Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 48

Глава 48

Дракон Шэнь Ворот Мечей

«Десять лучших учеников клана принимали участие в этой Беззаконной Битве, но почему нет учеников из первого клана?» - спросила любопытная Тин Ланьюэ.

Чжун Юэ также почувствовал любопытство, как Ли Сюнянь представила других основных учеников девяти кланов, но, похоже, полностью опустила первый клан и их основных учеников. Логично, что первый клан всегда был самым сильным кланом в Великой Пустыне, и они, должны были послать учеников к участию в битве.

«Первый клан – это клан Фэн, который является кланом нынешнего директора Ворот Мечей. Их родословная очень сильна, и по слухам, их линия принадлежит к родословной человеческих богов».

Ли Сюнянь покачала головой и сказала: «Хотя их клан очень силен, их слишком мало, и поэтому нет учеников из этого клана, принимающих участие в битве. Однако, хотя их население всегда было маленьким, каждый из них был образцом их эпохи. Например, Фэн Уцзи, один из четырех лучших молодых учеников из клана Фэн. В то же время наш директор Ворот Мечей является самым сильным во всей Великой Пустыне!»

«Клан Фэн?»

В душевном океане Чжун Юэ, Синь Хо радостно крикнул и сказал: «Клан Фэн - самый большой клан в эпоху Фуси. Этот клан также является самым ранним кланом, который должен быть сформирован, и их называли первым кланом под небесами! Клан Фэн той эпохи был потомком первых Фуси и Нува. Интересно, какие отношения между кланом Фэн этой Великой Дикой Природы и кланом Фэн эпохи Фуси ... Брат Юэ, я хочу встретиться с людьми этого клана Фэн здесь. Возможно, я найду чистую кровь небесной расы Фуси!»

Сердце Чжун Юэ взволновалось, так как Ли Сюнянь сказала, что родословная клана Фэн всегда была невероятно сильной, и Синь Хо теперь сказал, что Клан Фэн является потомком Фуси, может быть, он действительно смог бы найти чистую кровь небесной расы Фуси в Великой Пустыне.

Клан Фэн расположен в Великой Пустыне, и есть люди из клана Фэн в Воротах Мечей. Все, что мне нужно сделать, это подойти к директору Ворот Мечей и Фэн Удзи, но как я должен подойти с моим текущим статусом? Может быть, я должен стать практиком Ци, чтобы встретиться с ними?

Все ученики верховного дома вместе с практикующими Ци в Павильоне Обучения Знаний собрались вокруг Вершины Пяти Сосен. Все они стояли за старейшинами, а старейшины сидели под зонтиками.

Вскоре старейшина встал и посмотрел на несколько тысяч учеников верховного дома под вершиной и объявил: «Сегодня день, когда проводится Беззаконная Битва. В битве не будет никаких правил и никаких ограничений, но вы все родом из той же школы. Поэтому, если это возможно, вы все должны сделать все возможное, чтобы не нанести вреда чьей-либо жизни. Младший боевой брат Лу, объясните им правила».

Другой практик Ци подошел и объяснил ученикам условие победы.

Условие выиграть очень простое; нужно будет занять высокую ступень. В общей сложности есть сто ступеней, и, занимая и успешно отгоняя каждого участника, можно было бы подняться как одному из лучших первой сотни учеников верхней палаты.

Те, кому удалось занять высокие ступени, должны были бы столкнуться с вызовами других участников. Только успешно сохранив свое положение в течение четырех часов, ученик сможет стать одним из ста лучших учеников верхней палаты.

Благодаря этому, эти ученики верхнего дома должны будут сражаться друг с другом снова и снова, и те, кто сумел удержать высокую ступень от своих противников более четырех часов, смогут получить квалификацию, чтобы войти в Эфирный дворец.

После этого первого раунда, сто лучших учеников будут иметь возможность соревноваться между собой в королевской битве за титул превосходства среди всех учеников верхней палаты. Битва среди этих лучших сотен учеников была очень важна, поскольку только сильнейшие из них смогли бы получить больше всего ресурсов после входа в Эфирный дворец.

Это все?

Узнав о правилах, Чжун Юэ почувствовал себя немного ошеломленным. Он думал: только с такими битвами, я думаю, было бы очень сложно определить истинную силу и потенциал учеников? Ведь у некоторых есть приемы, которые могут позволить им летать, и последняя битва не сможет адекватно продемонстрировать сильные стороны этих летающих приемов. Кроме того, с таким количеством учеников, принимающих участие в этой битве, ступени, безусловно, будут очень переполнены ....

После того, как он закончил говорить, практикующий Ци уведомил старейшину, а тот сказал: «Приведите Дракона Шэнь».

Практикующий Ци кивнул и закричал: «Приведите Дракона Шэнь!»

«Понял».

Затем другие практикующие Ци ответили и закричали: «Приведите Дракона Шэнь!»

Уууууу—

Затем, один за другим, практикующие Ци держали в руках большие цепи, и в общей сложности были десятки сотен таких цепей. Другой конец цепей простирался до облаков, и когда они двигались, облака возле золотого пика Ворот Мечей энергично грохотали.

Поскольку эти практикующие Ци использовали всю свою силу, чтобы вытащить цепи, облака продолжали грохотать, и через мгновение из облаков вырвалось гигантское существо!

У этого существа была голова курицы, спина черепахи и хвост дракона. Его когти были чрезвычайно острыми, и он парил в облаках. Однако теперь его приковали и вытащили из облаков. Когда Дракона Шэнь вытащили из облаков, он выпустил яростный рев, который звучал как кукареканье петуха, что отражалось по горам.

Чжун Юэ посмотрел вверх и увидел, что Дракон Шэнь был невероятно длинным, и он плыл в воздухе, как огромная гора, отказываясь и пытаясь изо всех сил остаться в облаках.

Такой редкий экзотический зверь! Ворота Мечей действительно очень изобретательны, чтобы иметь такое существо. Но зачем они привели сюда Дракона Шэнь?

Тин Ланьюэ пробормотала: «Так что крики курицы, которые я слышала каждое утро, выпустил этот Дракон Шэнь. Я уже давно задаюсь вопросом о том, кто на самом деле разводил цыплят в Воротах Мечей ...».

Борющийся Шэньлун, который был принесен сотнями десятками практикующих Ци, немедленно повернул голову и сердито взревел на Тин Ланьюэ: «Ты смеешь называть меня курицей?»

Тин Ланьюэ высунула язык и быстро скрылась за Чжун Юэ.

Старейшина Ворот Мечей встал и закричал: «Шэньлун, перестань вызывать шум. Мы, Ворота Мечей, поддерживали и принимали тебя в течение очень долгого времени, и теперь настало время для тебя снова выполнить свою работу».

Дракон Шэнь ответил: «Малыш, я из того же поколения, что и твой дед, когда тебе понадобится моя помощь, по крайней мере, скажи».

Затем безмолвный старик слабо добавил: «Пожалуйста».

С этим, Дракон Шэнь перестал бороться и развязал свою душу. Как только он выпустил ее, Чжун Юэ был потрясен, как сотни гор начали появляться вокруг Вершины Пяти Сосен.

Всего за пару минут сотни гор были сформированы вокруг Вершины Пяти Сосен с душой Дракона Шэнь. Джунгли были повсюду, и животных можно было увидеть, гуляя в них!

Эти горы, которые внезапно появились, были похожи на настоящие горы с богатыми ресурсами, флорой и фауной!

Ученик верхнего дома пошел вперед, коснулся горы и закричал от удивления: «Это как настоящая гора!»

Душа этого Дракона Шэнь была настолько велика, что все, что он материализовывал своей душой, было так правдиво в жизни! Не зная ситуации до этого, невозможно даже осознать, что все они это сформировалось из души!

У Дракона Шэнь была поистине невероятная душа, этот Дракон Шэнь, захваченный Воротами Мечей, был одним из таких. Его душа была настолько сильной, что он мог охватить всю гору, где располагались Ворота Мечей, и превратить ее в страну миража.

Кроме того, его невероятно сильная психика также позволила ему преобразить все, что его душа проявила, в нечто настолько подлинное, что было почти невозможно отличить актуализацию души от настоящего.

В прошлой истории всякий раз, когда вторгались Ворота Мечей, этот Дракон Шэнь, определенно вмешивается и оказывает помощь. Благодаря его сильной стороне и способности формировать иллюзии, которые были настолько реальны, ему удалось помочь отразить захватчиков. Тем не менее, этот Шэньлун был мятежником, и поэтому он был прикован, поскольку он всегда хотел убежать.

Его старшинство в Воротах Мечей также было невероятно высоким, поскольку даже каждый старейшина должен был уступить место по своему старшинству.

В воздухе несколько старейшин кивнули, и практикующие Ци из Павильона Обучения Знаний переместили ступени в сотни гор со своей душой.

Вскоре после этого все ступени были перенесены в горы.

«Битва начинается сейчас!»

Когда был дан сигнал, бесчисленное количество учеников верхнего дома бросились к ступеням, расположенным в горах. В то время как некоторые бежали по земле, они были теми учениками, которые формировали крылья со своей душой и поднимались в воздух, чтобы полететь в горы и занять ступени впереди остальных.

До тех пор, пока им удастся занять ступени и установить свои тотемные столбы, они смогут получить инициативу над своими противниками!

Чжун Юэ не бросился к ступеням и спокойно стоял на том же месте. Помимо этого, Тин Ланьюэ тоже не двигалась. Были еще плюс десять людей, которые стояли на том же месте, не намереваясь спешить к ступеням.

«Такое нетерпение, опрометчиво устремляясь вперед и даже занимая ступени, человек будет постоянно сталкиваться с вызовами других учеников. При непрерывных битвах сила будет быстро истощена ... эта стратегия не является устойчивой».

Старейшина погладил свою бороду и засмеялся: «Эти ученики могут быть не самыми сильными, но они самые умные. Они, возможно, ждут подходящего времени для удара, ждут и наблюдают за силой тех, кто занимал ступени. Как только они обнаружат самых слабых учеников, они будут беспощадно и решительно нападать на них, чтобы легко продвигаться в первую сотню».

Другие практики Ци и старейшины кивнули и сказали: «Однако, если вы невероятно сильны, вам не нужно ждать вообще, все, что вам нужно сделать, это просто занять одну ступень и бросить вызов всем претендентам».

Чжун Юэ оглянулся и не показал никаких признаков удивления, так как не видел Ли Сюнянь и основных учеников из десяти лучших кланов. Шуй Цинянь также нигде не была найдена вокруг них, и он задавался вопросом, на какую гору она отправилась.

«Синь Хо, ты заметил, к какой горе направилась Мать Тянь Мириад?»

Синь Хо был немного ошеломлен, и он ответил: «Что бы я не видел твоими глазами, я не вижу, что ты не видишь. Ты хочешь сразиться с Матерью Тянь Мириад? Брат Юэ, это душа бога демона в теле Шуй Циньян, а не просто обычного ученика верхнего дома! Сила Шуй Циньян была ничто по сравнению с силой Матери Тянь Мириад! Чжун Юэ посмотрел на горы и увидел, что некоторые ученики уже заняли ступени с их тотемными столбами, сформированными вокруг всех ступеней, и начали сражаться вместе с другими учениками.

Еще через несколько мгновений все ступени были заняты одна за другой, и сражения массово вспыхнули, когда ученики сражались друг с другом за превосходство.

Те ученики вокруг Чжун Юэ также выбрали свои цели и направились к своему месту назначения. Тин Ланьюэ также начала идти, и она внезапно повернулась назад и яростно сказала: «Младший боевой брат Чжун, не иди по тому же пути, что и я, или я тебя укушу!»

Чжун Юэ потерял дар речи и пошел по другому пути и подумал: «Мать Тянь Мириад очень сильна, я, в конечном итоге столкнусь с ней в королевской битве, даже если сейчас этого не произойдет. Я не должен давить слишком сильно!

Он продолжал идти вперед и не сталкивался со многими учениками по пути к своей цели. Все потому, что большинство учеников уже были где-то рядом со ступенями.

Поверх них, старейшины и практикующие Ци видели, как Чжун Юэ шел навстречу, и они потеряли дар речи. Они тихо разговаривали друг с другом: «Неужели этот молодой человек действительно неразумный? Он так долго ждал, только чтобы выбрать этот путь?»

«Этот путь в конечном итоге приведет к Шуй Цинхэ, главному ученику клана Шуй Ту из десяти лучших кланов, одному из учеников, получивших квалификацию, чтобы попасть в сотню лучших учеников! Почему он выбрал этот путь? Он хочет неприятностей? Как глупо».

«Возможно, он действительно такой неразумный».

Старейшины и практикующие Ци покачали головой и не понимали решения Чжун Юэ.

С другой стороны, Чжун Юэ спокойно шел к своему месту назначения, и это не заняло много времени, пока он не достиг места назначения. Перед ним были огромные волны воды, которые затуманили небо и ступени. Водяные смерчи, похожие на водяного дракона, заполняли ландшафт и один за другим, тотемные столбы становились, как деревья в лесу. Повсюду летали водяные смерчи и ледяные кристальные мечи, образуя огромную сеть грозной обороны, отбивая натиск нападений окружающих учеников.

Когда один из учеников верхней палаты прыгнул в небо, чтобы начать атаку, энергетический луч водяного меча выстрелил и сбил его с неба.

Ступень, занятая Шуй Цинхэ, оказалась неприкасаемой!

http://tl.rulate.ru/book/4788/271491

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь