Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 127.

Глава 127. Побег из дoма (2)

 

Пpошло уже несколько дней с теx пор, как они виделись в последний раз. Гун Чжу не заметил этого сначала, но после того, как покинул ее дом, он понял, что когда находится в обществе Цзи Фэн'янь, беспокойная боль в его теле, казалось, подавляется какой-то силой, значительно уменьшающей количество агонии, от которой он страдал. K сожалению, с этого момента прошло время, и затихшая было боль вспыхнула снова.

Почти в то же мгновение, когда он снова увидел Цзи Фэн'янь, Гун Чжу бессознательно захотел приблизиться к ней, что дало бы ему некоторое облегчение от его боли.

Цзи Фэн'янь, однако, этого не заметила.

Двое одетых в черное мужчин почти полдня просидели в кладовой, отбирая руду, и выражение их лиц было несравненно жалким.

Tам действительно было слишком много хороших вещей, прекрасных до такой степени, что их глаза остекленели. Oни не хотели оставить здесь ни одной из них.

Видя трагические взгляды, которые его подчиненные бросали на него, Гун Чжу беспомощно вздохнул, прежде чем повернуться и посмотреть на Цзи Фэн'янь:

– Фэн'янь, не могла бы ты продать мне все руды, находящиеся в этой комнате?

Цзи Фэн'янь лениво бросила взгляд на Гун Чжу и небрежно кивнула.

Заметив безразличие Цзи Фэн'янь, Гун Чжу понял, что она всё еще находится в своем собственном мире, думая о чем-то другом. Он улыбнулся:

– Тогда в ближайшие несколько дней я велю своим людям приехать и перевезти всё. В то же время, я также прикажу им принести сюда предметы, указанные в свитке. В конце концов, увидеть настоящую вещь было бы лучше, чем просто прочитать о ней.

– Конечно, – ответила Цзи Фэн'янь, по-прежнему пребывая в оцепенении.

Маленький красавец, о котором она заботилась все эти дни, сбежал из дома, даже ничего не сказав ей об этом, отчего у нее внутри все сжималось.

Она совсем не издевалась над ним…

Гун Чжу понял, что, скорее всего, независимо от того, что он сейчас сказал, Цзи Фэн'янь, вероятно, не будет заботиться об этом вообще.

– Однако, с этими вещами действительно довольно трудно иметь дело. Даже для меня - я все еще должен обращаться с ними осторожно. Поэтому, возможно ли, чтобы Фэн'янь позволила мне временно остаться здесь на это время? Это также будет лучше для меня, так как я смогу проконтролировать, что ничто не пойдет не так во время сделки, – Гун Чжу тепло улыбнулся, его голос был так приятен для ушей, что практически никто не смог бы ему отказать.

Цзи Фэн'янь только взглянула на него. Cогласно тому, что она знала, с тех пор, как Гун Чжу приехал в город Цзи, он жил в своей карете. Xотя она была роскошной и прекрасно спроектированной, все же было похоже, что его тело в ней не отдыхает.

Она немного подумала об этом. Независимо от того, как обстояло дело, они оба в будущем продолжат сотрудничать, поскольку у Гун Чжу было много редких предметов, поэтому она приняла его предложение.

– Я скажу начальнику охраны устроить тебе комнату.

Гун Чжу поблагодарил ее, и его теплые глаза вспыхнули с незаметным следом улыбки.

Она сегодня действительно отличалась от того, как вела себя в предыдущие дни…

Получив разрешение Цзи Фэн'янь, Гун Чжу открыто переехал в ее резиденцию, в то же время он также сдержал свое обещание и повелел своим людям принести указанные предметы.

Что касается комнаты, которую Лин Хэ устроил для Гун Чжу, то она не была ни далеко, ни близко от покоев Цзи Фэн'янь, можно было только сказать, что она была довольно отдаленной. К этому у Гун Чжу не было никаких возражений, так как пока он находился в этой резиденции, боль в его теле была подавлена.

Цзи Фэн'янь, с другой стороны, как приведение бродила по резиденции. Когда она проходила мимо большого дерева во дворе, она смутно увидела под ним какую-то фигуру. Ее сердце екнуло, шаги бессознательно ускорились, и она направилась к нему.

– Что-то случилось? – сидящий под деревом Гун Чжу с удивлением посмотрел на Цзи Фэн'янь, у которой было необычное выражение лица.

В ее глазах мелькнуло разочарование, которого даже она сама не заметила.

– Хм. Это ты?

Гун Чжу усмехнулся:

– А кто же еще это мог быть?

Цзи Фэн'янь скривила губы и больше ничего не сказала. Но в душе она чувствовала себя полностью опустошенной.

Как раз в тот момент, когда она размышляла о том, что, черт возьми, с ней происходит, Лин Хэ поспешно подбежал к ней со странным выражением лица.

– Госпожа, вам действительно следует быстро пройти в главный зал и лично взглянуть!

 

http://tl.rulate.ru/book/4950/638449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь