Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1020

Внезапный звериный крик разнесся по небу.

Е Цзычен шагнул сквозь воздух, глядя вниз на первобытный злобный удар. Этот рокочущий призыв прозвучал как гром, настолько сильный, что даже небесные молнии высшего порядка не смогли бы с ним сравниться.

Сами облака отступили перед его чудовищными волнами ярости. Непревзойденное божество обрушилось на них, словно гора.

"Е Цзычен!"

В глазах десятитысячефутового зверя вспыхнул неясный свет. Даже после реконденсации его души, он все еще сохранял воспоминания Прародителя Зомби.

Его меч, казалось, вот-вот прорубит небо и землю; это потрясло его до глубины души. Он не посмел отнестись к этому легкомысленно.

Когда люди, наблюдавшие из Города Драконов, заметили беспокойство зверя, положение Е Цзычена в их сердцах резко возросло.

В их глазах Е Цзычен был самым ослепительным божеством.

"Вы видели это? Это мой босс!" Лиловый Белый из клана Тяньгоу взволнованно похлопал человека рядом с собой по плечу. Однако, похоже, этого было недостаточно, чтобы удовлетворить его, поэтому он обошел вокруг и похлопал всех, кто был рядом.

Цзо Мо из Башни Сокровищ наблюдала за происходящим, ее прекрасные глаза были мокрыми от слез, когда она смотрела в небо. Ее глаза светились нескрываемым обожанием.

А Ли Цзяи, Су Янь, Лю ЛюCOPY00. Все они радовались силе Е Цзычена. Однако, после всего пережитого, их взгляды были сложными, радость смешивалась с тоскливой печалью.

В общем, хотя у всех были разные выражения лиц, в душе они желали одного и того же.

Победы!

"Ты был первым, кто сбежал в прошлый раз. Неужели ты думаешь, что можешь бросить вызов этому императору только потому, что перекодировал свою душу?"

Взгляд Е Цзычена был отстраненным, тон безразличным, меч острым, и он ткнул пальцем в сторону Дэнлуна.

Через мгновение его боевое намерение взвилось и достигло пика. Высшее божественное оружие первобытной эпохи, меч Сюань-юань, издал звучный крик.

Бум!

Е Цзычен небрежно взмахнул мечом.

Энергия меча рассекла воздух, сравняв с землей далекий горный хребет. Когда Денглонг увидел это, его кожа головы онемела.

Из его ноздрей вырвались струи белого дыхания, а задние ноги нервно заскребли по земле.

Он был встревожен.

"Е Цзычен, не думай о себе слишком высоко, - яростно сказал Дикий Зверь Дэнлун, его глаза были огромными, как верблюжьи колокольчики, и он пристально смотрел на Е Цзычена, - ты только едва выжил в своей беде, и твоя сила еще не полностью преобразовалась в божественную силу. Я настоятельно рекомендую тебе не навлекать на себя беду. Если ты позовешь Нуву, я смогу сохранить тебе жизнь".

"Шумно."

Е Цзычен не оценил благонамеренный совет. Он прервал его строгим окриком. Затем его глаза сузились в щели, а духовная сила вырвалась из его тела и прогремела в небесах.

"Выходи и прими свою смерть!"

Бум!

В небе раздался внезапный треск молнии, Дэнлун пристально посмотрел на Е Цзычена, который парил в воздухе, как высшее божество.

Хотя он и рекогносцировал свою душу, он все еще не мог полностью слить их. В результате он не был достаточно уверен в себе, чтобы противостоять Е Цзыченю.

Но на каком уровне существования он находился?

Он был Первобытным Диким Зверем Денглонг, родившимся, когда небеса только-только сформировались, и печально известным во всех Верхних Землях. Как он мог терпеть, когда его так ругали?

"Ты ищешь смерти!" От его тела исходила ужасающая ярость. Вскоре все в радиусе десяти тысяч квадратных миль окутал кроваво-красный туман.

Стоя в тумане, зрители чувствовали себя так, словно они ступили на древнее поле боя. Их сердца сотрясались, им казалось, что в ушах ревут бесчисленные злобные звери.

Е Цзычен, который стоял лицом к лицу с Дэнлуном, почувствовал это наиболее остро. В этот момент ему показалось, что зверь перед ним был высотой в миллион футов. Хотя его ноги стояли на земле, его возвышающаяся голова, казалось, достигала небес.

Денглонг широко открыл рот и начал заглатывать небо и землю. Перед его огромным зверем все они казались даже меньше муравьев.

"Обычные мелкие уловки". Е Цзычен просто холодно фыркнул. Он погладил свой клинок, а затем поднял его над головой.

"Небесный грабительский удар!" В одно мгновение иллюзорный золотой меч прорезал дугу сквозь кровавый туман. Казалось, что свет меча разрежет небо и землю пополам. Когда Денглонг увидел это, его веки дико дернулись. Он попытался увернуться, но, к его удивлению, прежде чем свет меча приземлился, он разделился на бесчисленное множество мелких лучей и атаковал со всех сторон.

Он не мог ни уклониться, ни отступить. Все, что он мог сделать, это блокировать.

Бум!

Раздался мощный, сотрясающий небеса удар, когда свет меча врезался в тело Денглонга. Свет был настолько ослепительным, что толпа не осмеливалась смотреть прямо на него. Пронзительный золотой свет, казалось, пробил дыру в куполе неба.

Атака подняла бушующие ветры. Хотя это были всего лишь последствия взрыва, они были настолько яростными, что наблюдавшие за ними бессмертные небожители с трудом могли даже дышать. Что касается тех, кто еще не достиг этого уровня, то ветры были так близки к тому, чтобы унести их.

"Он победил?"

Когда золотой свет окончательно рассеялся, зрители не могли не спросить: "Он победил?". Все они пристально смотрели на место, где находился Денглонг.

Среди них было два исключения: Су Люэр и Бай Ди. Они изумленно смотрели на Е Цзычена. Они оба превысили уровень Бессмертного Короля. Они оба чувствовали, что атака меча была во много раз сильнее, чем та, что сразила Черного Дракона.

Однако после короткой изумленной паузы они посмотрели на Дэнлуна. Сейчас жизнь и смерть Дэнлуна были важнее, чем сила Е Цзычена.

Когда свет меча рассеялся, они увидели лишь пропасть глубиной в десять тысяч футов.

Из ямы постепенно выплывал белый дым. Толпа ожидающе смотрела на него, но, к их разочарованию, из глубины показалась массивная лапа.

"Он еще жив", - изумленно воскликнула толпа. Тем временем Су Люэр и Белый Император были ошеломлены.

Они не могли не спросить себя, даже если бы они активировали силу своего происхождения, сжигая свои души и сущность крови, смогли бы они справиться с такой сильной атакой, как та, которую только что использовал Е Цзычен?

Всего один удар, и даже пик небесного превосходства пал бы под его клинком.

Но........

Это были не только Белый Император и Су Люэр. Когда Е Цзычен увидел, как Дэнлун выползает из ямы, даже он нахмурил брови.

Он получил просветление в этом искусстве меча от своего божества, пройдя через божественные испытания. Оно обладало абсолютной разрушительной силой. Хуже того, именно сейчас он ничуть не сдерживался!

Он надеялся воспользоваться уязвимостью Дэнлуна и покончить с ним!

Е Цзычен нахмурил брови. Увидев, что Дэнлун еще не полностью выбрался из ямы, он не стал медлить.

Взмах.

Когда он поднял над головой меч Сюань-юань, небо и земля преобразились. Тучи рассеялись, и в небе сверкнула молния.

Дух меча Сюань-юань Сян почувствовал его намерения и обругал его: "Парень, ты сошел с ума. Нынешний ты не сможешь справиться со второй формой Разрушающего Удара Небес".

После полного слияния с божеством Сюань-юань Сян полностью осознал условия, необходимые для использования второй формы. Для его использования нужно было быть как минимум на высшем уровне. Насильно активировать ее сейчас было равносильно самоубийству.

Е Цзычен, естественно, знал это. С его нынешней силой, он мог только умело использовать первую стойку.

Но только этим он не мог убить Дэнлуна. Повторное использование привело бы к тому же результату. В таком случае, не лучше ли было использовать всю оставшуюся духовную энергию?

Е Цзычен больше не колебался. Глаза налились кровью, и он влил в себя полный рот крови на острие клинка.

"Разрушающий Небеса Удар, вторая позиция!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071462

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь