Готовый перевод Plundering the Dao of the Immortal Journey / Путешествие Бессмертного Похитителя Дао: Глава 95

Глава 95: Они сдаются.

Пэй Цянь Ши продолжала: "Я уже старая, ничего страшного, если я умру".

"Мама, не волнуйся. Я должен убить этих бандитов и убедиться, что ты в безопасности. Иди, найди остальных женщин и спрячься. Я скоро вернусь к тебе!" Пэй Цзы Юнь не знал, радоваться или плакать. Его мать не знала, что у него есть боевые приемы, и думала о нем как о слабом ученике. Увидев, как тени выходят наружу, он бросился в погоню.

"Мой сын!" Пэй Цянь Ши наблюдала, как он уходит, и вспомнила, как она смотрела, как ее муж, Юань Шэнь, ушел в том году. Он тоже сказал ей: "Я займусь этим делом. Кто решит проблемы, если не я?"

Слезы текли по ее лицу.

Во дворе глаза Цао Саня были налиты кровью. Главный патрульный офицер был убит в Деревне Улиток. Поскольку он не смог выгнать бандитов из деревни, и это вызвало много жертв, он знал, что у него будут проблемы. Видя, как его брат был повержен, он был полон ярости. Отказавшись от всего рационального мышления, он бросился вперед, не заботясь о своей собственной жизни. Он хотел обменять жизнь на жизнь.

Раздался ясный голос: "Бандиты, отправляйтесь в ад!"

Отец Чжан Юнь, старый охотник, выпустил стрелу и услышал, как кто-то кричит от боли. Бандит упал, сжав грудь. Старый охотник выпустил еще одну стрелу, и раздался еще один крик.

Глаза бегущего Чжан Цзе Юя были налиты кровью. Все это были его собственные люди. Он тоже не хотел умирать здесь. Он закричал: "Иди к черту!"

Он указал пальцем на старого охотника, и из его рук выстрелил белый луч света, который ударил старого охотника в грудь.

Старый охотник стоял на крыше хижины и убил трех бандитов. Когда он собирался засмеяться в торжестве, в него ворвался луч белого света.

"Бам!" У старого охотника тоже появился луч белого света перед ним. Однако он не был достаточно сильным, и сила двух белых потоков сбила его с крыши.

Чжан Цзе Юй в шоке крикнул и заметил, что его нос кровоточит. Невероятно, у простого охотника были его собственные защитные заклинания, из-за чего оба луча были уничтожены.

"Убить!" - Пэй Цзы Юнь направился вперед, его меч мерцал под лунным светом. Чжан Цзе Юй поднял свой меч, чтобы заблокировать удар. Когда оба их оружия столкнулись еще раз, бесчисленные искры разлетелись по сторонам.

Они совершили несколько ударов, когда Чжан Цзе Юй почувствовал сильную боль в груди и увидел, что к нему прибежали еще несколько жителей деревни. Без колебаний Чжан Цзе Юй повернулся и помчался в темноту, пытаясь убежать.

"Нет! Подождите меня юный господин!" - Чжан Пэй Шэн запаниковал после того, как увидел Чжан Цзе Юя, сбежавшего с места событий.

Остальные бандиты в черном услышали это и тоже были шокированы: "Что?! Юный господин Чжан сбежал?"

Бандиты были в замешательстве и поняли, что происходит, только когда тишина была нарушена пронзительным криком: "Уничтожить их!" Это кричал Чжан Дашань.

Жители деревни услышали команду и запустили свои копья в унисон.

"Пу, пу!" Крики агонии неоднократно звенели по всей деревне. Четыре бандита в черных одеждах были поражены копьями. Когда сельские жители сняли свои копья, кровь просочилась из их зияющих ран.

"Убийство! Убить их всех", - снова закричал Чжан Дашань. Он понял, что теперь все слушали его, и понял, что сказал Пэй Цзы Юнь.

"Какими бы мощными методами ни обладал человек, или каким бы быстрым он ни был, главная цель - победить своих врагов. Говорят, что лучшие бойцы в мире эквивалентны семи или восьми фехтовальщикам. Это порог их физических возможностей".

"Но если мы будем придерживаться нашего формирования и атакуем человека во всех направлениях… Использование семи или восьми человек для атаки одновременно равносильно мастерству лучшего бойца".

"Пребывание в формировании для нападения наверняка сломает бандитов. Насколько могущественны эти бандиты? Являются ли они лучшими бойцами в мире? Победа над ними будет означать, что командная работа превзошла индивидуальные навыки".

Одна вещь, о которой Пэй Цзы Юнь не говорил, заключалась в том, что элитный боец должен был тренироваться на протяжении десятилетий, прежде чем он достигнет этого стандарта. Как только он умрет, мир не увидит никого подобного ему еще столетие или около того.

Но, если находиться в формировании и держать свои копья, потребуется подготовка не более одного-двух месяцев. Если восемнадцать человек умрут, еще сто человек могут занять их место без проблем!

Вот почему воин или боец не сможет продемонстрировать свой пик силы во время битвы, если произойдет нечто экстраординарное.

Чжан Дашань понял, что происходит перед ним. Чжан Цзе Юй повернулся и тяжело стиснул зубы, чувствуя максимальную ненависть к этим проклятым сельским жителям: "Этот глупый идиот был совершенно бесполезен. Единственное, что он сделал, было сделано неудачно. Когда мы вернемся, я собираюсь отрубить ему голову!"

Ситуация шла под откос для них, и они долгое время оказывались в тупике. Однако, видя, как кого-то из лучших бандитов в черном убили, остальные бандиты решили, что с них достаточно. Затем они повернулись, чтобы убежать.

Один из них постоянно отставал. Все, что он мог сделать, это крикнуть: "Брат, брат, подожди меня..."

Прежде чем он смог закончить свою фразу, трое храбрых деревенских людей догнали его и ударили его сзади своими копьями. "Пу, пу!" - можно было услышать, как копье проникло в его плоть. Он умер мгновенно.

Было уже поздно, и они понесли много жертв. Свежая кровь окрасила всю площадь вокруг них, некоторые люди все еще страдали от боли. Чжан Цзе Юй продолжал бежать вперед. Он почувствовал боль в своем сердце. В конце концов, это были его люди. Его ненависть к Пэй Цзы Юню усилилась многократно.

Чжан Цзе Юй бежал, не поворачивая головы, а Пэй Цзы Юнь преследовал его.

"Мастер? Это должен быть Чжан Цзе Юй!"

Хотя этот человек был замаскирован, и его личность была скрыта, Пэй Цзы Юнь был уверен, что это он. Он даже привез монахов из Храма Серебряного Дракона. Бандиты из Реки, которые пытались убить его однажды, тоже были здесь. Маскированный мужчина также показал некоторые Искусства Дао, что означает, что он был учеником Секты Святой Тюрьмы. Этот человек был определенно Чжан Цзе Юем.

Первоначально он думал о том, чтобы победить Чжан Цзе Юя медленно, с подробным планом. Кто мог ожидать, что он появится поздно вечером под знаменами Секты Черного Ветра, чтобы попытаться уничтожить его. Пэй Цзы Юнь не был таким глупым, как Чжан Дашань, который думал, что солдаты, которые колотят своих врагов, стоя в строю, были непревзойденными. Человек с боевыми приемами не был страшен. Страшно было, когда человек, хорошо разбирающийся в военных стратегиях, знал боевые приемы.

Человек, который понял Искусства Дао и имел хорошие боевые приемы, знал бы тысячу различных способов разрушить это формирование, а затем убил бы их. Если он не был глуп, чтобы собраться с мыслями, он вышел бы победителем.

Такой человек был угрозой, и его нужно было быстро убить.

Пэй Цзы Юнь перебирал эти мысли, его сердце горело с намерением убить. Он продолжил свое преследование и пробежал мимо нескольких бандитов, полностью игнорируя их. Эти глупые четыре бандита стояли спиной друг к другу, сражаясь к деревенским людям из формирования. Пэй Цзы Юнь знал, что они обречены.

Чжан Дашань возглавлял группу жителей деревни, выглядя доблестным. Увидев, что его люди были безжалостно убиты, его сердце было наполнено яростью. Он собирался дать приказ убить и стереть бандитов с лица земли.

Цао Сань тоже был в ярости из-за того, что эти бандиты убили своего главного патрульного офицера. Он только что появился. Однако он понял, что важно сохранить этих людей живыми, чтобы они могли дать показания. Затем он свирепо крикнул: "Если они сбросят свои мечи, отберите мечи у них".

"Если они бросят свои мечи, пощадите их!"

Увидев этих деревенских людей с поднятыми копьями, одетый в черное бандит снял маску и встал на колени, всхлипывая: "Я сдаюсь, сдаюсь".

Остальные трое видели, как их компаньон сдался, и тоже бросили свои мечи и опустились на колени.

http://tl.rulate.ru/book/5663/140057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь