Готовый перевод Masho no Otoko wo Mezashimasu / Я стану дьявольским парнем: Глава 238 – Мысли каждой.

Глава 238 – Мысли каждой.

*Эта глава идёт от лица разных персонажей*

Юзука пришла в замешательство.

- Что же мы с Шино тут делаем? – Прямо сейчас в моей голове крутился только этот вопрос. Нет, само собой, я понимаю, зачем мы сюда пришли и почему именно сейчас.

Мы втроём: Шино, я и Мияби, объединяемся, чтобы всем вместе стать жёнами Кохаку. Мы договорились об этом во время нашей последней встречи. Даже если после этого он возьмёт себе ещё кого-нибудь в жёны, мы всё равно будем первыми. И всё благодаря нашему сотрудничеству.

С другой стороны, никто точно не знает, в каком порядке Кохаку выберет из нас троих. Грубо говоря, основная награда достанется самой быстрой. Именно поэтому мы с Шино и пришли сюда ровно в этот день. Мы с самого начала планировали присоединиться к их свиданию, чтобы Мияби не смогла заполучить преимущество от встречи с Кохаку один на один... И вот, мы это сделали.

Прямо сейчас передо мной стоит Кохаку. Он выглядит так же, как и всегда, но я боюсь, что наша встреча сильно его смутила. Не думаю, что в мире вообще найдётся хоть один парень, которого не возмутит столь наглое вмешательство в свидание.

И тем не менее, Кохаку не подавал ни намёка ни на смущение, ни на злость. Поняв это, я довольно быстро успокоилась. Теперь я понимаю, что мы не продумали этот момент, потому что слишком торопились перехватить Мияби. От одной только мысли об этом всё моё лицо словно напрягается. Однако, мне удаётся это контролировать.

Жребий брошен. Теперь нам лучше сосредоточиться на том, что происходит прямо сейчас, а не о том, что уже произошло. В конце концов, сейчас мы разделим ужин вместе с Кохаку. Уверена, это будет очень весело!

После этих мыслей Юзуке заметно полегчало.

Сердце Шино было полно сожаления.

Чёрт-чёрт-чёрт-чёрт-чёрт-чёрт!

Такое ощущение, что мой крик в душе вот-вот доберётся до горла и выберется наружу. Однако, в последний момент мне удалось сдержать порыв и продолжить улыбаться как ни в чём не бывало. Я ещё никогда не была так благодарна, что в семье Токаин такое строгое воспитание.

После этой встречи нужно будет обязательно написать родным и раскаяться, что я этого не ценила. Думаю, нетрудно догадаться, насколько сильно я сожалела в этот момент. Не нужно уметь тонко чувствовать атмосферу и настроение людей, чтобы понять, что чувствуют люди, свидание которых дерзко прервали. Как на это ни посмотри, а любая нормальная девушка бы сразу же разозлилась, увидев нечто подобное. Но по крайней мере, это не испортит наши с ним отношения... Верно?

Признаюсь, я немного увлеклась, пока пыталась добиться желаемого, но если после этого Кохаку будет относиться ко мне холодно и враждебно, то это будет настоящая катастрофа.

С другой стороны... Нам хотя бы удалось предотвратить потенциально опасное свидание Мияби с Кохаку наедине. И хотя мы пообещали, что будем сотрудничать, я не намерена отказываться от возможности стать его первой женой. И вообще, что ты собиралась сделать, приведя старшеклассника в отель? Конечно, я понимаю, что Мияби – очень здравомыслящая и прагматичная девушка, однако это вовсе не гарантирует, что она не поддастся эмоциям из-за красоты Кохаку.

Без его любви у меня ничего не получится. Эта мысль постоянно крутилась в моей голове ещё с момента нашей встречи. Из-за этого я даже перестала наслаждаться вкусной едой. В любом случае, что было, то прошло. Сейчас мне нужно думать о том, как исправить сложившуюся ситуацию.

И вот теперь Шино размышляла, стоит ли ей вести себя как Гэп-моэ.

(ПП: Гэп-моэ «gap moe» - разновидность Моэ-персонажа, у которого наблюдается резкий контраст в поступках. Например, пацанка-хулиганка может ни с того, ни с сего подобрать уличного котёнка или разреветься, пока смотрит какую-нибудь драму)

Мой девиз: «Изящность и достоинство на высшем уровне».

Мияби была в ярости.

Если бы я сейчас не была бы на свидании с Кохаку, то без раздумий бы начала плеваться в них кислотой. Я прекрасно понимаю, что задумали эти две подружки детства: мы договорились, что сделаем так, чтобы Кохаку взял в жёны всех троих, но мы не сказали ни слова про то, кто станет его первой женой.

Думаю, не нужно говорить, насколько важно стать первой женой Кохаку. У общества очень разное отношение ко всему, что было первым в мире, и что последовало только вторым.

Именно поэтому это очень важно! Наше сегодняшнее свидание сильно отличается от тех, на которые я ходила раньше. С Кохаку мне действительно интересно и весело. Если я ходила с кем-то в музей, то они всю дорогу жаловались и ныли, а когда узнавали, что все эти произведения искусства стоят неимоверных денег, то сразу же просили им их подарить. А когда мы ходили по магазинам, мне говорили что-то вроде: «Я куплю всё, что висит от сюда и до сюда». Я была для них чёртовым банкоматом.

Стоило Мияби вспомнить, как проходили её прошлые свидания, как у неё сразу же чуть не навернулись слёзы.

Однако сегодня всё было совсем по-другому. Когда мы были в музее, мы спокойно прошлись по залам: я рассказывала об экспонатах, а Кохаку с удовольствием меня слушал. Само собой, мне очень понравилось такое времяпрепровождение, из-за чего я сразу же начала улыбаться. Затем, когда мы пошли за покупками, мне удалось добиться того, чтобы Кохаку сам выбрал что-нибудь для меня, просто попросив его об этом. И о подарке для него мы заговорили только в тот момент, когда об этом вспомнила я. В тот момент я прямо чувствовала, как моё сердце наливается теплотой и счастьем. Только сегодня я поняла, что такое настоящее свидание.

И после этого наше свидание должно было закончиться ещё лучше... И тем не менее... И тем не менее!!! Я не планировала делать с ним ничего такого, даже несмотря на то, что мы буквально пришли с ним в отель! Я хотела просто поужинать с Кохаку вдвоём, а затем проводить его до дома! Так какого чёрта вы поступаете со мной так жестоко?!

(ПП: Для тех, кто не в курсе. Отели у азиатов (Корейцы, китайцы, японцы) прочно ассоциируются с сексом, потому что парочки любят снимать комнату ровно для этого. Обычно это происходит потому, что молодым некуда пойти или же из-за тонких стен и хорошей слышимости дома)

Прямо сейчас Мияби проклинала весь мир.

А тем временем Кохаку спокойно наслаждался едой.

Не знаю, почему вдруг Шино и Юзука здесь появились. А ещё я не знаю, почему Мияби так спокойно это приняла. Поскольку подобная встреча несомненно помешала нашему свиданию, я думал, что Нанпоин сразу же откажется поужинать всем вместе, однако она всё же согласилась. Между ними явно существуют какие-то договорённости. Вот уж не думал, что увижу когда-то столько голодных аристократок в одном ресторане одновременно. И поскольку я не знаю, что думать о каждой из них в этой ситуации, я решил сделать всё, чтобы насладиться приготовленной для меня едой.

...В любом случае, я поступаю довольно неплохо, ведь любой другой парень на моём месте пришёл бы в ярость, разве нет? По крайней мере, в тот момент мне так показалось. Я понимаю, что все три девушки сбиты с толку, потому что чувствую атмосферу вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/47826/1841086

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь