Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 50

Глава 50

Никогда не учится на своих ошибках

«Он так сильно улучшился всего за два месяца?»

В нескольких милях отсюда Шуй Цинхэ лежал на земле. Его тело было покрыто травмами, а одежда разорвана. Он сильно пострадал от нападения Чжун Юэ. Кроме того, он получил еще больше травм, когда упал с неба. После нескольких минут отдыха ему едва удалось встать.

«Чжун Юэ клана Чжун Шань! С точки зрения подготовки, я не могу быть твоим противником, но сила не основана исключительно на тренировках!»

Шуй Цинхэ посмотрел на вершину горы издалека, и его одежда внезапно развеялась. Послышались звуки металлических лязгов и появилось восемь крошечных мечей размером с иглы!

Эти серебряные мечи были только четыре дюйма длиной и имели крошечные лезвия и рукоятки. Можно было едва заметить маленькие серебряные лучи в воздухе, если не обращать внимания.

Эти восемь серебряных мечей были оружием души Шуй Цинхэ. Только сейчас у него не было возможности выплеснуть оружие души, поскольку все произошло слишком быстро, и он вообще не был готов.

Он не получил эти восемь оружий души легко. Они были набором оружия души, созданным в течение нескольких месяцев старейшиной клана Шуй Ту, Шуй Цзянь. Было также восемь типов тотемов, вырезанных на мечах, что делало его очень ценным. Этот набор оружия души был назван Набором Мечей Бажена.

Несколько лет назад, Шуй Цзянь имел учеников клана Шуй Ту, сражавшихся друг с другом, чтобы решить, кому принадлежат эти мечи, когда они вошли в Ворота Мечей. Победив всех своих противников, Шуй Цинхэ сумел претендовать на владение этим набором оружия души.

Набор Мечей Бажена был очень гибким. Его можно хранить на коже под одеждой и в рукавах. Его также можно было повесить на рукоять меча, так как крошечные мечи выглядели как украшения.

Тем не менее, эти восемь безобидных крошечных мечей могут быть очень смертельными. После изгнания, их было бы чрезвычайно трудно заметить и, они также могли бы сформировать массив водяного меча. Эти восемь мечей произвели бы еще большую силу при использовании в синхронизации с искусством визуализации клана Шуй Ту. С их крошечными размерами, их было бы еще труднее заметить под покровом льда кристальных мечей, энергии водяного меча и реки, сформированной с помощью искусства визуализации клана Шуй Ту.

Первоначально Шуй Цинхэ не воспринимал Чжун Юэ всерьез и относился к нему как к любому другому обычному ученику. Таким образом, он вообще не использовал это оружие души. Однако он никогда не предполагал, что он улетит от Чжун Юэ с одним чистым ударом. Теперь он чувствовал гнев, поглощающий его, и он хотел использовать оружие этой души, чтобы вернуть себе право собственности на ступени из рук Чжун Юэ!

Он посмотрел на ступень, расположенную далеко на горе, и увидел спокойную атмосферу вокруг. В то время как другие ученики интенсивно сражались на других ступенях, ступень, на которой стоял Чжун Юэ, оставалась тихой из-за того одного удара, который он нанес.

После этого один за другим ученики верхнего дома начали отступать от горы и направляться к другим дорожкам. Они признали силу Чжун Юэ, и знали, что у них нет никаких шансов против него. Таким образом, они направились к другим горам.

Шуй Цинхэ заколебался и повернулся к другой горе. Он думал, что Чжун Юэ невероятно силен. Даже с помощью Набора Мечей Бажена, я боюсь, что мне придется заплатить большую цену, даже если я выиграю. Если я получу тяжелые травмы, сражаясь с ним, я, возможно, не смогу одержать верх в битве лучших сотни учеников позже. Моя цель - получить квалификацию, чтобы войти в Эфирный Дворец, а не выиграть у Чжун Юэ.

Еще через четыре часа, ступень под ногами Чжун Юэ задрожала, так как больше не было соперников. Она полетела к Вершине Пяти Сосен, неся его.

Чтобы победить в Беззаконных Битвах, нужно было бы преуспеть в том, чтобы занять ступень в течение двух часов.

На самом деле есть те, кто выигрывает даже быстрее меня.

Чжун Юэ огляделся, когда ступень приземлилась на Вершине Пяти Сосен. Он увидел, что уже было пять ступеней, которые пролетели сзади, каждая из которых несла одного ученика верхнего дома.

Пятеро учеников верхнего дома посмотрели на него и кивнули с улыбкой. Тем не менее, Чжун Юэ чувствовал, что они подняли свою защиту. Должно быть, они видели, как он победил Шуй Цинхэ всего с одним ударом. В свою очередь, они считали его грозным противником.

Чжун Юэ кивнул с улыбкой в ответ. Он думал, что эти ребята - Юй Чжэньлун из клана Юй, Тао Янжань из клана Тао Линь, Наньчжэнь из клана Нань Лу, Тянь Яньфэн из Клана Тянь Фэн и Цзюнь Цинъюэ из клана Цзюнь Шань. Они являются основными учениками десяти лучших кланов, и они создавали свою репутацию в течение очень долгого времени. Причина, по которой они так быстро побеждали, должна заключаться в том, что другие ученики верхней палаты даже не потрудились бросить им вызов. Они знали, что не смогут победить этих основных учеников. Если это так, почему старшая боевая сестра Ли еще не здесь? Она является основным учеником клана Ли Шань.

Когда эта мысль пришла ему в голову, можно было увидеть ступень, летящую к Вершине Пяти Сосен с Ли Сюнянь, стоящей на вершине. В ее одежде было несколько маленьких дырочек, и ее вид казался немного беспорядочным. Ее волосы были слегка неопрятными, и на лице были даже пятна крови. Все эти факторы предполагали то, что она, должно быть, встретила сильного противника и провела тяжелый бой перед победой.

«Вот сумасшедшая Юй Фейянь! Ей просто нужно было подраться со мной. Хмф, в любом случае, я все равно победила ее. Младший боевой брат Чжун, похоже, что мы с тобой встретимся в битве за сотню лучших учеников!»

Ли Сюнянь не показала удивления, увидев Чжун Юэ. Вместо этого она чувствовала, что он естественно находится здесь. Затем она рассмеялась и сказала: «В прошлый раз я была побеждена тобой. Когда мы снова столкнемся друг с другом в битве за сотню лучших, я обязательно прослежу, чтобы ты снова не ушел так далеко!»

Чжун Юэ с улыбкой кивнул и сказал: «Тогда я прошу твоей милости, старшая боевая сестра Ли».

Юй Чжэньлун, Тао Яньжань и другие были в шоке, и они снова посмотрели на Чжун Юэ. Их понимание его стало еще сильнее. Они думали, неужели Ли Сюнянь была побеждена этим парнем? Этот клан Чжун Шань фактически победил двух основных учеников из десяти лучших кланов подряд ....

«Младший боевой брат Чжун, у меня есть козырь, ожидающий тебя. Я определенно не буду сдерживаться, когда мы будем сражаться друг с другом позже!»

Цель битвы Ли Сюнянь усилилась, и она сказала: «О, значит я опозорилась, легко проиграв!»

Вскоре после этого Юй Фейянь встала на другую ступень и полетела к Вершине Пяти Сосен. Ее вид также казался неопрятным, и у нее были некоторые травмы. Казалось, что борьба с Ли Сюнянь была не очень легкой и для нее.

Затем две девушки гневно посмотрели друг на друга со своих ступеней. Казалось, что они снова хотели подраться.

Со временем, все больше и больше ступеней вылетали на Вершину Пяти Сосен. Помимо Чжун Юэ и основных учеников из десяти лучших кланов, обычные ученики верхнего дома оказались такими же компетентными. Это сделало их битвы еще более жесткими; владение ступенями менялось несколько раз. Оказалось, что победители едва выиграли, так как у них были травмы.

Чжун Юэ огляделся и увидел, как Шуй Цинъянь летит на вершину со ступенью. У нее почти не было травм.

Битва продолжалась целый день, с утра до полудня и с полудня до ночи. По мере того, как ученики верхнего дома продолжали свою борьбу, оставшиеся ступени уменьшались, а битвы становились еще более интенсивными.

Наконец, битва закончилась на второй день.

Тинь Ланьюэ также удалось завоевать титул топ-сто, но Тао Дайер в итоге потерпела неудачу. Она очень разочаровалась и расстроилась. Было немало девушек, которые собрались вокруг и утешали ее.

Шуй Цинхэ также сумел занять еще одну ступень и предотвратил его дисквалификацию.

Затем старейшина встал и сказал: «Дракон Шэнь, пожалуйста, рассей свою душу и используй другую силу».

Дракон Шэнь зевал, когда старейшина говорил. Горы исчезли, когда вода хлынула из его рта. В мгновение ока в воздухе появился океан, и город, который плавал над ним.

«А теперь иди, отдыхай, лечи свои раны и поешь что-нибудь. Финальная битва начнется через два часа!»

Затем взгляд старейшины пронесся через Чжун Юэ и других, прежде чем сказать: «Не вини меня за то, что не дал тебе больше времени отдохнуть. Как и в реальных сражениях, твои враги не позволят тебе отдохнуть. Ты также можешь отказаться от участия в битвах и по-прежнему иметь возможность войти в Эфирный дворец. Сжечь ладан и запустить таймер!»

Вскоре после начала таймера, почти половина из ста учеников верхнего дома отступила. Осталось чуть более тридцати учеников. Каждый, кто сдался, получил травмы по всему телу, а некоторые были даже с очень тяжелыми ранениями. С серьезностью их травм, двух часов отдыха было бы недостаточно.

«Хорошо! Ваше время истекло!»

Старейшина встал и закричал: «Откройте Эфирный дворец!»

«Понял!»

Другие практикующие Ци закричали: «Откройте Эфирный дворец!»

На вершине Горы Ворот Мечей воздух энергично вздымался, и четыре бронзовые человеческие статуи внезапно двинулись перед дворцом. Затем они схватились за цепи в воздухе. Когда они потянули цепи, из воздуха раздались звуки вращения механизмов.

Через некоторое время открылась великолепная дверь, скрытая в воздухе. Дверь выглядела как ворота меча, и это также было важным местом в Воротах Мечей. Эфирный дворец располагался прямо за этой дверью!

«Те, кто сдался, теперь могут войти в Эфирный дворец».

Старейшина огляделся и сказал: «Во дворце запечатаны десять сильнейших духов. Вы можете свободно ощутить других духов. Если вам удастся их почувствовать, вы станете практикующими Ци. Если вы потерпите неудачу, вы можете попробовать снова в следующий раз, если вам еще не исполнилось шестнадцать лет. Если вам уже шестнадцать лет, и вы потерпите неудачу, вы должны упаковать свои вещи и оставить Ворота Мечей навсегда. Для тех, кто не сдался в битве, вам придется побороться за титулы десяти лучших учеников уже сейчас».

«Помните, ваша битва начинается, как только вы входите в океан».

«Сейчас, битва начинается!»

На ступенях ученики верхнего дома немедленно двинулись и прыгнули в воздух над океаном, созданным душой Дракона Шэнь. Они либо бежали по воде, либо летели в воздухе, когда все они направлялись к городу на вершине океана.

Когда некоторые из них сталкивались с другими учениками, они сразу сражались друг с другом. Когда они сражались, они использовали всевозможные способы битвы. В одно мгновение тотемные столбы можно было увидеть повсюду на океане, оружия души летели в воздухе с невероятной скоростью, и даже были некоторые ученики, которые создали огромные волны.

Чжун Юэ также двинулся, как только сигнал был дан старейшиной. Он визуализировал Дракона Цзяо под ногами. С помощью дракона он направился в сторону городу на большой скорости.

В то же время, один за другим, практикующие Ци двигались по воздуху. Их было более тридцати, каждый из которых следовал за учениками верхнего дома, чтобы защитить их. Хотя Дракон Шэнь также защищал их, они были там в качестве двойной страховки, чтобы обеспечить безопасность каждого ученика. Практикующие Ци также не позволяли им случайно убивать друг друга.

При таком раскладе будет невозможно убить Мать Тянь Мириад!

Чжун Юэ уставился на Шуй Цинъянь, когда она шагала по волнам. Она быстро двигалась, и он подумал: если моя атака будет такой быстрой, что Дракон Шэнь и практики Ци не смогут вовремя среагировать! Ох?

Уала!

Вода под ним внезапно подскочила, и Шуй Цинхэ, который превратился в Хебо с рыбьими чешуйками по всему телу, появился перед Чжун Юэ. Затем Шуй Цинхэ сказал: «Младший боевой брат Чжун, не так ли?»

Когда он закончил говорить, он зарядил к Чжун Юэ, катясь на приливах. Набор Мечей Бажен слился с водой вокруг него, образуя тысячи и тысячи ледяных кристальных мечей, водяных мечей и водяных драконов, полностью скрывая следы Набора Мечей Бажена!

Чжун Юэ ответил тем же, и его душа вырвалась, как чудовищные волны в океане. В то же время Дракон Цзяо вращался вокруг его рук. Он поднял руку и разбил водяные завесы, образованные Шуй Цинхэ. Разрушенные водяные завесы содержали тысячи ледяных кристальных мечей, водяных мечей и водных драконов.

Затем Набор Мечей Бажена вылетел из воды и выстрелил прямо в Чжун Юэ. Одновременно Чжун Юэ сформировал тысячи маленьких Мечей Ци Дракона Цзяо и столкнулся с крошечными мечами, покрывая воздух облаками Меча Ци.

Чжун Юэ использовал Меч Ци, сформированный его душой, чтобы перехватить крошечные мечи, и он опасно приблизился к Шуй Цинхэ всего за один шаг.

Затем он приземлил кулак на Шуй Цинхэ, разбив его тело Хебо. Шуй Цинхэ был шокирован, и он посмотрел вверх, только чтобы увидеть огромную руку, которая схватила его за голову. Затем его тяжело прижало к земле!

Буум!

Вода разбрызгалась, как будто произошел взрыв. Повсюду бушевали волны. Что касается Шуй Цинхэ, он врезался в воду, как метеор, и упал в обморок из-за ударных волн, созданных атакой Чжун Юэ.

«Старший боевой брат Шуй, почему бы тебе не учиться на своих ошибках?»

Чжун Юэ продолжил свое продвижение на вершине Дракона Цзяо, которого он сформировал своей душой. Он двигался на приливах и направился прямо к Шуй Цинъянь, в то время как Шуй Цинхэ лежал на воде позади него.

http://tl.rulate.ru/book/4788/272016

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь