Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 94

Глава 94: Убийства

«Бум!»

Это били в дверь дома Пэй. Люди, охраняющие дверь, были отброшены. Два монаха выбивали столом дверь дверь. Еще двое мужчин сняли ставни с других домов и использовали их в качестве щитов для отклонения стрел. Когда дверь была разбита, они отбросили стол, вытащили мечи и вошли.

«Убей всех, никого не жалей!» Чжан Цзе Юй уже надел маску и вел одетых мужчин. Как только они пересекли двор, они увидели толстого мужчину среднего возраста. Этот мужчина указал на Чжан Цзе Юй и крикнул: «Стреляй!»

«Пу-пу!» Хотя главный Офицер был немного толстым, он много раз доказывал себя в бою и был опытным. Понимая, что Чжан Цзе Юй был лидером среди них, он приказал стрелкам стрелять в него стрелами. Как только команда была отдана, к нему полетели 7 или 8 стрел, угрожающих забрать его жизнь.Чжан Цзе Юй не был к этому готов. Когда стрелы полетели к нему, его разум исчез.

«Ах!» Незадолго до того, как стрелы коснулись его, «Искусства Дао» подействовало само по себе, чтобы защитить своего владельца. Ян Кунь бросился вперед и стал перед Чжан Цзе Юй.

Все, что можно было услышать - это звуки стрел, попадающих в цель. Ни одна из стрел не пропустила его. Все тело Ян Кунь было утыкано стрелами.Чжан Цзе Юй почувствовал, как по лбу стекает холодный пот. Он был в тупике, не зная, должен ли он идти вперед или возвращаться. В его глазах была определенная холодность:

«Убей, убивай, убей их всех, у них нет времени стрелять еще. Убей их всех, отомсти за своих падших братьев из Черногог Ветра».

"Убить, убить, убить. Уничтожить за смерть нашего лидера банды", - видя, что их лидер упал замертво, они были в ярости.

У лучников не было времени запустить еще одну стрелу, и, таким образом, они вытащили мечи и начали сражаться.

"К черту вас, бандиты!" Главный патрульный офицер был не в служебной одежде. Быстрым движением он продемонстрировал свои боевые способности с ударом, который разорвал голову бандита. Кровь разлетелась повсюду.

Пройдя два шага вперед, еще один бандит выкрикнул в агонии, и патрульный офицер громко рассмеялся.

Видя, как он владел своим мечом, было ясно, что этот человек применял боевые приемы. Чжан Цзе Юй слегка испугался. Откуда взялся этот человек?

Увидев, что этого человека невозможно было остановить, и что он руководил несколькими воинами, вдохновленными им, лицо Чжан Цзе Юя оставалось растерянным. Он протянул руку и указал пальцем.

Из-под рукавов вырвался белый свет и выбил меч из рук человека. Раздался звук, когда меч ударился о землю. Оглушительный разряд электрической энергии вырвался на свободу и охватил толстяка. Хотя Электрическая Дуга была не очень сильной, ее целью было оглушить его и приковать его к земле, чтобы он не смог двигаться.

Эти люди в черном были опытными бойцами. В тот момент, когда они увидели, что главный патрульный офицер потерял свое оружие, они воспользовались этой возможностью и напали на него. Глаза главного патрульного офицера искрились от шока и недоверия. Свежая кровь просочилась из его тела, когда он опустился на колени.

Чжан Цзе Юй направил на него клинок, и он был обезглавлен. Голова главного патрульного офицера отделилась от его тела. В то же время Чжан Цзе Юй почувствовал острую боль в груди, и из его носа просочилась кровь. Используя руки, чтобы вытереть кровь, он посмотрел вниз и увидел на себе ярко-красные пятна.

Увидев, что его начальник убит, Цао Сань в ярости закричал: "Вы, бандиты, вы осмелились убить главного патрульного офицера, и вы будете наказаны смертью".

Чжан Цзе Юй был шокирован: "Что? Этот человек был главным патрульным офицером? Почему тогда он носил обычную одежду. И я убил его. У этого будут последствия".

Чжан Цзе Юй знал, дело было плохо. Если бы династия разрешала убивать одного из своих чиновников именно так, какое право она бы имела управлять этой землей? Если бы он убил нескольких судебных приставов, вопрос все равно мог бы быть закрыт. Но убийство должностного лица имело бы ужасные последствия, и не только для него, но и для его семьи и секты. В этот момент он знал, что нет пути назад. Он бросился и крикнул: "Убить каждого жителя деревни!"

С убийством всех в этой деревне, его проблема будет решена наполовину, так как никто не сможет указать на него пальцем.

Один из лучников был только что заколот. Кровь и кишки вышли из его раны, когда он оказался на земле. Чжан Цзе Юй бросился вперед и вошел в одну комнату. Он услышал, как женщина в страхе кричит. Чжан Цзе Юй посмотрел на нее, прежде чем запустил вспышку меча. Она была разрезана на половину, ее кровь окрасила пол.

"Отправляйся в ад к бандитам!" – внезапно против Чжан Цзе Юя появился меч другого человека. Оба мужчины были в тупике.

"Пэй Цзы Юнь!" - глаза Чжан Цзе Юя были красными от ярости.

Пэй Цзы Юнь был тайно напуган. Человек, который только что умер, был его служанкой и, к счастью, не его матерью. Он оставался спокойным, когда направил свой меч на Чжан Цзе Юя.

Чжан Цзе Юй закричал в гневе и поднял меч, чтобы отбить удар. Оба их меча встретились с резким пронзительным звуком.

В этот момент они оба отступили назад, будто вот-вот упадут. Лицо Чжан Цзе Юя было омрачено гневом, он медленно направился к Пэй Цзы Юню. Он холодно улыбнулся: "Кто бы мог ожидать, что ты получишь технику меча от Секты Свободного Облака, и они передадут ее тебе. Должен сказать, Секта Свободного Облака проделала хорошую работу, скрывая это!"

Чжан Цзе Юй уже не считал, что Пэй Цзы Юнь был изгоем-практикующим. Тот факт, что он мог обладать этой мощью в своих ударах меча, явно доказывал, что он приобрел боевые техники Секты Свободного Облака. Хотя сила Пэй Цзы Юня была меньше его собственной, Пэй Цзы Юнь был явно более опытным во владении мечом по сравнению с ним.

"Убить!" - звуки битвы приблизились к двери. Чжан Цзе Юй разозлился и увидел, что жители деревни сражаются в пласте формирования. В унисон они закололи свою следующую жертву, и бандит в черном закричал в агонии, прежде чем упасть на землю. Остальные бандиты увидели это, и их уверенность была разрушена. Увидев также своего лидера банды, они начали отступать с намерением убежать.

"Они потеряли свой импульс!" Чжан Цзе Юй понимал, что происходит, его глаза были широко раскрыты от страха. Он тоже сделал несколько шагов назад. Он увидел, как позади него шел монах.

Монах издал свирепый рев, взмахнув своим клинком в воздухе, пытаясь убить некоторых жителей деревни. В его безумии маска упала и показала его лицо.

"Это монах из Храма Серебряного Дракона!"

"Если бы это было на день раньше, мы бы сражались на равных. Теперь, однако, вы наверняка обречены!" - крикнул Пэй Цзы Юнь. Его тело излучало смертельный яркий свет, который был достаточно ужасным, чтобы напугать любого, кто осмелился взглянуть на него; он заставлял людей дрожать от ужаса. В тот момент он двинулся так быстро, что его тело стало размытым, он протянул меч вперед. Следующее, что можно было увидеть, была вспышка меча.

"Ай..." - монах застонал от боли, когда меч пронзил его грудь, и из раны появилась кровь.

"Хех-хех, Искусства Дао не используются для убийства. Их следует использовать для сдерживания и спасения. Хотя все это произошло мгновенно, мне удалось объединить все эти силы и убить этого человека так же легко, как собаку, хотя на самом деле наши навыки были равны", - Пэй Цзы Юнь подумал про себя.

Когда он собирался броситься убивать дальше, кто-то взял его за руки: "Мой сын, поторопись и убегай отсюда, больше не сражайся с ними. Эти бандиты - жестокие люди, они не испытывают никаких угрызений совести. Ты уже убил одного из них. Пока ты в безопасности, наша семья Пэй будет по-прежнему иметь будущее".

http://tl.rulate.ru/book/5663/140056

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь