Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 85

Глава 85

Золотой Духовный Щит Сюань Ву

Цзюнь Сысе сама освоила целый ряд методов, два из них [Искусство Визуализации Сюань Ву] и [Золотой Духовный Навык Сюань Ву]. Она была обладательницей врожденного духовного тела, ее восприятие и потенциал были больше, чем кого-либо другого - для нее было естественным легко понять квинтэссенцию техник.

Когда ее душа немного оправилась, она выплеснула ее и показала тотемную резьбу Сюань Ву Чжун Юэ, она сначала объяснила ему о квинтэссенции [Искусства Визуализации Сюань Ву] с последующими перестановками тотемной резьбы, передавая каждый обрывок знаний, которые она имела для Чжун Юэ.

[Искусство Визуализации Сюань Ву] было намного более глубоким, чем [Навык Меча Весеннего Грома] и [Тотемное Искусство Изгибающегося Тела Дракона Цзяо]. Он был разделен на две части: Тотем Черепахи Сюань и Тотем Змеи Тэн, только путем слияния двух тотемов вместе можно получить Тотем Сюань Ву.

Среди этих двух, Тотем Черепахи Сюань имел 24 перестановки, имеющие форму дракона-черепахи; в то время как Тотем Змеи Тэн имел 22 перестановки, принимающих форму парящей змеи; у двух тотемов было бы всего 46 перестановок.

В то время как Цзюнь Сысе объясняла, Чжун Юэ внимательно слушал на стороне. Примерно через два часа Цзюнь Сысе окончательно закончила демонстрацию 24 перестановок Тотема Черепахи Сюань, и ее душа познала истощение. В конце концов, у нее все еще были тяжелые раны от фиаско, в которое она была втянута раньше; затем она заснула посреди объяснения тотемной резьбы.

Это было посреди ночи, холодный ветерок, пронизывающий ее кожу, пронизывал и ее кости, она думала про себя: после стольких лет практикующего Ци, это первый раз, когда я чувствовала себя настолько слабой ....

Она открыла глаза, чтобы увидеть ужасного дракона черепаху, стоящего рядом с Чжун Юэ, его оболочка была в радиусе десяти футов; в то время как Чжун Юэ, с другой стороны, был с Коралловым деревом, и он перемещал восемнадцать Мечей Ци на панцире черепахи; когда они столкнулись вместе, громкий звук металла можно было услышать, и разразились искры, но панцирь черепахи остался невредимым.

Цзюнь Сысе была потрясена, она потерла глаза и снова посмотрела на него. Дракон-черепаха, отраженный в ее глазах под лунным светом, произвел неизгладимое впечатление реализма в ее сознании, и было трудно понять, было ли это просто проявлением искусства визуализации или живым драконом-черепахой.

Ей было совершенно ясно, что Чжун Юэ понял квинтэссенцию Тотема Черепахи Сюань, он полностью понял все 24 перестановки тотема; поэтому он мог визуализировать кожу, плоть, кровь, кости и даже внутренние органы дракона-черепахи своей душой. Мало того, дракон-черепаха, которого он визуализировал, имел отличительные черты живого существа; поток крови через тело, сердце, которое непрерывно перекачивалось, все это наполнило дракона-черепаху невероятной защитной способностью!

Как долго я спала?

Цзюнь Сысе испугалась, она пробормотала про себя. Должно быть, мои раны настолько суровые, что это заставило меня уснуть на несколько дней. Он, должно быть, освоил 24 перестановки Тотема Черепахи Сюань в течение этого периода времени. О, я так голодна, должно быть, я слишком долго спала ....

Чжун Юэ бросил несколько кусочков сырой говядины, Цзюнь Сысе немедленно отбросила ее респектабельный благородный образ и поведение героя, как старшей боевой сестры Ворот Мечей. Она схватила их и грызла сырую говядину, как бешеная собака. Когда она поела, она сделала паузу и громко отрыгнула, и между глотаниями она сказала: «Черепаха Сюань и Змея Тэн на самом деле одни. Освой Тотем Черепахи Сюань и Тотем Змеи Тэн, объедини их вместе, и ты получишь Искусство Визуализации Сюань Ву. Пойдем, теперь я научу тебя Тотему Змеи Тэн, смотри внимательно!»

Четыре часа ускользнули, небольшой луч света пролился над горизонтом с наступлением восхода солнца; могучая змея с крыльями находилась в воздухе, под контролем Чжун Юэ, созданная душой Змея Тэн парила в облаках.

Когда солнечный свет полностью струился по небу, Цзюнь Сысе безмолвно посмотрела на Змею Тэн в десятки футов, она задержала дыхание. Он действительно понял и узнал квинтэссенцию всех 24 тотемных перестановок, этот чувак, он действительно человек? Он не какой-то маньяк из расы драконов?

Его способность учиться и адаптироваться, его восприятие, а также его понимание и контроль. В общем, его целостный потенциал был выше ее воображения. За такое короткое время он мог запомнить все 24 тотемные перестановки и даже больше, полностью понять их и прояснить квинтэссенцию этого.

Он сказал, что скорость его совершенствования была слишком быстрой, кажется, что это не просто пустое хвастовство ....

Лицо Цзюнь Сысе покраснело от смущения, она изучила это в ее сердце. Вчера я просто сказала, что его единственный недостаток собственной похвалы, но оказывается, что он вообще не хвастается, это не означает, что я буквально восхваляла то, что у меня не было слабых мест ... Эм, его недостаток - это его гордость и высокомерие!

Мало ли она знала, что даже [Искусство Визуализации Сюань Ву] с 46 тотемными перестановками, которое можно было рассматривать как технику умеренного уровня в «Воротах Мечей», было просто ничем в глазах Чжун Юэ по сравнению с [Великим Безграничным Мечом Ци], не говоря уже об [Искусстве Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена]!

Эти два метода можно было бы назвать трудными. Чжун Юэ изучил тотемную резьбу «Великого Безграничного Меча Ци», он потратил десятки дней, чтобы понять и изучить его квинтэссенцию; но опять же, «Великий Безграничный Меч Ци» был ничем, по сравнению с [Искусством Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена], переданным ему Синь Хо.

Имея опыт культивирования Искусства Визуализации Дворца Пламени Суй Суверена, для него было бы так же легко, как пить вода, понять квинтэссенцию [Искусства Визуализации Сюань Ву] - для него просто не было никаких трудностей.

Будь то структурная конфигурация тотемной резьбы, идеология, которая лежала в ее основе, или квинтэссенция искусства, [Искусство Визуализации Сюань Ву] было намного проще, чем «Великий Безграничный Меч Ци» во всех отношениях; но основное использование этой техники было довольно внушительной защитной способностью, которую она могла принести заклинателю.

Среди этих двух, Тотем Черепахи Сюань был нацелен на то, чтобы полностью противостоять атаке, в то время как у Тотема Змеи Тэн была поставлена задача разогнать и разгрузить ударную силу.

Вскоре после этого он полностью овладел [Искусством Визуализации Сюань Ву] и успешно сумел объединить Тотемы Черепахи Сюань и Змеи Тэн в одну сущность - Сюань Ву.

«Старшая боевая сестра, я полагаю, ты можешь научить способам [Золотого Духовного Навыка Сюань Ву]?» Спросил Чжун Юэ.

«[Золотой Духовный Навык Сюань Ву] еще сложнее, самая трудная часть заключается не в визуализации тотема, а в извлечении Золотого Ци. Гранулы Цзиньюань необходимы, чтобы добыть Золотого Ци ...».

Ее голос становился все ниже и ниже, когда она говорила, это может оказаться трудным для других, чтобы добыть Золотого Ци, поскольку для этого потребовалось бы большое количество Гранул Цзиньюань, и они не были низки по цене. Следовательно, для того, чтобы культивировать Золотое Духовное Искусство Сюань Ву, не только было необходимо сильное восприятие, но и достаточное богатство, чтобы поддержать непомерные затраты на совершенствование навыков!

Но якобы самое трудное препятствие было сведено к бессмысленному скоростному удару в Чжун Юэ!

Через несколько минут молчания она произнесла: «Ты сам можешь извлечь Золотого Ци без необходимости в Гранулах Цзиньюань. Теперь единственное препятствие, стоящее перед тобой, - это тотемная резьба щита, которая превращает извлеченный Золотой Ци в щит, а затем гравируя тотем Сюань Ву на поверхности щита. Теперь я научу тебя тому, что знаю, и объясню квинтэссенцию этого».

Час спустя Цзюнь Сысе закончила объяснять, Чжун Юэ закрыл глаза и сосредоточился; спустя несколько мгновений перед ним вспыхнули лучи сияния цвета. Медленно, золотые лучи застыли в квадратном щите, размером в квадратный фут.

На поверхности маленького щита начала образовываться тотемная резьба, и постепенно она стала более четкой. Несколько мгновений спустя с поверхности маленького щита возникла тотемная резьба дракона-черепахи, увенчанная парящей змеей.

Мифические звери были почти неотличимы от своих настоящих собратьев, страшная голова дракона-черепахи вырвалась из поверхности щита и свирепо взревела, в то время как Змея Тэн, покрывая тело, медленно извивалась.

Время, которое он использовал для [Золотого Духовного Навыка Сюань Ву], еще быстрее ....

Цзюнь Сысе была подавлена, как будто ее сердце сильно пострадало; Чжун Юэ был обеспокоен, и он быстро спросил: «Старшая боевая сестра, ты снова голодна?»

«Отойди, оставь меня в покое ... Подожди, вернись, я действительно проголодалась, у тебя есть больше говядины?»

Чжун Юэ бросил несколько кусков, ему было любопытно в его сердце. Хотя старшая боевая сестра Цзюнь имеет миниатюрный и эльфийский рост, она все еще может так много есть. Тетушки в клане Чжун Шань говорили, что чем больше девочка ест, тем больше детей она может родить ...

Чжэн Чжэн Чжэн!

Послышались звуки металлов, сталкивающихся друг с другом; Чжун Юэ выплеснул восемнадцать Мечей Ци в Коралловое дерево и ударил по Золотому Духовному Щиту Сюань Ву. Через какое-то время он остановил резать и осмотрел щит, обнаружив, что Меч Ци не смог оставить ни единого отпечатка. Он был вне себя от радости и подумал, интересно, как Деревянный Меч Ци и Меч Ци Дракона Сян будут против этого Золотого Духовного Щита Сюань Ву....

Сразу же, Деревянный Меч Ци выскочил и хлестнул в Золотой Духовный Щит, - Чжэн Чжэн Чжэн - щит едва остался после того, как он выдержал свирепый шквал нападений; кроме того, царапины исчезли сразу после того, как его душа влилась и восстановила щит.

Затем Чжун Юэ обратился к Мечу Ци Дракона Сян, - Чуй! - Меч Ци пронзил прямо в Золотой Духовный Щит Сюань Ву, но когда Меч Ци пробился глубже в щит, его импульс уменьшился, и дальнейшее проникновение стало более сложным. В конце концов, он остановился и остался зажатым в щите.

Чжун Юэ убрал Меч Ци Дракона Сян, глубокая рана на щите медленно восстановилась, а через несколько мгновений она снова стала безупречной.

Это защитное умение, Старшая боевая сестра Цзюнь научила меня действительно ... сильному!

Чжун Юэ успокоил свой разум и подумал: «Мой Меч Ци Дракона Сян» одинаково сочетается с оружием души дикой собаки практика Ци. Мы оба - практикующие Ци Возрождения, и если его оружие души не сможет пробить мой Щит Сюань Ву, тогда ни один из них не может использовать оружие души других практиков Ци Возрождения!

Несмотря на то, что теперь он приобрел оборонительный навык, Чжун Юэ все еще не осмеливался терять бдительность, он достал еще одну стальную вилку и продолжал извлекать из нее Золотой Ци.

У меня есть только один Золотой Духовный Шит Сюань Ву, все будет хорошо, если мои противники будут посредственными; но если бы я столкнулся с тем, кто может обладать несколькими оружиями души одновременно, одного щита будет недостаточно. Мне нужно накопить больше Золотого Ци, и больше щитов Сюань Ву!

Он поднял голову и отбросил свой взгляд, он предположил расстояние до тех пор, пока они не доберутся до Великой Пустыни, и подумал, что с такой скоростью понадобится еще два дня. Но если мы продолжим на полной, это займет всего полдня. Но, если какие-то монстры увидят нас, тогда моя истинная личность будет, несомненно, раскрыта ....

Чем дольше время, тем больше риск воздействия; но если бы он продолжал на полной скорости, повернув голову дракона вперед, он привлек внимание более выдающихся монстров.

Чжун Юэ оказался в затруднительном положении, но, в конечном счете, он выбрал путь с наименьшим риском - путешествие назад в сторону Великой Пустыни.

Дюжина стальных вилок была уничтожена, и Чжун Юэ проявил свой второй щит. Прямо в этот момент он почувствовал всплеск монтра Ци, приближающегося с большой скоростью.

Дракон Цзяо задрожал и замедлил ход, Цзюнь Сысе было любопытно, и она спросила: «Разве монстры догоняют нас?»

Чжун Юэ кивнул в подтверждение, он посадил струну цитры в землю, и Мечи Ци были выпущены в дикую природу. Изящный Дракон Сян присел на корточках под древней сосной, и куча маленькой травы безобидно покачивалась рядом с дорогой. Его Юань Шэнь в океане души был тесно связан с Мечом Ци в ожидании, заправленный, чтобы напасть, как гадюка.

Издалека раздавались звуки лая гиен и волков, Чжун Юэ прищурился и посмотрел на них; прямо сюда неслись стаи гигантских гиен и чудовищ волков. В середине толпы на альфа-волке стоял мужчина средних лет невысокого роста.

Лицо Цзюнь Сысе резко изменилось, она тихо прошептала: «Это плохо, это Бэй Шисун! Младший боевой брат Чжун, этот монстр практик Ци хитрый и коварный, он один из тех, кто заманил меня в ловушку ...».

Мужчина средних лет и стаи приближались, они резко остановились на расстоянии в тысячу футов от позиции Чжун Юэ; содрогаясь, они встали, как люди, и превратились в чудовищных зверей с головами волков или гиен, стоя рядом со своим хозяином с крайним послушанием и благочестивым почтением.

Эти звери не были практикующими Ци, но их силы были близки к этому. С десятками монстров гиен и волков, сгруппированных вместе, они стали бы примечательной силой!

Альфа-волк шагнул вперед в своей гуманоидной форме, он был высотой в сто двадцать футов, а его волчья голова была размером с гору. Мужчина средних лет стоял на его голове, глядя на Чжун Юэ, он улыбнулся и сказал: «Итак, младший боевой брат успешно поймал Цзюнь Сысе из Ворот Мечей, я действительно впечатлен. Младший боевой брат возвращается в город Гу Ся? Могу я вас сопроводить?»

http://tl.rulate.ru/book/4788/287542

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь