебе удалось так хорошо научиться культивировать».

«Учитель, прошу вас, отправляемся в путь». Его тон был гордым, как будто он знал, что преуспел, и все же слова были скромнее некуда. Юй Юнь Цзюнь посмотрела на него, а после протянула палец и коснулась его лба. Из его лба тут же полилось яркое синее сияние энергии. Спустя какое-то время ее выражение стало очень удивленным. А после оно наполнилось счастьем. Она сказала: «Тебе удалось научиться и достигнуть культивирования 5-го уровня, этот уровень подчеркивает твою внутреннюю силу».

Пэй Цзы Юнь поднял брови, его глаза выражали удовлетворенный и довольный взгляд. Затем он спросил: «Можете ли вы рассказать мне больше?»

Он уже знал ответы, но он не мог этого сказать, поэтому обязан был спросить.

Юй Юнь Цзюнь коснулась его губ, а после подняла голову и сказала: «Первые несколько шагов культивации начинаются с физического тела. 1-й и 2-й шаги связаны со здоровьем. 3-й и 4-й шаги связаны с надлежащими методами дыхания. »

«Это все нормальные смертельные шаги, которые даже обычный боевой художник может достичь».

«Однако шаг внутренней силы не может быть достигнут никем. Внутренние органы очень тонкие и деликатные и требуют очень тщательных шагов, чтобы культивировать внутреннюю силу. На самом деле, чрезвычайно сложно очистить свое сознание, сломать и перемотать кости собственные кости, чтобы достичь этого шага. Если совершить малейшую ошибку, появятся последствия. Но твоя внутренняя сила потрясла меня. Она практически безупречна. Как ты научился культивировали вот так?

То, что она имела в виду, было, хотя было руководство, чтобы следовать, шаги в руководстве были фиксированными и конкретными, как он мог достичь безупречной культивации, если бы он не отклонился?

Если бы не тот факт чистоты и бдительный контроль Чжао Нина, не заметившего никаких следов других методов, она бы не поверила в это. Она услышала ответ: «Учитель, я понятия не имею, я просто следовал руководству, какое вы мне выдали».

Юй Юнь Цзюнь долго не находила слов. Неужели он действительно одарен?

Затем она продолжила то, что она говорила: «Внутренняя сила является отправной точкой и порогом становления бессмертным. Можно также сказать, что если этот порог будет сломлен, все будет направленно на то, чтобы тебя повредить.»

Затем она подробно сказала: «Внутренняя сила может заставлять ваши внутренние органы развиваться и заживать быстрее. Продолжительность жизни будет возрастать с ростом внутренней силы. Когда внутренняя сила достигнет максимума, ты сможешь перейти на 7-й И 8-й шаг, и получить необычайную силу».

«Для 9-го и 10-го шагов человек учится контролировать эту силу, чтобы стать более прочным и гибким. В таком случае он сможет дожить до 120 лет или пересечь границу бессмертия!»

«После 10-го шага открываются врата небес, и он может пойти по Дао став мастером Инь. На этом этапе он будет называться Дао Мастером "

Юй Юнь Цзюнь закончила говорить и замолчала: «Ты уже начал культивацию внутренней силы, и поступил правильно. Я накопила некоторые методы и могу поделиться ими с тобой. Что касается открытия ворот Небес, мы поговорим об этом в другой раз».

"Да!"

Они вошли в свою собственную телегу и направились к месту назначения, но все еще не говорили друг с другом, несмотря на то, что сидели неподалеку. Юй Юнь Цзюнь тогда сказала: «Ты культивировал чистое Ци, и когда мы достигнем монастыря, твой старший дядя будет очень рад тебя увидеть».

Пэй Цзы Юнь улыбнулся. Имея воспоминания первоначального владельца, не научиться культивировать чистый Ци было бы шуткой века.

После этого разговора они молчали и слушали завывание ветра. Пэй Цзы Юнь чувствовал удовлетворение и радость в сердце. Ему удалось войти в Секту Свободного Облака на пять лет раньше первоначального владельца. Он сумел изменить свою судьбу.

Обоим нечего было сказать, повозка поспешно неслась по дороге. Лишь маленькая девочка напевала какую-то песенку, задавая много вопросов. Всякий раз, когда она переставала петь, она хватала Пэй Цзы Юнь и спрашивала его все, что приходило ей в голову.

Маленькая девочка Чу Ся, которая стала его старшей сестрой, была очень опытной в своей предыдущей жизни. Пэй Цзы Юнь смеялся, справляясь с ее бесконечным потоком вопросов. Они мчались к месту назначения, пока не достигли пирса, где сели на лодку и направились прямо к префектуре.

Префектура Чжоу, Монастырь Зеленого Облака

Они прибыли на озеро, расположенное в западной части монастыря. Пэй Цзы Юнь направился в сторону монастыря. Солнце только поднялось, и группа людей совсем недавно проснулась, зажгла свои фонари и отправилась в море, чтобы начать день с рыбалки.

Оказавшись рядом с монастырем, они увидели, что многие даосы выполняют задание.

* Заклинание *

Пэй Цзы Юнь прошел мимо и услышал эти знакомые заклинания Даос. Юй Юнь Цзюнь улыбнулся и сказал: «Это утренний класс. Даос не может культивировать в тишине, так как они должны повторять заклинания. Даже за пределами секты у них есть свои приказы. Этих Даос нельзя даже считать учениками. В их обязанности входит уборка территории».

Пэй Цзы Юнь кивнул, и вдруг раздался звонок. Звук колокола был плотным и громким, что вызывало определенное чувство подавленности.

Монастырь Зеленого Облака был расположен на севере. С середины, слева и справа имелись три разные дороги, ведущие к монастырю. Был еще один вход с другой стороны, и таким образом можно было зайти в монастырь с четырех сторон. Перед монастырем росли два огромных дерева, которым было около 100 лет. Они были настолько толстыми, что два человека могли обнять его, не коснувшись друг друга. Они были около 10 метров в высоту, их тень была просто огромна. В это время много посетителей покидали монастырь.

Как только они вошли в монастырь, Пэй Цзы Юнь вздохнул. Хоть первоначальный владелец и был здесь раньше, он был в первый раз. Главный зал был величественным на первый взгляд. Рядом находились смежные залы слева и справа. Они были наполнены многочисленными картинами.

Хотя это было все очень давно, множество посетителей приходило полюбоваться этой красотой.

Юй Юнь Цзюнь последовал за маленькой девочкой, Чу Ся. Глаза Чу Ся как всегда были широко раскрыты. Трудно было сказать, о чем она думает.

Тройка вошли, и Юй Юнь Цзюнь объяснила Пэй Цзы Юнь все окружающее пространство: «Этот монастырь был построен во время предыдущей династии. Прошло 300 лет с момента его открытия. Пэй Цзы Юнь, ты знаешь, почему культиваторы Даос не должны гнаться за богатством этого мира?»

Пэй Цзы Юнь задавал тот же вопрос в своей предыдущей жизни во времяпервого своего визита сюда, и поэтому знал ответ, но решил не давать его полностью: «Учитель, чтобы поддержать секту и обеспечить ее процветание, нам нужно иметь землю и богатство. Если мы слишком перегоним богатство, оно помешает нашей культивации "

«Тетя, неужели ты не знаешь, насколько умен мой младший брат. Он стал Лучшим Считывальщиком в пятнадцать. Он так молод, что все еще может достигнуть больших высот», - возмутилась Чу Ся, глядя на свою тетю.

«Правильно, Монастырь Зеленого Облака - это внешность Секты Свободного Облака. Внешние ученики начинают здесь свое перерождение в Даос, что объясняет важность богатства и земли для секты. Мы культиваторы Даос, и мы не можем быть ослеплены богатством, мы также не должны находиться в бедности, поскольку нищета мало влияет».

Рассказывая это, она провела их в главный зал. В главном зале стояли идолы разных божеств. И стояло только Юй Юнь Цзюнь открыть рот, чтобы продолжить, Чу Ся прервала ее: «Это я знаю. Младший брат, позволь мне объяснить это. Идолы в этом зале - все бессмертные, которые были чиновниками и учениками в нашей секте».

«Верующие все входят в главный зал и ищут светских благословения и защиты. Говорят, это очень эффективно, пусть это и просто слова смертных людей. Маленькая девочка, Чу Ся говорила, как маленькая птичка, уверенно и весело.

http://tl.rulate.ru/book/5663/154732

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь