Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 270 – Солнцезащитный крем.

Глава 270 – Солнцезащитный крем.

- Итак... Не мог бы ты подойти сюда, Кохаку-кун.

- Пожалуйста, не переживай. Я не пытаюсь съесть... Попробовать... Нет, я хотела сказать, дотронуться до каких-нибудь интимных частей твоего тела. На самом деле, это всё ради твоего блага, чтобы твоя кожа оставалась красивой и ухоженной. Так что можешь положиться на нас.

- Да, она права. Больно не будет. Скорее даже наоборот, тебе понравится. Просто наслаждайся процессом.

Две девушки пытались заверить меня, что всё в порядке, используя при этом очень подозрительные реплики.

Если оценить это с точки зрения их разговора с противоположным полом, то это было просто ужасно. Эти двое совсем не умеют приглашать парней сделать хоть что-нибудь. Более того, прямо сейчас Мишима и Минори... Выглядели очень радостными и широко улыбались.

- Смотри какое сегодня яркое солнце. Отличная погода, чтобы поплавать... Но не самый лучший вариант для твоей кожи.

- Верно, Кохаку. Скорее всего, сейчас ты не особо беспокоишься о своей коже из-за того, что ты молодой. Но это вовсе не значит, что ультрафиолетовые лучи действуют на тебя как-то по-другому. Что? Хочешь сказать, что о коже нужно начинать заботиться только когда постареешь? Многие мужчины жалеют о том, что они так думали в молодости.

- Да, вот почему тебе нужен солнцезащитный крем. И вот! Этот солнцезащитный крем был специально разработан компанией семьи Токаин! Он не только защищает тебя от ультрафиолетовых лучей, но и отлично увлажняет кожу, а также обладает анти-стареющим эффектом! Это идеальный продукт для мужчин с чувствительной кожей. Крем непременно защитит твою кожу и сделает её мягкой и нежной! – С этими словами Шино представила крем «собственного» производства.

- На самом деле, отдел косметики, который разработал этот крем, занимается супер-люксовыми товарами, а потому цена на них довольно высока. Но не переживайте, эффект от применения гарантирован... Уф... Теперь я тоже хочу увлажнить свою кожу. Как же я завидую старшеклассницам, у них такая мягкая кожа! – Внезапно в разговор вклинилась Мусуби. Её последняя фраза прозвучала немного жутко и в них отчётливо слышалась обида и недовольство.

- Понял... Да, я понял, что вы хотите сказал.

- Ну, я понимаю, что ты сейчас очень стесня...

Не успела Шино договорить, как я снял свою футболку и пляжный топ для мужчин.

- А?..

Итак... Ладно, на самом деле я никогда не был против всего этого, но если так подумать... Неужели я и в самом деле должен быть смущён чем-то вроде этого?.. Ну, в таком случае мне лучше продемонстрировать это смущение до того, как станет слишком поздно.

- Т-тогда п-пожалуйста... – Сказав это, я попытался сделать смущённый вид, а потому прикрыл свою верхнюю половину тела рукой. Чтобы моя реакция выглядела ещё правдоподобнее, я отвёз взгляд в сторону.

Ох, мне стоило продумать это с самого начала. А что если они догадаются, что я притворяюсь?

- Ва-а-а-а-а

- !!!!!!

- Так вот как выглядит эротический образ юноши?..

К счастью для меня, девушки не заметили ничего странного. Более того, похоже, им очень понравилось то, что они увидели. Шино и Минори спешно прикрыли лицо руками, однако я всё равно увидел их широкие ухмылки. Мусуби продолжала смотреть на меня с серьёзным видом.

Ну, немного эротики никому не помешает...

Так-так... В моей прошлой жизни, когда девушка-модель стояла топлес и выглядела смущённой, она обычно отпускала какую-нибудь невинную шутку или просто говорила что-нибудь о себе... Нет, если бы она спокойно сняла с себя всю одежду, магия момента бы пропала в ту же секунду. Так что да, мне нужно вести себя похожим образом.

В любом случае, я не могу продолжать стоять в той же позе весь день.

- Т-так что м-мне делать?.. – Украдкой спросил я.

Ну и ну, кажется, я только что заметно повысил свои «очки симпатии». Отлично!

- Ах! Прости! Прошу, стань вот сюда. Итак, для начала, тебе стоит прилечь.

- В-верно. Сначала мы намажем тебе спину, а затем грудь...

- В-вы будете мазать и мою грудь? – Я изо всех сил старался выглядеть смущённым, однако я с самого начала понимал, что они непременно захотят это сделать.

- Конечно. Не переживай, мы не будем делать это каким-нибудь пошлым способом.

- Да. У нас нет никаких пошлых намерений. Это всё исключительно ради того, чтобы защитить твою кожу от ультрафиолетовых лучей, только и всего! Я хочу сказать, что всегда лучше попросить кого-нибудь помочь в этом вопросе. – С этими словами Минори сжала свой кулак, пока её тело слегка подрагивало.

Но что бы они мне ни говорили, я всё равно смогу намазать переднюю часть торса самостоятельно.

Серьёзно, эти девушки просто предельно честны со своими желаниями, ха...

- П-правда?..

- Да! У нас исключительно благие намерения! Мы сделаем всё, что будет в наших силах, чтобы защитить твою кожу от солнца! Именно поэтому я очень хочу, чтобы ты позволил нам сделать всё, что нужно!

- В-в-всё-всё?..

- Да, всё-всё!

...Ну и что мне делать с этими осмелевшими старшеклассницами? Разве они не должны были хотя бы попытаться сохранить спокойный вид? Ладно, в каком-то смысле это тоже опыт, да и в итоге останутся отличные воспоминания об этом лете... Наверное.

После недолгой паузы, я несколько раз кивнул головой. Затем я лёг на расстеленный коврик, чтобы позволить девушкам намазать меня кремом.

- Ох... Сначала я намажу крем на своё тело, а затем натру таким образом Кохаку...

- Шино-чан, остановись! Пожалуйста, успокойся немного. Твои мысли зашли слишком далеко. Не делай этого!

- !!!

...Всё точно будет в порядке?

http://tl.rulate.ru/book/47826/2342290

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь