Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1071

К счастью, он не забыл техники рафинирования, которым научился у старого лорда Тайшана. Е Цзычен послал Вэй Цзе собрать рецепты пилюль, а сам стал настоящим специалистом по рафинированию пилюль.

Услышав, как Е Цзычен подтвердил свой статус, шестеро бессмертных людей пришли в восторг.

Ранее они беспокоились о будущем развитии Upheaval, но с рафинером пятого класса, поддерживающим их, даже банда Топора из Великого района не посмела бы им ничего сделать.

Следовать за рафинером было самым большим желанием бесчисленных воинов. Пока Е Цзычен распространял информацию о своих способностях, шестеро из них были уверены, что не только бессмертные люди, но и бессмертные небесные существа с радостью присоединятся к их банде. Сейчас они должны были воспользоваться этой возможностью. Они были одними из первых, кто присоединился к банде, поэтому даже если позже к ним присоединятся более сильные эксперты, Е Цзычен будет хорошо относиться к ним, учитывая их старшинство.

Вэй Цзе и Юань Хуо улыбнулись и кивнули. Они видели, как смотрели на них бессмертные эксперты.

"Мне нужно обсудить кое-что важное с главой банды", - сказал Юань Хуо. "Вы, ребята, можете возвращаться".

"Понял." Бессмертные люди нисколько не колебались. Они сразу же встали и вышли из комнаты. Видя, как послушно они себя ведут, Вэй Цзе и Юань Хуо испытали огромное удовлетворение.

"Не будьте слишком довольны собой слишком рано". Е Цзычен не мог удержаться от того, чтобы не устроить дождь на их параде. "Бессмертные люди могут быть сильны в Смертном Великом Районе, но в будущем нам придется столкнуться с главным штабом Банды Топора в Глубинном Великом Районе или даже с Зеленой Бандой Небесного Великого Района. Похоже, что Юэ Чжилань вот-вот прорвется. Вполне вероятно, что в недалеком будущем она станет первым небесным бессмертным в нашей банде, поэтому тебе нужно уделить первоочередное внимание ее обучению. Но ты также должен научиться читать людей. Нам не нужны хитрые подхалимы".

Его слова мгновенно успокоили Юань Хуо и Вэй Цзе.

Только сейчас они действительно забыли о себе. По правде говоря, их нельзя было винить: любой эксперт по бессмертию, поставленный во главе такой огромной организации, чувствовал бы то же самое.

Кроме того, их так долго подавляли, что трудно было избежать самодовольной гордости.

Е Цзычен прекрасно понимал это, поэтому он не критиковал их. Он просто указал на их ошибку.

Вэй Цзе отбросил свою гордость и торжественно сказал: "Ваше превосходительство, я запечатлею ваши слова в своем сердце".

Е Цзычен слегка кивнул им, затем положил руки на стол и сказал: "У вас есть что-то, о чем вы должны мне доложить?".

Как только он заговорил, он обнаружил, что и Вэй Цзе, и Юань Хуо несколько смущенно улыбаются. Е Цзычен нахмурился, а затем увидел, как Вэй Цзе почесал голову и горько рассмеялся: "Ваше превосходительство, у нас есть деньги. У нас не так много денег".

У них было мало средств! Это была основная причина, по которой они искали Е Цзычена. Услышав это, Е Цзычен был ошеломлен. Он уставился прямо на них, словно пытаясь увидеть их насквозь. "Повторите это еще раз. Кажется, я не расслышал".

Е Цзычен вложил все свои сбережения в создание "Подъема", включая все, что он забрал у Хуан Аогу и капитанов. Он знал, что для создания фракции требуется много денег, поэтому оставил себе только десять тысяч монет духа или около того, чтобы покрыть свои расходы.

Не забывайте, что он дал Вэй Цзе и остальным триста миллионов духовных монет.

Этой суммы было достаточно, чтобы основать в Городе Бушующего Пламени семейный клан среднего размера и содержать его в течение тысячи лет.

Клан Upheaval только-только был основан, а его уже ищут из-за нехватки средств?

"Вы же не пытаетесь присвоить средства банды для собственных нужд? Говорят, "в слишком чистой воде нет рыбы, а у слишком строгих людей нет друзей", и я согласен, но это были целых триста миллионов!

Я никогда бы не подумал, что такие "честные" люди, как вы, могут быть настолько коррумпированы!"

Почувствовав подозрения Е Цзычена, Вэй Цзе и Юань Хуо посмотрели друг на друга и горько улыбнулись. Вэй Цзе достал из кармана нефритовый листок и протянул его Е Цзыченю. "Ваше превосходительство, вы несправедливы ко мне и Юань Хуо. Даже если бы вы хотели оставить нам возможность присвоить средства, мы бы сначала получили возможность это сделать, верно? Вот отчет о наших недавних расходах. Пожалуйста, взгляните".

На самом деле Е Цзычен не подозревал их. Как гласила старая поговорка, "если нанимаешь человека, не доверяй ему. Если ты не доверяешь человеку, не нанимай его". Но они израсходовали целых триста миллионов! Он действительно не мог взять в толк.

Он принял нефритовый листок, просканировал его своим духовным сознанием, а затем застыл в изумлении.

Это была не "трата денег". Это были горящие деньги!

"Ваше превосходительство, вы ведь тоже это видели? Невозможно вести хозяйство без учета основных расходов. Мы только что создали нашу банду, но вы говорите, что хотите увеличить силу наших членов. За последние несколько дней я купил огромное количество пилюль для улучшения тела, пилюль для направления духа и других низкосортных лекарств. Мне также пришлось потратить много денег, чтобы завербовать тех шестерых бессмертных людей. Денег просто не хватает!"

Вэй Цзе практически рыдал. Он никогда бы не подумал, что создание правильной, законопослушной фракции будет стоить так много денег. Если бы Е Цзычен не запретил им заниматься бандитизмом, он бы вернулся к прежней жизни и повел своих подчиненных в бой!

Это был чертовски .....

Просматривая содержимое листков, Е Цзычен сталкивался с сюрпризом за сюрпризом. Он основал фракцию в нижних сферах, но в то время его поддерживала Башня Сокровищ Цзо Мо. Кроме того, Сюэ Ци и остальные поддерживали его, и ему никогда не приходилось беспокоиться о финансах. Он даже не представлял, сколько стоит управление организацией.

Сейчас, оглядываясь назад, можно сказать, что ему было слишком легко.

Он вдруг обнаружил, что восхищается всеми этими трудолюбивыми лидерами банд и сект. Это был действительно тот случай, когда все выглядит гламурно, но наполнено неожиданными трудностями. Лидеры казались бесконечно славными, но кто знал, сколько всего они несли на своих плечах, чтобы поддерживать регулярную работу своих фракций?

Е Цзычен положил нефритовый башмачок на стол и покачал головой.

"Мы не можем продолжать в том же духе. Даже если я буду рафинировщиком пилюль, рафинирования пилюль день и ночь будет недостаточно, чтобы свести концы с концами. Нам придется изменить нашу структуру. Мы не можем обеспечить бесконечную поставку ресурсов для выращивания. Как насчет этого? Мы придумаем систему достижений. Члены клуба смогут получать очки за достижения, находя сокровища на неисследованной территории или за монеты духа, и использовать их для покупки лекарств, которые мы производим. Что касается цены, то мы сделаем скидку по сравнению с тем, как мы продаем их посторонним. Детали я предоставлю решать вам".

"Хорошо. Мы вернемся в банду и обсудим это со старейшинами. Как только мы что-нибудь придумаем, мы принесем это сюда и покажем вам".

Вэй Цзе и Юань Хуо встали и попрощались. Провожая их взглядом, Е Цзычен поставил свою кружку с ликером и посмотрел на Бай Сяошэна.

"Деньги действительно утекают, как вода!"

Е Цзычен потерял аппетит. Он был полностью озабочен тем, как найти достаточно средств для поддержки своей новой организации. Съев еще несколько кусочков еды, он встал и вышел из столовой.

Как только он вышел на улицу, он увидел трактирщика и других служащих и официантов, стоящих в кругу снаружи. Там также была группа людей, которых Е Цзычен никогда раньше не видел. Трактирщик многократно кланялся и извинялся за свои ошибки. Тем временем, двое крупных, сильных мужчин сдерживали клерка, который всегда почтительно приветствовал Е Цзычена как "сэр". Голова клерка поникла, а из уголков его рта потекла кровь.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071690

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь