Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 284

Глава 284

Позволь мне помочь тебе

Как только появились три внутренних ядра, Чжун Юэ мгновенно почувствовал, что пространство вокруг него было заблокировано, его тело и даже его Юань Шэнь не могли двигаться, поскольку они были подавлены невидимой силой!

Три внутренних ядра? Как он это сделал?

Чжун Юэ был шокирован врожденным талантом Небесной Расы Сяо Ман; он сформировал три головы, что позволило ему обладать взрывной силой, которая в три раза выше, чем у других рас. Включая невероятно сильное тело, его раса была одной из самых сильных и процветающих небесных рас во всей Западной Пустоши.

Тем не менее, три внутренних ядра – это было слишком много.

Средние практики Ци обладали только одним внутренним ядром, и у них не было никакого способа получить другое.

Кроме того, когда Чжун Юэ преследовали члены Небесной Расы Лянь Синь и Сяо Ман на границе города Гу Ся, ему удалось получить только одно внутреннее ядро от преследователей Сяо Ман.

Таким образом, стало ясно, что Сяо Чушань развивает особый вид искусства!

И его внутренние ядра обладали различными возможностями, нацеленными на измерение, тело и Юань Шэна соответственно, что очень поразило его, хотя Сяо Чушань был его врагом.

Такие сильные внутренние ядра ...

Чжун Юэ попытался пошевелить своим телом, но понял, что он вообще не может двигаться. Поскольку лучи внутренних ядер пульсировали, давление, которое должен был выдержать Чжун Юэ, повышалось с каждым импульсом!

Цю Цзинь'эр, осознав ужасную ситуацию, в которой они оказались, быстро закричала: «Сяо Чушань, ты дал слово, что не будешь использовать свои внутренние ядра! Позор тебе! Мой старший боевой брат сражался с тобой голыми руками, но ты использовал свое оружие души и теперь свои внутренние ядра? У тебя нет чести?»

Сяо Чушаня ухмыльнулся, когда шел к Чжун Юэ с копьем в руке, игнорируя Цю.

Когда Чжун Юэ в прошлый раз поразил его, будто огромная движущаяся гора врезалась в него во время первого столкновения, он знал, что не сможет сравниться с ним, если не использует свои внутренние ядра.

Ибо он знал, что он будет на том же уровне, что и практик Ци уровня Тела Атмана, если он не использует свои внутренние ядра.

Он не был глуп, чтобы полагать, что Чжун Юэ, который твердо занимал первое место на Доске Воинов, будет слабым.

«Честь или жизнь? Конечно, я предпочту свою жизнь какой-то бесполезной чести!»

Глаза Сяо Чушаня дрогнули, и он неожиданно вынул ивовый лист, взмахнул им и сказал с ухмылкой: «Сопротивление бесполезно! Данные мне три внутренних ядра – это сокровища, передаваемые из поколения в поколение, потому что я был признан достаточно достойным старшими поколениями! С такой моей силой не будет так много тех, кто сможет конкурировать со мной на уровне Внутреннего Ядра, даже Цзо Сяншэн!»

Затем ивовый лист очутился на лбу Чжун Юэ, когда Сяо Чушань сказал это.

Как только лист коснулся Чжун Юэ, он сразу почувствовал что-то, своего рода уникальную силу, которая была не прям таки сильной, но достаточно, чтобы разорвать связь между ним и Доской Лан Йа.

«Доска Лан Йа может возродить тех, кто связан с ней, но это возрождение не является безоговорочным, поскольку предки Сяо Ман нашли способ уничтожить любое существо в этом мире, даже если оно связано с Доской Лан Йа».

Сяо Чушань поднял свое копье и сказал с улыбкой: «Этот лист – из уникального дерева нашей Небесной Расы Сяо Ман. После того, как боги моей расы наградили его тотемными узорами души, этот лист сможет запечатать твою душу в твоем теле, и тотемные узоры на листе разорвут связь между тобой и Доской Лан Йа, обманув ее, что ты покинул Мир Малой Пустоты. Так ты действительно умрешь, если я убью тебя!»

«Не хорошо, старший боевой брат в беде!»

Сердце Цю Цзинь’эр застучало, и она быстро бросилась вперёд, чтобы спасти Чжун Юэ, выпуская всю оставшуюся энергию, высвобождая различные стили меча в [Великом Безграничном Мече Ци] в направлении Сяо Чушаня!

[Великий Безграничный Меч Ци] был сильнее формирования массива шелковых мечей Шуй Цзяня, и даже после непродолжительного совершенствования этого искусства сила [Великого Безграничного Меча Ци] была достаточно могущественной, чтобы угрожать Сяо Чушаню.

«Я разберусь с тобой после того, как убью его!»

Головы Сяо Чушаня начали высвобождать навыки, которые превратились в щиты, защищая его от атак [Великого Безграничного Меча Ци], когда он поднял свое копье, прежде чем нанести удар в сторону Чжун Юэ!

В тот момент, когда решалась судьба Чжун Юэ, он выпустил Меч Ци чистого Инь и Ян, нанеся удары по двум внутренним ядрам Сяо Чушаня. Это отбросило их, в то время как на поверхности двух ядер образовались трещины.

Затем Чжун Юэ сердито взревел, когда из его тела появилась невероятная волна энергии, оттолкнув третье внутреннее ядро, которое блокировало пространство вокруг него. Он положил правую руку себе на лоб.

Чжэ ---

Копье Сяо Чушаня остановилось прямо перед лбом Чжун Юэ, когда тот позволил копью пробить его правую руку, чтобы он мог полностью его остановить. Как раз перед тем, как Сяо Чушань вытащил свое копье из руки противника, левая рука Чжун Юэ потянулась к нему, схватив копье, не давая Сяо Чушаню забрать его.

Затем Сяо Чушань закричал, когда он бросился вперед, снова нанёс удар Чжун Юэ и толкнул его в воздух, когда его три головы открыли рты. Три головы взревели в унисон, выпустив [Искусство Рева Небесной Луны], и яростно послали его в сторону Чжун Юэ.

Когда он был поражен, одежда, кожа и плоть Чжун Юэ были разорваны на части, и он быстро отпустил копье, прежде чем упал на землю в нескольких десятках метров от Сяо Чушаня.

Кровь проступила на его одежде, и он сказал: «Отойди, младшая боевая сестра. Я хочу сразиться с ним честно и справедливо!»

Будучи довольно послушной девушкой по отношению к нему, Цю Цзинь'эр могла только стоять рядом в беспокойстве и наблюдать, как эти двое боролись.

Чжун Юэ немного потянулся, когда он встал, и его раны восстановились после быстрой регенерации, когда кожа мгновенно восстановилась на его теле! Его регенерация была не такой сильной, как у бессмертного тела небесной расы Куй Лун. Но с этим, даже после того, как он получил тяжелые раны, его скорость регенерации была намного выше, чем у обычных практиков Ци.

Затем он протянул руку, чтобы убрать ивовый лист со лба, но, к его ужасу, этот лист был как будто приклеен.

С другой стороны, Сяо Чушань объединил свое тело с его Юань Шэном, в то время как он вызвал снова три внутренних ядра. Когда они полетели к нему, на двух потрескавшихся внутренних ядрах появился яркий свет, и они полностью восстановились.

Затем Сяо Чушань снова бросился к Чжун Юэ со своим копьем, сказав: «Лист ивы – это сокровище наследия, созданное богами Небесной Расы Сяо Ман, пока оно касается твоего лба, ты не сможешь его убрать! А теперь умри!»

«Значит так? Тогда давай посмотрим, сможет ли этот лист запечатать всю мою силу!»

Крикнул Чжун Юэ и превратился в трехногое небесное существо, взмахнул крыльями, выпустил тотемные узоры, которые превратились в шесть рук, и, включая его изначальные две руки у него было восемь рук с оружиями в каждой из них.

«Это… это [Искусство Божественного Монстра Короля Мин]! Как ты получил его?»

Сердце Сяо Чушаня сжалось, и божественный третий глаз появился на лбу Чжун Юэ, но его не было видно, поскольку он был закрыт ивовым листом, который, казалось, начал раздуваться, как будто что-то росло, пытаясь оттолкнуть его.

Это «что-то» было мощными лучами, выпущенными божественным третьим глазом Чжун Юэ, которые пытались разорвать ивовый лист, и тот почти упал с его лба!

Лист действительно был творением богов и сокровищем, специально используемым для того, чтобы запутать чувства Доски Лан Йа. Даже будучи раздутым на несколько метров, он не разорвался на части. Но поскольку заклинателем этого листа был Сяо Чушань, который был неспособен максимизировать его силу, это был только вопрос времени, когда Чжун Юэ сможет полностью освободить себя от печати!

«[Искусство Божественного Монстра Короля Мин] и божественный третий глаз, кто ты? »

Сяо Чушань крикнул, и с помощью своих внутренних ядер он запечатал пространство вокруг Чжун Юэ и подавил его тело и Юань Шэна, в то время как Сяо Чушань снова бросил свое копье в его сторону. Затем произошло то же самое: Чжун Юэ выпустил свой Меч Ци чистого Инь и Ян, снова нацелившись на внутренние ядра Сяо Чушаня. Трещины продолжали покрывать все ядра, в то время как Чжун Юэ также увеличивал выход энергии на своем божественном третьем глазу, заставляя ивовый лист раздуваться еще больше.

Сяо Чушань взревел и выплеснул свою силу. Миниатюрная луна проявилась на кончике его копья, увеличивая силу удара копья до пика с помощью Чистого Инь Ци!

«[Завывающая Луна]!»

Три его головы Пан Ао взревели и начали тотальную атаку; он взревел настолько сильно, и эти звуковые волны свирепо полетели к Чжун Юэ!

Что бы ни демонстрировал тогда Чжун Юэ, он чувствовал себя безумно неловко, поскольку он обладал навыками, которых он не должен был иметь, и все это заставляло его крайне опасаться продления битвы!

Тем временем Чжун Юэ активировал свой Убойный Массив Ба Цзи, отбивая атаки копья, и превратился в шестиглазое небесное существо. Он выпустил мощный рев, чтобы противостоять реву Сяо Чушаня.

Два рева сошлись воедино и создали оглушительный бум. Звук затих, когда в эпицентре столкновения остался большой кратер.

«Лонг Юэ!»

Сяо Чушань закричал в страхе: «Ты – Лонг Юэ из Восточной Пустоши!»

«Слишком поздно!»

Мечи Ци чистого Инь и Ян Чжун Юэ окружили два внутренних ядра Сяо Чушаня, прежде чем они разбили их, затем они объединились и уничтожили последнее ядро. Без своих внутренних ядер, Сяо Чушань мог сражаться с Чжун Юэ только в ближнем бою, но он сражался с ним в невероятно быстром темпе. Однако, к его ужасу, каждая атака Сяо Чушаня была отбита восемью руками Чжун Юэ, и его травмы становились все более серьезными, поскольку яростная волна атак противника продолжала обрушиваться на Сяо Чушаня.

«Ты не можешь убить меня! Пока я все еще связан с Доской Лан Йа, ты не сможешь убить меня!»

Сяо Чушань сошел с ума, и он внезапно пронзил одну из своих голов мечом, в то время как другие две головы безумно закричали: «Я все еще могу воскреснуть с помощью Доски Лан Йа, но с этот момента ты потеряешь свою значимость в мире, так как твоя личность будет раскрыта ... Хахаха!»

Затем он, не колеблясь, пронзил свою вторую голову, пытаясь покончить жизнь самоубийством, чтобы он мог восстановиться с помощью Доски Лан Йа.

Перед тем как проткнуть свою последнюю голову, Чжун Юэ наконец-то сумел убрать ивовый лист со своего божественного глаза. Он протянул руки и схватил лист, прежде чем прицепить его на последнюю голову Сяо Чушаня!

И копье Сяо Чушаня тут же остановилось перед его головой, и пот образовался на его лбу.

«Что теперь? Слишком боишься это сделать? Тогда позволь мне помочь тебе!» Чжун Юэ хмыкнул. Он схватил копье и безжалостно всадил его в голову Сяо Чушаня!

http://tl.rulate.ru/book/4788/554469

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь