Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 271 – Случай на пляже.

Глава 271 – Случай на пляже.

- Какие очаровательные улыбки... – Пробормотала Мишима, увидев сияющие лица Шино и Минори. В принципе, как она и сказала, эти двое и самом деле улыбались так, словно «кто-то» только что исполнил все их желания.

- Ну... Обычно у девушек практически не бывает шансов вступить в прямой контакт с парнем того же возраста, что и они.

- Даже Мусуби, у которой когда-то был парень, так и не получила такой возможности...

- Юзука-чан, моё сердце сделано не из стали. Даже я не смогу постоянно выдерживать подобные нападки...

И вот, после того, как девушки намазали моё тело солнцезащитным кремом, я отправился строить песчаный замок вместе с Масуми и Ячигусой.

В конце концов, когда ты приходишь на пляж, то ты просто обязан поиграть на песке.

Кроме того, эти двое оказались настоящими умелицами. Нам втроём удалось построить маленькую копию настоящего японского замка, в основном благодаря им.

- Уф... Готово.

- Да, как и ожидалось, мы всё сделали в лучшем виде! Не думаю, что кому-то удастся сделать такой же красивый замок!

- Ага, ты права... – Без раздумий согласился я, глядя на песчаного исполина.

- Тогда давайте сделаем фото! Вы двое, не забудьте встать в какую-нибудь позу. – С этими словами Ячигуса достала свой смартфон и сделала фотографию, на которой поместился и замок, и мы трое.

- Ладно, так-так... Поездка на пляж с прекрасным мальчиком... Запостила. – Ячигуса выложила это фото в сеть с пугающей скоростью, после чего довольно ухмыльнулась.

- Аха-ха, я прямо слышу, как все девушки, что увидят это фото, завидуют мне. Так вот что ощущают победительницы. Теперь Миу, наконец, начинает наслаждаться своей юностью!

Так, получается, что юность и вульгарность это одно и то же? Серьёзно, это было довольно низко. Надеюсь, со временем твой образ мышления изменится хотя бы немного.

- А мы скоро будем есть? Я уже проголодалась.

- Ах да... Прошло довольно много времени, пока мы строили замок.

- Вечером у нас будет барбекю, но что насчёт обеда?

Прямо сейчас мы с вами находимся на частном пляже. Более того, на частном пляже, являющемся собственностью семьи Токаин! Еда здесь просто обязана быть вкусной, верно?

- Не перевайте. Вашим обедом лично занимается наш шеф-повар, работающий в особняке. Подождите немного, и всё будет готово. – Тут же ответила Мусуби. Сразу после этого она указала в сторону, в которой уже стояли зонтики от солнца и столы. Прямо сейчас горничные сервировали стол как раз к нашему обеду.

А они быстрые...

- Хотите рамэн с морепродуктами? Мы можем приготовить и его, и я уверена, что он будет очень вкусным. – Предложила Мусуби.

Однако я не хотел, чтобы старания первоклассного шефа пропадали даром.

Само собой, я бы не отказался и от рамэна с морепродуктами, и я тоже уверен, что он был бы очень вкусным. Но я согласен на всё, что будет вкусным...

- Ребята! Время обедать!

- Ура!

Когда я увидел, как радостно Масуми и остальные побежали после оклика Юзуки, мне на ум сразу пришла фраза: «Чистые и невинные».

И тем не менее, это впечатление было полностью уничтожено всего в одно мгновение...

- Вы обе, сейчас уже полдень. Вам уже давно пора вылезти из своих фантазий и прекратить вводить самих себя в заблуждение...

- Мишима, думаю, они до сих пор смакуют тот момент... Поэтому лучше просто оставить их в покое.

- Но... Они стоят в таком состоянии уже очень долго...

- Ха, глядя на них, мне почему-то начинает казаться, что мы здесь учителя, а они ученицы на какой-нибудь прогулке. И если мы поддадимся своим низменным желаниям, то проявим себя с очень жалкой стороны... Прямо как они. – Сказала Нанпоин.

Услышав это, Мишима утвердительно кивнула и сказала:

- Но если бы на их месте была я...

- Я была бы по-настоящему счастлива. – Продолжила за неё Нанпоин.

- Верно!..

Не забывайте, что вы обсуждаете всё это прямо в моём присутствии. Хотя, не то, чтобы я был сильно против... И, конечно же, я не могу никому об этом сказать, ведь тогда другие парни будут относиться ко мне как к какому-то мусору.

Спустя какое-то время я подошёл к Шино, которая как раз закончила обедать.

- Итак, у нас есть арбуз на десерт, так что давайте поиграем. Разломаем его и съедим!

- Ах, я довольно хорош в этом.

- Вот это я называю «лето»!

- Хе-хе-хе, мы планомерно выполняем список обязательных летних развлечений. – Гордо воскликнула Шино, после чего остальные восторженно закричали:

- Ура!

- Говоря о лете, завтра ночью у нас будет проверка храбрости.

- Проверка храбрости...

- Кстати, похоже, что в этом месте и в самом деле обитают призраки, но вы не переживайте! – И хотя Шино сказала это с приветливой улыбкой на лице, выражения лиц всех остальных говорили одно единственное: «что?».

И если они в самом деле здесь обитают, то почему бы не отменить испытание?

- В таком случае, нам необязательно это делать.

- Нет, обязательно! Это же лето!

Я хотел сказать, мы не обязаны проводить испытание храбрости в месте, где «на самом деле существуют призраки», только потому, что сейчас лето, разве нет?

- Не переживайте. Как только мы закончим испытание, я позову экзорцистов, чтобы они избавились от всех духов и прочей нечисти, а также очистили нас самих!

- Тогда... Всё будет хорошо?

- Именно!~ В любом случае, сейчас лето, так что...

Как только девушки услышали о том, что экзорцисты нас очистят, они почему-то моментально оживились и вновь принялись с энтузиазмом обсуждать планы на завтра.

Странно... Почему вы так сильно этого хотите?

http://tl.rulate.ru/book/47826/2342602

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь