Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 67

Глава 67

Садоводство на берегу реки

Три практика Ци воскликнули в шоке: этот корабль был одним из сильнейших орудий души в воде, это был транспортный корабль клана Шуй Ту, используемый при посещении других кланов, после постоянной полировки и доработки поколениями старейшин клана Шуй Ту, его сила и прочность были вне сомнения!

Этот корабль был даже использован в качестве военного корабля для ярости в войнах, защищая членов клана от бесчисленных нападений оружия и техник души; все испытания, которые он пережил в прошлом, никогда не оставляли столько, сколько царапины на его корпусе, и тем не менее, теперь он был расколот пополам клыком!

Три практика Ци быстро взяли свое оружие души, они сказали: «Осторожно, этот клинок слишком силен, не позволяй ему прикасаться к тебе ...».

Чжун Юэ прыгнул в воздух, махнул своим хвостом дракона и сместил одного из практикующих Ци, удар заставил практикующего Ци вырвать кровью в воздухе. Но Чжун Юэ не остановился на достигнутом, он нацелился на грудь практикующего Ци и тяжело ударил прямо в нее!

Два других практика быстро повернулись и начали бежать от страха, но молния треснула под Драконом Сян и со вспышкой догнала их. Два когтя дракона и два практикующих Ци, они были отбиты Чжун Юэ.

Три оглушительно громких бума можно было услышать, когда практикующие Ци столкнулись с водным укреплением клана Шуй Ту, они врезались в деревянную защитную стену, только выставляя их ноги в воздух, разбитая древесина раскололась в их тела, создавая раны и образуя ручейки из крови, которые вытекали, как потоки воды.

Они боялись использовать свое оружие души, но если бы они участвовали в ближнем бою, никто из них не мог конкурировать с Чжун Юэ!

Сломанная древесина покалывала в мышцах трех практикующих Ци, один из них заревел: «Пробудить Хебо, пробудить Хебо!»

В водном укреплении члены клана Шуй Ту быстро опустились на колени и помолились Хебо; стоя посредине, он становился все больше и выше, вокруг него были тотемные резьбы, которые можно было четко видеть, вода вокруг крепости начала крутиться, образуя гигантский водоворот с водяными драконами, парящими и трепещущими в воде. Они были ужасны и полностью материализованы, словно драконьи короли воды!

Чжун Юэ резко остановился, он издалека смотрел на Хебо, его сердце трепетало, он ощущал сильную и страшную ауру, которая затопила водное укрепление.

Тотемный дух клана Шуй Ту, Хебо, почитался членами клана в течение миллионов лет, тотемный дух с невообразимой силой и доблестью - его существование было подобно живому богу, охранявшему водную крепость!

Его аура была сильной и ужасной, только его существование повышало уровень воды выше и выше, даже небо стало мрачным, пролился сильный дождь, и, когда молния вспыхнула по небу, тело великого Хебо было показано еще более величественным!

С нынешним мастерством Чжун Юэ он определенно был бы раздавлен в пепел, если бы он осмелился врезаться в водную крепость!

Великий Хебо обошел водное укрепление и выпустил несколько воплей гнева, его скорость была невероятно быстрой, но он никогда не выходил из него.

Клан первой десятки действительно силен. С этим Хебо, как их защитником, обычные практикующие Ци никогда не могли стоять перед ним! Полагаю, только вельможи могут проникнуть через их оборону и прорвать барьер в крепость?

Чжун Юэ не мог не восхвалять в своем сердце. Только высшие кланы с тысячелетней историей могли обладать таким сильным тотемным духом; тогда как для его родного клана, клана Чжун Шань, не было даже ни одного практика Ци, не говоря уже о тотемном духе.

Похоже, что Хебо не может выйти из крепости?

Чжун Юэ взглянул на Хебо и был готов уйти, хотя между ним и Матерью Тянь Мириад была ненависть, это не имело никакого отношения к членам клана Шуй Ту, он только выпускал свой гнев на них, поскольку они пытались захватить его в последний раз.

«Быстро, сообщите старейшине и захватите это чудовищное существо! Мы не должны позволить ему сбежать!»

Три практика Ци встали, один из них стоял в воздухе, его голос был наполнен гневом: «Этот Дракон Сян осмеливается унизить нас, после того, как старейшина захватит его, я хочу хлыстать его и приручить, как собаку, я дам этому существу понять, на что я способен!»

Сразу же над водным укреплением появился бассейн с водой, несколько членов клана Шуй Ту напали на него, и они полетели к воротам мечей, чтобы сообщить и старейшине Шуй Цзянь.

Эти немногие члены не были практикующими Ци, они были только бывшими учениками верхней палаты, которые не смогли проявить свой дух до шестнадцати лет. Они были репатриированы обратно в клан, низведены к основной силе, охранявшей племена.

Чжун Юэ планировал уйти, но он передумал, услышав эти слова, он фыркнул, и вокруг него вспыхнула молния, он прыгнул в воздух и вспыхнул над членами клана Шуй Ту, ступающих по воде.

В следующий момент несколько членов клана Шуй Ту попадали с неба – Пу-пу-пу - их тела пронзили землю, и только их головы были выставлены выше, как беспомощные кроты.

Появились люди, вылетающие из водной крепости, через несколько секунд рядом с рекой появился еще один ряд голов; ученики клана Шуй Ту были все в земле. Один за другим они смотрели на Дракона Сян в воздухе, который постоянно захватывал своих боевых братьев и сажал их в землю, их глаза были полны страха, и они не смели двигаться ни на дюйм.

Кто-то попытался убежать, и вспышка молнии сразу же ударила по берегу реки. У каждого ученика клана Шуй Ту был хороший вкус, чтобы получить удар током, они были обуглены, и их волосы были прямостоящими, как щетина.

Остальные же тогда прекратили свои пустые попытки побега и остались на месте, не осмелившись вообще двигаться.

«Варварский зверь!»

Три практикующих Ци увидели его действия и были в ярости, они посмотрели друг на друга, и один из них сказал: «Я сфальсифицирую попытку взлететь к Воротам Мечей, а вы двое погрузитесь в воду, интеллект этого зверя не достаточно высок, чтобы вообще что-то заметить, я буду держать его занятым, пока вы двое пойдете, и приведете старейшину сюда. Пока придет старейшина, мы можем сделать все, что захотим!»

Два других практикующих Ци кивнули и нырнули в воду, они поплыли вдоль реки к Воротам Мечей, а третий практик Ци поднялся в воздух и крикнул Чжун Юэ: «Варварский зверь, иди и возьми меня!»

Чжун Юэ скрестил руки и усмехнулся.

Сердце практика Ци внезапно забилось в страхе, он проклинал в своем сердце, увидев, как Чжун Юэ погрузился в воду. Вскоре после этого водная поверхность была взволнована рябью, когда Дракон Сян медленно вышел с практиком Ци в его когтях, тот был тяжело ранен, и зверь посадил его на берег реки.

К счастью одному удалось убежать ....

Как только третий практик Ци почувствовал благодарность в своем сердце, Дракон Сян снова бросился в воду, как вспышка молнии. Спустя несколько мгновений он вернулся со вторым практиком Ци на буксире.

Второй практик Ци сильно пострадал и потерял силу даже для символической борьбы.

Все в порядке, все в порядке, я воспользуюсь этим шансом и уйду отсюда, чтобы получить дополнительную помощь!

Третий практик Ци быстро скрылся, но он мог пройти всего лишь в десяти милях от него, прежде чем услышал гром, грохочущий из-за спины, он обернулся и увидел, что Дракон Сян держит гигантское лезвие, нависающее прямо над ним!

Через несколько мгновений Чжун Юэ избивал и издевался над практиком Ци, схватил его и пошел к берегу реки. Затем он был посажен в землю точно так же, как и его другие члены клана.

Водное укрепление было в беспорядке, бесчисленные рыбацкие лодки плыли во всех направлениях, они были учениками клана Шуй Ту, воспользовавшись возможностью перебраться в клан Лей Ху, чтобы просить о помощи.

Клан Лэй Ху занимает шестое место в первой десятке клана, выше клана Шуй Ту, там будут более сильные культиваторы в Озере Молнии ....

Чжун Юэ подумал в своем сердце, затем он взял под контроль волну воды и плескался на членов клана Шуй Ту, а затем несколько ударов молнии, члены клана Шуй Ту были обуглены, выпуская черные пары изо рта, они могли только тяжело дышать, без дополнительной энергии, чтобы даже двигаться вообще.

«Хо-хо!»

Дракон Сян весело хмыкнул и побежал на задних ногах, ученики клана Шуй Ту и практики Ци были в шоке и ярости, они пытались освободиться, но были слишком бессильны, они стонали в их сердцах, черт возьми, черт возьми, если братья клана Лэй Ху увидели бы нас в этом состоянии, клан Шуй Ту, несомненно, будет шутом в Великой Пустыне ....

Члены клана Лэй Ху раскроют рты, новости о том, что клан Шуй Ту был унижен Драконом Сян скоро распространится по Великой Пустыне, все будут знать об этом, они никогда не перестанут смеяться над нами в течение десятков лет ....

Прошло не так много времени, как корабль клана Лэй Ху спустился вниз по течению реки, на нем стояли шесть или семь практикующих Ци клана Лэй Ху, над кораблем были вспышки молнии, сопровождавшиеся грохочущим громом. Смутно можно было видеть темную фигуру Лейгуна, стоящую в мрачных облаках с молотом и зубилом в руках, его аура была громовой и изумительной. Издали они слышали, как практикующий Ци кричит на них: «Где Дракон Сян... Айя, старшие боевые братья, что случилось со всеми вами? Это игра в саженцев-людей?»

На корабле клана Лэй Ху мгновенно раздался громкий хохот и смех, в то время как члены клана Шуй Ту были унижены, и в этот момент они даже хотели, чтобы их голова погрузилась глубже в землю.

Несколько мгновений спустя практикующие Ци клана Лэй Ху выкопали членов клана Шуй Ту из земли, практикующие Ци клана Лэй Ху были все мускулистые мужчины с густыми волосами, как медвежьи меха и с грудями, как бочки, и так же, как человеческие башни.

Один из них ухмыльнулся и сказал: «Старшие боевые братья были ужасно побеждены Драконом Сян, какая это интересная история, как я могу не поделиться ею с братьями Юй, Тяньфэн и другими кланами?»

Лица практиков Ци клана Шуй Ту потемнели, один из них упрекнул: «Если бы не тот факт, что Хебо должен был оставаться в пределах крепости и охранять ее, без прямого разрешения старейшины, он никогда не покинет водную крепость. Как это могло заблокировать нас прямо перед нашей крепостью?»

«Дракон Сян даже загнал вас в угол на свое усмотрение?»

Практикующие Ци клана Лэй Ху были более счастливы, они смотрели друг на друга и говорили: «Теперь это куда интереснее, этого достаточно для нас, чтобы сплетничать на долгие годы!»

«Я все еще беспокоился, что у меня могут закончиться истории при встрече с боевыми братьями и сестрами других кланов, теперь у меня есть реально правильная тема, чтобы начинать разговоры!»

Практикующие Ци клана Шуй Ту сорвались, и один из них крикнул: «Сообщите старейшине, мы должны захватить этого Дракона Сян и расчленить его на куски! Боевые братья клана Лэй Ху, вы все заинтересованы? После того, как мы его поймаем, мы услужим вам, ребята, пищей мяса Дракона Сян!»

Практикующие Ци клана Лэй Ху покачали головами, среди них один шагнул вперед и сказал: «Дракон Сян - это благоприятный зверь, его присутствие на территории клана Шуй Ту является подходящим предзнаменованием для клана. Это то, на что могут только надеяться другие кланы, это нормально, если клан Шуй Ту не поклоняется ему, но почему нужно его захватить? Более того, Дракон Сян просто опорочил вас, ребята, это может занять ваши жизни, но это не так, это четко показывает щедрость и великодушие. Чтобы продолжать преследование, вы просто опозорились перед другими».

«Твои слова имеют смысл, но как я могу принять все унижения, которые он дал нам?»

Практикующие Ци клана Шуй Ту бросились к Воротам Мечей, они обратились за помощью к Старейшине Шуй Цзянь вместе с другими сильными и грозными практикующими Ци клана Шуй Ту. Но все это было бы бесполезно, поскольку Чжун Юэ уже ушел далеко. Одним днем и одной ночью, он обошел три тысячи миль, через горы, через леса, он упорно и неустанно тащился вперед.

Его телосложение было сильнее обычных людей и было еще сильнее после того, как он принял форму Дракона Сян; после дней и ночей непрерывной визуализации Суй Суверена, сущность бога зверя в его теле постепенно уменьшалась.

Прошло еще шесть или семь дней, прежде чем он, наконец, оказался на границе Великой Пустыни. В его теле оставалась лишь капля сущности бога зверя, еще несколько дней, и он мог вернуться к своей человеческой форме.

Зверей в Великой Пустыне было огромное множество, некоторые были даже потомками легендарных древних зверей, но Дракон Сян был везучим зверем, потомком драконов, не так много зверей, которые осмеливались взять на себя инициативу в разжигании неприятностей с ним.

Еще полдня, и я выйду из Великой Пустыни.

Сердце Чжун Юэ вздрогнуло от волнения, это был первый раз, когда он выходил из Великой Пустыни, чтобы исследовать внешний мир!

За пределами Великой Пустыни, интересно, есть ли люди, живущие там? Как выглядят другие расы ... Внешний мир, я иду!

...

http://tl.rulate.ru/book/4788/281479

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Что за логика у гг? Он окончательно отупел? У него есть недовольство с этой матерью демонов, но клан шуй ту это не касается. Ситуация с демоницей вообще не его дело, **** он туда лезет? Или вообще не лезь, или убей всех. Именно клан шуй ту выпустил демоницу, клан шуй ту попытался его убить при помощи крокодила дракона, даже с угла гг это очевидно. Перья птицы растут в одном направлении. Зачем жалость? Что-то ванилью попахивает... надеюсь на лучшее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь