Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1070

"Сэр, ваша еда уже здесь". Клерк улыбнулся, практически светясь от счастья, и налил Е Цзычену чашку вина.

Для клерка это было похоже на приход весны. Все время, пока Е Цзычен жил в их гостинице, он практически купался в деньгах.

Помните, учитывая его статус, найти жену было нелегко.

Но всего несколько дней назад он нашел себе девушку, прекрасную, как нефрит и цветы. Конечно, отчасти это произошло благодаря тому, что он всегда умел владеть словом, но не последнюю роль в этом сыграл и его огромный кошелек с монетами.

Каждый вечер он благодарил свои острые глаза за то, что они нашли этот кошелек и привели его в их гостиницу. К этому времени он уже считал Е Цзычена видным представителем знати и ждал его с особой осторожностью.

"Извините за беспокойство. Нам больше ничего не нужно, так что вы можете заниматься своими делами". Е Цзычен кивнул клерку, который понял намек. Он увидел, что за столом было много других людей, и понял, что они собрались, чтобы обсудить что-то важное. Он поклонился и покинул приватную комнату, а уходя, закрыл шторы и сказал другим клеркам и официантам, чтобы они не подходили к их комнате без дела.

После его ухода Е Цзычен взмахнул руками, поставил печать вокруг их элегантной личной комнаты и сделал глоток бессмертного пива. Бай Сяошэн последовал его примеру и тоже поднес свой бокал к губам.

"Говори." Когда Е Цзычен начал есть, двое мужчин, сидящих напротив него, пролистали свои журналы и сообщили о текущем состоянии банды.

"Босс, наша банда уже стабилизировалась. Мы завербовали всех бывших членов банды Топора в городе. Добавьте к этому недавнее привлечение сторонних талантов, и наши ряды значительно превысят прежние. Сейчас у нас 2743 культиватора закалки тела, 1140 культиваторов ложного духовного тела, 120 культиваторов духовного тела, 37 культиваторов, входящих в бессмертие, и шесть бессмертных людей.

Докладывал не кто иной, как Вэй Цзе, которого Е Цзычен повысил до главы банды.

За это время Е Цзычен однажды переработал ему партию пилюль, повысив его культивацию.

Узнав, что Е Цзычэнь был специалистом по приготовлению пилюль, Вэй Цзе был крайне удивлен. Как только он оправился от шока, его охватил восторг. Это еще раз подтвердило его убежденность в том, что следовать за Е Цзычэном было правильным шагом.

Вэй Цзе в настоящее время был бессмертным человеком ранней стадии. Рядом с ним сидел Юань Хуо, нынешний заместитель лидера банды.

Они выбрали Юань Хуо, так как он был самым способным капитаном бывшей базы банды Акс. Он играл вторую скрипку после Чжао Е, но это было только потому, что Хуан Аогу он не нравился. Если бы Е Цзычен не убил Хуана и Чжао Е, он мог бы навсегда остаться на втором месте. Вступление в "Возвышение" стало для него огромным шагом вперед, теперь у него был и статус, и власть. Он был очень благодарен Е Цзычену.

"Шесть бессмертных людей?" Е Цзычен отложил палочки. Он не был особенно удивлен количеством культиваторов духовного тела и закалки тела. В конце концов, в тринадцатом районе не было недостатка в мастерах боевых искусств такого уровня. Пока у них было достаточно ресурсов, они могли набрать столько, сколько хотели.

Его волновали только эти шесть бессмертных культиваторов. Их сила не имела большого значения в семидесяти двух районах, но в Великом районе смертных бессмертных было действительно трудно найти.

"Верно", - сказал Юань Хуо. "Я был удивлен, что мы смогли набрать шесть бессмертных людей. Я привел их с собой. Как насчет того, чтобы пригласить их в дом, чтобы вы могли познакомиться друг с другом?"

Когда Е Цзычен кивнул в знак согласия, Юань Хуо хлопнул в ладоши. Вскоре в комнате появились пятеро мужчин и одна женщина. "Ваше превосходительство, это шесть человеческих бессмертных экспертов, которых мы наняли. Это Та Лонг. Он выглядит молодо, но это бессмертный человек ранней стадии. Этот слегка пухлый парень - Ли Мо, он тоже бессмертный человек ранней стадии, а этот.....".

Юань Хуо восхищенно улыбнулся, представляя их. Хотя он и был бывшим членом Банды Топора, теперь он был полностью предан организации Upheaval. Он тоже был рад, что им удалось завербовать этих бессмертных экспертов.

"Юэ Чжилань - единственная женщина из шести. Не стоит недооценивать ее из-за того, что она женщина; она эксперт на пике человеческого бессмертия!"

"Это так?" Е Цзычен кивнул и улыбнулся. Юэ Чжилань выглядела примерно на тридцать лет, ее длинные черные волосы были убраны в пучок. С тонкой талией и чарующими глазами, она была похожа на спелый персик.

"Ваше превосходительство". Юэ Чжилань почувствовала его взгляд и поклонилась в знак приветствия. Ее блестящие глаза смотрели на Е Цзычена с ног до головы. Очевидно, что ей было любопытно узнать его.

Банда Топора занимала территорию, на которой раньше находилась Банда Топора. Все в Городе Бушующего Пламени знали об этом. Хотя Вэй Цзе и Юань Хуо были выдвинуты на передний план, все знали, что они лишь внешнее лицо банды. Несомненно, кто-то организовывал все это из-за кулис.

Это было особенно очевидно, так как Upheaval заменял базу банды Топора, что означало вражду с их главной базой в Глубоком Великом Районе. Изначально все предполагали, что они будут держаться в тени, но, к их удивлению, они развивались все быстрее и быстрее. Они постоянно расширяли свою территорию и набирали новых талантов. Это только усилило любопытство к человеку, стоящему за кулисами.

Е Цзычен почувствовал оценивающие взгляды бессмертных и рассмеялся: "Вы немного разочарованы?". Они умиротворенно улыбнулись в ответ, но ничего не сказали. В душе они действительно были немного разочарованы. Е Цзычен был слишком молод.

"Я знаю, что вы все еще взвешиваете свои возможности, но я могу гарантировать, что вступление в Upheaval - это ваш лучший выбор. В недалеком будущем мы станем силой, с которой стоит считаться, организацией высшего уровня во всех четырех Великих округах и даже в Божественных горах.

Должен сказать, что решение присоединиться сейчас означает, что у тебя зоркие глаза".

С этими словами Е Цзычен взмахнул руками, вызывая шесть бутылочек с пилюлями. "Это шесть бутылочек пилюль Бессмертного Человека. Все вы являетесь бессмертными экспертами, поэтому они должны быть наиболее ценными для вас сейчас. Считайте это подарком в честь нашей первой встречи!"

Как только таблетки появились, бессмертные были настолько ошеломлены, что даже не могли говорить. Семьдесят два района испытывали нехватку ресурсов в целом, но больше всего им не хватало лекарств. И вот теперь человек, стоящий за "Возвышением", достал целых шесть бутылочек с пилюлями Бессмертного Человека?

Помните, это была пилюля пятого класса. Их мог изготовить только специалист пятого класса.

Увидев выражения бессмертных, Вэй Цзе и Юань Хуо тоже рассмеялись. В первый раз, когда Е Цзычен сунул им в лицо кучу пилюль, они отреагировали точно так же.

"Почему вы не двигаетесь? Его превосходительство дал их вам, так что поспешите принять их!" Юань Хуо улыбнулся им. В ответ бессмертные люди поспешили принять бутылочки, да так быстро, что казалось, они боялись, что Е Цзычен передумает.

Они открыли бутылку. Из нее полился освежающий аромат. Теперь они были уверены, что это действительно Пилюли Бессмертного Человека.

Эксперты, получившие пилюли, не могли успокоиться. Наконец, единственная женщина среди них, Юэ Чжилань, взяла свою пилюлю и осторожно спросила: "Ваше превосходительство, эти пилюли.... Вы их сделали?"

Чтобы убедить этих людей отдать все свои силы банде, Е Цзычен не стал скрывать этого. Он кивнул и рассмеялся: "Что вы думаете? Позвольте мне сказать вам: Я действительно перерабатываю таблетки!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071672

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь