Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 246 – Близкий контакт.

Глава 246 – Близкий контакт.

Всё оставшееся время нашего свидания в парке аттракционов прошло без происшествий. Мы вдоволь накричались в зале ужасов, исследовали джунгли, в котором, к нашему удивлению, встретили настоящих животных. Затем мы прошлись по дому с приведениями, где всю дорогу шли в обнимку. Если бы меня попросили оценить это свидание по стобальной шкале, то я без раздумий присвоил ему больше девяноста баллов.

- Я проголодалась. А ты не голоден? – Спросила Юзука.

Я посмотрел на часу на своей руке и понял, что сейчас самое время пообедать.

- Было бы очень кстати. Может тогда поедим?

- Да... Хм, из всех ресторанов «УдиКо» самая лучшая репутация, как у места, где подают отличную еду, у... – И после того, как Юзука на ходу придумала сокращение для «Удивительного Космоса», она достала брошюру и принялась изучать список кафе и ресторанов.

- А... – Тихонько воскликнула Юзука.

Услышав это, я не задумываясь поднял голову и уже в следующее мгновение наши лица были практически вплотную друг к другу. То самое расстояние, на котором можно почувствовать дыхание человека перед тобой. Кроме того, на таком близком расстоянии наши взгляды моментально пересеклись. Чистая белоснежная кожа Юзуки слегка покраснела из-за смущения.

Когда же я увидел перед собой прекрасную девушку так близко, меня сразу охватило приятное ощущение, после чего я вспомнил одну книгу. Мне подсунули её остальные парни в классе, когда узнали, что я пойду на свидание с Юзукой. Там было что-то вроде:

Женщина попытается создать приятную атмосферу, прибегая для этого к любым методам. И тем не менее, не стоит сразу же отвечать ей взаимностью. Почему? Ты ведь наверняка сейчас спросил об этом, верно? Всё просто. Если ты ответишь ей взаимностью, то женщина непременно подумает: «Этот парень тако-о-о-ой доступный! Не хочу тратить деньги на кого-то вроде него~». Но что же мне тогда делать? – снова спросишь ты, верно? Правильным ответом будет здоровый скепсис с ноткой загадочности. Если ты будешь вести себя именно так, что не только покажешь ей, что ты не из «доступных» парней, но и не нарушишь созданную ей атмосферу! Среди побочных эффектов можно отметить тот факт, что женщина влюбится в тебя немного сильнее! Если ты не дашь ей однозначного ответа, то это заставит женщину потратить на тебя ещё больше денег на следующем свидании!

Это была книга о худших ошибках во время свиданий.

Конечно, я хочу быть парнем, который будет получать много разных вещей от девушки, но ведь я хороший парень, а потому я не могу быть настолько коварным. В конце концов, самое главное – это чтобы я и девушка были счастливы!

(ПП: Название новелки вроде подразумевало, что он будет крутить девушками и менять их как перчатки... Ну да ладно :D)

Но... да, но! Я думаю, что мне следует прояснить это, чтобы всё стало чётко и понятно. Другими словами, я должен поступить как-то так:

- Юзука...

- Д-да?..

Мы говорили с ней, находясь так близко друг к другу, что любой из нас мог придвинуться чуть ближе и поцеловать другого.

- Ты всегда прекрасна, но сегодня ты особенно прекрасна...

- П-правда?

- Да, и мне как-то...

- Как-то?..

- Ты так красива, что я вот-вот признаюсь...

- !!!

С этими словами я слегка отстранился назад, улыбнулся и сказал:

- А может мне и не надо?..

- К-к-к-кохаку-кун! Не издевайся надо мной!

- Ха-ха-ха, прости. – Ответил я и снова приблизился к Юзуке.

...Как и ожидалось, озвучить свои мысли уверенным тоном, отбросив моё смущение в мусорную корзину, оказалось верным решением.

В этот момент я снова взглянул на Юзуку. Она выглядела немного недовольной. Это было видно по её насупившемуся виду и слегка надутым щекам. Прямо сейчас Юзука была особенно милой.

- Если у тебя нет конкретных пожеланий по поводу еды, то я выберу место сама!

- А?

- Считай это расплатой за то, что ты такой злюка!

- Но ведь сейчас здесь всего одна злюка, и это ты...

- Нет, я не злюка!

- Хм...

- Ч-что это за выражение лица?

- То, что я сказал до этого... Я ведь был абсолютно серьёзен.

- ...А?

- Ну... Так где мы пообедаем? – Юзука была в шоке от моего внезапного «нападения».

И пока мы предавались горько-сладким моментам юности, я снова посмотрел на брошюру, и заметил какую-то тень перед нами.

Я понял голову и увидел человека в костюме. Он отличался от тех маскотов, что мы видели сегодня в парке.

- Вы что-то хотели? – Спросил я, после чего маскот указал на конкретное место в брошюре. Там было нарисовано множество картинок с едой.

- Сюда... Ох, я имею в виду место для обеда. Оно очень популярно. Вам точно стоит сходить туда, раз вы пришли в парк «УдиКо».

- Ох, спасибо. – Я поблагодарил маскота, после чего тот кивнул и ушёл.

Однако затем человек в костюме резко развернулся и начал бой с тенью.

...Может, это что-то вроде демонстрации боевых искусств?

- Кохаку-кун...

- Хм?

- П-пойдём уже! Скорее! – Она выглядела гораздо более смущённой, чем обычно.

Я спросил у неё, что случилось, после чего наклонил голову так, чтобы она могла шепнуть мне на ухо.

- М-мы привлекли слишком много внимания окружающих...

Окружающих?

Сразу после этого я оглянулся вокруг. Все посетители и сотрудники вокруг смотрели на нас. Я снова повернулся на Юзуку и увидел, что она стоит со стеклянным взглядом.

...А, я понял. Неудивительно, что мы привлекли столько внимания. Практически все люди вокруг нас – женщины. Поэтому если им на пути встретится кто-то, кто хорошо проводит время на свидании с парнем, то это привлечёт невероятное количество внимания, верно?

С другой стороны, если ты та самая девушка, которая пришла в парк с парнем, то неудивительно, что такое огромное количество внимания со стороны окружающих смутит тебя!

http://tl.rulate.ru/book/47826/2024122

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь