Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 216

Глава 216

Жадность

«Конечно, есть».

Лучи вспыхнули в глазах молодого человека из расы Драконов Цзяо. Он хладнокровно усмехнулся и сказал: «Восточная Пустошь – чрезвычайно обширная земля, как ей может просто управлять Дракон Сян? Есть драконы с более благородными родословными, чем ты, и еще большее количество драконов, превосходящих тебя по силе! Раса Драконов Сян занимает лишь незначительную позицию, которая является тонкой нитью над обычными морскими расами. Как ты смеешь думать о том, чтобы стать повелителем, который управляет Восточной Пустошью. Как я должен описать твои дикие амбиции? Совершенно абсурдное заблуждение или грубая переоценка твоих возможностей?»

Чжун Юэ покачал головой, когда он шагнул: «Правда, Восточная Пустошь чрезвычайно огромна; это означает, что для тебя и меня есть много невостребованных земель, чтобы забрать их себе. Если ты действительно талантлив и одарен, как заявляешь, ты можешь основать свою собственную территорию в Восточной Пустоши. Создай свой город или захвати его, затем ты можешь медленно прокладывать себе путь шаг за шагом, пока не станешь повелителем Восточной Пустоши. Однако, если ты не можешь этого сделать ... тогда ты мог бы закрыть рот и просто наблюдать за мной».

Восточная Пустошь была территорией расы монстров. За все эти годы Чжун Юэ был единственным, кто создал свою собственную территорию, кроме предателя расы драконов, который также был основателем Крепости Нефритового Дракона – Лазурного Дракона.

Гибрид дракона-монстра, который основал Крепость Нефритового Дракона, копил большую вражду против расы драконов. Он обратил Храм Нефритового Дракона в неприступную крепость, линию обороны, которая остановила расу драконов от вторжения на землю. Он, легендарный Лазурный Дракон, был самым большим унижением драконьей расы.

В прошлом были и другие драконы, которые пытались претендовать на землю как свою собственную, создавая территорию драконов; но они никогда не преуспевали, так как эксперты-монстры заманивали и уничтожали их. За столь многие годы Чжун Юэ был единственным, кто успешно создал и поддерживал территорию в Восточной Пустоши. Вот почему он занимал такое важное положение в сердцах старейшин драконов, которые даже дали ему имя Лорда Восточной Пустоши.

Тем не менее, Чжун Юэ был безразличен ко всем этим похвалам, клан Ао из расы драконов просто использовал его, отняв сорок процентов территории для себя. Даже эта поездка в расу драконов была по воле старейшин клана Ао, поскольку они намеревались выразить свою доброжелательность и завоевать его преданность.

В то время как Чжун Юэ также утаивал свои собственные намерения, и это было, чтобы оказать давление на расу монстров с потенциальным вторжением драконов, держа расу монстров в беспокойстве, чтобы они отложили свои действия против Великой Пустыни. Он собирался позволить тиграм сражаться друг с другом, заимствуя силу дракона, чтобы защитить людей Великой Пустыни.

В противном случае, зачем ему рисковать собой, глубоко оседая в земле монстров в море драконов? Путь был долгим и трудным, но его встретила провокация молодого Дракона Цзяо. Разумеется, он не был бы доволен такого рода приветствием от расы драконов.

«Ты!»

Лицо молодого Дракона Цзяо излучало смешанные выражения. Если бы он осмелился отправиться в Восточную Пустошь, раса монстров, несомненно, посчитала бы его врагом и жестоко уничтожила!

Он был практиком Ци Возрождения, кровь дракона, текущая внутри него, давала ему по своей сути более сильное мастерство, чем его сверстникам. Но даже в этом случае для него, дракона практика Ци Возрождения, было невозможно закрепиться в Восточной Пустоши. Единственный конец для него, по всей вероятности, был бы ужасной смертью!

«Лонг Юэ, ты лишь из Расы Драконов Сян, рода драконов, который только немного превосходит морскую расу. Ты, маленький дракон-монстр, смеешь думать о том, чтобы забрать всю Восточную Пустошь, чтобы стать ее повелителем?»

Молодая девушка из Расы Драконов Чи шагнула вперед и сказала: «Разве ты не думаешь, что просишь слишком много? Насколько обширна и огромна Восточная Пустошь, как она может принадлежать только одному Дракону Сян? Без клана Ao ты ничто! Если ты можешь это сделать, то, конечно же, мы тоже сможем!»

Другой молодой человек из Рыбьей Расы Драконов кивнул и сказал беззаботно: «Старшая боевая сестра права, ее слова звучат правдоподобно. Восточная Пустошь связана с тем, сможем ли мы успешно завоевать эту землю. Лонг Юэ, клан Ао просто использует тебя, ты нужен им сейчас, и именно поэтому ты – Лорд Восточной Пустоши. Но когда ты завоюешь больше земель, клан Ao уберет тебя с пути и потребует землю себе! В этот момент ты ... будешь никем!»

Девушка расы Драконов По улыбнулась и продолжила: «Клан Ao планирует взять в свои руки Восточную Пустошь, но как мы можем просто сидеть и наблюдать, как они это делают? Восточная Пустошь также будет нашей!»

Молодой Дракон Цзяо кивнул: «Восточная Пустошь будет разделена на пять для кланов – Ао, Цзяо, Чи, Юй и По».

«И это прекрасная возможность для нас стать лордами земель!»

Лучи разума вспыхнули в глазах молодого Рыбьего Дракона, он был в восторге: «Если мы сможем справиться с этим, раса драконов переоценит нас в лучшую сторону; нам больше не нужно будет оставаться в этом земном дворе, и вместо этого мы будем Лордами Восточной Пустоши!»

Другие молодые драконы возбудились, Восточная Пустошь была невероятно огромна, даже если бы она была разделена на пять частей, это все равно были бы большие куски земли с бесчисленным количеством монстров и человеческих рабов. Богатство, которое может принести земля, невообразимо!

Девушка из расы Драконов Чи бросила взгляд на лицо Чжун Юэ и сказала с улыбкой: «Что касается тебя, хотя Драконы Сян – это сдержанная и скромная раса, ты внес большой вклад в наш успех. Следовательно, ты будешь вознагражден значительным количеством богатства. Все, что тебе нужно сделать, это подписать с нами соглашение, чтобы ты разделил землю на пять частей на пятерых из нас!»

Сердце Цин Хэ стучало в страхе, когда разговор продолжался, ее глаза были полны ужаса, когда она смотрела на Чжун Юэ. Он действительно шпион-дракон, который отправился в Восточную Пустошь, пытаясь стать могущественным правителем, и сейчас привлекает расу драконов, чтобы поработить монстров! Что же делать, что мне делать? Учитель уже подарил меня ему как служанку, должна ли я все равно разоблачить его секреты?

В разуме молодой девушки царил хаос, она слышала столько секретов и боялась, что Чжун Юэ убьет ее, чтобы скрыть свой секрет. Теперь она была глубоко в пределах территории драконьей расы, ей некуда было бежать или прятаться.

«Четыре идиота, неудивительно, что вас всех бросили в Земной Двор для обучения».

Чжун Юэ покачал головой и пошел с Цин Хэ, он вызвал сенешаля морской расы и дал указание: «Отведи нас в нашу комнату».

Сенешаль смиренно сказал: «Молодой мастер, пожалуйста».

Фигуры позади него начали становиться размытыми, но тут четыре дракона остановили его, а молодой Дракон Цзяо сказал: «Не уходи еще, или ты думал, что можешь убежать от этого? Клан Ао не единственный, кто будет требовать Восточную Пустошь, остальные четыре клана также должны быть включены. Ты можешь полагаться на клан Ао, и ты также можешь полагаться на нас из других четырех кланов. Сегодня мы скрепим и заключим соглашение о распределении наших территорий, после чего старейшины клана будут далее обсуждать детали!»

Молодой человек Расы Рыбьего Дракона с улыбкой сказал: «Ты слишком жадный, ты даже не знаешь, каков истинный смысл быть Лордом Восточной Пустоши. Эта территория слишком обширна для клана Ао, чтобы обезопасить себя, они неизбежно отдадут нам наши части».

Девушка Драконов Чи сказала: «Если ты будешь работать только с кланом Ao, они захватят все, над чем ты работал! Но если ты будешь работать и с другими четырьмя кланами, ты все равно сможете извлечь из этого выгоду!»

Однако Чжун Юэ оставался спокойным и ответил: «Пошли вон».

Драконы были ошеломлены, они закричали в унисон: «Что ты только что сказал?»

Тон Чжун Юэ был далеко не дружелюбным, как когда они впервые встретились, тогда он пропустил все притязания на приличия: «Кто вы, и какое положение вы занимаете, что дало вам смелость подумать, что вы можете договориться о распределении Восточной Пустоши? Даже старейшины ваших кланов могут говорить со мной, только если их положения такие, как мое. Даже старейшины клана Ао должны быть осторожны с тем, как они относятся ко мне, прося меня прийти и предложить мне богатство. Итак, кто вы все такие? Я уже проявил свою любезность, попросив вас уйти прочь».

Молодой Дракон Цзяо громко рассмеялся, а жадность продолжала поглощать его сердце. Он сделал шаг вперед, сказав: «Нужно иметь силы, чтобы соответствовать их статусу! Если ты хочешь поговорить со старейшинами, я научу тебя, как правильно вести беседу с благородными драконами!»

Вонг—

На его спине появилось пять световых колес, быстро вращаясь, когда он извергался в своей драконьей ауре. Бросив пять сфер Юань Шэна, он направил свое давление на Чжун Юэ, когда хмыкнул: «Драконы Сян – лишь одна из многих рас драконов низкого уровня. Ты смог войти в Восточную Пустошь из-за нечистой крови монстров в тебе! Как ты смеешь, низший дракон с нечистой родословной, быть таким самонадеянным перед благородным драконом!?»

Он выплеснул все свое мастерство, тотемные узоры, которые сформировали его навыки, перемешались и превратились в свирепого Дракона Цзяо, взрываясь в сторону Чжун Юэ!

Бросив мастерство Дракона Цзяо на полную мощь, воздух наполнился внушительной и великой аурой, которая подавляла Цин Хэ и другие морские расы вокруг них!

Это было врожденное подавление родословной, которое текло в их крови. Другие низкоуровневые расы могли только опускать головы перед этой чистой и доминирующей драконьей аурой, всегда подчиняясь воле вышестоящих без малейшего сопротивления!

Чжун Юэ поднял руку и хлестнул ладонью, отметина ладони, размером с половину му, хлопнула вниз, сокрушив тотемный узор Дракона Цзяо в пыль. Между тем, громкий бум неожиданно появился из середины ладони, когда он ударил в сторону молодого Дракона Цзяо.

Молодой дракон был в шоке, он поднял руку, пытаясь заблокировать ладонь. Бум – громкий шум раздался в воздухе, и было похоже, как будто гвоздь забивался в каменные плиты.

Каменные плиты были покрыты тотемными узорами, которые увеличивали их прочность и долговечность; это был, в конце концов, Земной Двор, где жил Ао Фэнлоу, сильно охраняемое место клана Ао; все здесь, включая каменные плиты, колонны или даже лампы, были усилены тотемными узорами, чтобы не разрушить их во время боя.

И все же, Чжун Юэ мог прибить его к каменным плитам всего одним ударом, можно было только предположить, насколько сильным был удар, который он выпустил раньше!

Молодой Дракон Цзяо выплюнул сгусток крови, в его глазах все размылось, а голова закружилась. Драконьи клыки во рту были сломаны и разбиты. Потрясенный и униженный, он изо всех сил пытался выбраться, но все его усилия были напрасны, поскольку каменные плиты, которые держали его, были невероятно прочными!

Чжун Юэ тяжело топнул по его голове, полностью забивая его в каменные плиты, а его драконьи рога в воздухе выглядели как маленькие саженцы.

«Когда я все еще был практикующим Ци Возрождения в стране монстров, я был самым сильным; и когда я продвинулся на уровень Пробуждения, я все еще оставался сильнейшим. Все это позволило мне быть высоко оцененным расой монстров, в то же время, являясь объектом их зависти и ревности. Вы действительно думаете, что я – Лорд Восточной Пустоши из-за клана Ао?»

Взглянув на остальных трех драконов, Чжун Юэ оставался спокойным и сказал: «Мое правление в Восточной Пустоши не поддерживается кланом Ао или кем-то еще, а кровью тех, кого я убил! Вы настолько наивны, что вас можно назвать идиотами. Сегодня, позвольте мне научить вас».

Неужели он такой сильный?

Остальные трое драконов были в шоке, они понимали, что все изменилось к худшему, и собирались отступить. Кажется, невозможно заставить его сдать Восточную Пустошь, нам лучше сказать старейшинам сначала ....

Когда девушка Драконов Чи пыталась убежать, Чжун Юэ раскрыл ладонь, и его пальцы, превратившись в пять Драконов Цзяо, обвились вокруг нее. Когда она была крепко сжата в руках, он повалил ее на землю, также прибив к каменным плитам.

«Не смей!»

Молодой человек Рыбьего Дракона быстро повернулся и побежал, он громко крикнул: «Ты всего лишь дракон полукровка, твой статус и личность не соответствуют мне, ты ...»

Взрыв!

Чжун Юэ врезался в него, также вбивая в каменные плиты. Тем временем еще одна девушка-дракон вылетела в воздух, когда пыталась выбираться из двора. Но в следующую секунду она оказалась в ловушке челюстей Драконов Цзяо и вернулась обратно.

Чжун Юэ снова ударил, и девушка-дракон оказалась там же, где и ее товарищи, и только ее голова была видна над землей.

Она закричала: «Дракон Сян, ты слишком самонадеянный ... Эмгхм!»

Чжун Юэ топнул и заколотил ее полностью в каменные плиты. Чжун Юэ сделал шаг, молодая девушка расы Драконов По и молодой человек расы Рыбьих Драконов тоже были полностью вбиты в землю.

В то время как на стороне, Цин Хэ и морской сенешаль были ошеломлены; насколько благородны были члены четырех кланов, их фигуры были выше, чем Драконы Сян; и, тем не менее, Чжун Юэ просто унизил их публично; это, безусловно, вызовет бурю негодования в расе драконов!

http://tl.rulate.ru/book/4788/336426

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь