Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 258 – Исследование купальников.

Глава 258 – Исследование купальников.

Шино легла на кровать и принялась листать книги.

Вернувшись со школы, она сняла с себя школьную форму и увалилась на кровать, поэтому на ней до сих был было лишь нижнее бельё. Увидев это, её служанка, горничная, вздохнула и тихо сказала:

- Шино-сама! Не будьте такой ленивой! Что это такое?! Пришли домой и до сих пор читаете книгу! А что насчёт домашнего задания?!

- Я сделаю его потом...

- Сделайте сейчас!

- Но!..

- Никаких но! Я имею в виду, в чём проблема? Обычно вы всегда делаете уроки заранее, чтобы потом как следует отдохнуть.

- Если вкратце, то я готовлюсь к войне...

- Войне?..

Услышав удивлённый вопрос своей горничной, Шино молча развернула книгу в её сторону, чтобы та могла прочитать название.

- А-а-а, поняла...

Это был один из свежих журналов моды. Горничная сразу поняла, что Шино была абсолютно серьёзна, когда прочитала пару строчек из текста.

- Этим летом милые купальники завоевали внимание большинства парней!

- Это для следующих летних каникул?..

- Да. Когда я предложила сегодня всем поехать на море, все отнеслись к этому с большим энтузиазмом. Я попросту не могу позволить себе проиграть им! – Воскликнула Шино, невольно сжав журнал.

- А-а-ах! Я ведь только что его купила! – Снова воскликнула она через мгновение, после чего разжала кулаки и принялась разглаживать смятые страницы.

И пока Шино усердно занималась этим, ей кто-то позвонил. На экране телефона высветилась надпись: «Мияби Нанпоин». Увидев это, Шино моментально остановилась и ответила на звонок.

- Алло, Мияби?

- Добрый вечер, Шино-тян.

- Добрый вечер. Что-то случилось?

- Да. Вообще-то, до меня дошли слухи, что ты собираешься в поездку вместе с Кохаку-куном.

- ...Ага. Мы планировали отпраздновать нашу победу на турнире в составе той же команды. – Само собой, Шино хотела свести количество конкуренток на этом «мероприятии» к минимуму. Именно поэтому она и решила сразу дать понять, что Мияби не может поехать вместе с ними.

- Поняла. Что-ж, я тоже хочу поехать с вами. Помнишь, мы же с тобой в альянсе, верно? Ох, если проблема в деньгах, то я готова оплатить все расходы на себя.

К сожалению для Шино, её собеседницей была девушка, которая всегда может найти способ пробраться через неудобные слова и заполучить желаемое. Конечно, Шино могла просто отказать ей, однако если она это сделает, то Мияби может поступить точно так же в другой ситуации, когда «поддержка» понадобится уже самой Шино.

...Несмотря на то, что Шино немного переживала, она всё равно ответила без сожалений:

- А-ха-ха-ха, не переживай об этом. Я как раз собиралась пригласить тебя с нами.

- Поняла. Тогда, спасибо большое! Я думала, что если не позвоню тебе, то ты и не пригласишь меня. Именно поэтому я и позвонила.

- Неправда...

Ну...

Само собой, если бы Мияби не позвонила, то Шино не стала бы добровольно увеличивать количество конкуренток. Однако в её оправдание стоит сказать, что Шино всё равно собиралась привезти Мияби какие-нибудь сувениры.

После телефонного разговора Шино вновь принялась штудировать модный журнал в поисках идеального купальника. Она хотела найти такой экземпляр, который бы обязательно привлёк внимание Кохаку, но при этом выглядел модным и соответствовал её стилю...

---------------------------------------------

Саэгуса Минори была очень обеспокоена.

А всё потому, что они собирались отправиться покупать новые купальники для предстоящих каникул.

К этому моменту она как раз закончила с клубной деятельностью, поела, а затем провела специальную разминку после еды. И сейчас она устроилась поудобнее и принялась читать модные журналы, в точности как и Шино.

- Этим летом милые купальники завоевали внимание большинства парней!

Она буквально купила тот же самый журнал по дороге домой.

Минори не спеша изучала каждую страницу.

- Все эти варианты выглядят очень милыми. Низ: подвязанная юбка-бикини. Верх: открытые плечи...

Минори положила журнал на стол. Затем она медленно дотронулась до своего пресса, затем до своих рук, а затем и до ног.

...Они очень жёсткие.

Даже в обычной одежде были прекрасно видны неровности на её теле. Точнее, это были на неровности, а накаченные мышцы, твёрдые и одновременно мягкие. В любом случае, про Минори можно смело сказать, что она была в отличной физической форме.

...Понравлюсь ли я Кохаку-куну с такими мускулами?.. Даже несмотря на то, что, в общем-то, моё тело довольно мягкое, при прикосновении всё равно ощущаются твёрдые мышцы. Я вовсе не такая мягкая, как другие девушки.

И как бы долго Минори не думала об этом, она была обескуражена. По её мнению любой мужчина скорее выберет нежную и мягкую девушку, чем ту, у которой накачены мышцы и виден пресс. Ведь такие девушки менее привлекательны.

(ПП: Ты очень ошибаешься ( ͡° ͜ʖ ͡°) )

Думаю, мне стоит просто выбрать цельный, закрытый купальник, но тогда я буду смотреться не так мило на фоне остальных.

Сколько же от этого проблем... А может, мне стоит просто понадеяться, что у Кохаку-куна есть фетиш на мышцы? Или всё же стоит надеть закрытый купальник в качестве наиболее безопасного варианта?

Но даже если я выберу второе, он всё равно увидит мои накаченные руки и ноги...

В этот момент Минори впервые в жизни осознала, что, возможно, летний сезон – это не её сезон.

Но я ни за что не соглашусь на последнее место в гонке ещё до её начала. Все мои соперницы – очаровательные девушки. Если я сдамся сейчас, то могу и вовсе лишиться шанса на победу.

Думая об этом, Минори перевернула страницу журнала...

http://tl.rulate.ru/book/47826/2162554

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Согласен, девушка сильно ошибается )))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь