Готовый перевод I Become Baby Mafia Boss / Я Стала Малышкой-Боссом Мафии: Глава 121: Аномалия

- Конечно, конечно. У меня в расположении вся хрустальная шахта. Ты можешь взять немного, чтобы пополнить свою силу, - Финли с усмешкой кивнул.

- На самом деле, я также хотел бы, чтобы ты заморозил время вокруг особняка Айн... но я знаю, что ты не можешь этого сделать, - мальчик пожал плечами.

У Хроноса тоже был свои пределы. Он не стал бы использовать мощный навык широкой области для кого-то, кто даже не был его подрядчиком. Для этой феи помочь одной Айнсли уже было хорошо.

- Ммм, мм, тогда я вернусь в особняк и сделаю временную петлю, - Хронос собрал свои планы воедино, и вскоре после этого он одним махом оттолкнулся от ветки. Одним прыжком фея исчезла с места.

Он использовал свое быстрое перемещение, чтобы выглядеть так, как будто он просто телепортировался. На самом деле, он замедлил время вокруг, чтобы показалось, что он очень быстрый.

После того, как Хронос ушел, Финли вернулся, чтобы понаблюдать за Айнсли и Кодом-Ч, убедившись, что никто не причинит им вреда. Поскольку у малышки никогда не было много посетителей, приходивших в ее комнату, даже через несколько часов никто не пришел к ней.

Только когда наступило время ужина, горничная и Эллиана зашли в комнату.

- Юная мисс, сейчас время ужина, а? - обычная горничная остановилась как вкопанная. Она только что пришла, и увидела ребенка, спящего в своей кроватке вместе со священным хранителем... Как она могла не остановиться?

Она даже прикрыла рот!

- Это... - горничная была озадачена. Она посмотрела на Эллиану рядом с собой, молча спрашивая ее.

Что происходит? С каких это пор юная леди может так беззвучно спать со священным хранителем на своей кровати?

Это так... безрассудно!

Эллиана тоже увидела эту мирную сцену, и ее плотно нахмуренные брови на секунду расслабились.

- Уходи. Не беспокоить, - Эллиана быстро повернулась и вышла из комнаты, почти ничего не сказав. Она думала, что беспокоить ребенка, когда она спит со священным хранителем, было сродни самоубийству…

Им лучше дать ей побольше поспать. Если она голодна, она, естественно, проснется.

Эллиана была спокойна, когда вышла из комнаты, но горничная, трудившаяся позади нее, была сбита с толку.

- М-м... мы оставим их? Священный хранитель довольно опасен… что, если юная леди пострадает? - она не могла не спросить.

Несмотря на то, что она не была закоренелой поклонницей Айнсли, она все еще волновалась за нее, что если девочка пострадает, и тогда ее обвинят в том, что она не разняла этих двоих, когда они заснули рядом друг с другом.

Услышав сомнение в голосе горничной, Эллиана остановилась. Она помолчала несколько секунд, прежде чем покачать головой.

- Мисс. Хорошо, - девушка хотела сказать, что с Айнсли все будет в порядке. Таким образом, повернувшись спиной к горничной, девушка быстро пошла в столовую, чтобы рассказать Дедушке Йофану об этом инциденте.

Горничной оставалось только холодно смотреть, как Эллиана уходит, и она тоже покачала головой.

- Я не знаю, уверен ли опекун семьи или просто равнодушен к главе семьи...

Можно было бы сказать, что Эллиана была слишком уверена в Айнсли или ей было все равно, умрет ребенок или нет. Учитывая ее холодное отношение, горничная, естественно, подумала о последнем.

Но что она могла поделать? Она всего лишь горничная низкого уровня. Ей лучше заткнуться или поговорить об этом с другими горничными, чтобы посплетничать…

В тот вечер этот вопрос не привлек ничьего внимания. Дедушка Йофан также понял решение Эллианы. Не следует тревожить сон ребенка, тем более, когда ребенок может быть связан со священным хранителем через сон.

Старейшина просто послал нескольких служанок, чтобы время от времени давать Айнсли какие-нибудь таблетки или пищу, чтобы она могла есть во время сна.

На следующий день она проснется отдохнувшей и, возможно, уже сблизится со зверем.

Все шло гладко до следующего дня. Как обычно, служанки пришли в комнату малышки, чтобы искупать ее и переодеть.

Обычно малышка уже просыпалась и приветствовала их своей невинной улыбкой. Однако, ко всеобщему удивлению, она все еще беззвучно спала в кроватке вместе со священным хранителем.

- А? Юная мисс все еще спит! Что же делать? - удивленно воскликнула одна из служанок. Она взглянула на спокойное спящее лицо Айнсли и не смогла удержаться от хихиканья.

- Э-э-э, спящее личико нашей юной мисс такое милое! - другая горничная озвучила то, что думали другие. Никто из них не ответил на вопрос первой горничной.

Увидев, что ее подруги кружат вокруг кроватки с пьяным выражением на лицах, самая прилежная горничная презрительно покачала головой.

- Эй, эй! Сейчас не время восхищаться миловидностью юной мисс! Она все еще спит, но нам нужно помыть ее и переодеть, - прилежная горничная в круглых очках сделала выговор остальным.

- Нам разбудить ее или оставить в покое? - спросила она еще раз. На этот раз ее тон был гораздо более властным, что заставило ее коллег восстановить свою профессиональную выправку.

- Хм, давай сначала разбудим ее. Если мы не сможем, попросим опекуна главы семьи обратиться за советом к великому старейшине, - предложила одна из горничных.

В конце концов, надо просто разбудить ребенка. Если бы она не хотела просыпаться, они могли бы просто сказать начальству.

- О, хорошо! Давайте разбудим ее! - прилежная горничная энергично закивала. Остальные горничные тоже собрались вокруг Айнсли, но они избегали Кода-Ч, боясь случайно обидеть его.

Толчок. Толчок.

- Мисс, проснитесь! Проснись и пой!

- Мисс, мисс, сегодня на завтрак бекон! Если не проснешься, то не получишь его!

- Мисс, мисс, сегодняшний наряд придется вам по вкусу! Поторопитесь, проснись и примерь его!

Служанки использовали бесчисленные уговоры, чтобы разбудить ребенка, однако ребенок даже не застонал и не заворчал. Она просто спокойно дышала, словно не замечая их.

Такое состояние… Это была аномалия даже в глазах служанок.

http://tl.rulate.ru/book/56503/1636908

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь