Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 283

Глава 283

Три Внутренних Ядра

Я до сих пор не знаю, как ее зовут ...

Чжун Юэ стоял на берегу океана, заложив руки за спину, и смотрел на корабль императорской супруги, который все дальше и дальше уходил, прежде чем исчез из его поля зрения. Будучи величайшей из когда-либо существовавших рас, Небесная Раса Фу Си определенно не испытывала недостатка в вдохновляющих и славных героях. Но, к сожалению, история их расы была стерта, и будущие поколения даже не знали их имен.

Все записи о Небесной Расе Фу Си были стерты, и даже их прямые потомки не знали об их происхождении.

«Если вы хотите уничтожить расу, вам придется стереть ее историю и позволить именам героев со временем исчезнуть. Пусть душа и дух расы исчезнут с течением времени; и когда наследие расы исчезнет, так же как и их последний проблеск надежды… Младшая боевая сестра, пойдем, поищем Ао Шаньшань».

Чжун Юэ шагнул вперед, а Цю Цзинь’эр последовала за ним.

Поскольку Цю знала очень мало, у нее на сердце не было так тяжело, как у него. Она смотрела на молодого человека и думала: даже если ее старший боевой брат не был таким красивым, как другие, она была полностью очарована его добротой и теплом.

Это было то, чего не было у других. Все таланты других рас, такие как Цзяо Цинту, который приобрел наследие Предка Дракона; Ся Шэнчу, Боевой Мастер с белоснежными волосами длиной три тысячи футов; Чжу Цзянъюэ, которая была похожа на бесподобную героиню; или Бай Цанхай, который выглядел как больной пациент. Все они имели свои уникальные качества, которые позволяли им стоять над морем посредственности. Их слава блистала по всем землям, и они оставили свои следы через Доску Воинов. Все они были яркими и сияющими звездами, которых уважали их сверстники.

Но по сравнению с Чжун Юэ, они немного не дотягивали до него, – с тех пор, как он стал свидетелем превратностей жизни, которые привели к падению величайшей расы, внутри него возникла необъяснимая аура. Это было то, что он получил, когда решил пойти по трудному пути, чтобы вернуть утраченную славу своей любимой расы и найти истину; это было мышление, которое наполняло его гордым духом и убеждением, что самая благородная кровь текла по его венам.

Именно это качество и привлекло Цю Цзинь'эр в Чжун Юэ, заставив ее с любовью смотреть на него.

«[Искусство Визуализации Нува]? Это искусство действительно сложное, но кажется, что оно больше ориентировано на женщин, техника совершенствования для женщин».

Эти двое шли рядом, обмениваясь мыслями о культивации; Чжун Юэ спросил Цю об [Искусстве Визуализации Нува], и молодая девушка показала ему. Это было действительно изумительно.

По сравнению с [Искусством Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена] Чжун Юэ, оно ничем не уступало, разве что только немного по сложности.

«Нува – Ва Суверен, одна из Земных Суверенов эпохи Ордена Земли, вторая Небесная Владычица эпохи Ордена Земли».

Чжун Юэ сказал с улыбкой: «Она из Небесной Расы Хуа Су, а также является женой первого Фу Си. Младшая боевая сестра, культивируя это [Искусство Визуализации Нува], это, несомненно, принесет тебе светлое будущее».

Цю была в восторге, она улыбнулась от уха до уха и сказала: «Старший боевой брат, мне научить тебя этой технике совершенствования?»

Чжун Юэ покачал головой и отклонил её предложение: «[Искусство Визуализации Нува] больше ориентировано на женщин, хотя мужчины также могут его культивировать, но это только вопрос времени, когда они после этого, в итоге, превратятся в женщин. Тогда ты уже сможешь звать меня старшей боевой сестрой».

Цю была ошеломлена, она закричала в шоке: «Что? Это действительно может случиться?»

Так как у него была база культивации [Искусства Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена], его понимание [Искусства Визуализации Нува] было глубже, чем у Цю Цзинь'эр. Атрибутом [Искусства Визуализации Нува] было женское начало Инь. Оно было предназначено для женщин, чтобы увеличить их естественную силу. Если бы мужчина культивировал такую технику, то в его теле стимулировались бы женские гормоны, и происходили бы ужасные изменения в структуре его тела, например, сокращение мужских половых органов и появление молочных желез.

Более того, весьма вероятно, что Цю Цзинь’эр не сможет добиться успеха, даже если она намеревалась обучить его технике совершенствования, поскольку [Искусство Визуализации Нува], которое она бы передала ему, будет основано на ее собственных достижениях, и это естественным образом уменьшит истинное мастерство искусства. Но это было не так для самой Цю, поскольку императорская супруга поделилась своими достижениями в этом искусстве с ней.

Это будет работать так же, как [Искусство Визуализации Дворца Ордена Пламени Суй Суверена] Чжун Юэ. Он не мог передать его другим, даже когда он сам еще не полностью постиг его. Даже если бы он обучал этому искусству кого-то, другие не смогли бы понять истинную квинтэссенцию техники совершенствования.

Это была единственная причина, по которой Синь Хо существовал в первую очередь, поскольку он мог передать наследникам истинную квинтэссенцию техник совершенствования.

Они оба долго искали Ао Шаньшань в океане, но их усилия были напрасны. Между тем, чашка чая избавила их от опьянения, и энергия божественного чая и божественного вина сошлись воедино, и с течением времени польза от двух напитков постепенно проявлялась.

Их база культивации неуклонно росла; они чувствовали, что становятся сильнее с каждой секундой. Кроме того, когда Чжун Юэ поглощал духовную энергию из двух божественных напитков, он смешивал духовную энергию с тотемными узорами и добавлял это в свою родословную, увеличивая её силу, и казалось, что другая часть скрытой силы в его родословной вот-вот проснется!

Еще несколько капель божественной крови Фу Си образовались в его камере сердца, модифицируя его сердце и пропитывая его огромной энергией; каждый стук его сердца вызывал интенсивный всплеск сущности крови.

Кроме того, что больше всего волновало Чжун Юэ, что родословная и сущность крови, которые он мог едва различить в своем Юань Шэне, становились все яснее, когда он поглощал больше божественного чая и божественного вина.

Если бы родословная всплыла внутри Юань Шэна, то она имела бы возможность контролировать сущность крови в нем, следовательно, позволяя ей быть сильнее, быстрее по скорости, быстрее в реакции и с исключительным уровнем контроля над другими навыками!

Однако самым значительным джекпотом было нечто другое.

Фэн Сяочжун однажды сказал, что шестое колесо Шестого Пути Перерождения, Колесо Родословной, было доступно только тогда, когда родословная Юань Шэна и смертного тела сливались воедино!

Однако, хотя родословная медленно всплывала в Юань Шэне Чжун Юэ и становилась все сильнее, он все еще не знал, как объединить родословную его Юань Шэна и его смертного тела.

Шестое колесо невероятно важно. Если Фэн Сяочжун смог это сделать, то я тоже смогу!

Чжун Юэ подумал: императорская супруга сказала, что шестой путь перерождения находится в теле каждого человека, что она имела в виду? Сказала ли она, что в теле каждого человека есть полный Шестой Путь Перерождения? Слова Фэн Сяочжуна, казалось, соответствовали её словам ... этот безумец, какой же он всё-таки гений!

Незаметно для них прошло много времени, они достигли другой стороны океана, но Ао Шаньшань по-прежнему нигде не было видно, никто не знал, куда делась пьяная девушка-дракон.

«Старший боевой брат, это следы старшей боевой сестры Ао?»

Внезапно Цю заметила что-то странное и спросила: Чжун Юэ оглянулся; на земле был след от драконьего когтя, он был влажным, вокруг него разбросаны несколько чешуек и рваная одежда. Чжун Юэ осмотрел тотемные узоры на чешуйках и определил, что они принадлежат Ао Шаньшань. Он кивнул и подтвердил: «Это ее! Эта сумасшедшая девушка врезалась прямо в сердце того места, где живет Небесный Монарх».

Это не были ни Божественные Джунгли, ни лазурный океан; глядя издалека, бесчисленные горы стояли высокими, как солдаты, по стойке смирно, прямо пронзая небосвод, как будто горные вершины касались звезд.

Звезды были гигантскими и низкими, их силы тяжести были невероятно мощными, казалось, что они могли просто парить в воздухе, не используя никакой тайной энергии при этом.

На звездах было построено несколько старых и древних небесных храмов.

Чжун Юэ и Цю Цзинь’эр пошли по следам Ао Шаньшань и поняли, что идут к великолепной горе; Чжун Юэ поднял голову и посмотрел вверх. Гора сияла в лучах, как безупречный нефрит, это была самая ближняя к ним гора, и на её вершине была звезда, планета, которая соединялась с ней.

Внезапно в небе раздался глухой звук, доносящийся с вершины горы; Чжун Юэ предположил, что кто-то сражался там, и вместе с Цю Цзинь'эр они бросились туда. Как только они едва достигли вершины горы, битва уже закончилась; Чжун Юэ огляделся вокруг и увидел пол, усыпанный отрубленными частями тела, по крайней мере, сто или более практикующих Ци из разных рас были безжалостно убиты прямо здесь.

Небесная Раса Сяо Ман…

Брови Чжун Юэ приподнялись в шоке и пристально посмотрели на единственного выжившего, стоящего в центре трупов. Это было существо с драконьей чешуей, тремя головами и шестью глазами, наполненными убийственным намерением, когда он взглянул на Чжун Юэ и Цю Цзинь'эр, – эксперт Небесной Расы Сяо Ман.

«Небесная Раса Сяо Ман, Сяо Чушань». Чжун Юэ вдохнул холодный воздух, лучи сверкнули в его глазах, и он пробормотал.

В первый раз они встретились, когда Фэн Шоучжу привел людей на битву против Сяо Ман в их Небесном Храме; Сяо Чушань был знатным в своей расе, экспертом с высокой чистотой родословной Сяо Ман и противником Цзо Сяншэна.

В то время Сяо Чушань был уже на пике уровня Тела Атмана, битва между ним и Цзо Сяншэном была кровавой, хотя Цзо победил его, это было возможно только потому, что его база культивации была намного сильнее, из-за огненной искры небесной расы Шэнь Йа!

Без огненной искры Шэнь Йа было трудно сказать, был бы результат таким же.

Тогда Сяо Чушань уже был сильнейшим культиватором Тела Атмана Небесной Расы Сяо Ман; так будет ли сейчас Сяо Чушань таким же, как прежде, или он уже прорвался на уровень Внутреннего Ядра? Но Цзо Сяншэн уже прорвался на уровень Внутреннего Ядра, поэтому Сяо Чушань тоже не стал бы медлить!

Намерение убийства вспыхнуло в глазах Сяо Чушаня. Он холодно сказал: «Чжун Юэ из клана Чжун Шань и маленькая девочка из клана Цю Тань. Какое совпадение, я только что закончил разминку, и вы, два маленьких ничтожества, не смогли больше ждать своей смерти, поэтому пришли прямо ко мне в руки. Вы двое ответственны за провал Небесной Расы Сяо Ман, и теперь судьба сделала резкий поворот, и карма ударила вас прямо в лицо. Разве я не был бы самонадеянным парнем, если бы отказался от такого великолепного предложения с небес?»

Чжун Юэ громко рассмеялся. Он намекал на то, чтобы Цю Цзинь'эр отступила назад, в то время как он ответил неторопливо: «Сяо Чушань, побежденный противник Мастера Зала Цзо, простой мелкий щенок. Ты даже культивировал до уровня Внутреннего Ядра?»

Сяо Чушань шел вперед, он был равнодушен: «Даже сильнейший на Доске Воинов против меня слаб, зачем мне использовать внутреннее ядро, чтобы убить тебя?»

Кронг--

Внезапно он поднял руку и бросился на Чжун Юэ, одновременно с ударом раздался внезапный всплеск лунного света и громкий шум воды. Как будто в небе появилась луна из воздуха, и превратилась в реку.

Чжун Юэ также поднял руку и яростно ударил горящим солнечным огнем, окутывающим его руку.

Земля содрогнулась, и камни рассыпались повсюду, огромное тело Сяо Чушаня было отброшено назад и врезалось на десятки миль вглубь горных скал, оставляя за собой, казалось бы, бесконечную дыру с белым паром. Солнечный огонь Чжун Юэ был слишком велик, что испарил лунную воду и луну, он даже расплавил горные камни!

Чжун Юэ убрал руку назад и посмотрел в дыру: «Сяо Чушань, не хвастайся передо мной. Покажи свое внутреннее ядро, или иначе, будет совсем не интересно убить тебя с одного или двух ударов».

«Маленький мерзавец, ну, как хочешь!»

Гора раскололась, и над облаками поднялся ослепительный луч света, один за другим, три внутренних ядра зависли в воздухе, вращаясь вокруг трехглавого небесного существа.

Сяо Чушань сжал рукоять копья и направил его на Чжун Юэ с огромным намерением убийства!

У него три головы, и, таким образом, три внутренних ядра!

Внутренние ядра были похожи на три ярких луны, одна из которых контролировала измерение, другая – смертное тело, а третья – Юань Шэна!

http://tl.rulate.ru/book/4788/554468

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь