Готовый перевод Rise of Humanity / Emperor of the Human Way / Император человеческого пути: Глава 34

Глава 34: Прости меня, Старшая Сестра

Излучение исчезло.

Меч из чешуи дракона находился в ножнах за его спиной, он остановился и подумал про себя: Я чувствую, что кто-то скрывается в тени, наблюдая за нами. Может, те нападения чудовищных зверей на нашем связаны со следящим за нами? Я чувствую, что он намеривается убить нас. Этот человек, должно быть, хотел напасть на нас, но почему он остановился....

- Кто-то идет, будьте готовы!

У Тинь Ланьюэ была мысль о том, кто следит за ними, она посмотрела в ту сторону и сказала: - Все в порядке, это ученики верховного дома! Старшая боевая сестра Ю, она ученица клана Ли Шань, который находится под руководством Ли Сяньцзянь.

- Ли Шань Клан, Ли Сяньцзянь?

Сердца девочек стали биться чаще, они посмотрели на Ю Фейянь. С тех пор, как самые способные ученики из десяти лучших кланов вступили в верховный дом, мир в нем был нарушен, особенно в женском доме.

Старшая боевая сестра в женском доме, Ю Фейянь, была признана лучшей в нем. Несмотря на то, что раньше никаких сражений не было, некоторые из учеников считали, что Ли Сяньцзянь и Ю Фейянь когда-нибудь начнут борьбу за превосходство в женском доме.

Ю Фейянь держалась холодно и смотрела на быстро приближавшихся учеников клана Ли Шань. Ли Сяньцзянь шла впереди них. Было также пару учеников, которые сопровождали ее по бокам, все вместе они образовывали

треугольную форму. На их пути тоже попадались враги, поскольку они казались немного истощенными, а их одежда была порвана.

Однако Ли Сяньцзянь выглядела чисто и аккуратно. Ее одежда оставалась безупречной, а на ее красивых ногах не было ни пылинки.

Красивая девушка Ли Шань Клан шла босиком. Когда она шла, она не ступала по земле, а парила. Под ее ногами был цветок лотоса, держащий ее на себе.

При каждом шаге ее ноги опускались прямо в центр лотоса. Ее разум проецировал эти цветы, как только она остановилась, лотосы начали медленно вянуть и, в конце концов, растаяли в воздухе.

Хотя Ю Фэйянь недолюбливала эту девушку, она вынуждена была признать, что Ли Шань Клан была довольно сильна. Ее контроль над своим разумом и то, как она использовала свою силу, действительно поражали!

Чжун Юэ смотрел на нее, держа дистанцию, он тоже была поражен достижениями этой девушки.

Создать платформу в виде лотосов, которые будут поддерживать каждый ее шаг, и делать это почти бессознательно, это требует тщательного контроля.

В отличие от Ю Фейянь, Чжун Юэ мог видеть даже больше, он хвалил Ли Шань Клан про себя: - Создание чего-то одной только мыслью уже является очень значительным достижением, и это может повысить боевую эффективность. Но эта молодая девушка Ли Шань Клан достигла еще более высокого уровня. Она уже делает это бессознательно, без намерения создать что-либо. Это означает, что она восприняла проектирование как нечто очень свойственное ей, точно так же, как ребенок начинает дышать, как только

появляется на свет. У главных учеников из больших кланов действительно есть некоторые удивительные способности, они не просто бесполезные люди.

Затем Чжун Юэ посмотрел на Ю Фейянь и подумал про себя: Старшая военная сестра Ю еще не достигла этого уровня, я боюсь, что между ней и Ли Сяньцзянь все еще натянутые отношения. Она больше не может сохранять свой титул самой сильной ученицы в женском доме. Ли Сяньцзянь идет к нам с серьезным намерением сражаться, я думаю, она хочет бросить вызов старшей бойцовой сестре Ю.

Лицо Ю Фейянь не выражало никаких эмоций, она готовилась, потому что у нее тоже было сильное желание сразиться с Ли Сяньцзянь.

- Чжун Шань Клан, Чжун Юэ?

Когда к ним подошли многие ученики клана Ли Шань, Ли Сяньцзянь внезапно остановилась и посмотрела на Чжун Юэ, а не на Ю Фейянь. Затем она сказала: - Я долго ждала того момента, когда смогу бросить тебе вызов, ты все прятался во дворе. Теперь я вызываю тебя на бой!

Чжун Юэ был ошеломлен, в таком же состоянии была Ю Фейянь и другие девушки.

Ли Сяньцзянь не бросила вызов Юй Фейяьн, она бросила его Чжун Юэ!

Юй Фейянь была раздосадована, но она не хотела признавать поражение и подумала: - Она считает, что я менее опасна, чем Младший боевой брат Чжун? С чего это она решила?

Чжун Юэ нахмурился и спросил: - Старшая боевая сестра Ли, ты хочешь бросить мне вызов?

Ли Сяньцзянь рассмеялась и сказала: - Ты можешь так думать, если хочешь. У меня нет никаких скрытых мотивов. В конце концов, я непременно сокрушу тебя!

Ее одежда поднималась с порывами ветра, когда она стояла на лотосе, и она выглядела очень соблазнительно. Затем она сказала: - Моя цель - раздавить тузов, подобных тебе, чтобы создать свою непобедимую ауру и использовать ее для уничтожения верхушки из каждого клана в Бессмертной битве! Ну что, начнем?

Чжун Юэ глубоко вздохнул, когда вокруг него все загремело. Затем он пробормотал: - Раздавить меня?

Ли Сяньцзянь рассмеялась и сказала: - Не стоит принимать мои слова близко к сердцу. Если бы у тебя была возможность уничтожить меня, я бы с радостью приняла свое поражение, пока ты уничтожал меня.

Ее аура становилась сильнее и сильнее. Затем за ней появился ужасающий призрак, это был тотем клана Ли Шань, цветок монстра лотоса!

Лотос был очень большим, и божество-монстр поднялось из лотоса. Бог-монстр был на сто футов выше, у него было три лица и четыре руки с его чудовищным ци, пронзающим небеса!

Божество-монстр, стоявшее перед всеми, было материализацией души Ли Сяньцзянь!

Ли Сяньцзянь была примерно того же возраста, что и Чжун Юэ, но она действительно была потрясающей, поскольку она достигла такого высокого уровня!

За Чжун Юэ появился свирепый дракон. Его голова медленно поднялась и уставилась на божество-монстра за спиной Ли Сяньцзянь с намерением убить его.

В этот момент аура Чжун Юэ изменилась. Раньше, когда он был с девушками, он казался очень нежным и мало отличался от другого нормального молодого человека, но теперь девочки чувствовали дикую и жестокую ауру, излучавшуюся от этого молодого человека!

Аура была подобна древнему зверю, пробужденному от его сна, голодного и наводящего ужас!

- Рррррр

Над головой Чжун Юэ зарычал дракон. Его рев отозвался эхом в горах, и после рева дракона прозвучали не менее устрашающие звуки монстров.

- Неплохо.

Ли Сяньцзянь сказала это, пока направлялась легкой поступью, но с невероятной скоростью к Чжун Юэ. Когда она шла, гигантское божество-монстр следовало за ней, подняв четыре руки, создавая странные фигурки, которые оно кидало в Чжун Юэ.

- Младший боевой брат Чжун в течение короткого промежутка времени стал членом верховного дома. Может, ты уже начнешь защищаться?

Ли Сяньцзянь дразнила его и визуализировалась в одно и то же время. Когда она визуализировалась, лотосы начали появляться в воздухе, падая с неба, как снег.

- Армия падающих мечей-цветов - крикнула Ли Сяньцзянь.

Дзинь, дзинь, дзинь.

Падающие лепестки внезапно превратились в несметное количество мечей Ци малинного цвета, которые падали вокруг Чжун Юэ!

Она сразу же использовала свою самую сильную атаку, как только они начали поединок. Она призвала своего монстра-божества, бросила падающие лепестки, превратившиеся в мечи, чтобы быстро уничтожить Чжун Юэ.

- Неплохо.

Чжун Юэ сказал то же самое, но он твердо стоял на том же месте, улыбаясь. Гром начал извергаться вокруг него, и громовые тотемные резные фигурки начали кружиться рядом с ним с предельной скоростью.

- Меч весеннего грома!

Дзинь.

Звук этого меча можно было услышать вместе с раскатом грома, и его Меч Ци столкнулся с месом Ли Сяньцзянь. В тот момент место столкновения озарилось большим количеством искр.

Божество-монстр позади Ли Сяньцзянь хлопнуло в ладоши и появилась масса резных тотемных фигур, обладающих невероятной силой.

Меч Ли Сяньцзянь был лишь способом отвлечь Чжун Юэ, так чтобы она могла нанести ее сильнейшую атаку, которая была божеством-монстром!

Чжун Юэ поднял руку с Цзяо-Драконом и столкнулся с рукой божества-монстра, вызвав ударную волну в окрестностях.

Недалеко от места, где проходил поединок, нескольких девочек внезапно стошнило в тот момент, когда ударные волны прошли сквозь их тела, будто их сильно ударили по животу. Они были не из тех, кто занимался искусством совершенствования тела и не обладали такими способностями, как Ли Сяньцзянь и другие, поэтому они не могли противостоять силе, передающейся через эти ударные волны.

Тело Чжун Юэ содрогнулось, и божество-монстр за Ли Сяньцзянь тоже вздрогнуло в момент столкновения. Тогда Чжун Юэ использовал громовую молнию и с невероятной скоростью пронесся вокруг Ли Сяньцзянь.

Ли Сяньцзянь это застало врасплох, поскольку она не думала, что Чжун Юэ сможет так быстро встать. Прежде чем она успела оправиться от столкновения, Чжун Юэ уже крутился вокруг нее, и все, что она могла видеть, было всего лишь размытой тенью Чжун Юэ!

Двигаясь таким способом, Чжун Юэ внезапно нанес удар мечом Ци вместе с огромным количеством когтей дракона.

- Этот парень, он намного сильнее, чем в тогда, когда он сражался с Шуй Цинхе!

Пот начал капать со лба Ли Сяньцзянь, ее лицо стало очень серьезным. Затем она начала махать руками, но это ей не помогло. Конечно, техника Чжун Юэ не была совершенна, а его Цзяо-Дракон был еще не готов, но его взрывная сила просто ошеломляла! Ли Сяньцзянь продолжала отбиваться от неустанных нападений Чжун Юэ, энергично взмахивая руками. Хотя

нападения Чжун Юэ не были безукоризненными, его сила и скорость компенсировали эти недостатки. Он продолжал атаковать ее, делая беспомощной.

- Я должна что-то сделать. При таком раскладе, если я продолжу обороняться, он в конце концов прорвет мою защиту!

Ли Сяньцзянь вызвала много лотосов, быстро поднялась в воздух, пытаясь находиться подальше от Чжун Юэ. Ее скорость была очень быстрой, всего в несколько шагов ей удалось подняться на несколько сотен футов вверх в воздух.

- Пожалуйста, спустись, моя дорогая Старшая боевая сестра!

Внезапно рука с когтем дракона схватила ее за лодыжку и швырнула прямо на землю. Это был Чжун Юэ! Он прыгнул высоко в воздух, как Дракон Цзяо, летя вверх с невероятной скоростью!

Бум! Ли Сяньцзянь сильно ударилась о землю. Во все стороны полетели камни, она чувствовала себя ослепленной и обессиленной. Затем она попыталась встать как можно скорее, но перед ней появилась фигура. На ее божества-монстра посыпался непреодолимый шквал кулаков и ударов ногами. Только Бог знает, сколько ударов было нанесено в тот момент!

Бенг.

Божество-монстр держался недолго, вскоре он разбился на куски. Ли Сяньцзянь пыталась убежать как можно дальше от Чжун Юэ, когда божество-монстр разбился, но рука Чжун Юэ схватила ее за шею с молниеносной скоростью, прежде чем она смогла убежать. Чжун Юэ поднял ее и резко бросил на землю. Затем Чжун Юэ отступил и небрежно извинился: - Прости меня, старшая боевая сестра.

http://tl.rulate.ru/book/4788/253373

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно 💗😍💗Шикарно 💛💘💛Блестяще 👍😘👍
Развернуть
#
боже редактура просто кровь из глаз
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь