Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 251 – Приглашение в резиденцию

Глава 251 – Приглашение в резиденцию

Вскоре после нашего разговора мы с Хосэем вышли из кафе, сели в его машину и уехали в резиденцию Токаин. Конечно, я сам согласился на эту поездку, однако меня не покидало ощущение, словно меня везут продавать на органы на чёрном рынке.

И вот, спустя какое-то время мы прибыли на место.

- Я не стал строить наш дом слишком большим, чтобы в нём всё-таки можно было жить, но я уверен, что нам хватит места, чтобы принять тебя в качестве нашего гостя. Если будет что-то нужно – не стесняйся и говори мне.

...С чего вдруг он заговорил о том, хватит ли мне места? Разве ты пригласил меня не просто поужинать вместе с вами?

- Ха-ха, спасибо... Но я всё равно должен признать, что ваш особняк просто огромен.

Посудите сами: даже после того, как мы проехали через входные ворота, машина всё ещё едет несколько минут и даже не замедляется.

- Мы специально сделали сад таким широким, чтобы дети могли свободно играть. В любом случае, по сравнению с другими нашими имениями, эта резиденция не такая уж и большая. Другие виллы Токаин включают в себя территорию целой горы или частного пляжа.

- Удивительно! Вы можете наслаждаться прогулками по горам или пляжу, не переживая о толпах зевак.

- Верно. Там можно легко отдохнуть от людских взглядов. Ах да, у вас же скоро начнутся летние каникулы, верно? Позволь мне пригласить тебя в нашу виллу.

И вот, меньше чем за минуту он зарезервировал все мои летние каникулы под свою семью.

...Хосэй хочет полностью контролировать ситуацию. Вот почему мне никогда не нравились талантливые люди, у которых имеются несметные богатства!

- Б-большое спасибо...

Услышав мой ответ, Хосэй удовлетворительно кивнул.

- Тогда я всё устрою. Тебе не нужно ни о чём переживать. Все расходы и транспортировку я беру на себя. Но если хочешь, то можешь попробовать добраться туда самостоятельно... Пешком. Ха-ха-ха-ха!

- Ха-ха-ха... – засмеялся я из вежливости.

- Кстати говоря, что лучше, море или горы?

- Море или горы?..

- Ну, оба этих места невероятно притягательны, но обычно у каждого человека всё же имеются собственные предпочтения. Как я уже сказал ранее, ты сможешь спокойно наслаждаться приятной, тёплой водой, не опасаясь, что на тебя начнут пялиться окружающие. А в горах у нас собственная обсерватория. Там ты сможешь любоваться ночным видом. Кроме того, там имеется горячий источник, поэтому там можно отлично расслабиться. Ты же «Король Парней», поэтому наверняка привлекаешь много внимания, верно? А там ты сможешь насладиться отдыхом подальше от всех остальных.

- Оба варианта звучат необычайно заманчиво... Но я всё-таки предпочитаю поездки на море. – Ответил я с горькой улыбкой.

Я выбрал море только потому, что имею о нём четкое представление. В нём счастливый мужчина может весело развлекаться с прекрасной девушкой в бикини.

...Погодите. Но ведь он наверняка пойдёт туда вместе с нами? Простите, но играться со стариками не входит в список моих хобби.

- Хм... Море, да?

Тебе что-то не нравится?

Услышав мой ответ, Хосэй немного повёл бровями.

- Что-то не так?

- Нет, ничего. Я сделаю всё, что будет в моих силах, чтобы ты остался доволен. Когда мы уточним все детали, Шино свяжется с тобой. Ах да, ты можешь позвать с собой друзей, если захочешь. Но если надумаешь позвать больше сотни людей, то сообщи об этом заранее. ХА-ХА-ХА!

Он же сейчас пошутил? Или нет?..

- К сожалению, я не смогу составить вам компанию, потому как практически всегда загружен работой. Так что, если тебе всё же что-нибудь понадобится, то просто попроси об этом Шино.

- Да, спасибо большое. – К тому моменту как мы договорили, машина, наконец остановилась и двери открылись.

- Вы сегодня отлично поработали. – Я поблагодарил водительницу.

- Спасибо большое.

И как только мы вошли в главное здание резиденции, внутри нас уже ждали слуги.

- Добро пожаловать домой.

- Он наш гость. Проводите его в комнату, мы хотим вместе поужинать, поэтому приготовьте еду на всех.

- Поняли.

- Хатано-кун, если ты хочешь съесть что-нибудь конкретное, то просто скажи этой женщине. Я попрошу Шино навестить тебя чуть попозже, поэтому, пожалуйста, поговори с ней.

- Да, я понял. Спасибо вам большое.

- Итак, Хатано-сама, прошу за мной.

Услышав эти слова, я проследовал за женщиной-слугой.

-----------------------------------------------------

Хосэй смотрел Кохаку в спину. Одна из его слуг, заметив это, осторожно спросила:

- Что-то не так, господин?

- Хм... Я думал, что этим помогу ей, но теперь мне кажется, что немного перестарался и это было вовсе необязательно...

- Лично мне так не кажется. В последнее время юная леди очень часто переживала на эту тему, поэтому я думаю, что то, что вы сделали, очень её порадует.

И тем не менее, слова служанки не убедили Хосэя.

- Когда я спросил его, что лучше: море или горы, он ответил «море».

- Хм?..

- Когда люди едут на море, девушки надевают бикини или плавки. Если парню его возраста не нравится девушка, то он ни за что не станет раздеваться перед ней на пляже, верно?

- Это...

- Однако мне показалось, что выбирая между морем и горами, он ориентировался исключительно на само место... В любом случая, я уверен, что Шино поедет вместе с нами, ведь я уже пригласил Хатано. Более того, он не выглядел недовольным, когда получил от меня предложение поехать с нами на море на летние каникулы. Кажется, Шино и Хатано гораздо ближе друг к другу, чем я думал. – С этими словами Хосэй ушёл в раздумьях.

- Но как бы то ни было, у тебя всё ещё полно соперниц. У тебя мало времени, Шино. Не упусти такой редкий шанс. – Тихо пробормотал он.

http://tl.rulate.ru/book/47826/2099015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь