Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 314

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

После всех битв, которые она пережила, эта битва заставила ее чувствовать себя наиболее взволнованной. Она бы даже назвала это раздражением.

"Это я!" Линь Саньцзюй не могла не закричать, когда подняла крылья горизонтально, чтобы блокировать шквал танцующих китайских иероглифов. "Смотри внимательно! Соулскн вон там!"

На этот раз китайских иероглифов было не так много. Линь Саньцзюй различила только иероглиф "Adhere". Этот иероглиф задел ее скелетные крылья. Как только она произнесла внутри себя "черт", ее крылья опустились вниз. Как будто на них внезапно навалилась тонна тяжести. Вскоре после этого она застыла в воздухе.

Линь Саньцзюй стиснула зубы и со всей силы попыталась пошевелить крыльями. Крылья слегка дрогнули и вдруг совсем перестали двигаться. Как и значение иероглифа, который Нефрит нацелил на нее, ее крылья застыли. Два других китайских иероглифа ударили ее и были немедленно активированы. Китайский иероглиф "Мягкий" ударил по костям, и это чувство пронеслось по телу Лин Саньцзюй. Прежде чем она успела среагировать, ее нога внезапно подкосилась. Она упала с грохотом, полулежа на коленях на каменном полу. Она не чувствовала никакой энергии в своем теле.

Другим персонажем, который ударил ее и был активирован следующим, был "Толстяк".

Хотя Линь Саньцзюй знала, что ее тело все еще мощное, а фигура по-прежнему стройная, она не могла отделаться от ощущения, что внезапно набрала много килограммов. Она чувствовала себя тяжелой и неуклюжей. Когда она пыталась встать, сложность этой задачи внезапно возросла в бесчисленное количество раз. Колени сильно дрожали, так как они поддерживали ее тело, которое казалось очень тяжелым. Ей даже пришлось отдохнуть несколько секунд. Ей казалось, что ее тело окутано слоями и слоями жира, из-за чего ей было очень трудно дышать. Ей пришлось перевести дыхание, прежде чем она смогла говорить, не говоря уже о том, чтобы сражаться.

После того как три китайских иероглифа были активированы, они с лязгом упали на пол и исчезли.

"Эй, вы меня слышите? Я не Соулскн..."

Как и ожидалось, способность Джейд Чжан была связана с ее болтливым ртом. Способность [Страшный слух] была очень странной, и от нее было трудно защититься. Лин Саньцзюй успела лишь несколько раз обменяться ударами с Джейд, но уже несколько раз попала под ее способность.

К сожалению, задыхающаяся женщина с налитыми кровью глазами не слышала ни слова из того, что она говорила.

Платье Джейд было сильно порвано камнями и висело на ее теле полосами. На лице Джейд были кровь, пот и слезы. Изо рта у нее шла белая пена. Она кусала себя за щеки. В ее сознании Линь Саньцзюй была уже мертва, и ее окружили Души, как пойманную добычу.

По команде Соулскна все остальные души, кроме АЮ, которая несла своего мясистого товарища, рассредоточились вокруг Линь Саньцзю и Джейд. Они перекрыли все возможные пути отхода. Было очевидно, что хотя Соулскн могла "создавать реальности", это не мешало ее способности создавать иллюзии. Хотя Лин Саньцзюй не была затронута, Джейд Чжан уже была заворожена.

Лин Саньцзюй знала из своего прошлого опыта, что эффект от каждого китайского иероглифа длится недолго. Он длился всего около 30 секунд. Однако Соускн смотрела на Лин Саньцзю хищным взглядом, не давая ей возможности перевести дух. Она вдруг подняла палец и указала на небо.

"Это здесь!"

Когда Линь Саньцзюй подняла голову, госпожа Манас пронзительно закричала. Белая молния длиной почти 100 метров озарила мрачное небо. Она без всякого предупреждения прорвалась сквозь тучи и ударила в то место, где только что стояла Лин Саньцзюй. Страшная молния возникла из ниоткуда. Линь Саньцзюй закрыла глаза, но все равно почувствовала яркий свет перед собой. Влажный воздух вдруг стал паляще горячим. Даже волосы на спине Лин Саньцзюй встали дыбом из-за статического электричества.

Лин Саньцзюй с силой вывернула свое тело вместе с замерзшими крыльями, чтобы не попасть под удар молнии. Несмотря на это, передний сегмент ее белых крыльев покрылся слоем черной сажи.

Окутанная слоем жира - даже если это была всего лишь иллюзия - Лин Саньцзюй двигалась гораздо медленнее. Воображаемые жиры на бедрах и руках колыхались и шлепались о ее тело, когда она двигалась. Ее тело было громоздким и "мягким". Было несколько моментов, когда она чуть не потеряла равновесие.

"Слова! Слова!"

кричала Лин Саньцзю, наблюдая за очередным шквалом китайских иероглифов, летящих в ее сторону.

Нефритовая Чжан явно планировала последовательность своих атак. После того, как ее противник потерял половину своей подвижности, следующая серия иероглифов показала истинный потенциал урона, который могла нанести ее способность. Линь Саньцзю уже видела слова "Разорвать" и "Повредить". Однако, поскольку она не могла пошевелить крыльями и находилась в замкнутом пространстве. В тот момент, когда китайские иероглифы должны были попасть прямо в нее, Джейд даже вздохнула с облегчением.

Однако в следующую секунду из ниоткуда внезапно возник сильный порыв ветра. Он свистел, вращаясь, и создал мини-торнадо. Травы на пути торнадо были вырваны с корнем. Ветер подхватил камни, грязь и траву и понесся на китайские иероглифы. Все китайские иероглифы были втянуты в торнадо и подброшены в небо. В то же время, как только Линь Саньцзю почувствовала, что ее крылья освободились, она тут же вскочила на ноги и вновь обрела свободу движений.

Она знала, что это была случайность, так как держала свой [Хлыст Торнадо]. Если бы она не заметила, что китайские иероглифы падают на землю, как камни, ей бы и в голову не пришла эта идея. К счастью, она сделала правильную ставку. Слова, созданные с помощью [Страшного слуха], были осязаемы.

Избежав атаки Нефритового Чжана, Линь Саньцзюй бросилась к Соулскну, даже не моргнув глазом.

"Я уже предупреждал тебя", - как только Соулскн произнес эти слова, островок скалы начал дрожать. Большая скала внезапно вырвалась вперед, как будто у нее была собственная жизнь. Он образовал баррикаду между Лин Саньцзю и Соускном, "У тебя нет возможности остановить "реальность"".

Кроме этой молнии, Лин Саньцзюй не обращала внимания на эти скальные образования. Она злобно зарычала и ускорилась. Ее тень мелькала беспорядочно, частицы воздуха вибрировали вместе с ее траекторией. С такой скоростью было практически невозможно уловить местонахождение Линь Саньцзюй, не говоря уже о том, чтобы защититься от ее атаки. Скалистые образования и сильный шторм снова и снова промахивались мимо нее. Китайские иероглифы, избежавшие смерча, падали прямо на каменистую землю. Однако эти препятствия почти не мешали ее скорости.

Ее противником могла быть Королева Душ, но ее физические боевые способности и телосложение были не намного сильнее, чем у ее сородичей. В конце концов, это не было сильной стороной этого вида. Лин Саньцзюй была уверена, что если она окажется в непосредственной близости, то у нее будет довольно много способов покалечить Соулскн.

Когда Лин Саньцзю оказалась прямо перед Соулскном, тот только успел покачать головой, словно даже не понял, что Лин Саньцзю находится прямо перед ним.

Когда Лин Саньцзю активировала [Мозаичную цензуру], она почувствовала, как ее руки слегка надавили на низ живота Сулскн.

AYU упоминал, что после того, как они съедают внутренности человека, они становятся похожими по форме. Другими словами, их голова была самой важной и жизненно важной частью тела, как и у людей. Линь Саньцзюй намеренно избегала головы существа, так как все еще хотела допросить Соулскна, чтобы получить больше ответов.

К сожалению, ее [Мозаичная цензура], которая никогда не подводила ее, вдруг, казалось, не сработала. Это было так неожиданно, что она даже замерла на полсекунды, думая, что перед ней сейчас вырвутся куски кожи. Однако она обнаружила темный взгляд Уолтера, спокойно смотрящего на нее.

"Я создал реальность, в которой ты не можешь ко мне прикоснуться", - мягко сказал Соулскн. Мышцы ее щек приподнялись, Линь Саньцзюй даже не могла назвать это выражение улыбкой. "Разве ты не поняла?" спросил Соускн.

Лин Саньцзюй опустила глаза. Между ее рукой и талией Вальтера был тонкий зазор. Как бы она ни старалась приблизиться, ее руки не двигались вперед. Казалось, что между ними не молекулы воздуха, а огромная гора.

"Сейчас я создаю реальность, в которой ваше тело разрушается от старости".

Линь Саньцзюй, которая только что оправилась от состояния "ожирения", вдруг почувствовала, как будто ее тело опустело. Сила и энергия, бурлящие в ее теле, исчезли, словно испарились в воздухе через поры. Она медленно моргнула глазами, впервые за время боя она почувствовала себя немного уставшей.

"Ты становишься все старше и старше. Ты становишься все слабее и слабее. Твое тело находится в таком состоянии, что через неделю ты умрешь", - Соулскн говорила так, словно рассказывала ничего не значащую историю.

Мышцы ног Линь Саньцзюй увяли, сухая сморщенная кожа прилипла к икрам. Вес ее тела поддерживали только тощие кости ног. Суставы сильно болели, натираясь друг о друга. Она хотела сделать несколько шагов назад, но крылья на ее спине никогда еще не казались такими тяжелыми. Никогда еще не было так трудно просто стоять прямо. Линь Саньцзюй снова моргнула глазами. Теперь она ничего не могла разглядеть.

"Как дела? Ты все еще хочешь сражаться?" Соулскн протянула руку с ухмылкой. Она коснулась кожи на лице Лин Саньцзюй. Несмотря на то, что от возраста ее чувства притупились, Лин Саньцзюй все еще чувствовала мурашки на спине. "Я единственная в нашем роду, у кого есть гендерное сознание. Мне нужно соответствующее женское тело... Теперь, когда у меня есть ты, это очень удобно".

"Не может быть..." Даже ее мысли становились медленными. Линь Саньцзюй запомнила эти слова.

"Если Соулскн действительно может создать любую реальность, какую захочет, зачем ей мое тело? Может, она просто создаст тело для себя?"

"Вальтер" схватил крылья Линь Саньцзю одной рукой. Ухмылка на его лице становилась все шире и шире. Лин Саньцзюй хотела ответить, но как только она выхватила свой [Вибролезвие], он с грохотом упал на каменистую землю, потому что ее хрупкие руки не выдержали его веса.

В ее голове медленно всплыла другая мысль, словно даже для этой мысли нужна была собственная трость.

"Если это действительно "реальность", то это означает, что Соулскн придется носить тело старухи, которой более ста лет... Имеет ли смысл ей носить это тело?".

Мышцы на лице Уолтера вдруг ненормально задрожали. Его голова вдруг стала мягкой и пушистой. От одного взгляда на это Лин Саньцзю стало тошно. Гладкая, влажная темно-красная плоть выскользнула из задней части шеи Уолтера, как будто он снимал с себя одежду.

По сравнению с обычными душами, внешний вид Соулскна был еще более... ужасающим.

Он выглядел как сплетение множества мышц без кожи. Этот темный фиолетово-красный сгусток плоти был как минимум на один размер больше, чем другие Души. У него было человекоподобное лицо. Там, где у человека обычно располагаются глазницы, были две черные точки. Лицо Уолтера вяло повисло на шее. После того, как каждая часть кожи Уолтера потеряла свою структуру, она стала бесформенной. Соулскн возбужденно трясла в воздухе своим мясистым телом, разбрасывая повсюду капли жидкости.

"Она... хочет съесть меня заживо..." подумала Линь Саньцзю, когда ее тело стало ледяным.

Лин Саньцзюй замахала руками, пытаясь отмахнуться от рук Соулскна. Однако она потеряла равновесие и с грохотом упала на каменистую землю.

Темно-красный кусок плоти уже содрал кожу на ее талии. Если пробитая голова была странной, то один взгляд на ее тело вызывал рвоту.

"Это великолепно! Это здорово..." донесся издалека голос АЮ. Лин Саньцзюй напряженно повернула голову, чтобы посмотреть на женщину. Она увидела, что АЮ несет в руках две Души, женщина была так взволнована, что ее голос дрожал. Одна из Душ была той самой, в которую вселился Рыжий Ол Джек, а вторая - Душа, выпавшая из трубки с микросхемами. Джейд Чжан била ногами и безумно ругалась позади AYU, но она все еще была прижата к земле двумя Душами. Ее крики были очень резкими, но Линь Саньцзюй могла слышать их лишь смутно из-за стареющих ушей.

С нынешним состоянием тела Линь Саньцзюй она не могла нанести физический ответный удар. Обернувшись, она увидела, что к ее шее прикоснулась фиолетово-красная полоска плоти.

Соулскн выглядела чрезвычайно восхищенной. Ее тело безостановочно дрожало, влага на ее теле блестела.

"Если ты можешь... ты можешь заставить меня мгновенно состариться", - когда Линь Саньцзю заговорила, ее голос был настолько глубоким и хриплым, что она даже сама была шокирована, - "почему ты должен манипулировать этими камнями... камнями и молниями...".

Соулскн остановился на секунду.

"Смотри. Смотри. Я даже не могу держать нож..." Линь Саньцзю задыхалась, хватая ртом воздух. Ее грудь была похожа на ревун, издавая громкие хрипы при дыхании. Она ставила на кон свою жизнь и жизнь Нефрита, "но я могу держать это...".

Фиолетово-красная полоса плоти, Королева Душ, не удержалась и посмотрела на правую руку Лин Саньцзюй.

В правой руке Линь Саньцзю тихо лежала красная карта. Под пасмурным небом карта имела глубокий темно-красный цвет, как будто она была пропитана кровью и украшена маленькими ослепительными точками света.

[Карта Нострадамуса].

Примечание 1: Когда конкретный "элемент судного дня" является живым организмом, эта карта не может поглощать его, как радиацию.

Примечание 2: Однако, когда на пользователя карты воздействует любая способность, порожденная этим организмом, карта может поглотить эффект подобно радиации.

Соулскн замерла на полсекунды, она словно не могла понять, что это за карта. Лин Саньцзюй не собиралась ей ничего объяснять. Когда [Карта Нострадамуса] Лин Саньцзюй замигала, заряд маленькой батарейки на ней составил 29%. Тело Лин Саньцзю сразу же наполнилось ее обычной безграничной энергией и силой...

Все Души прекратили движение, услышав резкий пронзительный крик. Они обратили свои пустые взгляды к своей королеве, словно не могли понять, что видят. Всего несколько секунд назад их королева как раз собиралась одеть этого человека...

Многочисленные белые острые кости окружали этот кусок плоти, как клетка. Голова" Соулскна была крепко зажата в этой маленькой области. Линь Саньцзюй встала и посмотрела на карту в своей руке, после чего слабо улыбнулась.

fre𝑒𝘸𝚎𝚋n૦ѵℯl.c𝒐𝘮

"Я уже разобралась в твоей дерьмовой реальности", - ледяно улыбнулась она. "У тебя есть другие методы?"

http://tl.rulate.ru/book/4990/2994321

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь