Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 128

Глава 128

Божественный третий глаз

«Если Брат Лонг Юэ сумеет победить меня, то ты будешь признан лучшим среди монстров практикующих Ци Возрождения», - сказал король Тэн, когда он шел ко второму этапу, поворачиваясь и улыбаясь к Чжун Юэ.

«Какой надменный брат!»

Крикнул сердитый Синь Хо, и он сказал: «Он гораздо более раздражает, чем Юй Сюаньцзи!»

«С его возможностями он действительно может это сказать. Он только просил бы о неприятностях, если бы сказал, не имея возможности оправдаться».

Чжун Юэ продолжал идти, говоря: «Но на уровне Возрождения те, кто ведет себя таким образом передо мной, определенно ищут неприятностей».

Синь Хо ответил в похвале: «Брат Юэ, ты тоже высокомерен, но мне это нравится!»

Чжун Юэ улыбнулся и не ответил. У него также были способности вести себя высокомерно, так как он не потратил ни минуты ни секунды во время своего пребывания в туннеле. С сильным и мощным пятиэлементным мечом, которым он управлял, он определенно имел права вести себя так!

На понтоне, тотемные резьбы Божественного Монстра Короля Мин появятся и пройдут через их тело, как только они встанут на понтон. Они были бы в порядке до тех пор, пока они были бы в состоянии синхронизировать свои тотемные резьбы Божественного Монстра Короля Мин с теми, которые проходят через них.

Помимо этого, Чжун Юэ даже чувствовал, что его телосложение постоянно подвергается совершенствованию через таинственную созданную силу, когда он синхронизировал свои тотемные резьбы с резьбами Божественного Монстра Короля Мин!

По правде говоря, тест был не просто тестом. Для тех, кто смог воспользоваться этой возможностью, это был также шанс для каждого, чтобы сильно закалить себя, используя тотемную резьбу Божественного Монстра Короля Мин, чтобы улучшить свое телосложение!

Он также чувствовал, что таинственная сила усиливает мощь его тела намного лучше, чем, Искусство Потрясающее Эманации Солнца-Луны!

В конце концов, таинственная сила исходила от бога, который, естественно, сильнее, чем любая собственная сила практикующего Ци.

Помимо этого, он также мог чувствовать, что его собственные тотемные резьбы собственного Божественного Монстра Короля Мин становились все более и более твердыми и еще более мощными, поскольку часть тотемных резьб на понтоне слилась с его.

С другой стороны, король Тэн, Юй Сюаньцзи и другие также заметили невероятно редкий шанс, поскольку они продолжали работать, чтобы укрепить их телосложение через тотемную резьбу на понтоне!

Тем не менее, был еще один практик Ци, который потерял свою жизнь, когда его плоть и кости начали отпадать с тела, прежде чем, в конце концов, рухнули. Как и раньше, практик Ци не замечал своей смерти, и он продолжал идти вперед.

Юй Сюаньцзи, Ху Цимэй и другие сразу же посмотрели на него. Когда Практикующий Ци заметил их взгляды, он сначала смутился, прежде чем быстро пришел к осознанию истины. Его лицо сразу же изменилось, и он сказал дрожащим голосом: «Я уже мертв?»

Юй Сюаньцзи и другие сразу же кивнули на его вопрос, и после этого практик Ци смирился с его причитаниями, прежде чем скелет рухнул и упал в пропасть, чтобы присоединиться к множеству других скелетов.

Были только около четырнадцати практиков Ци, включая Чжун Юэ, которые дошли до этого, но двое из них уже скончались на первом этапе!

«К черту это Искусство Божественного Монстра Короля Мин! Моя жизнь важнее, я ухожу прямо сейчас. Кто со мной?»

На первом этапе монстр практик Ци больше не мог справиться со стрессом, и он встал и сказал: «Все думают, что Искусство Божественного Монстра Короля Мин, которое они культивировали, является самым ортодоксальным, но кто может гарантировать, что их наиболее точное? Что важнее? Ваша жизнь или искусство? Кто идет со мной?»

Некоторое время он ждал, но был разочарован, увидев очевидную незаинтересованность оставшихся четырех практикующих Ци на сцене, поскольку они даже не вздрогнули, оставаясь сидящими, когда они продолжали размышлять об Искусстве.

Практикующий Ци стиснул зубы и пошел к лестнице в одиночку. Однако, когда он почти ступил на лестницу, что-то ударило его, и холодный пот сразу же начал просачиваться у него на лбу.

Это было все потому, что он сотрудничал с другими, чтобы разрешить печати на лестнице, когда он вошел во дворец. Но теперь, только один, эти сто восемь ступеней лестницы представляли собой непреодолимую угрозу, похожую на меч, висящий нитью над головой!

У меня все еще есть небольшой шанс выжить. Но если бы я продолжил с Искусством Божественного Монстра Короля Мин, я был бы мертв наверняка с малейшей ошибкой! Я все еще помню некоторые закономерности, чтобы выжить.

Лицо практика Ци побледнело, и он стиснул зубы, когда приземлился на лестницу. Внезапно область загорелась ослепительной вспышкой света, от которой после ее ухода осталась куча пепла. Практикующий Ци был полностью сожжен!

При этом на сцене и понтоне оставалось всего одиннадцать практикующих Ци.

Внезапно король Тэн издал стон, когда его третий божественный глаз был пронзен и начал кровоточить. Он вдохнул длинный вдох, и в его третьем глазе начали светиться огни, после чего он продолжал идти вперед под давлением.

Сцена заставила практикующих Ци дрожать на понтоне.

Недостающая часть тотема Короля Мин на стенах была божественным глазом на лбу. Этот понтон должен был изучить их знания об искусстве Короля Мин. Если бы их знаний было недостаточно, они не были в состоянии идти в ногу с быстрыми изменениями тотемных резьб на понтоне, они бы расчленились резьбой на понтоне!

«На самом деле, это хорошо, чтобы сделать небольшую ошибку».

Юй Сюаньцзи сказал, глядя на короля Тэна, выдерживая силу тотемной резьбы, когда король Тэн прошел мимо понтона, и он снова сказал: «Недостающая часть тотема божественного глаза приводит к замедлению изменений тотемной резьбы, что затрудняет четкое понимание начальных глав. К счастью, только незначительная часть тотема отсутствует, поэтому небольшая ошибка не будет стоить вам жизни».

Чжун Юэ кивнул и сказал: «Такие знания, брат Сюаньцзи. Однако, все есть еще надежда восстановить недостающую часть».

Король Тэн, который почти прибыл на второй этап, немедленно остановился, услышав, что сказал Чжун Юэ, и он быстро спросил: «Пожалуйста, научи меня, Брат Лонг».

Чжун Юэ серьезно ответил: «Тотем, отсутствующий на стене, связан с божественным глазом Короля Мин, но тотемная резьба о божественном глазе по всему понтону. Если бы ты был достаточно сильным, ты мог бы стоять там, где король Тэн получил травмы. Стой там и выдерживай тотемную резьбу на понтоне и разъясни тотем божественного глаза Короля Мин через него».

«Это действительно один из способов, но это слишком опасно. Учиться противостоять атаке слишком опасно даже для меня, и даже самые оптимистичные показатели успеха далеки от того, что многие готовы рискнуть. Когда я стоял там, мой мозг был почти пронзен тотемной резьбой!»

Король Тэн некоторое время думал об этом, и он покачал головой, говоря: «У меня была своя уникальная встреча, и божественный глаз, который я получил от этой встречи, не слабее, чем божественный глаз Короля Мин. Я мог бы принять более безопасный способ вместо того, чтобы рисковать жизнью. В любом случае, только мой лоб пострадает, если я не получу божественного глаза Короля Мин».

Другие практикующие Ци кивнули, в то время как Юй Сюаньцзи сказал неуверенно: «Брат Лонг Юэ, ты уверен, что мы могли бы получить тотемную резьбу божественного глаза Короля Мин с помощью такого метода?»

Чжун Юэ кивнул и сказал: «Да, но так же, как сказал король Тэн, этот путь чрезвычайно опасен».

Юй Сюаньцзи стиснул зубы и ответил: «У меня не было роскоши таких случайных встреч, как у Тэна, и божественные глаза, которые я использовал вместо тотема божественного глаза в Искусстве Божественного Монстра Короля Мин, были глазами рыбы-дракона, которые естественно уступают. Боюсь, что я не смогу пройти мимо других понтонов, даже после того, как я пройду мимо этого. Боюсь, я могу рисковать своей жизнью, чтобы получить шанс!»

Чжун Юэ обернулся и посмотрел, пока он думал, Юй Сюаньцзи может быть тем, кто на самом деле получил наследие Божественного Монстра Короля Мин, в то время как особая встреча короля Тэна и его божественных глаз была полной чушью, так как монстр лорд святого города очень сильный парень, и как он мог не иметь собственных божественных глаз? Слишком плохо для Лорда Святого Города, поскольку угрозы уже появились, когда он дошел до уровня, в котором он сейчас находится, что также предполагает, что этот путь зашел в тупик!

Чжун Юэ продолжал идти вперед, и он воспользовался шансом укрепиться с тотемными резьбами на понтоне. Когда он добрался до позиции, где король Тэн получил свои раны, лоб Чжун Юэ задрожал, когда тотемная резьба божественного глаза Короля Мин и Небесного Глаза Суй Суверена столкнулись вместе. Два разных типа тотемной резьбы опустошали лоб Чжун Юэ, поскольку он служил полем битвы для их столкновения.

Кровь начала вытекать из его лба, и тотем Суй Суверенного Небесного Глаза снова появился, сопротивляясь тотемным резьбам божественного глаза Короля Мин. Два глаза продолжали сталкиваться друг с другом!

В то же время король Тэн прибыл на второй этап и был потрясен, когда он повернулся, чтобы увидеть сцену. Он подумал, что у него есть высшее наследие божественного глаза. Он пытается усовершенствовать свое собственное наследие, столкнувшись с глазом Короля Мин, чтобы развить свой собственный на своем самом высоком уровне!

Как только он понял намерение Чжун Юэ, та же мысль сразу же пришла ему в голову. Однако он не действовал, потому что его гордость не позволила ему этого сделать.

Юй Сюаньцзи тоже шел вперед, и он сел рядом с Чжун Юэ, скрестив ноги, и глаз Рыбы-Дракона на лбу немедленно открылся. Затем он возобновил визуализацию, чтобы противостоять силе тотемной резьбы божественного глаза Короля Мин, чтобы приобрести его.

Позади них Ху Цимэй также начала идти к ним, а вместе с двумя другими практикующими Ци, Кун Бан последовал за ней вскоре после того, как она пошла вперед. Несколько практикующих Ци после этого сели, пытаясь обрести недостающую часть Искусства Божественного Монстра Короля Мин.

Через несколько минут практик Ци закричал, и его голова взорвалась! Когда он умер, его тело превратилось в голый скелет, прежде чем он упал в пропасть.

Кун Бан, Ху Цимэй и другие встряхнулись при этом виде, и когда они почувствовали, что они больше не могут упорствовать, они встали и ушли быстро, поскольку у них больше не было решимости остаться.

Однако Юй Сюаньцзи оставался неподвижным и упорным, чтобы обрести недостающую часть тотема божественного глаза Короля Мин. Но он больше не мог сопротивляться. Затем он быстро взлетел и бросился ко второму этапу, оставив только Чжун Юэ.

Затем он коснулся лба, и он почувствовал, что на нем была дыра, которая почти обнажила его мозг. У него был шок, и он подумал, к счастью, мне удалось уйти вовремя или я был бы уже убит! Этот метод невозможен, поскольку голова могла бы взорваться до того, как человек сможет его приобрести! А? Брат Лонг Юэ все еще там?

На втором этапе Король Тэн и другие были ошеломлены, когда увидели, что Чжун Юэ даже не пошевелился, так как он оставался сидеть там, где он был. С их точки зрения, они увидели божественный глаз на лбу Чжун Юэ, переживающий непрерывный цикл разрушений и реформации, в то время как он вел достойную борьбу против тотемных резьб божественного глаза Короля Мин. За короткий промежуток времени божественный глаз на лбу разрушался и реформировался уже более двухсот раз!

Такое превосходное наследие божественного глаза, может ли это быть наследием драконов?

Если бы это был другой практик Ци, его голова уже была пронзена, но Чжун Юэ сумел противостоять тотемным резьбам божественного глаза. Хотя кожа вокруг его лба уже давно распалась, его череп все еще был в отличном состоянии.

Однако даже с этим Чжун Юэ почувствовал, что кости вокруг его лба становятся тоньше и тоньше, и его голова может быть пробита в любой момент тотемной резьбой глаза Короля.

«Очень хорошо, Брат Юэ. Похоже, ты готов конденсировать родословную Фуси и достичь в создании своей первой капли небесной крови, стимулируя третий божественный глаз!»

Синь Хо с радостью сказал: «Воспользуйся преимуществами этого тотема божественного глаза Короля Мин, чтобы открыть свой третий глаз. Поглощая власть среди тотемных резных фигур, ты, несомненно, сможешь развить свой божественный третий глаз!»

Чжун Юэ закрыл глаза и сосредоточился на конденсации тонкой родословной Фуси в своем теле, превратив ее в кровавую жемчужину, прежде чем передвинуть ее ко лбу.

В то же время, тотемные резьбы божественного глаза Короля Мин вылетели к нему и открыли трещину на черепе Чжун Юэ, а небесная капля крови Фуси просочилась в трещину!

Бууум----

Тотемные резьбы божественного глаза Короля Мин врезались в его лоб, испуская огромную энергию, но внезапно тотемные резьбы, казалось, полностью лишились их прежней неукротимой силы, когда они исчезли во лбу Чжун Юэ!

Затем лоб Чжун Юэ медленно опухал, когда глазная структура третьего божественного глаза Фуси начала образовываться на его лбу после поглощения силы от тотемной резьбы божественного глаза Короля Мин!

Спустя некоторое время Чжун Юэ встал, а резьба глаза полностью исчезла из понтона. Это было связано с тем, что резьба была полностью поглощена его божественным третьим глазом, не оставив ни единого следа!

Затем Чжун Юэ начал идти ко второму этапу, как он думал. Отныне никто не сможет приобрести божественный глаз Короля Мин, потому что теперь я полностью уничтожил его тотемную резьбу с понтона! Я думаю, что Лорд Святого Города монстров обречен жить с угрозой в его совершенствовании на всю вечность.

http://tl.rulate.ru/book/4788/300807

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь