Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 86

Глава 86

Волки и гиены

Эй? Бэй Шисун и его чудовищные стаи просто стоят рядом со струной цитры, ни одна из них не стоит на ней.

Чжун Юэ был удивлен, он медленно двигал струну цитры под землей к зверям; но по мере того, как перемещалась струна, звери, казалось бы, осознавая струны, непреднамеренно отошли на несколько шагов от зоны удара цитры.

Он заметил?

Чжун Юэ нахмурился, Бэй Шисун не был похож на других монстров практиков Ци, которые пришли сразу после Цзюнь Сысе, вместо этого он стоял там и не показывал свои проблемы с беспокойством; он явно не тот, с кем можно легко справиться!

Бэй Шисун видел, как он колеблется, он быстро выразил искреннюю улыбку и сказал: «Младший боевой брат, будь уверен, хотя Цзюнь Сысе ценна, я знаменитый практик Ци Гу Ся Сити с хорошей репутацией, я буду определенно хвататься за свой трофей. Цзюнь Сысе убила наших дорогих друзей и семей, даже наши два островных лорда чуть не погибли в ее руках. Она представляет огромную угрозу для монстров, моя единственная цель - обеспечить будущее монстров. Следовательно, я предлагаю свою помощь с полной искренностью, я только намерен сопроводить младшего боевого брата обратно в город Гу Ся, чтобы у меня была привилегия наблюдать, как доброжелательная молодая леди, получает свою судьбу на моих глазах!»

Чжун Юэ молчал в течение нескольких секунд, он вдруг улыбнулся и ответил: «Я благодарен за благие намерения старшего боевого брата Бэй, но ...».

Глаза Бэй Шисуна вспыхнули лучами, он сказал: «Неужели младший боевой брат не доверяет мне? Моя преданность расе монстров не подлежит сомнению! Я не похож на других жадных практиков Ци, которые напали на вас. Со мной на вашей стороне ни один практик Ци не осмелится показать свои намерения!»

Чжун Юэ нежно улыбнулся и спросил: «Значит, старший боевой брат Бэй знает о практикующих Ци, которые напали на меня?»

Улыбка на лице Бэй Шисуна усилилась, когда Чжун Юэ продолжил: «Значит, старший боевой брат Бэй видел их трупы? Интересно, вы видели быка или волка?»

Бэй Шисун ухмыльнулся: «Их сердца были охвачены жадностью, они заслуживали своей судьбы; для младшего боевого брата было совершенно нормально убить их. Но у меня нет такого плохого намерения, моя преданность к расе мон... ».

Чуй!

Струнный меч, он вышел из земли и разрезал горизонтально к монстрам; но было уже слишком поздно, чудовищные облака вздымались в воздухе, гиены и волки образовали пару крыльев на спине, их душевные крылья подняли их в воздух, уклоняясь от нападения цитры по узким краям.

Бэй Шисун стоял на вершине головы альфа-волка, его короткий рост сделал его почти того же размера, что и голова волка, он вскрикнул вслух и спросил: «Хей-хэй, ты заметил, маленький брат, будучи настолько сомнительным, ты легко убиваешь! Как ты это понял?»

«Мои движения обратны, я двигаюсь на Драконе Цзяо, не касаясь земли, я не оставлял следов запаха; но один момент невнимательности, и я оставил недостаток».

Чжун Юэ стоял на двух драконах, к ним возвращалась струна цитры, она сжималась, металась и маячила вокруг него, он сказал: «Я должен был уничтожить трупы, но там так много гиен и волков со Старшим боевым братом Бэй, с их сильным обонянием, даже если бы я закопал трупы глубоко под землей, они все равно могли бы их выкопать. Вы, должно быть, нашли тела и поняли, что я не направляюсь к Гу Ся Сити, а скорее к Великой Пустыне, к людям. Поэтому вам было ясно, что я человек практик Ци».

«Так вот как ты понял меня».

Гиены и волки убрали свои крылья и спустились на землю, оставив Бэй Шисуна в одиночестве, улыбаясь в воздухе: «Я слышал, что дракон прибыл в город Гу Ся, когда новости дошли до меня, я просто думал, что настало время для подъема монстра, и даже драконы пришли нам на помощь. Но когда я встретился с тобой, мое сердце опустилось, стало холодным и несчастным; именно так ты превратил себя в дракона ... настолько подлинный, что даже сенешаль не смог увидеть сквозь твою маскировку?»

Чжун Юэ решил проигнорировать этот вопрос и отклонился: «Ты видел мою личность, с намерением вернуть меня в Гу Ся Сити, ты решил обратить мои трюки против меня. Честно говоря, тебе даже не придется ждать, пока ты не заманишь меня в Гу Ся Сити, чтобы захватить, поскольку ты мог бы разоблачить мою истинную личность любым монстрам практикам Ци, с которыми мы столкнемся позже, и работать с ними, чтобы захватить меня».

Бэй Шисун тяжело вздохнул, и он сказал: «Я планировал держать мои руки в чистоте и заслужить признания за то, что обнаружил твою истинную личность и забрал тебя. Но, похоже, что ты не наивный идиот, который ничего не знает, ты не оставил мне выбора».

Чжун Юэ кивнул и сказал: «Ты обнаружил мою истинную личность, конечно, я не позволю тебе жить. Если моя личность будет раскрыта, десятки тысяч людей на моей территории будут принесены в жертву из-за меня. Но мне действительно любопытно, как ты заметил струну цитры?»

Бэй Шисун громко рассмеялся, когда он стоял в воздухе, глядя сверху на Чжун Юэ: «Я осмотрел трупы, осмотрел раны и понял все это, твое оружие души, твой Меч Ци, твои навыки, я подготовился, поэтому, если битва неизбежна, я не буду застигнут врасплох. Когда ты убил быка, шелковый меч, вырванный из земли, это должна быть нить цитры Цзюнь Сысе; когда я увидел тебя, цитра на твоем Драконе Цзяо не имела нитей, тем самым доказав мою гипотезу. Поскольку я узнал о его существовании, как я мог легко попасть в засаду? Струна цитры тонкая и маленькая, но по-прежнему заметна, если ты дотошный до мелочей».

Чжэн-чжэн-чжэн!

Звуки металлического скрипа можно было услышать, когда гиены и волки протянули свои когти к спинам и нащупали их чудовищное оружие, все они были саблями с длинными широкими лопастями, по крайней мере, на десятки футов в длину.

У монстров гиен и волков была пара крыльев, сформированных душой, все они были мускулистыми и сухими. С длинными саблями в руках их внушительная манера могла раскачать слабые души, чтобы те дрожали от ужаса!

«Ты устроил засаду на монстра волка со звериным типом Меча Ци, который обладал драконьей аурой, и на земле были следы божественного клыка. Ты передал божественный клык, но скрыл в нем прядь Меча Ци. Когда он схватил божественный клык, твой Меч Ци вырвался наружу и убил его».

Бэй Шисун продолжал: «У тебя есть еще один Меч Ци, быстрый под почвами, скорее всего, Деревянный Меч Ци. Он вышел из почвы и разорвал монстра на куски. На земле был небольшой саженец, где ты сражался с быком, ты, должно быть, тоже использовал его против монстра быка. О, давай не будем забывать о том, что ты убил Сунь Сяо и стал лордом территории под городом Гу Ся. Оружие души Сунь Сяо, Коралловое дерево тоже в твоих руках».

Лицо Чжун Юэ потемнело, Меч Ци Дракона Сян и Деревянный меч Ци вспыхнули и взмыли в воздухе, он щелкнул ладонью, и коралловое дерево выскользнуло из его рукавов в руку.

Бэй Шисун мягко улыбнулся, его Атман разразился позади него, его Юань Шэнь был с человеческим телом Бэй Бога, ростом в двадцать футов с небольшим, его нога топнула по земле, он стоял высоко и великолепно. Его голова была на той же высоте, что и волков монстров, и он продолжал говорить: «Ты был слабый и мелкий, когда ты впервые прибыл в город Гу Ся. Я изучил поле битвы, хотя в тех случаях, когда ты сражался, у тебя была сложная битва с монстром волом, но в конечном итоге ты смог его убить. Полагаю, теперь ты уже практикующий Ци?»

Цзюнь Сысе молчала во время разговора, но ее сердце застучало, услышав слова, произнесенные из уст противоположной стороны. Это Бэй Шисун так глубоко понимает силу младшего боевого брата Чжуна; если бы он также заметил самый большой недостаток в его силе, его недостаток в ограниченном репертуаре навыков?

После всех этих дней, проведенных вместе, она могла сказать, что набор навыков Чжун Юэ был неполным - было много недостатков. Помимо оборонительных навыков, Чжун Юэ все еще не хватало летного мастерства, и его боевые навыки тоже были незначительными.

Он будет в порядке, если столкнется с монстром волом, монстром волком и монстром дхолом, как те, с кем он столкнулся раньше; но когда дело доходит до сильных и грозных культиваторов асов, этот навык будет означать для него смерть!

Бэй Шисун махнул рукой, монстры гиены и волки набросились. Один за другим чудовищные звери входили и склеивали тело Бога Бэй.

В то время как Бэй Шисун небрежно сделал шаг назад, он сам сформировал голову Бэй Бога, и его ноги стояли на голове альфа-волка. Он улыбнулся и сказал: «Это мое боевое тело, мне еще предстоит возрасти до стадии духовного тела, как такового. Следовательно, я должен прибегнуть к этому маленькому трюку. С моими прекрасными детьми, как с телом Бэй Бога, и я сам, как глава, могу приказать им сражаться».

Лицо Чжун Юэ застыло, он поднял голову и бдительно уставился на гиганта впереди него, его разум на мгновение опустел.

Юань Шэнь Бэй Бога был Атманом Бей Шисуна, монстры волки и гиены сформировали его тело; на данный момент, все вокруг Бэй Бога, будь то его конечности, тело или даже его спина, везде выступали руки!

Это были руки монстров волков и гиен, каждая из которых вооружилась саблями в дюжину футов!

Юань Шэнь Бэй Бога гальванизировал собранные силы этих чудовищных зверей и превратился в военную машину - смертельную военную машину, бронированную саблями.

Пол дрогнул, когда Бэй Шисун топнул вперед, один шаг, и он уже был в ста метрах от Чжун Юэ, он махнул рукой, и сабли коллективно прорезали прямо в Чжун Юэ - сцена была ужасающей!

Драконы под Чжун Юэ быстро двинулись вперед и уклонились от саблей - Чуй-Чуй-Чуй, когда он уклонился от саблей, Бей Шисун ударил левой ногой, а сабли монстров размахивали прямо в двух Драконов Цзяо, разрывая их на десятки частей!

Цзюнь Сысе в шоке крикнула, ее тело было выброшено в воздух, и сразу за ней появилось несколько саблей!

«Смерть на мне ...».

Так же, как она думала, что ее убили, Дракон Цзяо вышел из ниоткуда и унес ее, как вспышка молнии, спасая ее жизнь от этих убивающих лезвий.

В то же время Чжун Юэ поднял в руке алое Коралловое дерево, восемнадцать Мечей Ци разразились и противостояли саблям; Великий Солнечный Золотой Ворон Юань Шэнь, населяющий его океан души, контролировал восемнадцать Мечей Ци Кораллового дерева, отправляя их рубить в Бэй Шисуна!

Гонг-гонг-гонг!

Неразборчивое скуление лезвий, пронесшееся по всему полю битвы, вокруг гигантского Юань Шэнь Бэй Бога появилось несколько щитов, которые динамично отреагировали на путь восемнадцати Мечей Ци, рубящих в Бэй Бога, парируя их на своих путях.

Бэй Шисун засмеялся, он сделал шаг вперед, и сабли рассеклись, как поток воды, ниспадающий вниз; Чжун Юэ вытащил руки, сжимая Меч Ци Дракона Сян в ладони -Шуа! - Он болтался в вертикальном положении, и его сияющие лучи начали беспрерывно блестеть, он столкнулся с входящими лезвиями саблей.

Безжалостные всплески удара сабель, хлынувших в его тело, заставили Чжун Юэ издать приглушенный стон. Прямо сейчас, когда он был запущен ударной силой, десятки сабель пришли прямо на него!

В этот момент Дракон Цзяо неожиданно появился из воздуха под Чжун Юэ, он опирался на его тело и разгружал ударную силу, скользя в воздухе, чтобы обойти сабли.

«Ты был ранен, сражаясь с монстром волом, твоя защитная способность должна быть слабой; ты устроил засаду для дикой собаки практика Ци с Деревянным Мечом Ци. Это только показывает, что у тебя нет никаких мер в лобовой атаке, все, что ты можешь сделать, это просто прибегнуть к мелким трюкам и засаде. Из всего этого мне просто понятно, что у тебя большой недостаток в твоем совершенствовании!»

Бэй Шисун выпустил удар, чудовищные звери размахнули своими саблями, Дракон Цзяо Чжун Юэ только что визуализировался, разбился на куски, и он упал на землю. Бэй Шисун хрипло сказал: «Ты не летаешь и не можешь защитить себя, и твои боевые навыки практически отсутствуют. Все, что у тебя есть, это всего лишь твои Мечи Ци, струна цитры и Коралловое дерево. И судя по следам полей битвы, твоя координация слишком трагична, чтобы даже рассмотреть, у тебя явно нет надлежащего навыка передвижения. Перед моей боевой формой ты будешь раздавлен, как муравей!»

Цзюнь Сысе была унесена с поля битвы другим Драконом Цзяо Чжун Юэ, она услышала слова Бэй Шисуна, и ее сердце сжалось. Его восприятие было действительно впечатляющим, он смог вывести так много деталей, что все это привело к тому, что он обнаружил фатальный недостаток в силе Чжун Юэ!

Мастерство Бэй Шисуна на самом деле не такое сильное, но он слишком хитрый и коварный. В дополнение к монстрам гиенам и волкам, интересно, сможет ли младший боевой брат Чжун противостоять ему?

Ее сердце затрепетало, когда она подумала про себя: я научила его, как управлять оружием души с помощью Юань Шэна и искусству Сюань Ву, я исправила два его недостатка, но он все еще слишком новенький на своем пути совершенствования ....

http://tl.rulate.ru/book/4788/287543

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно Великолепно Великолепно 😶😶😉
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь