Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 64

Глава 64

Ворошение осиного гнезда

Это ... дьявольские души!

Чжун Юэ посмотрел вниз, вокруг черных гробов были гигантские дьявольские души, левитируя, они пересекали гробы, поскольку они были нефизическими сущностями, они были именно душами дьявола, которые он когда-то видел в темной дымке!

В круглой яме число дьявольских душ богов и дьяволов было столько же, сколько количество гробов, заложенных в нем; Чжун Юэ посмотрел и грубо подсчитал, что в круглой яме должно быть не менее двух-трех тысяч гробов!

Значит, там будет около двух-трех тысяч дьявольских душ!

Тысячи богов и дьяволов умерли здесь и были запечатаны богами, о чем все это? Почему внутри Горы Ворот Мечей есть меч, почему он пронзает сердце? И чье сердце это будет?

Чжун Юэ был наполнен вопросами, на которые нельзя было ответить. Извержение Дьявольской Души Инь Эффлувиум, эти души ломают каждый дюйм земли вокруг Горы Ворот Мечей в поисках чего-то, что они ищут? Конечно, не это сердце, ни меч, что это так привлекательно для этих падших богов и дьяволов, что они обратят свои обиды, недовольство и навязчивые идеи в дьявольские души, чтобы продолжать искать его даже после их смерти. То, что они ищут, должно быть очень, очень, очень исключительным, но что бы это было?

В его сознании колебались разные мысли, но никто не мог дать ответы на его вопросы.

Синь Хо был еще более озадачен, чем Чжун Юэ, на самом деле он был на грани сумасшествия: «Кто может мне сказать, что, черт возьми, произошло за все эти годы, когда я спал? Кто похоронил здесь всех этих богов и демонов и за что они сражаются? Сколько интересного я пропустил ...».

Это было ядром Дьявольской Души Запретной Земли, бесчисленные машины из плоти, перевозившие шестнадцать гигантских фрикаделек, бродивших вокруг массивных кровеносных сосудов. Машин из плоти было много, их было, по крайней мере, несколько тысяч!

Несколько тысяч машин из плоти, каждая из которых перевозит шестнадцать мясных шариков, которые на самом деле являются трупными демонами ....

Дрожь прошла по его телу, кроме патрульных машин из плоти, было еще одно странное существо, которое попало в его поле зрения, это был большой и злой пушистый мясной шар, парящий в воздухе.

Он было около четырех футов в диаметре, но меха на нем было десять футов длиной, простираясь наружу, как щупальца; внезапно, это кожа разделилась на половину посередине, открывая глаза под шкурой.

Пушистая фрикаделька, на самом деле это был глаз!

Чжун Юэ испугался, эти злые глаза парили в воздухе, когда они открылись, и их глазные яблоки, лазерные лучи смерти выстреливали и взрывались гигантским мечом, горя красным.

Злые глаза были бесчисленными, но перед массивными кровяными сосудами они были такими же маленькими, как пыль в воздухе; и Чжун Юэ, он был не больше мелкой пыли.

Опасные машины из плоти, ужасающие трупные демоны и злобные глаза заполнили пейзаж, но источники истинного ужаса исходили от гигантских зверей, сидящих рядом с массивными кровяными сосудами.

У этих гигантских зверей были только скелетные рамы, и все же они двигались, как живые существа, наблюдая за патрульными машинами; время от времени они открывали свои рты и выли, но это были только пустые жесты, лишенные грозного звука.

Один за другим, когда машины из плоти проходили мимо гигантских зверей, из повозок падали мясные шарики. Однако они не превращались в трупных демонов, как обычно, а скорее эти шарики прикреплялись к телам гигантских зверей, образуя часть мышц гигантских животных и кровеносных жил!

Пока в воздухе, парящие злые глаза прикреплялись к глазницам гигантских зверей, действуя как звериные глаза, они неестественно катались и бдительно наблюдали в окрестностях.

Когда гигантские звери сотрясали свои тела, эти шарики отваливались от них и снова катились на машинах плоти. Злые глаза также парили по воздуху и свистели вокруг.

Эти гигантские звери, они были горами богов и дьяволов и теперь являются хранителями гробов своих хозяев, если бы они меня заметили ....

Сердце Чжун Юэ трепетало, он прошептал он: «Синь Хо, если бы эти скелеты животных были полны мышц и глаз, насколько они были бы сильны?»

Синь Хо на мгновение задумался и ответил: «Без сомнения, их мастерство не будет в соперничестве с директором, но они были, в конце концов, горами богов, каждый из них был эквивалентен псевдо богу зверю. Даже если они остались только с их скелетами, но прикрепляют этих отвратительных существ к своим частям тела, они могут быть не такими сильными, как раньше, но их мастерство все равно будет невероятно сильным! Предыдущие директора Ворот Мечей, скорее всего, погибли в их руках, пытаясь устранить больше из них».

Чжун Юэ решительно подавил шок в своем сердце, горы павших богов и дьяволов все еще были активны под Воротами Мечей, с таким большим мастерством, их существование превратило это место в рай дьявольских душ, любые живые существа, которые осмелились вторгнуться, должны столкнуться с их смертельными нападениями!

Синь Хо как-то сказал, что Ворота Мечей были установлены поверх активного вулкана, он действительно прав. Если эта запретная земля когда-нибудь вспыхнет, все Ворота Мечей, включая Великую Пустыню, погибнут за минуту!

Синь Хо тихо прошептал: «Брат Юэ, я чувствую положение, в котором сломана печать, будь осторожен, чтобы не предупредить плотские машины и злые глаза, также не будь замечен гигантскими зверями и гробами, просто ускользни из этого места».

Чжун Юэ кивнул, он последовал инструкциям Синь Хо и пронесся по плоским стенам, приняв форму Дракона Сян, он мог подняться, как порыв ветра, и с большой скоростью он пробрался к одному из туннелей.

В воздухе злые глаза парили и плавали вокруг, они периодически открывали их и взрывали лучи смерти прямо у массивного меча.

«Странно, эти дьявольские души настолько необычные, что они, похоже, не закончены ...».

Синь Хо измерил их своими глазами, он глубоко задумался; как раз в тот самый момент, когда Чжун Юэ был на пути в туннель, один из глаз внезапно повернулся и широко раскрылся, где образ Чжун Юэ четко отражался в его зрачках.

Большой злой глаз был ошеломлен на секунду, затем он издал пронзительный и резкий шум.

Все злые глаза внезапно прекратили движение, и бесчисленные глазные яблоки в унисон направили свои замораживающие взгляды на Чжун Юэ.

«Беги!»

Чжун Юэ вздрогнул от страха, он собрал все силы и разразился с огромной скоростью. В следующий момент Дракон Сян вошел в туннель, так как бесчисленные лучи смерти переплелись в известную сеть, которая взорвалась прямо на него!

Чжун Юэ бежал изо всех сил, лучи смерти позади него пронзили сквозь стены плоти и растопили горные породы в магму!

Чуй-Чуй-Чуй!

Горные породы были завалены крошечными дырами, как будто они были созданы в сердечной камере. Из отверстий ручьями стекала горячая и вязкая лава!

Хотя они были описаны как маленькие, это было только по сравнению с этим гигантским подземным миром. Каждая дыра была, по крайней мере, такой же большой, как ведро для воды; любая из них могла пробить дыру в теле Чжун Юэ!

Чжун Юэ бросился вглубь туннеля по дороге, когда вдруг он добрался до перекрестка. За ним бесчисленные злые глаза парили в воздухе и заваливались в туннель.

«Синь Хо, направление! Какой путь?»

Синь Хо начал беспокоиться, Суй Суверен позади Чжун Юэ держал выветрившуюся лампу, маленькое пламя высунуло голову из лампы и сказало: «Третий слева!»

Чжун Юэ ускорился и ворвался в третий туннель, он ускорялся снова и снова - Кронг! Зазвучал громкий оглушительный бум, когда он прорвался сквозь звуковой барьер и метнулся прочь!

Позади него в туннеле злые глаза размахивали щупальцами и ворвались внутрь, они шли по пути, беспрерывно взрывая лазерные лучи смерти!

В то же время массивное сердце в центре сердечной камеры колотилось, друг за другом, мясные шарики на плотских машинах падали на землю и превращались в трупных демонов, они отправлялись с быстрым ходом и прыгали в сторону туннеля!

Туннель был широким и просторным, трупные демоны бежали по земле и ползли по стенам, но их скорость была велика, не медленнее, чем Чжун Юэ!

Они были эквивалентны Практикам Ци, которые только культивировали искусство совершенствования тела. Можно было сказать, насколько быстрой была их скорость, даже Чжун Юэ не мог их отряхнуть.

В отличие от этого, яростные злые глаза были на градус медленнее; но внезапно злые глаза стали вращать своими щупальцами в воздухе и полетели к трупным демонам, приземлившись на их головы и, следовательно, заставив этих трупных демонов выглядеть так, как если бы у них были большие странные глаза, растущие на их головах!

Одновременно в камере сердца, гигантский зверь, присев на массивные кровеносные сосуды, поднялся и побежал, он направлялся к туннелю, в котором находился Чжун Юэ!

Белые скелетные гигантские звери имели свои кости, выгравированные тотемными резьбами, в то время как он бежал, тотемная резьба ярко сверкала, катапультируя свою скорость до более высокой точки!

По пути трупные демоны спрыгнули с плотских стен на гигантского зверя, они сплелись с мышцами бедра белого скелетного гигантского зверя!

С другой стороны, щупальцевидные злые глаза ползли по костям гигантского зверя и вошли в его глазницы, бесчисленные глазные яблоки сплелись вместе в комок и образовали огромные глаза гигантского зверя!

Когда гигантский зверь прервался в спринте, трупные демоны, которые были завалены вокруг него, ползли и прыгали на его кости. Его мышцы становились более полными, и его конечности, в конце концов, обретали форму. Его скорость росла, когда его ноги росли с каждым гротескным увеличением, предлагаемым трупными демонами, которых он поглощал.

Четыре конечности гигантского зверя были полностью покрыты мышцами, с внезапным всплеском силы, Кронг! Он также пробил звуковой барьер и быстро догнал Чжун Юэ с большой скоростью!

«Брат Юэ, быстрее, немного быстрее!»

Синь Хо повернулся и оглянулся назад, туннель задрожал, было ясно, что на их хвосте было невообразимо массивное существо, даже демоны не могли сохранить свое положение и были стряхнуты с плотских стен, Синь Хо сразу понял, что все быстро превращалось в то, что его ситуация приближалась к тяжелым последствиям, он быстро сказал: «Большой парень идет!»

Белый скелет гигантского зверя попал в их взоры - Хонг! Он врезался в стену, сокрушая бесчисленных демонов между ними и затаптывая тех, кто под ногами, в мясное пюре!

В то же время, трупные демоны продолжали спрыгивать со стены на гигантского зверя в качестве его мышц.

Чжун Юэ ускорился, не жалея драгоценного времени и энергии, чтобы даже повернуть голову. Видя, как молния потрескивает у него под ногами, и он вырвался вперед. Каждый всплеск молнии приносил с собой небольшое увеличение скорости, ветер порывался прямо на его лице и натирал его драконьи чешуйки, создавая металлический звон, с трением между драконьими чешуйками и воздухом зажглись искры огня!

Его скорость была на пике, он не мог двигаться быстрее, но позади него гигантский зверь все еще приближался, его массивный глаз мерцал и оживлял его энергию, чтобы сформировать массивный разрушительный световой луч, взрывающийся в направлении Чжун Юэ!

«Разворот! Первый направо!»

Чжун Юэ собрал все свои силы, драконьи чешуйки вокруг его конечностей ощетинились, как лопасти, внезапно он сильно изменил свою инерцию и протаранил первый туннель справа от него.

Позади него луч света, способный к чистому и бессмысленному разрушению, сжигал горные породы, выжигал воздух и зажег огромный пожар, который жаждал охватить мир!

Когда туннель задрожал и энергично дернулся, гигантский зверь вырвался из занавеса пламени, он яростно завыл, но никаких звуков не было, потому что его голосовой шнур еще не сформировался трупными демонами, что делало его неспособным громко выражать его безумие для убийства.

Именно в это время, другой массивный глаз на гигантском звере начал мерцать, еще одна вспышка смертельных лучей была на грани взрыва!

http://tl.rulate.ru/book/4788/280688

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так вот ты какая древняя звезда смерти)))))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь