Готовый перевод Doomsday Wonderland / Рай конца света: Глава 231

Переводчик: Плутон Редактор: Vermillion

В тот момент, когда Линь Саньцзюй почувствовала, что ее сердце замирает так же сильно, как и у двух фигур, выпавших из окна, двое людей вдруг зашевелились. Они вытянули свои конечности, словно пытаясь поймать какой-нибудь болтающийся спасательный круг. Линь Саньцзю с облегчением вздохнула, быстро подлетев к ним, чтобы помочь.

Лин Саньцзю решила, что они пострадали от взрыва, поэтому на мгновение потеряли сознание. Вытянув тело, Лин Саньцзю ускорилась и направилась к ним, надеясь своим телом создать сеть, чтобы поймать обоих.

По мере приближения Лин Саньцзюй все лучше видела их лица. Несмотря на то, что лицо Рены было черным от копоти, Лин Саньцзю все равно видела испуганное выражение девушки. Рена открыла рот, словно хотела издать какой-то звук, но ее голос застрял в горле. "А-а-а-а-а!" С другой стороны, Рино громко кричал, так как его отбросило далеко от здания из-за взрыва. Его голос разнесся по зданию, отражаясь от каждого этажа.

"Пока они в порядке, мы можем преподать урок Дерику и его банде позже!" сказала госпожа Манас Линь Саньцзюй более спокойным голосом.

Судя по положению обоих детей, Лин Саньцзюй не могла поймать их обоих. Лин Саньцзю подумала и решительно пролетела под Риной, так как та была ближе к ней. Поскольку Рино вылетел из здания немного позже Рены, его положение было немного выше, и у него было еще несколько секунд, чтобы достичь земли.

Когда Линь Саньцзюй потянулась к Рену своей бескожей рукой с кроваво-красными мышцами, Рена ничуть не испугалась. На самом деле, Рена никогда не замечала, что Линь Саньцзюй такая милая. Когда она наконец почувствовала, что падает не так быстро, она разрыдалась: "Я так испугалась!"

Лин Саньцзюй не могла удержаться от того, чтобы не потянуться вниз. К счастью, ее нынешнее состояние было намного лучше, чем тогда, когда они были в демоническом здании. Подхватив Рена, она снова устремилась вверх.

𝗳𝔯𝙚e𝒘e𝚋𝘯𝚘ν𝙚l.𝑐o𝙢

Рино продолжал кричать, падая, но, зная, что Линь Саньцзю была рядом, он не мог не почувствовать облегчения. На секунду его выражение лица стало очень странным. Казалось, что он не сильно пострадал. В тот момент, когда Лин Саньцзюй была спокойна, она почувствовала порыв ветра на затылке.

Обычно, при движении воздуха, вызванном взрывом, она не должна была заметить это небольшое нарушение воздушного потока. Однако она почувствовала его без всякой причины, и он показался ей знакомым.

𝑓re𝘦𝔀𝗲𝘣𝘯𝘰νℯ𝒍.c𝗼m

"За тобой!" крикнула госпожа Манас, и радиус сканирования Линь Саньцзюй мгновенно расширился, а ее высшее сознание быстро создало в голове образ того, что находилось позади нее. Темно-коричневый шар летел прямо к Рино с резким свистящим звуком. Внезапно возникла сильная тяга, и шар достиг Рино раньше Лин Саньцзюй.

Когда шар развернулся и показал руку, Лин Саньцзюй все еще была в нескольких метрах от Рино.

Все произошло слишком быстро. "Брат!" воскликнула Рена. В то же самое время, Рино был задет рукой того человека. Он перестал падать вниз, потому что удар отбросил его горизонтально, прямо к зданию. Его тело сложилось под углом 90°, направляясь к стенам здания.

Можно только представить, насколько сильной была эта атака, ведь она изменила траекторию движения Рино, несмотря на то, что он находился в свободном падении. Несколько капель крови упали на лицо Рино. Она непроизвольно закрыла глаза и закричала в руке Линь Саньцзю.

"Убейте его!" Тело Рино с силой ударилось о стены здания банка, пока Рена кричала. Он не пробил окна здания. Это было не потому, что ему не повезло, просто это человеческое пушечное ядро уже запланировало, что он врежется в стену. Когда Рино врезался в стену, удар был настолько сильным, что его вырвало кровью. После этого его тело сползло на землю, следуя за стенами здания.

Человек-пушечное ядро выглядел так, словно собирался повторить атаку. Снова возник порыв ветра, как будто человек не собирался покидать Рино, пока не убьет подростка. В этот момент пушечное ядро развернулось и превратилось в темнокожего мужчину, которого Лин Саньцзю встречала раньше. Он подпрыгнул и едва уклонился от атаки Линь Саньцзюй, затем ухватился за блок кондиционера и быстро вошел в здание.

Линь Саньцзюй была слишком обеспокоена и встревожена, чтобы бежать за ним. Она быстро полетела вниз. Розовый парик Рены уже давно сдуло. Черные волосы, развевающиеся на ветру, хлестали ее по лицу. Слезы текли, когда она сжимала глаза в две щели, перенося болезненные порывы ветра.

Через несколько секунд, когда сердце остановилось, Рена без всякого предупреждения издала внезапный всхлип. Линь Саньцзюй поймала лодыжку Рено и остановила его падение. С нынешней силой высшего сознания Лин Саньцзю ей было не так сложно удержать братьев и сестер, как раньше. Приложив некоторые усилия, она медленно полетела вниз, пока не смогла поставить детей на землю.

"Брат!" Рена быстро бросилась проверить раны Рино. Пока Рена осматривала брата, Линь Саньцзюй не смела даже ослабить свое постоянное сканирование. Она расширила свое высшее сознание до максимального диапазона сканирования. Она заметила несколько человек на крыше, отступающих от ее края, и пришла к выводу, что это Дерик и остальные. Больше никто не прятался рядом с ними.

"Ты заметила это?" сказала госпожа Манас довольно серьезным тоном.

"Да", - мрачно ответила Линь Саньцзю.

Когда темнокожий мужчина внезапно развернулся из шарообразной формы, Линь Саньцзю увидела, что цифра "7" на его спине в неизвестное время превратилась в цифру "8".

Все оказалось сложнее, чем она думала.

"Линь Саньцзю, я думаю, что у моего брата внутренние повреждения. Внешних ран у него нет. Что нам делать?" спросила Рена, выглядя немного растерянной. Ее голос вывел Лин Саньцзю из задумчивости. Рена не осмеливалась сильно двигать Рено, поэтому взяла его за голову и вздохнула: "Если бы только здесь был врач!"

Лин Саньцзюй была потрясена словами Рены.

"Здесь есть врач!" Пусть он и не был надежным, но тогда он правильно диагностировал состояние братьев и сестер. "Если мы просто проконсультируемся с ним, но не позволим ему делать никаких странных операций, может быть, все будет в порядке?" подумала Линь Саньцзюй."

"Что сказал этот кот, он ведь работает в провинциальной больнице?" написала Линь Саньцзюй. Рино еще не полностью оправился от предыдущих травм, поэтому было совершенно нереально, что он сможет пережить эти дополнительные травмы. "Какой у нас выбор? Давайте искать этого кошачьего доктора!"

Лин Саньцзюй догадалась, что кошка не будет пытаться сделать что-то смешное, если она будет наблюдать за ними.

Выражение лица Рены немного смягчилось, как будто она согласилась с тем, что это был их единственный выбор сейчас.

Однако они не могли уехать немедленно.

"Линь Саньцзю, - торжественно сказала госпожа Манас, - они идут."

Даже без предупреждения госпожи Манас, Лин Саньцзю уже видела Дерика и остальных в диапазоне сканирования. Они мчались к Линь Саньцзю и братьям.

http://tl.rulate.ru/book/4990/2989075

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь