Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 129

Глава 129

Конец

Жжение заполнило его лоб. Когда тотемные резьбы божественного глаза Короля Мин хлынули на его лбу, они оставили узкую и кровавую рану, которая теперь была, как шрам. Слабый шрам был похож на лист ивы, который был сделан из золотой фольги с множеством изумительных резьб на ней.

Это был знак, оставленный тотемными резьбами божественного глаза Короля Мин!

Тотемный узор на понтоне уже был неполным, и теперь энергия в нем была разграблена его божественным третьим глазом Фуси. Чжун Юэ чувствовал, как божественный глаз появляется на лбу, истощая энергию из его тела.

Очень скоро, с такой ужасающей скоростью потребления энергии, он в конечном итоге оказался бы как высушенный труп в мгновение ока!

Внутри его душевного океана внутреннее ядро бога зверя неустанно высвобождало энергию для инкубации божественного глаза, а также для предотвращения его полного истощения божественным глазом.

Одновременно со временем, когда божественный глаз потреблял энергию, высвобождаемую из внутреннего ядра бога зверя, он также создавал больше небесной крови Фуси из сущности бога зверя и еще быстрее, чем когда Чжун Юэ очищал себя небесной кровью Фуси с сущностью зверя!

С такой скоростью, божественный третий глаз вскоре полностью созреет, а чистота небесной крови Фуси, проходящей через меня, будет поднята до новых высот, чтобы стоять на том же уровне, что и Фэн Уцзи из клана Фэн и директор!

На второй платформе, глава [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] об использовании психики появилась из дворцовой стены. В начальной главе содержались методы, относящиеся к физическому бою. В то время как глава души содержала методы, относящиеся к психической визуализации. Он подробно остановился на разъяснении закаливания души в молниеносном бассейне в океане души, а также абстрактности об искусстве души!

Король Тэн закончил достижение абстрактности, и поэтому он двинулся дальше. Шагая по понтону, чтобы испытать и проверить его достижения в главе психики.

Его восприятие было поистине исключительным, позволяя ему в течение короткого времени пролить свет на абстрактность в главе психики. Мутации тотемной резьбы на понтоне отличались от тех, что были на первом понтоне, первый был предназначен для проверки и изучения мутаций тотемных узоров практика Ци на поверхности их тела. В то время как этот понтон испытал резонанс психики, исследуя, действительно ли практикующий Ци может выяснить эту абстрактность.

Если бы психика практика Ци не находилась в резонансе с тотемными узорами на понтоне, можно было предвидеть, что они определенно не закончатся хорошо!

Однако, на данный момент, король Тэн не совершил никаких ошибок с тех пор, как начал. Поэтому никто не знал, что именно произойдет, если практик Ци не сможет резонировать с тотемной резьбой на понтоне.

Глава психики [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] бесполезна для меня. Это даже не близко к моему [Искусству Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена]. Даже сейчас, я не в состоянии визуализировать [Искусство Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена] в полной мере. Следовательно, для меня нет необходимости изучать главу психики [Искусства Божественного Монстра Короля Мин].

Чжун Юэ внимательно посмотрел на главу психики. Хотя это было очень впечатляюще, это был по-прежнему просто камень по сравнению с небом, бросающим вызов [Искусству Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена]. Его сущность, принципы и сложность его тотемных перестановок в значительной степени уступали [Искусству Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена].

Но если глава психики не будет полностью достигнута, тогда невозможно будет продолжить изучение [Искусства Божественного Монстра Короля Мин], к счастью, эта глава психики совсем не сложная.

Как трудно было понять [Искусство Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена]? Для сравнения, сделать то же самое для главы психики [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] было бы простой задачей для Чжун Юэ.

У [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] есть своя неясность, неудивительно, что они потратили столько времени на это.

Вскоре после этого Юй Сюаньцзи и другие также ступили на понтон, как и Чжун Юэ. Идя к третьей платформе, внезапно, одна из голов практиков монстров Ци испарилась от жары, как если бы это был чайник кипящей воды с белым паром, поднимающимся выше.

Чжун Юэ был шокирован, он быстро сделал два шага назад, чтобы сохранить определенное расстояние от этого практика Ци. Его достижения в главе психики были неверными, его психика не смогла правильно резонировать с тотемами на понтоне, в результате чего океан его души вскипел!

Пэн—

Голова этого практикующего Ци внезапно взорвалась, но безголовый труп продолжал идти дальше - это нарисовало невероятно жуткую сцену. Душа, которая еще не отделилась от трупа, заставила его продолжать движение, несмотря на то, что океан души уже кипел!

Безголовый труп сделал еще несколько шагов, прежде чем его верхняя часть тела взорвалась, а затем его ноги, в конечном счете, оставив только две пушистые ноги, которые продолжали идти вперед бездумно - Пак-та пак-та!

Другие монстры практики Ци испугались. Внезапно белый пар вырвался из ничего не подозревающего монстра практикующего Ци. Он все еще шел вперед, улыбаясь и злорадствуя: «К счастью, мое восприятие лучше, и мои соображения не являются ...»

Пэн!

Его голова также взорвалась, следуя примеру предыдущего практикующего Ци, погибшего на понтоне!

Включая Чжун Юэ и короля Тэна, было всего восемь практикующих Ци!

На стене дворца третьей платформы была глава вооружения, она состояла из тотемных узоров, относящихся к восьми различным оружиям: мечу, сабле, молоту, двойным щитам, кнуту и двум крюковым мечам. Соответствующие навыки были теми, которые визуализировали их соответствующие оружия, естественно, они были бы более сложными и заумными, чтобы их понять.

Это восемь навыков визуализации оружия, и все они являются боевыми навыками ближнего боя. Это действительно очень полезно для меня!

Чжун Юэ был удивлен и взволнован, он практиковал лобовые боевые навыки боевых мастеров, но ему не хватало оружия ближнего боя. Хотя он мог сражаться с Мечом Ци, методы, которые у него были с использованием Меча Ци, были разными источниками, естественно, был бы некоторый диссонанс при использовании в сочетании друг с другом.

С другой стороны, пролог, глава психики и глава оружия [Искусства Божественного Монстра Короля Мин] были основаны на одном и том же источнике. Их сильные стороны будут усиливать друг друга при одновременном использовании, придавая его боевому мастерству дополнительную плавность и гибкость, которых ему не хватало, когда он был ограничен Мечом Ци. Это было целостное искусство, охватывающее аспекты боя, относящиеся к защите, атаке, запечатыванию, ближним и дальним навыкам. Это было бы гораздо более глубоким и сложным, чем если бы он создавал свои собственные техники и искусства. И в дополнение к лобовой боеспособности Боевых Мастеров, это создало бы невероятно страшную комбинацию!

На понтоне погибли еще два практикующих Ци, разорванные на куски восемью оружиями, сформированными из тотемных узоров на понтоне!

И на данный момент выжившими были: Чжун Юэ, Король Тэн, Кун Бан, Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и еще один монстр практик Ци.

Те, кто мог бы достигнуть этого этапа, могли бы считаться самыми талантливыми из чудовищной расы. Они еще не сделали ошибку на всех трех платформах, через которые они прошли. Их таланты и способности восприятия были примерно одинаковыми.

На четвертой платформе это был боевой навык Юань Шэнь [Искусства Божественного Монстра Короля Мин], сильный и страшный - с Юань Шэном, это позволило бы визуализировать восьмирукого Короля Мин, владеющего оружием в каждой руке. Даже смертное тело будет иметь восемь рук и восемь видов оружия, его боевое мастерство можно было бы только вообразить!

Практикующий Ци Возрождения уже мог манипулировать Юань Шэном для облегчения в бою, однако это только когда-либо будет выполнять вспомогательную роль, а не решающую, которая могла бы повернуть масштабы битвы. Эта роль была отведена боевому Юань Шэнь. Это была всего лишь глазурь на торте. Только Юань Шэнь практикующего Пробуждения Ци может считаться боевым Юань Шэном.

Тем не менее, [Искусство Божественного Монстра Короля Мин] может позволить практикующему Ци приобретать силу, эквивалентную той силе, сильной и мощной боевой способности на уровне Возрождения!

На понтоне все шесть практикующих Ци шли вперед со своими смертными телами и Юань Шэном в форме с восемью руками, сжимая в руках все виды оружия. К настоящему времени модели тотемов уже достигли очень высокого уровня сложности, требуя от практиков Ци визуализировать навык смертного тела, визуализацию психики, визуализацию оружия и Юань Шэнь одновременно - даже самая маленькая ошибка будет стоить им жизни!

Тем не менее, все они пережили этот раунд испытания.

Они достигли пятой платформы, где Чжун Юэ наконец встретило препятствие. Тотемные узоры были главой, в которой содержалось знание о массивных образованиях [Искусства Божественного Монстра Короля Мин]. Восемь видов оружия, объединенные в массив, варварские и дикие, - структура массива была очень сложной.

Формирование массива - это моя слабость, у меня еще нет никаких достижений в отношении массивных образований.

Лицо Чжун Юэ стало серьезным, он только некоторое время культивировал в Воротах Мечей, и он вообще ничего не узнал о массивных образованиях и не имел никакого предыдущего опыта в управлении ими. Управление формированием массива требовало очень сильной и прочной психики, а также тонкой способности тщательно контролировать ее.

Чтобы продолжить, нужно было бы отбросить формирование массива, сохраняя при этом навык смертного тела, визуализацию психики, визуализацию оружия и визуализацию Юань Шэна в то же время - трудность такого подвига можно было только представить!

После долгого времени, все остальные пять практикующих Ци двинулись, они пошли к шестой платформе. И в то время как Чжун Юэ все еще постигал абстрактность, смертельный крик вошел в его уши. Он поднял глаза только чтобы увидеть, как мертвый Кун Бан падает с понтона, в то время как Ху Цимэй, Юй Сюаньцзи и другой практик Ци, отскочили назад с большой скоростью. За такое короткое время их тела уже были усыпаны бесчисленными ранами!

Ху Цимэй издала крик, за которым последовали звуки лютни, когда она выплеснула ее, сформировав массивную фигуру с восемью руками и восемью оружиями. Юй Сюаньцзи принял те же меры, что и она, и оба они были втянуты в борьбу за свое выживание. Между тем, с другой стороны, третий практикующий Ци начал рычать в гневе. Трое пытались выбраться из понтона!

Кронг—

Прозвучал громкий взрыв, и практик Ци был раздавлен массивным формированием тотемной резьбы, умирая на месте!

Пэн Пэн -

Кости Ху Цимэй и Юй Сюаньцзи были раздроблены, и, когда их собирались измельчить на куски силой тотемных резьб, вдруг примчалась фигура! Чжун Юэ зацепился за их бока, схватил их за шеи и запустил обратно на платформу!

Тем временем Король Тэн издал яростный рев. Он спровоцировал формирование массива и в мгновение ока был тяжело ранен в результате. Из ниоткуда луч света взорвался вниз от понтона – Чи – он проник в его голову, пронзив божественный глаз на лбу!

Световой луч прошел через его голову, прежде чем выстрелить из задней части его черепа!

Как неожиданно ... Я уже понял все мутации и изменения формирования массива, но, в конце концов, я потерпел неудачу с божественным глазом. Без истинного божественного глаза Короля Мин, мутации формирования массива были бы неполными ....

Царь Тэн глубоко выдохнул, неожиданно он все еще не умер. Хотя луч света проник в его голову, но он все еще шел вперед со всей своей силой. Но, к сожалению, моя истинная форма - это лоза, даже обезглавливание не убьет меня!

Плоть и мясо на лбу начали извиваться, и вскоре его голова полностью изменилась. Формирование массива на понтоне было вызвано непрерывно, взрывая отверстие за отверстием в голове короля Тэна. Он уже достиг и осмыслил целую главу построения массива на шестой платформе, но из-за неполного тотема божественного глаза на первой платформе был изъян в его формировании массива, а именно его божественный глаз!

Несмотря на то, что его голова продолжала взрываться с отверстием за отверстием, он все еще не был мертв. Собрав все силы, он начал двигаться к шестой платформе!

И, наконец, королю Тэну удалось выйти на шестую платформу. Он выплюнул глоток крови темно-зеленого цвета, прежде чем сесть в позу лотоса, чтобы позаботиться о своих ранах.

«Брат Лонг Юэ, теперь только ты и я!»

Король Тэн внимательно изучил шестую платформу, там была стена, на которой были начертаны какие-то техники, но она была разбита на кусочки. Его сердце колотилось, и он повернул голову назад, глядя на Чжун Юэ, который все еще находился на пятой платформе. Он сказал небрежно: «Наследие шестой платформы уже было уничтожено, похоже, будет бесполезно оставаться здесь. Брат Лонг Юэ, я буду ждать тебя во дворце Короля Мин!»

Чжун Юэ продолжал добиваться абстрактности массивного формирования тотемных узоров, полностью игнорируя его слова. В то время как Юй Сюаньцзи и Ху Цимэй были на стороне, рвали кровью из-за тяжелых травм. Они сели и начали восстанавливаться от ран. Спустя несколько мгновений они встали, и Ху Цимэй покачала головой, говоря: «Эта сцена, без божественного глаза Короля Мин, было бы невозможно перейти ее. Кажется, что король Тэн - это тот, кому суждено наследие Божественного Монстра Короля Мин».

«Наследие этой шестой платформы было разрушено, тебе уже удалось приобрести то же наследие, что и Лорду святого города».

Чжун Юэ утешил их: «Вероятно, это было бы такое же наследие, которое тогда приобрел Лорд святого города.

Ху Цимэй покачала головой и сказала: «Лорд святого города уже вошел во дворец, он увидел истинное тело Короля Мин. Наследие, которое он получил, должно быть завершенным».

«Не совсем».

Глаза Чжун Юэ вспыхнули, и он тихо прошептал: «Скажи, как ты считаешь, кто уничтожил это наследие Божественного Монстра Короля Мин? Разве одно и то же существо уничтожило бы смертное тело Короля Мин?»

Сердце Юй Сюаньцзи ёкнуло, он сказал: «Как ты говоришь?»

«Смертное тело Короля Мин ... Боюсь, его уже съело то существо, которое вылезло из этого места».

Жажда Чжун Юэ к бою была яростной: «Но я все равно пойду до конца и посмотрю сам. Король Тэн хочет посоревноваться со мной, чтобы определить, кто сильнейших среди монстров практиков Ци Возрождения. И я также хотел бы знать, между ним и мной, кто будет властвовать!»

http://tl.rulate.ru/book/4788/302201

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь