Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 245 – Первый аттракцион.

Глава 245 – Первый аттракцион.

- Добро пожаловать на наш аттракцион «Выживание среди монстров»! Прежде чем мы начнём, я объясню вам правила! Пожалуйста, слушайте внимательно!

Маскоты парка аттракционов всячески продвигали этот аттракцион. По их словам, здесь можно насладиться активными действиями и динамичными перестрелками.

Если верить брошюре, то это игра, где мы выступаем в роли охотников. Кроме того, игра использует технологию под названием «ДР»... Дополнительная реальность. В любом случае, перед тем как мы начнём, сотрудники парка подробно нам обо всём расскажут.

- В этом мире огромное количество всевозможных опасных тварей... Эти злые существа называются монстрами. Они плюются огнём, летают высоко в небе и нападают на людей! Поистине ужасающие чудовища! Но! Нам, сотрудникам Удивительного Космоса, после ожесточённой битвы всё же удалось запечатать их в этом месте!

...Персонал тут что надо. Они что, какие-нибудь киборги или что-то типа того?

- Но даже несмотря на то, что нам удалось запереть их там, недавняя битва полностью нас истощила. Большая часть сотрудников была вынуждена взять внеплановые отгулы из-за несчастных случаев на рабочем месте. И тем не менее, количество монстров неуклонно растёт. Совсем скоро их станет слишком много. И если это случится, мир окутает кромешная тьма. Мы, Удивительный Космос – организация, которая помогает всем жить в мире и радости. Но теперь я волнуюсь... Как и все наши сотрудники.

И зачем было мешать эту историю с реальным миром?

С этими словами, сотрудница, вводившая нас в курс дела, сделала очень рассерженное выражение лица, как бы моля нас о помощи. Однако уже в следующее мгновение она резко засияла, словно что-то осознала.

- Я поняла. Если это не под силу нашему персоналу, то нам в этом помогут наши гости!

Разве это не твоя работа?..

- Не переживайте. Это не так уж и трудно! – Воскликнула сотрудница и вытащила пистолет, размер которого «самую малость» превышал нормальный. Сразу после этого она принялась объяснять, как им пользоваться:

- Если вы слегка нажмёте на спусковой крючок, то перед вами появится красная метка. Наведите её на монстра, чтобы его ранить...

Вскоре после этого перед сотрудницей появился монстр, покрытый перьями. Недолго думая, она навела на него пистолет и нажала на спусковой крючок.

- Как только вы дожмёте крючок до конца, пистолет ослабит чудовище. В зависимости от вида монстра, одного выстрела может оказаться недостаточно, поэтому стреляйте сразу несколько раз! После того, как вы победите монстра, вам будут начислены очки. Посетители, набравшие больше всего очков, получат возможность сделать фото на память. Поэтому выложитесь на полную, чтобы занять первое место! Итак, первая группа, следуйте за мной!

С этими словами сотрудница повела за собой первую группу.

- Кохаку-кун, давай как следует постараемся! – С энтузиазмом воскликнула Юзука.

- Ты выглядишь очень мотивированной.

- Конечно, ведь это моё первое сотрудничество с тобой! – Улыбнулась она.

...Разве это называется сотрудничеством? Я бы сказал, что это просто совместная игра.

- Там полно страшных монстров, и поэтому очень опасно. Давай возьмёмся за руки!

- Хочешь, чтобы мы играли одной рукой?

Зачем усложнять себе игру?

Услышав мой вежливый отказ, Юзука сильно разочаровалась.

Вскоре настала наша очередь. Первым же монстром, которого мы встретили, оказалось точно такое же чудовище в перьях. И стоило мне только навестись на него, чтобы выстрелить, зверюга внезапно взвыла и исчезла. Всё произошло просто ужасающе быстро. Я повернулся в сторону Юзуки, убившей этого монстра.

- Я защищу Кохаку-куна!

Она встала в крутую позу! И когда я увидел её милую... «крутую» позу, то сразу же улыбнулся и поблагодарил её.

И всё же, почему она так взволнована?

В конце концов, мы прошли этот аттракцион до самого конца. И всё благодаря стараниям Юзуки.

- Наше первое сотрудничество подошло к концу... – Пробормотала она, когда мы уже направлялись к выходу.

...Да какое тут сотрудничество, ты же всё делала сама! С другой стороны, если тебе это так сильно понравилось, то всё в порядке, верно?

- Поздравляю! Вы набрали самый высокий счет! А теперь, пожалуйста, встаньте вот сюда, чтобы сделать памятное фото.

- Вау, мы сделали это, Кохаку-кун! Давай сфотографируемся!

- Так-так, у нас тут очаровательная парочка. Вы отлично смотритесь рядом. Я даже завидую.

- Эхе-хе – Смущённо засмеялась Юзука в ответ на слова сотрудницы.

- Ох, а вы не могли бы встать немного поближе друг к другу? Да, ещё немного. Ещё немного.

Послушав сотрудницу, мы подошли друг к другу так близко, что наши тела соприкоснулись. В этот момент я сразу же почувствовал тёплое и мягкое тело Юзуки, что немного меня смутило.

- Ах... – Нетрудно догадаться, что Юзука была смущена не меньше меня. Её лицо сразу же покраснело.

- Отлично, сейчас сфотографирую. Готовы? Сы-ы-ы-ыр... Спасибо вам! Сейчас я отдам фото.

- Спасибо. – Радостно ответила Юзука.

- Кохаку-кун, Кохаку-кун, а я могу выложить эту фотографию в соц-сети?

- Эм, ну ладно.

- Ура! – Воскликнула Юзука, после чего спешно достала свой смартфон. Глядя на неё я заметил, что сейчас она куда больше похожа на ребёнка, чем когда либо. От этих мыслей я невольно начал улыбаться.

---------------------------------------------------

- Хм-м-м~ Юзука, тебе нужно придвинуться немного ближе. Так ты дотронешься до него своей грудью, и он обязательно это заметит... – Тихо сказала себе под нос Юзуки, глядя на выложенную фотографию.

http://tl.rulate.ru/book/47826/2011366

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь