Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 215

Глава 215

Восстание в Восточном Море

Звезда Предков? Орден Пламени?

Чжун Юэ был потрясен, так как он никогда не думал, что планета, на которой они жили, будет иметь такую легендарную историю!

Итак, каким образом Звезда Предков пала до такой степени? Что происходило все эти годы? Мало того, Небесная Раса Фуси, которая была полна монстров тогда, и теперь она стала самым низким классом?

У Чжун Юэ было много вопросов в его сердце, но было очевидно, что Чи Ляньну и Ао Сю не смогут ответить на них, так как даже Синь Хо, который был здесь так долго, не обращал внимания на это.

Затем он снова подумал: если это Звезда Предков, то многие вещи можно было бы легко объяснить, Небесный Император, построивший свою Небесную Империю на Западной Пустоши, должно быть, обнаружил, что здесь скрыто много тайн. Таким образом, он построил свою империю здесь, на этой планете. Но он давно ушел, может быть, он ушел, потому что он не смог раскрыть тайны, скрытые здесь?

«Кроме того, Небесный Император вернулся сюда, чтобы похоронить себя, когда почувствовал, что умирает», - сказала Ао Сю, бросив эту шокирующую новость.

Затем Чжун Юэ быстро спросил Синь Хо: «Синь Хо, может ли быть, что огромное кладбища под Великой Пустыней, Восточной и Западной Пустошью принадлежат этому Небесному Императору?»

Синь Хо покачал головой и ответил: «На твоем нынешнем уровне ты определенно не сможешь обнаружить кого-то вроде Небесного Императора, и по сравнению с его стандартами, кладбище под Великой Пустыней в большей степени соответствует стандартам Небесного Императора».

Чжун Юэ был ошеломлен и пробормотал: «Тот, кто когда-то правил всей Западной Пустошью, также является Небесным Императором, может быть, вместо того, чтобы покинуть эту планету, он правда похоронил себя здесь?»

Синь Хо покачал головой и сказал: «Я понятия не имею. Если он умер и похоронил всех этих демонов и богов, погибших рядом с ним, тогда, возможно, он оставил здесь свои сокровища и потомков. В конце концов, в Западной Пустоши все еще так много небесных рас. А также то, что сказала девушка, было правдой, многие вещи остались неисследованными в Звезде Предков и множестве Небесных Звезд!»

Восстание морских рас было быстро подавлено, и повстанцы были захвачены и обезглавлены солдатами под командованием Ао Сю.

Эти мятежники были невероятно огромны, и когда их обезглавили, их объемная кровь окрасила море в красный цвет, а их тела, размером с гору, плавали на воде, привлекая тысячи акул, которые пировали трупами.

Сцена этих акул, плавающих вокруг и поглощающих трупы, была чрезвычайно жуткой, заставляя девушек слегка испугаться и отойти; даже Чжун Юэ почувствовал желание отвести взгляд от этого ужасного зрелища.

Ао Сю, однако, привыкла к этому, и она сообщила своим слугам о том, чтобы вызвать солдат назад, когда она сказала, смеясь: «Теперь, младший боевой брат Лонг Юэ, следуй за мной в святой город нашего клана Ао».

Чжун Юэ кивнул, и золотой корабль начал погружаться в воду. Когда Чжун Юэ огляделся, он увидел, что весь корабль был заключен в огромный пузырь.

Корабль плыл все глубже в темноту, охватившую их. Внезапно в темноте, впереди них появился свет, и когда Чжун Юэ посмотрел туда, он увидел огромную башню, твердо стоящую в глубоком море. На вершине башни была яркая жемчужина, мерцающая ослепительным сиянием.

Вдоль глубокого моря стояли башни, зафиксированные через определенные промежутки, они были выгравированы тотемными резьбами и излучали яркий свет, который также освещал окружающую тьму.

По мере того, как они плыли глубже, Чжун Юэ понимал, что в этом глубоком море у них на самом деле были всеобъемлющие и сложные маршруты передвижения, которые вели к каждой части водного пространства!

На пути к святому городу были также другие огромные корабли. Некоторые из них просто плыли в воде, в то время как другие были заключены в огромные пузыри, как они.

Но было больше практиков Ци из морской расы, которые путешествовали сами по себе, поскольку у них не было никакого оружия души передвижения, такого как корабли и лодки. Казалось, они занимают более низкое положение в море.

Очевидно, что после многих лет управления и контроля над глубоким морем, драконьим расам удалось построить хорошо развитую цивилизацию, которая была не хуже тех, кто на суше!

Чжун Юэ также видел города и племена морских рас со многими солдатами, расположенными вдоль дорог, когда они стояли на страже безопасности глубокого моря.

Через полдня золотой корабль прибыл в огромный город в подводных глубинах со своими пленниками. Город был невероятно огромным, роскошным и величественным. Он был построен на вершине горы в воде, придавая ему образ силы и величия.

Когда корабль подплыл ближе, город стал еще больше и величественнее в их глазах. Он был окружен невероятно огромным пузырем, в то время как из этого города исходили потрясающие силы и ауры.

Дворец Дракона Восточного Моря!

Этот Дворец Дракона принадлежал клану Ао, а другие огромные кланы, такие как Цзяо, Юй, Ли и По, также имели что-то подобное.

Судя по этому, было очевидно, что сила драконьих рас была лигой выше тех, кто занимал Восточную Пустошь и Великую Пустыню!

Чжун Юэ подумал про себя: сила рода драконов невероятно ужасающая. Эта раса действительно может конкурировать с небесными расами в Западной Пустоши или даже с некоторыми другими! Если им удастся восстановить территорию на суше, то Великая Пустыня и Восточная Пустошь не будут соответствовать им. Но я думаю, что раса драконов очень настороженно относится к небесным расам. Кроме того, контроль драконов над всем Восточным Морем кажется немного нестабильным, так как они обеспокоены повстанцами повсюду, и огромные кланы расы драконов, похоже, имеют свои собственные планы.

Затем золотой корабль пришвартовался к платформе, расположенной прямо перед этим подводным дворцом драконов, и Ао Сю спустилась с корабля, когда она сказала своей служанке: «Отведи младшего боевого брата Лонга Юэ и сообщи об этом старшему боевому брату Фэнлоу».

Служанка кивнула, и когда Чжун Юэ и остальные огляделись, чтобы измерить этот легендарный дворец, они увидели, что армия драконов обезглавила повстанцев на вершине городских стен.

Когда огромные головы упали с городских стен, и их кровь брызнула вокруг, прежде чем сразу быть поглощенной тотемной резьбой дракона на городских стенах.

Ао Сю посмотрела и сказала: «Похоже, силы драконов преуспевают в подавлении мятежников. Интересно, сумели ли они подавить всех повстанцев? Младший боевой брат Лонг, прости меня, поскольку я должна отчитаться перед вышестоящими и не могу сопровождать тебя к старшему боевому брату Фэнлоу».

Чжун Юэ кивнул и ответил: «Пожалуйста, не беспокойся об этом, старшая боевая сестра».

Ао Сю быстро ушла, и служанка тут же произнесла: «Мастер, пожалуйста, следуйте за мной».

Затем Чжун Юэ повел девушек и последовал за служанкой, но Чи Ляньну вдруг сказала: «Твоя сестра будет искать красивого партнера, мы расстанемся здесь, младший боевой брат Юэ».

Девушка быстро исчезла, и служанка тут же покачала головой, когда она сказала: «Ищет неприятностей».

Чжун Юэ рассмеялся и спросил: «Почему так, старшая боевая сестра?»

Затем служанка быстро ответила: «Говорят, что Чи Ляньну – змея, и ее раса, можно сказать, связана с родом морских змеев. Раса морских змеев – скромная раса в Восточном Море, и эта Чи Ляньну определенно будет считаться низшим существом. Таким образом, даже служанка расы драконов проигнорировала бы ее существование, не говоря уже о женитьбе на мужчине драконе. Мужчины Драконы Цзяо, естественно, очень ласковы, но они определенно не потерпят морских змеев, и даже если ей удастся их найти, ее, вероятно, проигнорируют или даже сделают рабыней».

Чжун Юэ смутился, и он спросил: «Но если змеи будут культивировать достаточно усердно, они могут превратиться в Драконов Цзяо. Так почему же Драконы Цзяо презирают змеев?»

Затем служанка ответила: «Мастер, став Драконом Цзяо, личность змеи резко изменится от низшего класса к высшему, и с этим, будет ли низшая личность змеи иметь значение для той змеи, которая уже успешно превратилась в Дракона Цзяо?»

Чжун Юэ рассмеялся, но почувствовал жалость к Чи Ляньну, когда подумал про себя: этот монстр определенно наткнется на стены непонимания, это плохо. Если она потерпит неудачу где-нибудь еще, она вернется ко мне?

Вскоре, служанка привела Чжун Юэ и остальных к одной из дверей дворца и постучала в него. Через несколько мгновений раздался смех, и двери открылись, когда зазвучал голос Ао Фэнлоу: «Младший боевой брат Лонг, ты, наконец, прибыл в Восточное Море, я ждал более чем достаточно!»

Затем Ао Фэнлоу вместе с окружением молодых мужчин и женщин вышел и поприветствовал Чжун Юэ и других девушек, прежде чем пригласить их во дворец. Ао Фэнлоу сказал, смеясь: «Я слишком долго ждал, и старейшины моего клана Ао наделали так много шума и призвали меня привести тебя сюда. Они хотели встретиться с тобой, и, слава богу, что ты, наконец, прибыл! Если бы ты не пришел в ближайшее время, меня бы просто заживо съели эти старейшины!»

Затем Чжун Юэ рассмеялся и ответил: «Ты преувеличиваешь, старший боевой брат».

Затем Ао Фэнлоу представил Чжун Юэ молодым мужчинам и женщинам, которые следовали за ним: «Дамы и господа, это Лонг Юэ, о котором в последнее время все говорят. Теперь многие старейшины нашего клана Ао сделали его лордом Восточной Пустоши, и в будущем, когда мы, драконы, вернемся на землю, Восточная Пустошь станет его территорией! Брат Лонг Юэ, эти талантливые красивые мужчины и прекрасные леди – из клана Цзяо, Ли, Юй и По. Они посланы, чтобы приобрести у меня больше опыта для себя в моем Земном Дворе!»

Когда Ао Фэнлоу представил своих товарищей Чжун Юэ, тот приветствовал каждого из них с уважением, и почти все они ответили ему взаимностью, но были также некоторые, которые решили проигнорировать его. Холодный жест, полученный Чжун Юэ, слегка шокировал его, но он сразу понял: Драконы Сян - полу-монстры, полудраконы, а их родословная не так чиста, как у чистокровных драконов. Что касается родословных, Драконам Сян суждено видеть взгляды презрения от чистокровных драконов.

Пренебрежительные взгляды этих товарищей не заставили Чжун Юэ дрогнуть, так как его личность дракона была фальшивой с самого начала, и ему удалось попасть в семейную книгу драконов благодаря помощи Ао Фэнлоу. Таким образом, положение Драконов Сян среди других его нисколько не беспокоило.

«Старший боевой брат Фэнлоу, я здесь, потому что у меня есть просьба».

Затем Чжун Юэ улыбнулся и сказал: «Мои служанки сейчас находятся на грани становления практиками Ци, но для них невозможно было найти другого высокого духа, поэтому я привел их сюда. Ты мог бы….»

Ао Фэнлоу понял сразу, и он ответил, рассмеявшись: «Нет проблем, оставь это мне!»

Он хлопнул в ладоши, и вышел мускулистый парень морской расы. Затем Ао Фэнлоу дал ему знак и сказал: «Отведи этих милых дам к Павильону Миллион Душ».

Практик Ци морской расы кивнул и повел Лонг Чун’эр и других девушек к месту назначения.

Чжун Юэ почувствовал облегчение, а Ао Фэнлоу сказал: «Младший боевой брат Лонг, оставайся здесь на несколько дней и осмотрись в Восточном Море, сейчас, извини меня, пока я уведомлю старейшин ...»

Прежде чем он закончил говорить, из древнего города драконов раздались громкие звуки, и шум становился все громче и громче, а затем в центре поднялась мощная, но ужасная аура, потрясая весь город.

«Плохие новости!»

«Морской король морской расы Ша Цишань взбунтовался и тайно создал портал, который позволяет расам Кунь Пэн Лесной Небесной Звезды телепортироваться сюда!»

«Совет старейшин, все отделы, ваши приказы должны подавить повстанцев всем, что у вас есть! Убейте Морского Короля, расы Кунь Пэн и уничтожьте портал! Вы не должны позволить божественному духу Кунь Пэн прибыть сюда вместе с ними!»

Образовались огромные волны, и из самой глубокой части океана исходила ужасающая аура, предполагающая, что там было страшное существо. Огромные волны образовались, когда силы Кунь Пэн телепортировались сюда!

Лицо Ао Фэнлоу быстро изменилось, и он поспешно сказал: «Дорогие младшие боевые братья и сестры, останьтесь здесь на несколько дней, пока я присоединюсь к усилиям по подавлению мятежников! Брат Лонг Юэ, останься здесь на моем месте ненадолго, и мы обсудим наши вопросы после того, как мы уничтожим повстанцев!»

Чжун Юэ кивнул, и Ао Фэнлоу немедленно покинул его.

Окружение внезапно стало неловким, и Чжун Юэ посмотрел на несколько молодых культиваторов драконов, когда он думал: эти драконы смотрят свысока на людей с низкими родословными. Но хорошо, если мне не придется иметь с ними дело.

Когда он собирался уходить, молодой человек Дракон Цзяо вдруг его спровоцировал: «Лорд Восточной Пустоши? Как посмел низкосортный Дракон Сян стать лордом Восточной Пустоши?»

Чжун Юэ остановился и, обернувшись назад, спросил: «Какие-то проблемы с этим?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/335603

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь