Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1021

Когда Е Цзычен выкрикнул название своей техники меча, вокруг него собралась безграничная духовная энергия небес и земли.

Земля за пределами Города Драконов начала разрушаться, и в небо взлетели огромные валуны.

В поле их зрения попали бесчисленные жилы земли*. Духовная энергия, содержащаяся в них, казалось, материализовалась и текла, как вода, вокруг меча Е Цзычена.

"Раскалывая Небеса!

Бум!

Он безжалостно взмахнул мечом Сюань-юань. В отличие от первой атаки "Разрушающего удара Небес", в этой атаке не было того чудовищного золотого света. Зрители лишь почувствовали, как само пространство стало пульсировать, пока, наконец, не раскололось.

Она прорезала отверстие в куполе неба. Если заглянуть внутрь, то можно было увидеть кромешную тьму, бесплодную пустоту не от мира сего.

"Он действительно расколол небо и землю".

Люди, собравшиеся в Городе Драконов, наблюдали за происходящим издалека. Словами невозможно было выразить их потрясение. Они только и делали, что глотали воздух, переводя взгляд с одного на другого - то на пробитую в небе дыру, то на Денглонга. Был ли он мертв или жив?

Когда Е Цзычен открыл вторую стойку, он зажал рот рукой. Когда он открыл руки, на его ладони была лужица золотисто-красной крови.

Было ясно, что на его нынешнем уровне, использование этой техники было за пределами его выносливости.

Денглонг, который только-только с трудом выбрался из ямы, почувствовал приближающуюся волну. Его зрачки яростно сузились.

Первый удар Небесного Разграбления уже повредил его органы и сделал его движения медленными и вялыми. Он хотел избежать следующего удара, но было уже слишком поздно.

"Аууу!"

Он издал могучий рев. Когда дальние зрители услышали его, у них мгновенно зазвенело в ушах.

Свет меча прошел сквозь его тело.

Денглонг с горечью наблюдал, как свет проходит сквозь его тело. К его удивлению, атака не причинила ему никакого физического вреда. Она просто прошла сквозь его душу.

После того как жители Города Драконов успокоились.

Однако, увидев это, они были поражены еще больше.

Меч разрубил небо и землю, но не оказал никакого эффекта на тело Денглонга.

"Как такое возможно?"

Все, от звериных кланов до человеческих экспертов внешних Бессмертных Регионов, были поражены. Они просто не могли поверить, что атака Е Цзычена закончилась таким результатом.

Дэнлун тоже смотрел в недоумении. Когда он увидел кровь, вытекающую из пальцев Е Цзычена, он разразился несравненным высокомерным смехом.

"Е Цзычен, я предупреждал тебя раньше, чтобы ты не был слишком самодовольным", - холодно рассмеялся Дэнлун и вышел из ямы. Затем он поднялся в воздух и презрительно посмотрел на Е Цзычена.

"Вот как?" Е Цзычен лишь равнодушно улыбнулся в ответ, с царственным презрением в глазах, когда он снова посмотрел на Дэнлуна. "Посмотри под ноги".

"Хмпф, ты просто ведешь себя загадочно. Даже если я посмотрю, что......". Непоколебимое высокомерие Денглонга внезапно сменилось удивлением. Он застыл, не в силах говорить, и изумленно посмотрел вниз. Его физическое тело находилось под ним, а нынешний он, стоящий в небе, был ничем иным, как телом его души.

"Ты удивлен, не так ли? Эта атака была направлена на извлечение твоей души".

Когда зрители увидели это, они, наконец, поняли, почему искусство меча не нанесло никакого физического ущерба телу Денглонга. Оказалось, что его целью была душа зверя!

Но они не понимали этого. Даже если бы он извлек душу Денглонга, что с того?

Со всеми тремя душами Дикий Зверь Денглонг все равно оставался непревзойденным существом. Может быть, Император Е владел техниками, направленными именно на душу?

Дикий зверь Денглонг достиг того же. Когда он понял, что его душа была извлечена, он был просто немного ошеломлен. Да, его физическое тело действительно обладало поразительной защитой, но истинным источником его силы по-прежнему была душа.

Теперь, когда его душа была извлечена, он потерял абсолютную защитную силу своего физического тела. Но даже в форме души он был практически неуязвим. Только искусства, направленные на душу, могли навредить ему, но с его тремя душами вместе взятыми, обычные атаки души были бесполезны против него.

Как бы Денглонг ни смотрел на это, у него было абсолютное преимущество.

"Боюсь, ты сделал неверный ход", - презрительно усмехнулся Денглонг в теле души. Теперь он чувствовал, что победа в его руках.

"Вот как?" ответил Е Цзычен, как всегда холодно. Затем, к всеобщему изумлению, его душа тоже вышла из тела.

"Зачем император Е это делает?"

Зрители не могли понять, что задумал Е Цзычен. Он приложил столько усилий, чтобы извлечь душу своего противника, а затем добровольно вытащил и свою собственную. Разве это не означало, что у него больше не было никакого преимущества? Хуже того, он получил обратную реакцию от своей собственной техники.

Как бы они на это ни смотрели, это был плохой поступок.

Дэнлун тоже был удивлен, но если Е Цзычен ведет себя странно, то на это должна быть причина. Он был уверен, что происходит что-то подозрительное, просто он еще не разобрался в деталях.

"Малыш, ты действительно уверен, что хочешь это сделать?"

Дух меча Сюань-юань Сян передал в сознание Е Цзычена. Вторая позиция Небесного Разбойного Удара должна была стать атакой, но Е Цзычен изменил курс на полпути.

Она поняла истинные намерения Е Цзычена в тот момент, когда он извлек душу Дэнлуна,

"Да." решительно ответил Е Цзычен и взмахнул правой рукой. Жемчужина прорезала небо и приземлилась рядом с ним.

Жемчужина души Июань.

Эта жемчужина изначально предназначалась для защиты Тяньтяня. А теперь, как ни странно, он вызвал ее сюда. Зрители не могли ничего понять. Дэнлун тоже насупил брови. Он почувствовал предчувствие.

"Старшая сестра Сян, Теннер, я не буду диктатором. Если кто-то из вас не хочет этого делать, просто скажите.

Я могу разорвать твои духовные бренды и позволить тебе уйти".

Маленький мальчик Теннер моргнул и покачал головой. Сюань-юань Сян сделал еще один шаг вперед и злобно посмотрел на него.

"За кого ты меня принимаешь? Хорошие лошади не служат двум хозяевам, а хорошие жены не служат двум мужьям. Я следил за тобой с самого твоего первого воплощения. Мы через многое прошли вместе. Когда это я тебя бросал? И не нужно даже спрашивать Теннера; он - духовный инструмент, который существует, чтобы защищать тебя. Теперь ты говоришь нам такие вещи? Если мы уйдем, сможешь ли ты один запечатать порочную душу Денглонга?"

вырвалось из его клинка. Теннер сделал то же самое, его душа вышла из жемчужины и встала рядом с Е Цзычэнем.

Е Цзычен улыбнулся им, но не стал тратить время на разговоры. Он лишь кивнул и сказал: "Большое спасибо".

В следующее мгновение они увидели, что выражение лица Е Цзычена стало холодным, а тело его души направилось на Дэнлуна.

Дэнлун сразу же почувствовал, что его три разделенные и восстановленные души начинают разрушаться. Он бросил все силы на то, чтобы стабилизировать их, но в этот момент к нему подлетели Сюань-юань Сян и Теннер, по одному с каждой стороны.

В этот момент Дэнлун полностью понял намерения Е Цзычена. Его глаза наполнились страхом, и он зарычал в ярости: "Е Цзычен, ты сошел с ума!".

С этими словами он в бешенстве бросился бежать прочь, полностью игнорируя свое физическое тело внизу. Увидев это, Сюань-юань Сян и Теннер поспешили за ним. Тем временем, Е Цзычен стоял внизу и холодно скандировал: "Извлечение души! Печать!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь