Готовый перевод Unprecedented Pill Refiner: Entitled Ninth Young Lady / Гениальный мастер пилюль / The Indomitable Master of Elixirs: Глава 169. (451 лайк)

Глава 169: Урок для злой собаки, часть 1



– Ну надо же! Теперь, когда Цзи Фэн'янь стала лордом, должны ли мы, никчёмные крестьяне, упасть ей в ноги? – один из юношей изобразил преувеличенную панику, сопровождаемую саркастической улыбкой, выдавашую его истинную сущность.

Несколько молодых людей быстро собрались вокруг Цзи Фэн'янь. Они смотрели на неё с презрением, их глаза были полны злобы.

Цзи Фэн'янь подняла брови, глядя на этих ребят, все они были чужаками, практикующими культивацию в резиденции семьи Цзи. Это были те самые подростки, которые начинали вместе с ней на арене боевых искусств. Однако, поскольку ей не хватало способностей, она знималась здесь чуть больше года, да и то лишь изредка.

И каждый раз она появлялась только для того, чтобы быть запуганной этими так называемыми старшими братьями и сёстрами.

– Ты всё ещё не сдалась, даже после стольких лет? Я так скажу, городской лорд, почему бы тебе просто не остаться в своём городе Цзи? Зачем тебе понадобилось бежать обратно в семью? Всё ещё надеешься выйти на арену боевых искусств? Советую просто забыть об этом и перестать тратить время наставников, – пробурчала одна из девушек, насмешливо рассматривая Цзи Фэн'янь.

– Взгляните на старшего брата Цзи Мубая – и как такой талантливый человек может иметь такую некомпетентную младшую сестру? Это непостижимо, – ещё одна девушка презрительно посмотрела на Цзи Фэн'янь, ее колкий взгляд ощупывал ту с головы до ног.

Кто бы мог подумать, что эта кучка чужаков – а все они так отчаянно боролись за то, чтобы стать частью семьи Цзи – станет открыто насмехаться над Цзи Фэн'янь, законным членом этой семьи?

Тем не менее, Цзи Фэн'янь очень ясно понимала ситуацию. В конце концов, это не первый раз, когда она сталкивалась с чем-то подобным.

На самом деле, главная причина, по которой прежняя Цзи Фэн'янь не осмеливалась часто посещать арену боевых искусств, заключалась в этих людях.

– У вас, ребята, проблемы? Если нет, то проваливайте. Я хочу встретиться с учителем, – сейчас у Цзи Фэн'янь просто не было никакого интереса спорить с этими идиотами. Из того, что она могла предположить, её прежний статус в семье Цзи был настолько жалок, что даже эта свора неудачников осмеливалась её задирать. Насколько же бесхребетной она была?

– А? Ты очень изменилась с тех пор, как стала городским лордом. Даже твоя манера говорить стала такой резкой.

Подошедшие к ней подростки не только не отступили после предупреждения, но и смело встали между ней и воротами на арену боевых искусств, загородив путь.

– Она совсем не уважает нас теперь, когда стала лордом.

– А она вообще годится на эту роль? Ей просто повезло, что после смерти отца ей в руки попал Доспех Истребителя Жизни. Скажи, Цзи Фэн'янь, ты этому рада, не так ли? Что твой отец умер…

Самый дерзкий юноша не успел закончить фразу.

Он просто внезапно исчез из поля зрения!

До того хохочущие парни и девушки остолбели от шока. В полном ступоре они уставились на Цзи Фэн'янь, которая только что одним ударом отправила наглого мальчишку в полёт.

– Цзи Фэн'янь! Ты что творишь? – пришедшие в себя молодые люди немедленно окружили её. Они не ожидали, что Цзи Фэн'янь, над которой они столько времени издевались, осмелится дать отпор!

Это было просто невозможно!

Цзи Фэн'янь прищурилась и посмотрела на юношу, стонущего на земле. Небрежно убрав руку, она ослепительно улыбнулась и окинула удивлённым взглядом потрясённую толпу.

– Когда псы, прибившиеся к семейству Цзи, плохо себя ведут, кто-то должен преподать им урок.


Пeревод сдeлaн на pулейте

http://tl.rulate.ru/book/4950/1008739

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну все, началось
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь