Готовый перевод Узурпатор Междумирья / Узурпатор Междумирья: Глава 2 Громим Макдональдс

Глава 2 громим макдональдс

Красный монстр на высокой скорости метнулся к ближайшим людям. Удар дубиной был очень быстр и эффект превзошел все ожидания. Мужчину, столкнувшегося с дубиной, просто снесло в сторону молодой парочки и уже вместе с ними потащило дальше на пути раскидывая мебель и людей.

'Откинуло на метров 7, - прикинул Марк, - силен чертяка, лучше бить издалека'.

В боевом трансе разум парня был холодней Антарктиды, безэмоционально контролируя обстановку. Однако пластиковой посудой пришельца не убить.

Внезапно, Джессика вытащила из сумки маленький револьвер и открыла огонь. Первая пуля попала в плечо красному амбалу, а вот от следующей он уже увернулся, резко прыгнув в сторону.

Марк наблюдал за этими безобразиями в боевом режиме, поэтому сразу заметил, что у монстра в свободной руке появился шар огня см20 диаметром.

'Похоже, нас хотят зажарить' - с такой мыслью он подкинул свой столик и ударом ноги с разворота отправил его в сторону монстра. На середине пути стол встретился с фаерболлом, жахнуло ненамного слабее, чем от гранаты. Брызги кипящего пластика попали на людей, которые тут же завопили от боли.

- быстро за стойку,- крикнул Марк, подтолкнув девчонок, при этом стараясь выглядеть невозмутимо и мужественно.

Прошло только секунд 15 боя, но большинство посетителей успело выскочить из здания или прижаться к стенам.

Девушки спрятались за стойку, с ужасом смотря на трех явных трупов раздавленных от удара дубиной, лежащих на полу посреди кучи обломков. В центре зала стоял монстр, оценивающе глядя на Марка.

Решив, что противник слишком его задержит, он вытянул руку из которой вылетело 4 струи дыма за пару секунд преобразившихся в 4х монстров похожих на него, но на голову меньше ростом. В руках у призванных миньонов были короткие мечи.

'вот это крутое колдунство!' - Мико широко распахнула красивые глазки - 'где такому обучают?!'. Джессика в шоке раскрыла рот, забыв про пистолет из которого уже приготовилась стрелять.

В это время Марк спокойно отметил 4 новые цели. Главный монстр яростно рыкнул что-то типа 'всех убить' и разбив витрину бросился через дорогу.Двое призваных недомерков побежали к ближайшим людям размахивая мечами, другие двое к прилавку.

Марк рванул наперерез первым, решив что девушки всё же немного продержатся без него.

Возле стены стояло 10 взрослых и несколько подростков, люди закричали в страхе увидев, что их собираются зарезать. Марк на бегу схватил со стола куриную ножку и метнул в дальнего монстра, уже замахнувшегося на толстого парня, попав уродцу точно в голову.

Добежав до другого, он поймал его на обманном движении и схватив за кисть с мечом, вывернул ее и вогнал клинок в живот хозяину. Выдернув меч из руки и восходящим движением распоров брюхо монстру, Марк метнул клинок в заляпаную курицей морду второго.

Меч вошел тому острием прямо в рот, выйдя из затылка. Успев бросить равнодушный взгляд, из серии: 'не ссыте, я сто раз так делал', на выпучивших от удивления глаза людей, Марк повернулся к прилавку, только чтобы увидеть двух миньонов на полу. В каждом было по 3-4 дырки от пуль, да еще торчало по ножику в горле, один из них держался за вилку воткнутую в глаз.

- я начинаю вас уважать, разговаривать с врагами надо так, чтобы было максимально доходчего, - Марк важно кивнул девушкам, судорожно сжимавшим пистолет(Джесс) и столовые приборы(Мико).

- ладно, вы тут разберитесь с пострадавшими, а я схожу на прогулку.

- подожди! ты куда? - Мико схватила парня за рукав. Хотя она обучалась боевым искусствам с детства, она все же не видела до сих пор реального боя, поэтому единственный кто был спокоен и мог защитить ее, был Марк. Конечно, она не хотела отпускать его.

- не волнуйся, эти монстры слабаки, они залезли не в тот мир, - самодовольно усмехнулся Марк, задрав нос. - однако, тот качек может расплющить кучу гражданских, если вовремя его не остановить.

Марк кивнул в сторону неприглядных останков людей, у стены.

Толпа вокруг галдела на разный лад, кто-то звонил, кто-то снимал все на мобильник. Одна из снимавших, молодая девушка с отличной внешностью, в модном платье, подошла к компании героев.

- спасибо, что спасли нас! меня зовут Эйприл, я журналистка. Вы знаете, что это за монстры? Где вы научились так драться? Вы Шаолинский монах? - красотка бодро стала стрелять вопросами обращаясь к Марку, что очень не понравилось подружкам. Джесс решила перезарядить пистолет, а Мико, прищурившись, стала взвешивать в руке очередную вилку.

У Марка была серьёзная слабость насчет известности. Прожив 17 лет из 20 в глуши, изредка выбираясь в большой мир, он мечтал прославиться. Увидев шанс, он не стал упускать момент, чтобы показать свою крутость.

- я не знаю кто они, но я знаю одно, кто бы они ни были, они вторглись на нашу территорию, чтобы убивать и грабить. Поэтому я, как мастер кунг-фу поклявшийся защищать слабых, не остановлюсь, пока не уничтожу их всех.

От столь пафосной речи и не менее пафосной рожи Марка, у Джесс заболели зубы, а Мико взяла вторую вилку.

Видя что стало опасно, Парень, быстро схватив меч, побежал вдогонку за боссом краснокожих.

Ему вслед неслись возмущенные и предостерегающие вопли.

http://tl.rulate.ru/book/5617/101766

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Спасямба :D
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь