Готовый перевод Silent Witch / Молчаливая ведьма: Глава 162

Глава 162

 

А вот Феликс находился вне себя от счастья.

- Если ты предпочитаешь такие вещи, я могу отвести тебя в хорошее место.

- Нет, я уже сыта по горло подобными вещами, так что...

На самом деле, всего несколько минут назад в особняке Звездной Ведьмы Оракула её обслуживал красивый парень.

- Ваш... то есть лорд Эйгу... Я не возражаю, если вы выберете место...

- Просто Эйгу, - напомнил он.

- Тогда… я не возражаю, если ты… выберешь место.

Кротко ответив, Моника испустила небольшой чих и вздрогнула. Подул ветер, который осенью, когда зима стояла на пороге, порой был пронзительным. Некоторые люди на улице уже надели меховое пальто.

Пока Моника растирала онемевшие пальцы, Феликс обхватил ее руку и дыхнул на них. Белое облачное дыхание мягко поплыло, затем исчезло, словно растаяло в темной ночи.

А девушка потрясённо наклонила голову.

- Хм... Я думаю, что дыхание на моих руках ничего не изменит...

- Тогда, как насчет этого?

Феликс слегка ослабил шарф и взял руку Моники, чтобы коснуться собственной шеи.

«Лучше бы я молчала!» - оторопела она, когда её пальцы дотронулись до стройной, белой шеи Феликса. Тепло человеческой кожи медленно распространилось по онемевшим кончикам Моники. От ощущения комфорта ее рот разжался... затем она вспомнила нелепую реальность, что ее рука коснулась шеи принца – и резко отпрыгнула.

- А-а-а-а-а, э-э-э, ну, в такие моменты, если сжимать и разжимать руки, кровь будет циркулировать и ва-ва-ва-ва согреет пальцы!

- Если тебе пришлось так повторять свои слова... наверное, тебе было очень тепло, - Феликс захихикал, снимая теплый шарф и оборачивая его вокруг шеи Моники. - Прежде чем мы продолжим, я полагаю, нам стоит сначала найти для тебя теплую одежду. Следуй за мной.

Не прошло много времени, как он привел ее в самое шикарное двухэтажное здание в районе развлечений. Когда ведьмочка вошла в великолепно украшенный вход, ее встретил интригующий аромат цветов в роскошной вазе, смешанный с запахом благовоний.

Хотя принц сказал, что ищет зимнюю одежду, она предположила, что он отправится в магазин одежды, но ей быстро стало очевидно, что здесь не продают одежду. Это был магазин, в котором можно приятно провести время с красиво одетыми дамами, точнее, не магазин вовсе, а кафе.

- Это, это, это, это, это, это...

- Тебе хочется рыбы?

Моника покачала головой, пытаясь говорить внятно.

- Я имею в виду, что это за место...

- Дом мадам Кассандры, - ответил Феликс, и тут из глубины кафе вышла женщина.

Она была одета смело, ее янтарные волосы были убраны в свободную прическу, обнажая плечи и грудь. Захихикав, как кошка, нашедшая приз, она зазывно смотрела на открытое основание шеи Феликса, и, подойдя, страстно поцеловала его в щеку.

- Барон! Я давно вас не видела. Вы совсем не появлялись в последнее время, я так по вам соскучилась.

- Привет, Дорис. Извини, я был так занят в последнее время.

- Эй, почему бы тебе не заехать за мной сегодня вечером? Раз уж ты здесь, я откажусь от всех других заказов на вечер, - женщина по имени Дорис прошептала соблазнительным голосом, на что Феликс вернул поцелуй на щеку Дорис и сказал:

- Извини, у меня есть кое-какие дела с мадам Кассандрой.

- Какая жалость.

Дорис, казалось, наконец-то заметила присутствие Моники, и, по-прежнему прижимаясь к Феликсу, повернула голову, чтобы посмотреть на неё. В ее взгляде не было злобы, просто она искренне оценивала спутницу принца.

- Хм-м-м... для девушки, которую вы привели, она не выглядит так, будто у нее будет много клиентов... - пробормотала Дорис, прежде чем перевести взгляд обратно на Феликса.

- Неважно. О, точно, мадам Кассандра в задней комнате?

- Сюда, - Дорис обхватила руками левую руку Феликса и начала идти. Затем она обнаружила, что Моника все еще стоит на месте в замешательстве, поэтому крикнула ей. - Ну же, чего застыла? Смотри, его правая рука сейчас свободна.

- А?.. – тут ведьмочка явно не поняла намёка.

В итоге… Дорис позвала Монику встать с правой стороны от Феликса. Затем она схватила руку Моники и с силой вплела ее в правую руку Феликса, а сама вцепилась в его левую руку.

- Вот как надо переплетать руки! Прижимайся грудью к его телу сильнее... и... ну, может быть, у тебя нет груди, к которой можно прижаться.

«Что меня заставляют делать?!» - подумала Моника, прежде чем перевести взгляд на Феликса с обеспокоенным выражением на лице, только чтобы увидеть, что он изо всех сил пытается сдержать смех.

- Э-э-э... – и это всё, что ей удалось из себя выдавить.

- Думаю, сначала я должен представить тебя мадам.

- П-правильно... - неопределенно ответила ведьма и начала идти, вцепившись в руку Феликса... или, скорее, держа его за руку, как потерявшейся ребенок.

 

http://tl.rulate.ru/book/55474/1836158

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь