Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 84

Глава 84

Владение с помощью Юань Шэнь

Чжун Юэ и монстр бык были ранены, но травмы последнего были явно более серьезными. Их глаза покраснели, когда они бросились друг к другу. Черный король драконов позади протянул свои когти, пытаясь схватить голову Чжун Юэ. В то же время Великий Солнечный Золотой Ворон вылетел из океана души Чжун Юэ; маленький ворон, который был меньше дюйма, набросился на коготь дракона.

Воздух вокруг энергично вибрировал, но, казалось бы, равная сила двух духов просто не сочеталась с огромным несоответствием между большой формой черного короля драконов и довольно мелким и маленьким строением Золотого Ворона. Черный король драконов не мог продвинуться дальше, и он потянулся к сломанному копью, намереваясь запустить обломки сломанного копья в голову Чжун Юэ.

Внезапно Меч Ци Дракона Сян вырвался из его глабели, резкий и острый Меч Ци разрезал горизонтально, и монстр бык вскрикнул ревом боли, когда другое переднее копыто было срезано.

Чжун Юэ сжал клинок в руке и яростно взмахнул им. Когда оба его передних копыт были срезаны, сердце монстра быка заколотилось от страха, он быстро взмахнул крыльями и приземлился на землю.

Чжун Юэ быстро последовал за ним, два Дракона Цзяо под ногами пошли в погоню за быком.

Прямо сейчас, когда вол приземлился на землю и пытался убежать, вдруг из почвы появилось небольшое дерево. Один за другим, Деревянный Меч Ци вращался в воздухе, окружая его посередине.

«Моу—»

У монстра вола была превосходная защита, он не умер даже после того, как его искалечил Деревянный Меч Ци; он с силой вырвался из его окружения и решительно направился прямо к Гу Ся Сити.

«Брат из расы драконов, я не твой соперник, я потерял две ноги, позволь мне жить!»

Две передние ноги монстра были отрезаны, теперь он бежал только задними, но он был еще быстрым, как ветер; но всего лишь в нескольких шагах он прорвался сквозь звуковой барьер, выталкивая себя, как вспышку молнии. Внезапно он увидел шелковую нить, стоящую вертикально прямо перед ним.

И в следующий момент он увидел, что его разорвали пополам, иронически убили скорость, которую он сам создал в попытках побега.

Даже после его смерти, мышцы тела продолжали вести его на десятки шагов в течение следующих нескольких миль, прежде чем остаточные спазмы утихли, а мертвое тело рухнуло на землю.

Чжун Юэ держал нить цитры, свернувшуюся вокруг рукоятки лезвия, на ней не было следов крови. Это был Чжун Юэ, который поставил переднюю линию цитры и разрезал монстра быка на половинки.

«Убивать легко, как косить траву, я боюсь, что в будущем нить цитры Старшей боевой сестры Цзюнь превратится в оружие души!»

Время проскользнуло мимо них, и никто не заметил. Цзюнь Сысе медленно восстановила свое сознание, чтобы встретить темную и мрачную атмосферу неба и вид молодого практика Ци клана Чжун Шань, сидящего на спине Дракона Цзяо. Дракон Цзяо все еще скользил по воздуху, направляясь обратно к Воротам Мечей, в то время как на плече Чжун Юэ была огромная дыра - дыра, пробитая рогом вола.

Его рана была подавлена его мышцами, его душа запечатала кровеносные сосуды и закончила кровотечение.

«Старшая боевая сестра, пожалуйста, не пойми меня неправильно, я только сказал эти слова, чтобы усыпить его бдительность». Улыбка Чжун Юэ была яркой и солнечной, как будто он не обращал внимания на боль в плече.

Цзюнь Сысе медленно и полностью очнулась, она могла сказать, что ее раны продолжают облегчаться, а яд в ее теле разбавляется, и его эффективность становится слабее. Она тайно проверила ее тело и облегченно вздохнула, Чжун Юэ не воспользовалась ею.

Он может усыпить монстра вола, или это может быть правдой о... Хмм-хмм, этот вол хотел мое тело, но он хотел мое сердце ....

Когда Цзюнь Сысе подумала об этом, ее лицо покраснело, она опустила голову, и даже ее мочки покраснели. Спустя несколько мгновений звуки рычания желудка отозвались эхом, Чжун Юэ повернулся и посмотрел на нее, лицо Цзюнь Сысе стало застенчивым, прямо сейчас, она не выглядела как преемник Ворот Мечей, а скорее она казалась маленькой девочкой. Она прошептала: «Я голодна ... Я намеренно проголодалась! Но если есть какие-то лекарственные гранулы для восстановления моей энергии, тогда мой желудок больше не будет урчать ...».

Чжун Юэ поднял руку, комок кровавой сырой говядины упал в ее руки, он сказал: «Быстро ешь».

Цзюнь Сысе закричала от гнева: «Оно сырое!»

«Я спас это от мертвого монстра вола».

Чжун Юэ бросил взгляд в бесконечную темноту, затем снова поднял глаза и сказал серьезно: «Пока ты можешь есть только сырую пищу, я ...».

Молодой человек застыдился, он сказал: «... Я не знаю искусства визуализации стиля огня».

Молодая леди в зеленом посмотрела на него с округлыми глазами, не веря, она была потеряна; Практикующий Ци, и все же он не знал искусства визуализации стиля огня, никто никогда не поверил бы такой смешной истории.

«Мое мастерство увеличилось слишком быстро, и мое обучение было случайным, у меня не было времени, чтобы изучить стиль огня или искусство визуализации водного стиля», - объяснил ей Чжун Юэ.

«Наглый! Самодовольный!» Цзюнь Сысе презрительно крикнула.

Чжун Юэ проигнорировал ее комментарии, он поднял голову и посмотрел издалека, шепнув: «Кроме того, позади нас, гиены и волки следуют по нашим следам. Если мы приготовим говядину, аромат станет более тяжелым и позволит им быстрее догнать нас».

Услышав эти слова, Цзюнь Сысе быстро повернулась и оглянулась. Тьма окутала пустыню Саванна. В бесконечной темноте можно было различить сияние слабых и тусклых вспышек, и она могла смутно слышать вопли гиен и волков.

Это были огромные гиены и волки, звери следовали за запахом, который они оставили, и проследили их всю дорогу сюда; судя по сияющим вспышкам, гиены и волки приходили стаями, и их количество было велико!

Цзюнь Сысе нахмурилась, сжала зубы и подняла кровавую говядину в сторону рта; внезапно она открыла рот и сгрызла ее.

Через несколько мгновений Цзюнь Сысе окончательно покончила с кровавым мясом в руках, она вытерла кровь, стекающую по ее губам, и сказала: «У тебя еще есть? Мне нужно восстановить свою энергию, и куска говядины недостаточно, даже если он от монстра вола. Мне нужно больше, чтобы я могла быстрее восстановить свою энергию и быстрее излечить свои раны!»

Чжун Юэ бросил ей еще несколько кусочков сырой говядины, он был удивлен; молодая леди жадно ела, каждый кусок говядины весил, по крайней мере, несколько килограммов. Цзюнь Сысе была единственной ученицей среди четырех преемников Ворот Мечей, и все же она могла заставить себя поглотить говядину, несмотря на ее явно неаппетитное кровавое и сырое состояние.

«Старшая боевая сестра Цзюнь, ты исключительна. Ах да, старшая боевая сестра, ты такая сильная, как ты была так тяжело ранена?» - спросил Чжун Юэ.

Глаза Цзюнь Сысе были опущены, она яростно грызла кусок мяса и сказала серьезно: «Меня подставили; Цю Циншань, Лянь Синь и другие монстры-культиваторы поймали меня».

Она заставила себя проглотить кровавое мясо, и ее голос был безразличным: «Среди четырех из нас появился предатель. Он показал мое местоположение монстрам, вот как меня подставили».

Сердце Чжун Юэ было в ужасе, он невольно воскликнул: «Фэн, Фан, Лэй, Цзюнь, четыре наследника Ворот Мечей, вы четверо – образцы, на которые каждый практик Ци в Воротах Мечей смотрит вверх, как это возможно, что предатель среди вас? Кто предатель?»

Цзюнь Сысе продолжала потреблять говядину, она ответила: «Я не знаю. Но среди трех из них один повернулся спиной к Воротам. Он просил моей смерти, иначе как я попаду в засаду и буду серьезно ранена? Если я умру, он будет на шаг ближе к тому, чтобы стать следующим директором Ворот Мечей».

Чжун Юэ промолчал, и так же сделала Цзюнь Сысе.

Через какое-то время Цзюнь наконец закончила есть, она дразняще улыбнулась: «Младший боевой брат Чжун, я знаю, что ты проявил свой собственный дух и объединил его со своей душой, но я заметила немало недостатков, вот почему тебе всегда нужно было сыграть несколько маленьких трюков во время боя. Ты сдержан, твои руки связаны, и ты не можешь полностью раскрыть свое мастерство; Я вижу, что ты не исследовал знания, данные твоим духом, и не извлек тотем своего духа, я права?»

Чжун Юэ кивнул, он сказал: «Мое мастерство слишком быстро увеличилось ...».

«Перестань нахваливать себя!»

Цзюнь гордо усмехнулась, она сказала: «В тебе много хороших моментов, но у тебя есть недостаток - тебе нравится слишком сильно хвалить себя. Хотя я всего на несколько лет старше тебя, я была практиком Ци намного дольше, я не могу хвастаться слишком много, но я, конечно, научу тебя кое-чему. Может ли младший боевой брат показать мне свой Юань Шэнь?»

Чжун Юэ кивнул, Великий Солнечный Золотой Ворон вылетел из океана его души.

Цзюнь Сысе измерила его своими глазами, она сказала: «Это дух солнца. Кажется, ты получил его где-то в другом месте, кроме Эфирного Дворца? Есть более сотни духов в Эфирном Дворце Ворот Мечей, но ни один из них не является духом солнца и луны, главным образом потому, что солнце и луна слишком далеки от нас, эти два духа довольно трудно культивировать. Единственным хранителем духа солнца в Воротах является Цзо Сяньшэн, но у него была своя судьба, он стал практиком Ци с солнечным духом, когда у него была тренировочная поездка из Ворот Мечей».

Чжун Юэ кивнул и сказал: «Дух солнца Мастера Цзо - это огненный ворон, а у меня золотой».

«Золотой Ворон, врожденный бог огня, жестокий и страшный. Солнце находится далеко от нас, и все же ты смог обрести дух Великого Солнечного Золотого Ворона, даже такой чистоты ... это очень, очень редко. Вероятно, только хранитель Врожденного Солнечного Духа может быть твоим соперником».

Цзюнь Сысе похвалила, она сказала: «Кроме того, ты объединил свой дух и душу вместе в Юань Шэнь, твое мастерство очень сильное, намного сильнее, чем этот волчий практикующий Ци, тебе не нужно играть в какие-либо трюки, чтобы победить его. Ты сдерживал себя в бою, я полагаю, это потому, что у тебя нет навыка защиты, беспокойство о рисках влезает в твое сердце и непреднамеренно мешает твоим движениям. Когда Практикующие Ци достигают той стадии, где ты сейчас находишься, Юань Шэнь будет играть важную роль, и все же ты даже не знаешь, как ее использовать. Если ты можешь правильно использовать мастерство своего Юань Шэнь, ты будешь свободен от таких ограничений, когда будешь сражаться».

Чжун Юэ напрягся и сказал серьезно: «Старшая боевая сестра, научи меня».

«Ты все еще владеешь Мечом Ци своей душой, не так ли? Владение своей душой - это то, что делают внешние ученики, но настоящие практикующие Ци, владеют и контролируют Меч Ци своим Юань Шэном. Душа - всего лишь источник энергии для перемещения Меча Ци; делая это, ты можешь использовать его быстрее и с большей силой, позволяя тебе быстрее выталкивать навыки меча».

Цзюнь Сысе сказала: «Это будет похоже на то, как твой Юань Шэнь займет твое место в бою, независимо от того, владеешь ли ты этим красным коралловым деревом или двумя Мечами Ци, или даже моей струной цитры, ты все равно сможешь легко это контролировать».

Выслушав ее слова, Чжун Юэ сразу подумал о монстрах Ци, с которыми он сражался раньше, было правдой, что они немедленно подняли свой Юань Шэнь и передали свое оружие души ему!

«Так вот почему».

Чжун Юэ глубоко задумался, спустя несколько секунд, он попытался позволить Великому Солнечному Золотому Ворону владеть Коралловым деревом; Коралловое дерево внезапно всплыло в воздухе, и один за другим Меч Ци вырвался из ветвей Кораллового дерева.

Он закрыл глаза и брезгливо распростер свои чувства, он ощущал, как будто приобрел восемнадцать дополнительных рук!

Так же естественно и раскованно, когда рука направляет пальцы - как органическое продолжение его собственного тела. Это было именно то чувство, которое он испытывал прямо сейчас!

Со смещением мыслей, струна цитры взлетела вверх, и он почувствовал, что добавил еще одну руку!

Вслед за Мечом Ци Дракона Сян и Деревянным Мечом Ци вдруг Чжун Юэ почувствовал, что его Юань Шэнь был бессмертным существом с двадцатью двумя руками, для него было вполне естественно иметь возможность свободно направить любую из его рук!

До этого он сознательно и неутомимо стимулировал свои мысли, чтобы маневрировать Мечом Ци и оружием души вокруг, расходы на его душу были огромны; но теперь все было так просто!

«Это ... такое сильное чувство!» Чжун Юэ высоко оценил.

Цзюнь Сысе улыбнулась и сказала: «Если бы ты тренировался с навыками защиты, это было бы еще более фантастично. Например, Ворота Мечей имеют это умение защиты, которое называется [Золотой Духовный Навык Сюань Ву]. Используя Золотые Ци, они будут сформированы в щиты и выгравированы тотемом черепахи Сюань Ву - его оборонительная способность будет еще сильнее, даже капля воды не сможет просочиться! Если он будет использоваться Юань Шэном, обороноспособность будет еще сильнее, даже капля воды не просочится! Я сама практиковала это умение, но, к сожалению, ты не можешь полностью понять суть квинтэссенции, иначе я могла бы научить тебя».

Глаза Чжун Юэ просветлели, он улыбнулся и сказал: «Старшая боевая сестра, пожалуйста, продолжай и научи меня, что касается того, смогу ли я это полностью понять, зависит от меня».

Цзюнь пренебрежительно усмехнулась, когда она хихикнула: «Будешь ли ты продолжать хвастаться и говорить, что ты можешь очень быстро совершенствоваться? Хорошо, я научу тебя двум методам, я хотела бы посмотреть, как быстро ты сможешь совершенствоваться, чтобы ты мог перестать хвастаться о себе! Если ты хочешь попрактиковаться в умении [Золотого Духовного Навыка Сюань Ву], тебе придется сначала культивировать [Искусство Визуализации Сюань Ву], искусство визуализации приходит перед навыком защиты. Но для того, чтобы научиться ему, это, вероятно, займет у тебя месяцы, я не могу дождаться, чтобы увидеть, как ты собираешься снова нахваливать себя».

http://tl.rulate.ru/book/4788/286890

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обожаю Обожаю Обожаю !!!)))DDD 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Спасибо Спасибо Больше, больше, больше новых глав!!! 💗😍😍💗Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа😊Спасибо👀✨Я Прям Горю еще еще еще ДА ДА ДА 👀✨Люкс 😊💗😍😍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь