Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 49

Глава 49

С поднятием руки

С телом Хебо, Шуй Цинхэ обладал сильной мощью и быстрой скоростью. Он стоял на ступени, в то время как другие ученики нападали со всех сторон. Однако даже с помощью их тотемных столбов и оружия души, они не могли даже шагнуть на ступень, и даже если бы они это сделали, их немедленно убрали!

Основного ученика десяти лучших кланов и ученика, которого лично обучал практикующий Ци, можно считать свирепым тигром по сравнению с учениками верхнего дома. Поэтому, хотя среди претендентов были некоторые сильные ученики, у них по-прежнему не было шансов перед Шуй Цинхэ.

До сих пор Шуй Цинхэ все еще сдерживал часть своей силы, так как он легко подавлял учеников верхнего дома, даже не используя свое оружие души!

«Клан Чжун Шань, Чжун Юэ!»

Когда Шуй Цинхэ шагнул на стремящуюся воду, которая затопила ступень, его взгляд прошел через других учеников и остановился на Чжун Юэ. Шуй Цинхэ тут же крикнул: «Младший боевой брат Чжун, иди, сразись со мной вместе с ними!»

Его боевой умысел был настолько сильным в это время. Его способность подавлять других учеников способствовала его импульсу и уверенности в том, что теперь он чувствовал, что его невозможно остановить. Он был уверен, что сможет победить каждого врага, стоящего на его пути!

С такой уверенностью ему удалось освободиться от оков, и его душа находилась в состоянии гиперактивности, придавая его атакам инстинктивное качество и наполняя его большей силой!

Это была неумолимая сила.

Ранее, причина, по которой Ли Сюнянь подошла к Чжун Юэ, также была связана с таким менталитетом. Она хотела сохранить эту неумолимую силу на всем пути к финальной битве. Однако, вопреки ее ожиданиям, она была побеждена подавляющей силой Чжун Юэ.

Глядя на Шуй Цинхэ, подумал Чжун Юэ, Синь Хо сказал, что ты был очень ничтожен и ничто по сравнению с Матерью Тянь Мириад ....

Чжун Юэ прищурился и остановился в двух шагах от ступени. Он медленно поднял правую руку ладонью, обращенной к ступени, прежде чем он подумал, «если ты ничто по сравнению с Матерью Тянь Мириад, ты останешься как таковой по сравнению со мной!»

Чжун Юэ не имел боевых намерений, его выход души не изменился. Он также не выпускал свою ауру, и ножны меча позади него оставались за спиной, когда его ладонь была обращена на ступень и Шуй Цинхэ.

Молния вспыхнула вокруг его ладони, и громовая энергия поплыла вокруг его пальцев, как крошечные Драконы Цзяо.

Чи Чи Чи -

При внимательном рассмотрении можно было бы понять, что эти маленькие громовые энергии были сформированы с тотемами грома и тотемами Дракона Цзяо.

Но это была только поверхность. Фактические тотемы, которые образовались из громовой энергии, на самом деле были резьбой [Безграничного Великого Меча Ци!]!

Громовая энергия в его ладонях была результатом сочетания двенадцати тотемов грома, восьми тотемов Дракона Цзяо и резьбы меча - теперь она вышла за пределы обычного [Навыка Весенних Громовых Мечей]!

«Брат Юэ, покажи мне, сможешь ли ты сделать это быстрым, непреодолимым и сильным!»

В океане души Чжун Юэ было мало движения, но Синь Хо был очень взволнован. Он стоял у плеча Чжун Юэ, и, прыгая вокруг, сказал: «Сокруши его! Сокруши его одним ударом!»

«Синь Хо, скажи мне, если этот удар не остановить».

Чжун Юэ оставался невыразительным, и, встряхнув ладонью, он пробормотал, Гром ....

Ка-ча!

Раздался громкий громовой звук, который потряс головы учеников, окружавших ступень. Их разум опустел, как будто их душа вытряхнулась из их тела грубым звуком грома!

Мэн—

Длинный драконий рев можно было услышать, и громовая энергия на ладони Чжун Юэ вылетела со скоростью настолько быстро, что ее едва было видно!

Когда громовые энергии прошли определенное расстояние, они становились Драконами Цзяо один за другим, и когда они достигли ступени, они выросли почти на двенадцать футов!

В этой атаке, начатой Чжун Юэ, было двенадцать Драконов Цзяо. Каждый из этих Драконов Цзяо был проявлением двенадцати форм [Навыка Весенних Громовых Мечей]. Они выглядели как слияние [Навыка Весенних Громовых Мечей] и [Тотемного Искусства Извивающегося Тела Дракона Цзяо], но фактическая используемая техника была исключительно Безграничным Великим Мечом Ци!

Эти реалистичные молнии Дракона Цзяо были на самом деле двенадцатью лучами энергии громового меча!

Когда Драконы Цзяо скользнули и изменили свои позиции, Меч Ци тоже изменился!

В этот момент, водяные смерчи, водяной меч и ледяные кристальные мечи вокруг ступеней разрушились. Когда громовые Драконы Цзяо устремились вперед, тотемные столбы были измельчены, и за доли секунды все тотемные столбы были разбиты на куски!

Выражение Шуй Цинхэ резко изменилось, так как все произошло слишком быстро! С момента, когда Чжун Юэ поднял ладонь, он едва успел отреагировать, и начал атаку до того момента, когда Драконы Цзяо прорвались через его защиту на ступень. Все это произошло так быстро, что он мог только раз моргнуть!

И Чжун Юэ целиком взял это мгновение, чтобы разрушить защиту, которую тот создал вокруг!

Перед ним двенадцать Драконов Цзяо набросились на него с яростными выражениями и разными позициями со всех сторон!

«Член клана Чжун Шань, не стоит недооценивать меня! Сначала я думал, что буду использовать свой козырь только тогда, когда буду сражаться с другими основными учениками из десяти лучших кланов. Кто знал, что я должен использовать его сейчас и на тебе!»

Шуй Цинхэ закричал и почувствовал, как его голос взорвался в горле. В то же время его душа также вспыхнула, и тело Хебо стало чрезвычайно прочным и полированным. Затем Шуй Цинхэ превратился в Бога реки, Хебо, который стоял примерно в десяти футах от земли. Вокруг его тела были рыбные чешуйки, которые выступали из его тела точно как доспехи!

Если наблюдать внимательно, эти рыбные чешуйки перекрывались друг другом, что также означало наличие двух слоев рыбных чешуек.

Кроме того, эти рыбные чешуйки были также щитами с защитными тотемами. Объединившись вместе, они образовали небольшой оборонительный массив!

Более того, с телом Хебо, которое стояло почти в десяти футах от земли, сколько там было рыбных чешуек? Сколько в нем защитных тотемных резьб? Насколько сильна была их защита?

Единственная причина, по которой Шуй Цинхэ посмел конкурировать с другими учениками верхнего дома, что включали Ли Сюнянь, Юй Чжэньлуна и других основных учеников из десяти лучших кланов, был этот набор доспехов в виде рыбьей чешуи.

Кроме того, под броней рыбьей чешуи был еще один слой защитной тотемной резьбы. С этими защитными резьбами и доспехами рыбной чешуи, кто мог проникнуть через его защиту?

Если его противники не смогут пробить его защиту, Шуй Цинхэ будет непобедим. Если ему удастся быть непобедимым, то путем ликвидации, единственными, кто будет побежден, будут его враги!

Двенадцать Драконов Цзяо набросились на него, но, как ни странно, не было никакого столкновения. Звук, созданный этими Драконами Цзяо, был вместо этого звуком пронзительного удара мечом, проникающим в противника.

Это было потому, что эти Драконы Цзяо были не просто Драконами Цзяо, они были на самом деле энергией меча в виде драконов, которые даже содержали в себе разрушительное очарование грома.

Когда двенадцать Драконов Цзяо вступили в контакт с Шуй Цинхэ, вся ступень энергично завибрировала, и можно было увидеть фигуру, вылетающую со сцены. Драконы Цзяо вздымались и пристально следовали за этой фигурой, прежде чем наброситься на человека, сбивая фигуру в нескольких милях от ступени, прежде чем она упала на землю.

Фигурой, которую отправили лететь, был Шуй Цинхэ. Его доспехи рыбьей чешуи, казалось, были сильно разрушены, и, когда последний Дракон Цзяо обвил его тело, броня разрушилась, и тело Хебо полностью рассеялось.

Буум!

Когда Шуй Цинхэ стукнулся об землю, он продолжил катиться вперед, и деревья на его пути были отброшены. Сцена была невероятно шокирующей!

Затем Чжун Юэ начал идти, и он медленно подошел к ступени под вниманием всех учеников вокруг.

На вершине ступени Шуй Цинхэ больше не было видно, и был только Чжун Юэ, который молча стоял там.

Где-то далеко на Вершине Пяти Сосен, старейшины и практики Ци вскочили со своих мест, увидев эту сцену.

За долю секунды право собственности на эту ступень изменилось. Первоначально они думали, что Чжун Юэ неразумно выбирает Шуй Цинхэ, основного ученика клана Шуй Ту, но они не ожидали, что Шуй Цинхэ будет побежден так легко Чжун Юэ!

Старейшина пробормотал: «Является ли этот член клана Чжун Шань врожденным духовным телом, таким как Фэн Цзянь, Фэн Удзи и другие?»

«Дорогие старшие боевые братья, вы хотите бросить мне вызов?» Спокойно сказал Чжун Юэ, когда он стоял на ступени.

Под ступенью ученики верхнего дома смотрели друг на друга, и они начали холодно потеть, поскольку ощутили огромное давление, испускаемое Чжун Юэ.

Молодой человек на ступени фактически не излучал никакой невероятной ауры и не проявлял никаких признаков выдающейся духовной силы. Однако, когда он стоял там, он испускал ауру, которая, тем не менее, сильно на них давила.

Просто подняв руку, он сбил Шуй Цинхэ со ступени с непреодолимой силой. С точки зрения этих учеников из верхнего дома, Чжун Юэ оказался невероятно сильным. Несмотря на то, что Шуй Цинхэ казался неудержимым во время его пребывания там, его сила не заставляла их чувствовать себя безнадежными; однако, сила Чжун Юэ сделала это!

«Брат Юэ, твоя сила и аура достигли уровня неумолимости. Как голодный тигр, который бросился на стадо овец, как дракон, который вышел из бездны и не оставил ни одного живого существа на своем пути. Непреодолимая сила, которую ты сейчас выпустил, уже является квинтэссенцией стандарта для твоего уровня, и в ней не было никаких недостатков».

В своем душевом океане Синь Хо вдруг покачал головой и сказал: «Но я не видел элементов стремительности. Так называемая быстрота означает, что твоя сила сокрушит что-либо с небольшим усилием, разрушив все, чего коснется моментально, используя только одну часть силы, чтобы добиться эффекта в десять раз сильнее, чем сила, которую ты использовал, раскрывая свои сильные стороны без каких-либо ограничений!»

Чжун Юэ нахмурился, и, не ощутив правоту, он сказал: «Синь Хо, я понимаю, что ты имеешь в виду, но я бы убил кого-то, если бы это сделал».

Для того, чтобы произвести эффект в десять раз сильнее, чем используемая сила, нужно будет раскрыть силу своей психики, души и тела с совершенной координацией и объединить их в жестокую силу и открыть ее, не сдерживая ничего!

Это «стремительность», которую имел ввиду Синь Хо!

Тем не менее, это было бы классифицировано как искусство убийства - чистое искусство убийства. Чжун Юэ легко мог представить себе результат своего боя с Шуй Цинхэ, если бы он это сделал; как только его сила коснулась Шуй Цинхэ, его тело немедленно взорвалось бы и умерло на месте!

Хотя Чжун Юэ был очень зол на клан Шуй Ту, он не стал слепо и безжалостно судить весь клан Шуй Ту по поступкам немногих. Он считал, что Шуй Цинхэ не был соучастником злого заговора, связанного с Матерью Тянь Мириад, и поэтому он не собирался убивать его.

«Синь Хо, я покажу тебе, что я достиг того, чего ты хочешь. Моя сила, душа и аура достаточно сильны и прочны».

Чжун Юэ стоял на ступени и смотрел в сторону других гор. На одной из гор он, наконец, выяснил расположение Шуй Циньянь, и он пробормотал, но это не будет показано в ходе боя с Шуй Цинхэ ....

http://tl.rulate.ru/book/4788/272015

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь