Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 272 – Барбекю.

Глава 272 – Барбекю.

Барбекю... Когда кто-то спрашивает, чем обычно занимаются на вечеринке барбекю, многие отвечают, что лично они бы просто пожарили бы мясо и овощи для себя. И они были бы абсолютно правы, ведь в том, чтобы есть то, что ты приготовил буквально несколько минут назад, есть что-то особенное. С другой стороны, есть и готовить одновременно довольно неудобно, и как только мясо доходит до нужной кондиции, его быстро расхватывают, после чего оно исчезает.

И тем не менее, здесь нам не придётся об этом переживать. А всё потому, что готовку полностью взяли на себя горничные семьи Токаин. И в этом нет ничего удивительного, ведь так они смогут порадовать гостей, вложив всю свою душу в приготовление мяса.

С другой стороны, даже несмотря на то, что горничные Токаин были хорошо обучены, они тоже были людьми. Например, одна из них – женщина средних лет по имени Мусуби, способна мастерски приготовить мясо и преподнести его в лучшем виде как самая настоящая первоклассная горничная... Однако у неё тоже есть своё видение происходящего. Когда она видит группу старшеклассников, резвящихся и шумящих целый день, в её разум невольно закрадываются мысли:

- Ну почему эти «норми» не могут просто умереть?

(ПП: «норми» - пренебрежительное обращение к людям, проживающим «обычную жизнь». Как правило используется теми, кто по какой-то причине не может позволить себе вести себя так же)

Не так давно Мусуби переоделась в форму горничной вместо своего купальника, и теперь она молча готовила барбекю, пока их гости развлекались.

И пока Мусуби была занята готовкой, «волчицы» вышли на охоту, чтобы вдоволь порезвиться с мальчиком, мелькающим перед их глазами.

Дочь семейства Нанпоин... Когда она попыталась разбить арбуз, Мияби «случайно» споткнулась и упала прямиком на Хатано.

...Если тебе завязали глаза, это вовсе не значит, что ты полностью перестала ориентироваться в пространстве, разве нет?

Дочь семейства Сэйкагу... Когда падала она, Юзука сделала всё, чтобы ей не пришлось подниматься самостоятельно. Вместо этого она рухнула в объятия Хатано.

...Ты ведь сделала это специально, разве нет?

Спортивная и накаченная девушка, победившая в волейболе и заслужившая право намазать Хатано солнцезащитным кремом.

Понравилось трогать юношеское тело?.. Разве ты не слышала, что парни говорят о «шести кубиках»? Так почему ты решила выбрать именно это бикини?

И наконец, обычная девушка, которая просто хотела отдохнуть на море как нормальный человек.

...Мишима-сан, по какой-то причине меня успокаивает тот факт, что ты тоже присутствуешь здесь.

Думая обо всём этом, Мусуби наблюдала за тем, как друзья её хозяйки веселятся на пляже, однако... В какой-то момент она начала невольно сравнивать их отдых со своими школьными деньками, после чего, как и ожидалось, на неё нахлынули такие эмоции, что Мусуби чуть не зарыдала.

И так было не только у неё, а у всех присутствующих здесь горничных. Все и каждая смотрели на веселящихся старшеклассниц стеклянными глазами.

Но тем не менее, они все были настоящими профессионалами, а потому как только гости смотрели на них, горничные моментально приводили себя в порядок, а в их взгляды возвращалась искра жизни.

Кстати говоря, каждая из веселящихся девушек на самом деле непрерывно испытывали жгучее чувство отчаяния где-то на подкорке головного мозга. А всё потому, что несмотря на жизнерадостную атмосферу на пляже, прямо сейчас они находились в окружении целой кучи конкуренток.

...Ах! Кудрявая леди! Если ты затолкаешь в него это мясо, рот Хатано сгорит! Ах, смотри! Этот прекрасный мальчик начал дрожать.

...И ты, прекрасная миниатюрная леди, увидевшая всё это. Должно быть, тебе показалось, что сейчас самое время упереться в него своим телом, чтобы добиться близкого физического контакта, пока ты пытаешься его накормить... Как жаль, что твоё «оружие» слишком мало, чтобы это дало хоть какой-то эффект, ха-ха. Как мне тебя жаль!

...Странно. Я нигде не вижу Шино-сама.

Мусуби оглянулась вокруг и всё же нашла свою госпожу спустя какое-то время. Та ходила из стороны в сторону, держа палец на подбородке.

- Что-то случилось? – С этими мыслями Мусуби спешно поручила свою работу другой горничной, после чего направилась к своей юной госпоже.

- Юная леди, с вами всё хорошо?

- Ах, Мусуби...

- Вас что-то беспокоит?

- Ну... Это не так уж и серьёзно... Просто я думаю, что мне стоит делать, а что нет.

Поняла... Не думаю, что это какая-то серьёзная проблема, однако помочь своей госпоже – долг каждой уважающей себя служанки. Не переживайте. Я использую всю свою мудрость, чтобы помочь вам, Шино-сама.

- Хорошо. Не могли бы вы рассказать мне, что вас тревожит?

- Ну, я думаю, стоит ли мне делать вещи, описанные в модном журнале под названием «как стать популярной у мальчиков», но...

Поняла... Интересно, что же они предлагают сделать.

- Простите, но я не совсем поняла. Что именно они предлагают сделать?

- Там сказано... Что нужно засунуть купюры парню в трусы.

- Прекратите думать об этом.

- Эх... Но там написано, что мужчина непременно оценит это...

- Прекратите думать об этом.

- Но...

- Прекратите. Думать. Об. Этом.

Мусуби прервала Шино без малейших раздумий. Ведь если бы Шино это сделала, Хатано бы точно от неё отвернулся.

Он не из тех, кого интересуют только деньги, так что из этого вряд ли получится что-то хорошее.

Но что это вообще за журнал такой? Когда мы вернёмся домой, мне непременно стоит проверить её комнату...

Не переживайте, я не из тех горничных, кто просто осекает свою госпожу, ничего ей не предлагая. Так что, позвольте мне озвучить несколько полезных мыслей.

- Юная леди.

- Что?

- Вам не нужно придумывать ничего сложного. Вы же на барбекю вечеринке – просто принесите ему немного хорошо прожаренного мяса. Думаю, это будет вполне достаточно, чтобы сделать Хатано счастливым на сегодня. – С улыбкой сказала Мусуби, чтобы успокоить свою госпожу.

- Мусуби, у тебя когда-нибудь вообще был парень?

- .............

Нет... И что с того? У тебя какие-то проблемы?

http://tl.rulate.ru/book/47826/2344306

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь