Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 243 – Парк аттракционов.

Глава 243 – Парк аттракционов.

Парк аттракционов... Американские горки, дом с приведениями. Это идеально место для свидания, в котором к тому же продают всевозможные напитки и еду. Парк позволяет ненадолго вырваться из повседневной жизни и провести время иначе. И вот, меня, Хатано Кохаку, как раз позвали в такой парк... Разве это не идеальный выбор для стереотипного свидания в старшей школе?

Пока я ещё только учусь в школе, а значит, у меня довольно много времени и возможностей, чтобы развлекаться с девушками... Если так подумать, то наши прошлые встречи вряд ли подходят под описание «свидание старшеклассников». Сами посудите: меня приглашали на вечеринки, спонсируемые огромными, межнациональными компаниями. Они были настолько престижными, что там даже присутствовала королевская семья. Ну а недавно Мияби пригласила меня в роскошный отель, в котором она накормила меня изумительным ужином. Особенно если говорить об этом свидании в отеле – мне ведь не одному кажется, что сейчас в этом мире идеальное время для парней, вроде меня? Моё первое свидание в прошлой жизни прошло в семейном ресторанчике эконом класса! Мысль о том, насколько велика эта разница, повергла меня в шок! Эй, тот, кто за это ответственен, покажись!

Размышляя обо всём этом, я сидел в кафе возле места встречи и потягивал кофе. Не то, чтобы я сидел тут долго, но за это время мне удалось увидеть сквозь окна кафе немало проходящих мимо девушек. То, как они выглядели, по-настоящему меня впечатляло. Среди всей этой толпы были сплошные девушки, и они выглядели очень счастливыми. Парк аттракционов, в котором у меня назначено свидание, открылся относительно недавно, всего три года назад. Его активно обсуждали с первого же дня, и по сей день этот парк пользуется популярностью. С первого взгляда в глаза бросаются масштабы и количество аттракционов, а также достопримечательностей. Парк настолько огромен, что ты не обойдёшь все его интересные места за один день, даже если будешь передвигаться на велосипеде. Это место и впрямь идеально для свиданий.

Вот только... Меня всё ещё мучает один вопрос. Юная принцесса Юзука выбрала именно это место. И парк аттракционов – весьма нетипичное место для принцесс вроде неё. Интересно, Юзука вообще была в подобном месте хоть раз в жизни?.. Нет, я не удивлюсь, если она была тут раньше, во время предпоказа парка ещё до его официального открытия. Но ведь это сильно отличается от того, что ждёт нас сегодня, когда в парке будет огромное множество посетителей.

Если кто-то очень хочет, чтобы свидание прошло успешно, то было бы логичнее провести его на «своей» территории. Честно говоря, когда Юзука пригласила меня в парк аттракционов, то на какой-то момент я даже подумал, будто бы она забронировала его целиком только для нас двоих. Но судя по тому, сколько здесь людей вокруг, этот вариант точно отпадает. Сегодня выходной, и там обязательно будет целая толпа народу. Гораздо больше, чем Юзука может себе представить. Интересно, выдержит ли наша принцесса такое? Хе-хе-хе...

Итак, а не пора ли мне пойти туда? Я посмотрел на часы и понял, что как раз настало назначенное время. Сначала я думал, что мне будет довольно трудно найти Юзуку в такой толпе... Но, к моему удивлению, она нашлась очень быстро. Юзука тихо сидела в сторонке, но вокруг неё, почему-то, никого не было на довольно большом расстоянии... Чего? Их что, отгоняет её аура?

- А, Кохаку-кун. – Воскликнула Юзука и помахала мне рукой. Сегодня она была немного похожа на пацанку: на ней были полуспортивные штаны, кепка и верх, не затрудняющий движений.

(ПП: Тег «tomboy» вошёл в чат ( ͡° ͜ʖ ͡°) )

Обычно Юзука ходит в чисто «девчачьих» нарядах, а потому видеть её в таком виде оказалось весьма непривычно. И тем не менее, она по-прежнему выглядела очень милой... Однако мысль о том, почему вокруг неё нет ни единой живой души за несколько метров вокруг, никак не выходила из моей головы. Сейчас Юзука выглядит как совершенно обычная девушка, так в чём же дело?!

- ...Доброе утро. А тут довольно просторно, не находишь?

- Правда? А мне кажется, всё как всегда.

Сколько бы я на неё ни смотрел, я никак не мог понять, в каком месте это «как всегда»?

- Есть кое-что поважнее.

Поважнее?!

- Та-да-а-ам. Бесплатный абонемент на проезд без очереди на один день! Давай сегодня как следует развлечёмся! – С этими словами Юзука радостно улыбнулась и спокойно протянула мне руку, как будто мы ходим так вместе уже всю жизнь.

- Ах да, деньги...

- Хе-хе. Не переживай. Платить на свидании – это обязанность настоящей девушки.

- С-спасибо.

И хотя я знал, что она так скажет, я всё равно должен был в этом убедиться, верно? Сразу после этого я взял её за руку, и мы пошли ко входу.

- Добро пожаловать! – Поприветствовала нас сотрудница парка.

И как только мы вошли внутрь... Как будто даже воздух вокруг резко переменился. В воздухе витала атмосфера грёз и сказок.

- Давай вдоволь повеселимся!

- Угу. Куда бы ты хотела сходить для начала, Юзука?

- Давай сходим в комнату ужасов? А потом в дом с приведениями! А затем исследуем джунги! И ещё я слышала, что американские горки – это очень весело! – Даже непривычно видеть Юзуку такой взволнованной. Прямо сейчас она была в предвкушении.

- Юзука, я смотрю, тебе очень нравятся парки аттракционов?

- Верно. И хотя я практически никогда не бывала в таких местах, я о-о-очень хочу сегодня повеселиться. – кокетливо хихикнула Юзука, после чего улыбнулась и слегка покраснела.

И когда я вижу Юзуку такой счастливой, то мне и самому становится хорошо. И пока мы обсуждали, в каком порядке будем посещать аттракционы, к нам подошёл маскот парка. В руках у него была табличка. На ней была нарисована какая-то местная достопримечательность. И судя по всему, этот маскот как раз зазывал людей туда пойти.

- А давай сначала пойдём вон туда?

- Угу, хорошо. Выглядит довольно интересно.

После того, как мы сказали это, маскот парка кивнул и показал нам большой палец. Недолго думая, Юзука тоже показала ему большой палец в ответ.

Сегодня она прямо-таки преисполнилась энтузиазмом.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1892986

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь