Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 186

Глава 186

Раса Зомби Шэ Би

Хуа-Ла—

Пена рассеялась, и он приземлился прямо перед маленьким храмом, не оставив ничего кроме изумления, которое он испытывал к Шуй Цзяню. Мастерство Старейшины Шуй Цзяня невероятно, навыки, необходимые для того, чтобы эта река была идеально выполнена, прилагая усилия, чтобы высадить меня прямо перед храмом. Он действительно легендарный человек, который выковал одно из Десяти Пагубных Орудий и прародитель [Шестидесяти Четырех Стилей Меча]! Прямо сейчас, старейшина Шуй ранен, я думаю, что битва между ним и Сяо Цюэ будет развиваться, но сможет ли он победить ....

Внутри маленького храма было темно, даже двери были черного цвета. Это был резкий контраст с другими небесными храмами, которые ярко светились ночью – этот храм казался холодным и полуразрушенным.

Было мертвое молчание, и тишина была почти подавляющей.

Чжун Юэ опомнился и постучал в дверь храма – Кок-кок – звук вышел неожиданно пронзительным.

Затем раздался скрип, когда черные двери медленно и мощно открывались. Внутри чистой тьмы за дверью медленно протянулась темная черная рука. Сразу же Чжун Юэ поместил знак ивы на ладонь темной руки, когда он столкнулся с ней, он не мог почувствовать теплоты, которая обычно сопровождала руку, лишь всплеск ледяного ощущения. Было так холодно, что холод просочился в его кости, посылая волны озноба по его позвоночнику!

Ледяное ощущение было настолько сильным, что казалось, будто в холоде появились яды. Чжун Юэ пришлось визуализировать Великое Солнце, чтобы уничтожить ледяной яд из его тела.

Владелец ледяной ладони проверил знак своим прикосновением, прежде чем медленно отступил назад в темноту.

Несколько мгновений спустя появился мелодичный сладкий голос дамы, идущий из маленького храма: «Итак, вы посланник Шуй Цзяня. Пожалуйста, войдите».

Чжун Юэ держал рот на замке, как объяснял Шуй Цзянь, не говоря ни слова и стоя у двери.

«Человеческий запах ... так вы из человеческого рода, чего вы боитесь?»

Смех леди исходил изнутри храма, ее голос был успокаивающим, когда она кокетливо хохотала и говорила: «Не волнуйся, я не собираюсь тебя есть».

Чжун Юэ стоял непоколебимо, он чувствовал атмосферу охотников, которые приближаются к своей добыче. Ясно, что небесные эксперты выследили его ауру и смогли найти его, куда бы он ни пошел!

«Ваши враги здесь из-за вас, их мастерство далеко за пределами вашего уровня, Быстро, войдите в храм, и я буду отгонять их за вас». Голоса леди звенели у него в ушах, призывая его войти в храм.

Тем не менее, Чжун Юэ был полон решимости в своем сердце и стойко встал перед дверью, не обращая внимания на ее слова, как бы она ни старалась. Он подумал про себя: нет причин, чтобы старейшина Шуй предупреждал меня много раз, если бы это было не важно. Итак, если он попросил меня не входить в храм и молчать, тогда я сделаю так, как он говорит, оставаясь прямо за храмом и не произнося ни слова!

Ее голос снова появился из храма: «Я так долго была одна в этом пустом храме, мне так одиноко. Человеческий мальчик, почему ты не можешь войти в храм и некоторое время побыть со мной? Я просто хочу, чтобы ты вошел ...»

Ху Ху Ху – Донг Донг Донг –

Появились звуки пронзающего воздуха, сопровождаемые звуками приземления тяжелых предметов, земля дрожала, и леса качались, когда их листья сыпались на землю. Это было, как будто земля держала шествие, объявляющее о приходе небожителя, который появился после Чжун Юэ!

Он бросил свой взгляд с помощью лунного света. Одна за другой огромные и высокие фигуры выходили из темноты и купались в лунном свете. В лесу, глаза их сверкали, как ночные фонари, некоторые сияли красным, зеленым, желтым и были некоторые в форме огня, горящего пламени в их глазницах.

Эти эксперты ... кроме Сяо Ман, Шань Шэнь и Гуй Шэнь, есть еще четыре небесные расы!

Чжун Юэ опознал небожителей по их сверкающим глазам, его сердце застыло: другие небесные расы также отправили своих экспертов за мной ....

«Человек, Шуй Цзянь в настоящее время спутался с Сяо Цюэ, у тебя нет вариантов».

Их глаза сверкали в темноте, среди них парила пара глаз, владелец которых пугающе сказал: «Те, кто обратно открыли пять сфер Юань Шэна, должны будут умереть независимо от расы, не говоря уже о людях! Теперь тебе некуда бежать, и негде спрятаться. Так что сядь и прими смерть!»

Чжун Юэ держал язык за зубами, стоя перед дверью храма, аура этих экспертов была слишком подавляющей для него, намного выше уровня, на который он мог надеяться. Все они были как минимум экспертами на уровне мастеров зала. Воздух вокруг, казалось, застыл, поскольку они внушали отчаяние в их окружение.

Несмотря на то, что он открыл пять сфер Юань Шэна, он все еще был слишком слабым и крошечным в глазах всех этих экспертов, настолько мелким, что был всего лишь муравьем против их, казалось бы, непреодолимой силы.

Когда же это будет ... что я стану потрясающим экспертом, чтобы передвигаться на облаках и скакать по земле, и куда бы я ни отправился, небеса будут преклонять колени и содрогаться от страха?

Чжун Юэ сохранял молчание, он думал: я сейчас пока не такой ... Но в будущем я клянусь, что воплощу это в жизнь!

«Не произносишь ни слова, не так ли? Неужели страх проглотил твое сердце и расшатал твои нервы?»

В темноте вспыхнула пара глаз, продвигаясь к Чжун Юэ и продолжая улыбаться: «Но что бы ни случилось, твоя смерть должна быть подтверждена!»

Внезапно вспыхнул ужасающе сильный воздух, становясь все ближе и ближе к маленькому темному небесному храму. С помощью лунных лучей Чжун Юэ увидел горное тело с мышцами, выпирающими из шкуры, протягивая руки к Чжун Юэ!

Эксперт уровня мастера зала, наконец-то сделал ход!

Прямо в тот момент, когда небесный эксперт начал действовать, три высоких ивы закачались сами по себе без ветра, веточки ивы колыхались в воздухе и внезапно, они выстрелили, - Ху ху ху – они скрутились вокруг горного тела и затащили его в маленький храм!

Небесный эксперт издал пронзительный крик боли и ужаса. Казалось, что крик был сигналом, и другие небесные эксперты мгновенно начали свои атаки, а последствия их навыков потрясли землю, содрогая воздух!

Сильные и мощные навыки взрывались вокруг маленького темного храма, их мастерство могло вселять страх в слабаков, опустошая землю в радиусе ста миль вокруг маленького храма с различными ужасающими призраками, появляющимися в воздухе!

Кроме этого, было еще оружие души, танцующее в темноте и парящее по воздуху, подобно ударам молний; некоторые были тихими, когда они двигались, а другие гремели, как гром!

Перед маленьким темным храмом Чжун Юэ мог видеть оружие души и навыки, переплетенные друг с другом, как плотная сеть атак. Кроме того, были сильные и мощные небесные эксперты, прыгающие повсюду, заполняя окружение своими следами.

Будь то оружие души, навыки или сами небесные эксперты, кружащиеся вокруг маленького храма, любой из них мог убить практикующего Ци Пробуждения, как он, тысячу раз!

И все же, маленький темный храм и три ивы были небеззащитными, несмотря на то, что были в центре всех атак, а Чжун Юэ, который был в нескольких шагах от двери, также оставался нетронутым. Когда лунный свет опустился на землю, Чжун Юэ мог видеть, как ивовые ветки шатались туда-сюда, изображения, которые он мог видеть, были размытыми, но он мог сказать, что ветки проникли через навыки и раздавили оружие души!

Одна за другой, каждый раз, когда ветки возвращаются, они затягивают за собой небожителей в маленький храм!

Несколько мгновений спустя, несколько небожителей взлетели в воздух и убежали, их крики были пронзительными, когда они эхом отзывались по ночному воздуху: «Три чудовищных ивы, это Храм Зомби-Короля Расы Зомби Шэ Би!»

«Разве храм не был заброшен? Как там все еще живут небожители?»

«Бегите, бегите!»

....

Больше не было навыков, которые опустошали землю, когда-то изысканное оружие души было разбито на части и упало с неба, – Чи-чи-чи - пронизывая почву вокруг маленького темного храма. Было одно, огромное, как стена, гладкое и блестящее – лезвие сабли; другое было сферической формы, от двух до трех человек в высоту, это был наконечник оружия души; и вокруг земли было еще больше.

Чжун Юэ был сильно потрясен, в мгновение ока, небожители, которые преследовали его, были либо мертвы, либо тяжело ранеными, даже их оружие души уничтожено, в то время как многие из них были втянуты в маленький небесный храм.

«Храм Зомби-Короля?»

Он ни разу ничего не почувствовал до этого, но когда он бросил свой взгляд и снова посмотрел на темный черный храм, его сердце задрожало, и он испытал ужас. Мелодично сладкий голос той же леди вырвался из храма: «Живое мясо и свежая кровь ... и все они высокого качества ... Ммм, вкуснятина ... прошло много времени с тех пор, как я так вкусно кушала...»

Послышались звуки жевания, как будто зверь, жестоко грызущий его пищу – несчастных небесных экспертов, которых затащили в храм.

Что это за небесный храм? Какая небесная раса в нем обитает?

Чжун Юэ испугался, а голоса леди звенели у него в ушах, она хвалила мягким голосом, когда ела: «Эти небесные люди более вкусные, чем человеческий мальчик за пределами храма, к сожалению, этот злой брат Шуй Цзянь запретил ему входить в храм, иначе я бы тоже ... Я скучала за человеческим вкусом ... быстро, быстро, надо поесть, я так долго голодала ...»

Волосы Чжун Юэ встали дыбом, он не осмеливался говорить и даже тяжело дышать.

Какое-то время из храма раздавались только звуки жевания, дама в храме была действительно большим едоком, она ела и ела без паузы!

Чжун Юэ приготовился, приблизившись на два шага. Дама все еще наслаждалась едой, других движений не было.

К счастью, человек в храме уже не опасен, как только она съест ....

Чжун Юэ вздохнул с облегчением, затем повернул глаза на разрушенное оружие души на земле. Его глаза приятно оживились! Все эти небесные эксперты находятся на уровне Тела Атмана, Внутреннего Ядра и даже Небесной Дхармы! Их оружие души намного лучше, чем у практиков Ци Пробуждения; пять элементных Ци толще и тяжелее; если я смогу поглотить их и перегнать в пять элементных Ци и использовать, чтобы укрепить область У Син, это позволит мне развить мою область У Син до пика!

Культивирование области У Син требовало значительного количества пяти элементных Ци для укрепления и расширения сферы. Это будет стоить годы культивирования для обычных практиков Ци Пробуждения, чтобы собрать пять элементных Ци, продолжить расширение области У Син до пика и открыть следующую область.

Практикующий Ци Ворот Мечей, как правило, полагается на высокосортные лекарственные гранулы, такие как гранулы Пяти Ци, и гранулы более низкого сорта, такие как Гранулы Деревянного Ци, Золотого Ци, чтобы культивировать и питать область У Син.

В то время как Чжун Юэ открыл все области Юань Шэна и культивировал исключительно мощный [Великий Безграничный Меч Ци]. В отличие от других практиков Ци, которые полагались на лекарственные гранулы, он мог напрямую извлечь Деревянный и Золотой Ци, и все остальные пять элементных Ци из этих сломанных оружий души, и усовершенствовать их с большой скоростью!

Он быстро обошел маленький храм и собрал все разбитые кусочки вместе, уложив их на небольшой холм. Каждый из них был изящно выкован до самого высокого калибра, пять элементных Ци внутри них были подавляющими!

Чжун Юэ был шокирован и обрадован, в то же время, чувствуя себя немного обеспокоенным: эта вещь внутри храма, насколько она сильна ... даже такое оружие души, как это, она смогла легко раздавить, может ли это быть похоже на то, что сказали небожители? То, что внутри храма – это Зомби-Король, иначе почему храм назывался бы так?

Он собрался и начал культивировать перед храмом, извлекая пять стихийных Ци из оружия души и расширяя область У Син в своем Юань Шэне. На большой скорости, колесо У Син позади него заметно увеличивалось!

Вскоре область У Син увеличилась в размерах, она была как чаша, а стала размером с бассейн. Вскоре прошел еще час и, в конце концов, она выросла до восьми футов в радиусе; ее расширение еще не прекратилось!

Когда первый луч солнечного света засиял на земле, его колесо У Син было уже тридцать футов в радиусе, медленно вращаясь, излучая всемогущую силу пяти элементов!

Почти половина разбитых кусков оружия души перед ним была поглощена, когда Чжун Юэ открыл глаза, чтобы увидеть, как солнце поднимается над горизонтом. Он подумал про себя: старейшина Шуй сказал, что мне придется войти в маленький храм на рассвете; когда лучи солнца засияют на земле, опасность храма будет снята; и теперь настало время ....

Он повернулся и оглянулся назад, пейзаж, который встретил его, заставил волосы на затылке встать дыбом, а сердце содрогнуться. Темного маленького храма больше не стало, как будто его никогда там не было. Вместо этого был огромный гроб черного цвета – ста восьмидесяти футовый черный гроб, возведенный вертикально!

В то время как три ивы были выращены на вершине крышки гроба!

И все это было, пока он стоял прямо перед черным гробом!

Крышка была приоткрыта, это была та щель, из которой показалась странная рука, а также, откуда исходили голоса дамы!

http://tl.rulate.ru/book/4788/323796

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь